8 (473) 229-24-19 8 (473) 229-24... — показать

8 (473) 229-24-19 8 (473) 229-24... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-24-19 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 110А
2 офис

Отзывы про Мувинговая компания Удачный переезд в Коминтерновском районе (15)

В дополнение к моему отзыву от 23. 06.19 хочу предостеречь заказчиков от происков недобросовестных конкурентов компании "Удачный переезд", которые подстраиваются под название, прежде чем оформить заказ, сверяйте местоположение компании и номера телефонов.
Надо было перевезти мебель на дачу, после прочтения "жутких" отзывов по нескольким компаниям (называть их неэтично, т. к. лично с ними дела не имел), мой первоначальный оптимизм пропал. С 4 попытки вышел на компанию "Удачный переезд". При разговоре с диспетчером не переставлял удивляться, неужели подобные условия могут быть на самом деле? Всё оказалось реальным, за перевозку 5 шкафов с антресолями, дивана, 3 тумбочек и некоторой мелочи я отдал чуть более 3 тыс. рублей.
И это надо было опустить с 7 этажа, правда, всё на лифте. Диспетчер подобрала мне 5-местную Газель и я с ребятами спокойно доехал до места назначения, показывая дорогу.
Поэтому выражаю большую благодарность и сотрудникам компании "Удачный переезд" и отдельно грузчикам Алексею и Александру, которые несмотря на то, что для них время - деньги, работали почти без перерывов, были обходительны и доброжелательны, а также водителю Владимиру, который был в процессе заказа постоянно на связи, а затем вёз груз по неважной дачной дороге аккуратно и осторожно.
21.08.2018 заказывали переезд . Ребята все сделали быстро , чётко и аккуратно ( есть с чем сравнить ) . Огромное им спасибо . Теперь только к ним !!!!
Добрый день!
Хотели бы сказать слова благодарности за отличную организацию нашего квартирного переезда (06.09.18г., р-он Электроника). Ребята грузчики (3 человека) справились со своей работой на отлично! Все четко, грамотно и аккуратно! О задержке автомобиля на 30 минут диспетчер предупредила заранее и согласовала с нами.
Еще раз большое спасибо за отлично выполненную работу!
Рекомендуем всем - не пожалеете!
Хочу сказать большое спасибо команде Удачного переезда Алексею, Дмитрию и Вове. Справились с квартирным переездом очень быстро. Нам самим пришлось подключиться, чтобы уложиться в минимальное время, а то вещей и мебели было очень много, но зато получилось)). Переезжали 30 июня в новую квартиру, нужно было перевезти практически пол квартиры.
Перевезли всё аккуратно, мебель нигде не повредилась (нам сказали, что мы зря ее не обернули пленкой, т.к. мебель хорошая), я еще боялась, что покоцается, но всё в порядке. Крупногабаритные вещи поставили сразу в нужные комнаты, мелочь мы уже сами заносили. В общем, мы довольны, спасибо!
Заказывала вчера квартирный переезд, он был немного спонтанным, тем не менее мне нашли машину на удобное время прямо в тот же день, что я и звонила. Водитель и 2 грузчика приехали очень быстро в Новую Усмань, что я и сама в итоге опоздала)

Погрузили все вещи и крупногабаритный груз ооочень быстро, минут на 10 наверное. При этом все адекватные, с юмором, не ругались матом и уж тем более были трезвые. Переезд оказался очень быстрым, когда я думала, что это займет часов 5, вышло всего лишь 3, да и по деньгам оооочень адекватно. В новое место перевезли все аккуратно, с углами и линолеумом в квартире ничего не поцарапано, не побито. Я рада, что не пришлось просить знакомых, и всей этой колготы не было, а что обратилась к профессионалам. Очень довольна, спасибо! Буду рекомендовать знакомым.
Сегодня 9.02 воспользовались вашей услугой. перегрузка из воронежа трц «Сити парк Град» магазин «lime” в трц « Галерея Чижова» Очень понравилось обслуживание грузчиков. Приехали вовремя , все сделали быстро , аккуратно. Хочу поблагодарить отдельно грузчиков: Максим Рева , Юра Харченко. Ребята молодцы!
20 октября 2016 года, Газель и грузчики работали у нас в ТЦ "Петровский Пассаж", большое спасибо за своевременное прибытие, быструю и четкую работу. Особая благодарность за умение принимать решение в трудных ситуациях. Пример: загрузили Газель, а выезд перекрыл Мерседес, водитель ушел не оставив телефон, за 10 минут грузчики и водитель, оценив обстановку, перекантовали лежащие ж/б опоры и доставили груз к месту назначения. Большое спасибо!!!
Переезжали в первый раз, поэтому прозвонили кучу компаний и всё таки выбрали компанию "Удачный переезд". Грузчики приехали вместе с машиной, всё вынесли, лифт к сожалению не работал, но ребята всё спустили быстро и аккуратно. Заносили всё в частный дом, даже помогли расставить мебель по комнатам. Очень благодарен компании за оперативность и перевоз моих личных вещей в целости и сохранности.
Привет всем. Переезжали недавно в новую квартиру и друзья посоветовали нам воспользоваться компанией "Удачный переезд". Позвонили в офис и нам девушка вежливо рассказала цены и помогла подобрать машину. В назначенный день приехала машина с грузчиками. Ребята молодцы все аккуратно загрузили и выгрузили все вещи. Никаких проблем не возникло с переездом. В дальнейшем буду пользоваться услугами только этой компании. Коллегам на работе тоже посоветую.
Переезжали с одной квартиры, на другую, позвонив в фирму удачный переезд, диспетчер грамотно объяснила по поводу цен, во что лучше упаковать мебель и зеркала, нас всё устроило. На следующий день грузчики и машина были ко времени у нашего дома, ребята всё аккуратно, слажено и быстро перевези. Очень довольны, рекомендуем!
Пользовалась услугами компании. Обслуживание понравилось. Грузчики работали аккуратно. Приехали вовремя. Оплата адекватная. Меня все утроило, советую к использованию
Хочется отметить замечательную работу диспетчера!Отдельная благодарность водителю!Доставил груз на 40мин раньше, сам принял по накладной, привез , сдал,все в целости и сохранности.ДИКО ДОВОЛЕН ! Рекомендую всем! МОЛОДЦЫ так держать!
Пользовалась этой компанией два раза. квартирный переезд и офисный. Оба раза была довольна. Оператор четко пояснил все по ценам, ребята прибыли точно в срок, работали быстро, бережно.
Понравилось сотрудничество с фирмой Удачный переезд. Был заказ на перевозку груза с Воронежа в Новую Усмань. Груз хрупкий, требовалось очень деликатная транспортировка. Посоветовали сделать дополнительную упаковку. Подобрали мне транспорт, просчитали стоимость. Рада, что фирме удалось доставить мой заказ в целости и сохранности, никаких повреждений. Спасибо!
Мувинговая компания Удачный переезд в Коминтерновском районе на карте