Салон часов Swatch на Кольцовской улице

Предложить телефон
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Салон часов Swatch на Кольцовской улице»

Магазин часов Swatch -это крупнейшая сеть часов и аксессуаров для них. Swatch- одна из популярнейших марок швейцарских часов. Swatch появился в 1983 году. На территории России более 140 магазинов, торгующих данными часами. Магазин Swatch на Кольцовской находится в торгово-развлекательном комплексе Галерея Чижова на первом этаже. Здесь представлены часы на любой вкус, возраст и любой достаток. На текущий момент Swatch представляет около 8 коллекций (хронографы, цифровые, часы высокой точности, женские, с бижутерией и другие). Swatch имеет постоянно действующие (но регулярно обновляемые коллекции), сезонные коллекции и коллекции к праздникам.

Товары 1

Отзывы про Салон часов Swatch на Кольцовской улице (3)

Swatch не так давно появился в торговом центре Галерея Чижова и сразу же завоевал мое внимание.У меня у самого много часов имеется и я не могу не остановиться у магазина с часами ,а тем более если это часы данной марки. Цены варьируются от полутора тысяч и выше. Будьте уверены если на вашем запястье часы бренда swatch , то вы не останетесь без внимания. Аниме очень стильные яркие и подчеркивают индивидуальность носящего их человека.
Я довольная этими часами и магазином в целом. Магазин очень маленький по своим размерам, и выбор тут достаточно не большой, как например, в других магазинах этой сети.
Я люблю эти часы, за их оригинальное, яркое и цветное оформление. Так как тут можно приобрести часы для разнообразных возрастов. И для любого достатка. Можно найти часы, начиная от 2500 рублей. А самые дорогие стоят даже более 10000 рублей.
Мне подарили часы и они у меня уже 5 лет работают поменяла батарею полгода назад, все на высшем уровне. Обожаю эту фирму. Швейцарские часы, водонепроницаемые, , по цене- такие часы может позволить себе почти каждый)) Swatch - это полезное украшение для каждой женщины и каждого мужчины. Говорят в Швейцарии некоторые даже носят по двое часов на руке:)) покупайте часы Swatch не пожалеете
Салон часов Swatch на Кольцовской улице на карте