Отзывы о компании Трогательный зоопарк на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Район: Коминтерновский

Отзывы про Трогательный зоопарк на бульваре Победы (13)

Ходил со своей сестрой в зоопарк. Необыкновенная атмосфера находится в зоопарке. Так же привлекают низкие и приемлемые цены.Здесь можно полюбоваться зверушками и даже их покормить кормом, который продается в стенах зоопарка и стоит всего 25 рублей.Огромный плюс зоопарка заключается в том что можно фотографировать животных и за это не возьмут деньги.Мне все очень понравилось и моей сестричке тоже!
Мы с дочкой сегодня ходили первый раз,очень понравилось,одни положительные эмоции!!!Зверушки сначала все бежали к нам,тянулись,а когда устали,мы решили их не тревожить и пошли домой)))И дочурка как раз всех посмотрела.Обязательно придем еще раз к нашим новым друзьям!
Побывали мы с дочкой в этом чудо-местечке. Впечатления только самые хорошие и позитивные.
Зверюшек не очень много, зато их можно покормить, потрогать, погладить. Хотя дочка (2,6г) побоялась, но все равно эмоций была масса.
Из животных там - страусы, козы, свиньи, кролики, индюшки, гуси. Можно погладить морских свинок, черепах подержать, ежиков мы не брали - они спали. Есть рептилии - игуана, хамелион, всякие необычные ящерки) +тарантул, летучая мышь. И в отдельной комнате птицы - всякие разные попугайчики, сова. В общем нам понравилось, и даже я получила много эмоций, не говоря о ребенке)
Цена билета - детям до 3х лет бесплатно, остальные 250 руб.+ 30руб. корм (морковка нарезанная, капуста пекинская). По времени - не ограничено, можно гулять столько, сколько хочешь. Мы были вечером - практически никого не было. Это очень удобно, никто не бегал, не мешал, могли спокойно всех разглядеть.
Очень хорошее место .Редко где можно потрогать зверюшек.В Трогательном зоопарке можно приятно провести время как для детей так и для взрослых. Конечно если прийти туда с ребенком то ребенок будет просто в восторге от такого.Очень интересно и познавательно.Я там была один раз и мне очень понравилось.Для детей самое место!Хорошо придумали!И зверюшки чистые и ухоженные.
Разнообразные грызуны живущие как на воле так и в неволе то бишь приручены. Детишкам тут явно нравится. Я как то услышал о нем еще когда он открылся только, взял и приехал сам, без компании. Очень люблю животных, тут они хоть и в неволе но чувствует себя не плохо. Такая животинка любит быть прирученной, ей так комфортнее. Видел в зоопарке кричащих от радости и смеющихся деток, которые были просто счастливы потрогать зверушку или покормить, покормить же зверенышей не удержался и я. Очень хорошее место, полезное в том числе.
Очень милый контактный зоопарк для детей и взрослых. Это очень актуально в наши дни, когда мало кто ездит отдыхать по деревням, да и там домашние животные становятся редкостью. Однако я с опаской отношусь к подобным вещам- ну понятно, козы-свиньи, они привиты. Но вот ежик- животное дикое и теплокровное, может являться переносчиком множества заболеваний, в т.ч.бешенства. Так что я побаиваюсь всяких кормлений. И рада, что мой дитя предпочитает посмотреть, но не трогать.
Супер!!!Я получила позитивных эмоций не меньше чем моя 3-х летняя доча(хотя у меня в детстве была бабушка в деревне и все деревенские радости...)Ребенок просидел 30 мин. в загоне с кроликами)))она их гладила,они к ней сами лезут,нежные,ручные,и их там штук 20 разных пород все вместе,вообщем ми-ми-ми зашкаливает...Парень,который там следит за всем,доставал животных которые в вальерах и под стеклом(игуана,змея..)мы их тоже гладили.Обстановка очень хорошая,без спешки и т.п.фото бесплатно,животные все опрятные,видно ухоженные,сильного запаха нет.Барашки,козочки,кабанчик,птицы,кроли,черепахи(всех трогали и брали в руки)ОООчень понравилось,пойдем еще как будем в том районе!
Казалось бы как мало для счастья надо. Об этом зоопарке узнали от знакомых и решили съездить посмотреть. Доченьке 1,4 года, очень хотелось ей показать зверюшек, а уж если потрогать, так это просто супер. Стоимость билета 200 руб. Дети до 3-х лет бесплатно. Радует, что за фотосъемку денег не берут. Дочке там очень понравилось, особенно кролики, она прям пищала от восторга, еле увели её. Она вообще очень любит животных, а тут было много зверей, которых она никогда не видела.
Великолепное место девушка была просто в восторге, тут можно кормить и трогать кого и что угодно, вы просто не представляете как это классно, мне кажется я больше был рад чем моя девушка, она там еще несколько дней верещала от удовольствия и счастья, как будет свободное время обязательно туда сходим еще раз! главное что животные не опасные никто не укусит и не напугает впечатлительных людей или детишек, идите смело вам понравится!
У меня есть маленькая сестра, ей 4года) и она все рассказывала о зоопарке, в который ходила ее подружка из садика. Решила сводить ее в этот Трогательный зоопарк, получила больше радости и позитива чем сестра!). За 25 рублей вам дают корм для животных, вы можете заходить к кому угодно, гладить кого угодно. Козлята, утята, свинки, поросята, ежики, все что угодно. Животные чистые, запаха нет вообще. Цена символическая. Если хотите доставить приятное удовольствие ребенку и себе, то вам в Трогательный зоопарк!!!
Ох) открылся он довольно недавно, но уже полюбился многим) ходила туда в прошлые выходные, сколько там милых существ ^^ а самое прекрасное, что их можно гладить и кормить. Ходила я с сестрой и племянником, даже моя старшая сестра была в большем восторге, чем маленький племяшка) все очень круто и интересно) очень чисто) этот "Трогательный зоопарк" находится рядом со мной, в торговом центре Арена)
В этом зоопарке не так много животных,но они все такие маленькие и миленькие) Так я вообще не особо люблю зоопарки,так как считаю,что животные должны жить на воле,но в этом трогательном зоопарке все животные живут в хороших условиях и за ними хорошо следят,это сразу заметно ,как попадаешь во внутрь зоопарка. Животных даже можно покормить)
Трогательный зоопарк на бульваре Победы на карте