8 (473) 226-99-998 (473) 226-99... — показать

+7 473 226-...+7 473 226-99-99 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
на -1 этаже ТРЦ Московский проспект
Район: Коминтерновский

Про «Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в Коминтерновском районе»

В центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы" Вам помогут оформить документы на любой случай жизни. В этой компании возможно получить и заменить документы, удостоверяющие личность(паспорт Российской Федерации, загранпаспорт и др.)а также произвести регистрацию жилищных мест и постановить иностранных граждан на учет. Здесь же Вам помогут с записью детей в детсады и с оформлением всевозможных выплат и пособий, которые связаны с появлением ребенка в семье. Специалисты центра "Мои документы" зарегистрируют для Вас право обладания квартирой, домом, земельным участком, поставят на кадастровый учет Вашу недвижимость и многое другое. В этой компании присутствует услуга оформления документов на дому.

Отзывы про Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в Коминтерновском районе (2)

2.5
Просидела в очереди 2,5 часа, попала к сотруднику на замену паспорта по причине смены фамилии, прям под закрытие. Видимо, именно это стало причиной ошибки в адресе прописки. Теперь, вот уже несколько дней, мой паспорт кочует с "замечательного" учреждения Мои документы в миграционную службу и обратно, видимо выясняют, кто все таки должен исправить эту ошибку. Проверяйте внимательно каждую букву в расписке, потому что сотрудники в этой организации не в состоянии переписать информацию из одного документа в другой без ошибок, не стоит надеятся на их внимательность, грамотность и компетенцию!
Это абсолютно новый многофункциональный центр, который открылся на -1 этаже ТЦ Московский Проспект. Очень удобное расположение для жителей северного района. В одном месте можно сделать кучу всяких документов. Здесь, как и во многих организациях действует электронная очередь. На прием записывают по телефону или на месте, мы себе зеленку тут оформляли. Центр пользуется популярностью, людей тут много.

Частые вопросы про Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в Коминтерновском районе

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в Коминтерновском районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
на -1 этаже ТРЦ Московский проспект.

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в Коминтерновском районе на карте