8 (473) 220-44-00 8 (473) 220-44... — показать

8 (473) 220-44-00 8 (473) 220-44... — показать
+7 473 220-... +7 473 220-44-00 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 108/110
Рядом СК "Юбилейный"

Про «ООО Агентство "Цитадель"»

• Мы предоставляем весь спектр услуг в сфере недвижимости: продажа и покупка жилья от комнат в коммуналке до элитных коттеджей, от дачных участков до сотен гектар под строительство завода; получение ипотеки, оформление документов.
  • У нас накоплен большой бесценный опыт. Мы работаем с 1996 года, и провели огромное количество сделок, тысячи клиентов решили свой вопрос с недвижимостью с нашей помощью.
  • Мы используем в работе самые современные и эффективные технологии. У нас отработаны, стандартизированы и отточены до мелочей технологии продаж и обменов недвижимости, проверки и подготовки документов. Наши внутренняя база и сайт являются эффективными инструментами продаж.
  • У нас отличная большая команда профессионалов. Все наши сотрудники сертифицированные специалисты, 90 % из них имеют высшее образование, прошли обучение в корпоративном учебном центре, действующем у нас 1998 года, и регулярно повышают квалификацию.
  • Мы известны в регионе как надежный и стабильный партнер. У нас договорные отношения с ведущими Застройщиками, крупнейшими Банками и Страховыми компаниями, которые дают преференции нашим Клиентам.

Отзывы про ООО Агентство "Цитадель" (6)

3.0
Сарычева Вера Анатольевна Скользкий,наглый,аферист которая обманывает людей ,желаю ей самого хорошего в жизни,,
Прекрасная компания! Продали и купили квартиры с помощью настоящих специалистов своего дела! Это непростой труд, и как и в любом деле есть свои заминки, это работа и с банками, и с застройщиками, и с рекламными сайтами, спасибо!
ООО Агентство "Цитадель"
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы выбрали нашу компанию. С уважением, Агентство Цитадель.
Разместили объявления о продаже моей квартиры, скопировав мои фотографии и поставили цену на 100 тыс. ниже. Еще ведь и комиссию попросят! Гнусные мошенники!!!
Почти месяц прошел с момента подписания договора, а "специалист Дима" даже фотки квартиры на сайтах не разместил. а якобы отчеты должен предоставлять , так номер специалиста недоступен.
С помощью агентства продали квартиру. Советую Цитадель. Все по делу и без обмана
ООО Агентство "Цитадель"
Спасибо за приятный отклик! С уважением, Агентство Цитадель.
Большое спасибо Цитадели, особенно Людмиле! К ней можно было обратиться с любым вопросом даже очень глупым, все рассказала, посоветовала. Месяц живем в новой квартире, всем довольны. Людмила подобрала там где мы и хотели, даже дешевле, чем планировалось. Большое спасибо!
ООО Агентство "Цитадель"
Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! С уважением, Агентство Цитадель.