Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Воронеже

Сервисный центр Территория Дизеля

4.0
г Воронеж, ул Дорожная, д 80
Район: Советский

Похожие организации

У Сервисный центр Территория Дизеля пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Территория Дизеля»

Автосервис "Территория Дизеля" - это качественное и недорогое обслуживание и ремонт машин иностранных и отечественных марок. "Территория Дизеля" - это честный автосервис, где ценят доверие своих клиентов. "Территория Дизеля" - это не только ремонт дизельных автомобилей, но и бензиновых. Наши специалисты внимательно выслушают вас, проведут диагностику автомобиля (в т.ч. компьютерную), выявят имеющиеся недостатки (неисправности), расскажут вам о них и предложат несколько вариантов решения (устранения) проблем. Основная специализация нашего автосервиса:
- капремонт дизельных и бензиновых двигателей;
- диагностика и ремонт топливной системы дизельного двигателя;
- диагностика и ремонт топливных форсунок;
- замена сцепления;
- ремонт МКПП;
- ремонт подвески и тормозной системы.
      При выполнении ремонтных работ специалисты нашего автосервиса руководствуются рекомендациями, данными заводами-производителями, используют качественные оригинальные запчасти или их аналоги (по желанию клиента). Регулярно в автосервисе проводятся выгодные акции, о которых вы можете узнать по телефону. Приезжайте в автосервис "Территория Дизеля" чтобы отремонтировать и провести ТО своего автомобиля, получить консультации наших специалистов по интересующим вас вопросам.

Запчасти 2
Б/У