8 (905) 658-34-40 8 (905) 658-34... — показать

8 (905) 658-34-40 8 (905) 658-34... — показать
+7 905 658-... +7 905 658-34-40 ещё
Россия, г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 6А
Район: Центральный

Отзывы про СушиВилку на улице Комиссаржевской (3)

2.3
Купили купон на скидку на все меню.Мало того что этого заведения в принципе не существует(на Комиссаржевской их давно нет,видно настолько все плохо,что работают теперь на дому)))),т.к нам сказали по телефону,что либо доставка,либо забирайте на Никитинской около бизнес центра(т.е как там все лепится,кто лепит и в каких условиях и т.д вы не увидите),так когда мы ещё сказали,что у нас купон на скидку-резко не оказалось ни угря,ни гребешка,ни тунца ,осьминога и т.д.В результате заказывать просто нечего,да и нет желания...если вам жалко тратить ингредиенты на заказы по скидке-так не продавайте эти купоны вообще.Итог-мы заказывать ни по купону ни без уже точно не будем(хотя мы хотели попробовать вашу кухню,и буквально на днях если бы все понравилось -сделали бы хороший заказ ко дню рождения ),ну и плюс наши знакомые(которым мы рассказали всю ситуацию сегодняшнюю )тоже отказались у вас заказывать(даже без купона)...так они еще и отзывы удаляют в группе вк.поэтому прежде чем доверять якобы только хорошим отзывам,походите по другим сайтам,почитайте..
Заказ оформила через сайт с доставкой. В первый раз было неловко перед гостями за качество еды. Одиннадцать человек не осилили и половины заказа из 150 ролл.
Во-первых, рис был сухой, заветривавшийся.
Во-вторых, начинки было настолько мало, а риса так много, что вкус у различных ролл был одинаковым.
Далее, рыба (роллы Филадельфия) была такая тонкая, что при снятии ее с сухого риса, она просто рвалась.
Затем, икры (роллы Калифорния), которая ложится отдельным слоем на рис, было так мало, что она распределилась отдельными вкраплениями в рисе.
Роллы гостями елись следующим образом: рис разрывался, съедалась только начинка. По возвращении домой простые роллы были выброшены, т.к. за три-четыре часа, которые они провели на столе, рис спрессовался так сильно, что их предварительно надо было размачивать в соусе.
Как говорила пожилая лаборантка на гор.мол. заводе: «если продукция будет вкусная, то не кто не будет измерять жирность или кислотность продукта, а если нет, то покупатель будет на все параметры обращать внимание». Суши были очень не вкусными.
первый раз зашла в СушиВилку абсолютно случайно где то в августе и была приятно удивлена.Меню разнообразное,приветливый персонал все показали и рассказали,быстрое обслуживание, а главное очень Вкусно!!!в среднем сет для двоих стоит в районе 400-500 рублей,но цена оправданная.В подарок дали даже магнит, мелочь, а приятно.Также там можно посидеть в небольшом,но зато уютном зале.Свет приглушенный и музыка играет приятная.Правда из алкоголя только пиво и то небольшой выбор,но это не главное!мне очень понравились суши и само это заведение!молодцы!Так держать!
СушиВилку на улице Комиссаржевской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел