8 (473) 200-80-60 8 (473) 200-80... — показать

Якитория на улице Куцыгина в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 200-80-60 8 (473) 200-80... — показать
Россия, г Воронеж, ул Куцыгина, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про Якитория на улице Куцыгина (11)

4.1
Не однократно заказываю японскую еду с данного ресторана. Уж очень вкусно. Первый раз мне сделали скидку 20 процентов. Заказывала через приложение Якитория, очень удобно. Доставили быстро,без задержек.
Я являюсь постоянным клиентом данного заведения. Из плюсов : богатый ассортимент, ВСЕГДА свежие продукты, быстрая доставка даже за пределы города. Есть приятный бонус - 20%скидка при первом заказе. Рекомендую 👍
Отличный выбор блюд. Есть не только традиционные, но и совсем уж экзотические роллы с добавлением клубники или ананаса). Понравилось обслуживание и оперативность работы официантов и поваров. Рекомендую.
На протяжении долгих лет, я являюсь ценителем японской кухни. Особенно нравятся суши. Совсем недавно гостила у родных в Воронеже, и уж очень сильно мне захотелось суши. Они мне порекомендовали этот ресторан. А точнее их друзья откликались неплохо о нем. Что могу сказать я.. Посетив его я осталась довольна. Хорошее и уютное помещение, доброжелательный и вежливый персонал. А самое главное очень вкусно готовят суши. Ощущение,что побывала в Японии. Правда цены дорогие,но оно того стоит. Всем рекомендую.
Настоящее спасение для любителей экзотической кухни. Сегодня модно делать роллы самостоятельно. Однако будь вы хоть трижды мастером кулинарии, сделать столь вкусные роллы, какими они подаются в этой Якитории, вам не удастся. Плюс заведению - доступные цены, а также вполне себе разнообразное меню для тех, кто не ограничивается в своей любви к Востоку лишь роллами или суши.
Не удалось мне пообедать в этом ресторане. Зато впечатление сложилось. Пришли, сели, музыка играла очень громко, за соседним столиком орали еще громче, чтобы переорать музыку. Столов в зале немерено. Поэтому все время ощущение, что с тобой сидит еще пара-тройка человек сверху. Объяснили про звоночек - так вызывают официанта. Но сколько мы не нажимали и не звонили в звоночек, за 30 минут к нам никто так и не подошел.А... да. Цены бешеные просто. Надеюсь, там хотя бы вкусно
Роллы,суши- моя страсть.Решили с подругой на днях посидеть в каком-нибудь японском ресторанчике, и наш выбор пал на "Якиторию".Уж очень много я наслышана об этом заведении. Мы остались в восторге ,очень всё вкусно и быстро готовят,а главное , НЕ ДОРОГО!!В общем, всем советую там побывать)).Место обалденное, персонал приветливый, а главное , большой выбор суш и разных напитков)
Заказали сет с доставкой. На картинке не так много ролл, но решили попробовать. Нам очень понравилось. Во-первых, роллы нормального размера, а часто бывает так,что на картинке все хорошо,а привозят - одни слезы. И вкусно, давно такого не пробовали. Все,наверное, стараются и поменьше и подешевле для заведения слепить кое-как, про Якиторию не могу такого сказать.
Хороший ресторан. Обстановка очень милая, удобные кресла. Чистый ресторан. Цены высоковаты, но это стоит того. Плюсы этого рестораны в том что, помимо японской кухни, там есть и различные блюда. Я ходила туда первы раз с мамой, заказ нам приготовили быстро, долго ждать не пришлось. Хоть этот ресторан и далеко от меня, это не мешает мне, наслаждаться его кухней)

Неплохой ресторан японской кухни.Наверное даже один из лучших ресторанов в городе Воронеж.Но поклонницей я так и не стала.Была тут однажды.Обстановка внутри в принципе ничего особенного не представляет.Ничего оригинального.
Меню мне понравилось,да и все что заказывали было вкусно и порции были большими.Цены тут тоже не маленькие,но для подобного заведения приемлемые. Таким образом, ресторан соответствует соотношению цены и качества.
Очень понравился этот ресторан.Как-то заходила пообедать с подругой.Снаружи он меня не привлек,но внутри оказалось очень уютно.Официанты крайне вежливы.Цены на роллы довольно дорогие.Помимо японской кухни,здесь еще есть мясные блюда и гамбургеры.Также очень вкусные лимонады.На столе есть кнопка вызова официанта,в отличие от "Бенбоу" в этом заведении официанты подходят сразу же.
Якитория на улице Куцыгина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел