8 (958) 735-72-248 (958) 735-72... — показать

Ветеринарный центр ВетКонтроль

8 (958) 735-72-248 (958) 735-72... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-72-24 ещё
г Воронеж, кв-л Жилой массив Задонье, д 9А, кв 29

Про «Ветеринарный центр ВетКонтроль»

Каждому домашнему питомцу нужно много внимания и заботы. Если вы заметили у животного признаки недомогания, незамедлительно обратитесь к специалисту.

Ветеринарный центр «ВетКонтроль» оказывает помощь по лечению и профилактике болезней животных. В клинике предлагается широкий спектр услуг: терапия, хирургия, гинекология, дерматология, онкология и стоматология. Также здесь доступны услуги чипирования и вакцинации животных.

В ветеринарной клинике работают квалифицированные специалисты с солидным опытом работы. Врачи клиники проконсультируют вас по всем вопросам и дадут советы по содержанию животного.

Здесь можно сдать все необходимые лабораторные анализы и сделать УЗИ. Современное оборудование клиники помогает быстро и точно установить диагноз, а также назначить максимально эффективное лечение.

На территории ветеринарной клиники открыт комфортабельный стационар для послеоперационного наблюдения. Также здесь работает зоомагазин, где вы можете приобрести специальные корма, медикаменты, товары для ухода и различные аксессуары для питомцев. Для клиентов ветеринарного центра «ВетКонтроль» доступны специальные предложения, скидки и акции.

Доставка 1
Самовывоз
Зоотовары 1
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных

Ветеринарный центр ВетКонтроль – Акции

Специалисты Ветеринарный центр ВетКонтроль (6)

Фотография специалиста Юров Иван Иванович
Юров
Иван Иванович
Акушер-гинеколог, ветеринарный ортопед, ветеринарный хирург
Стаж 31 год
Фотография специалиста Юрова Елена Анатольевна
Юрова
Елена Анатольевна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Пузырева Евгения Игоревна
Пузырева
Евгения Игоревна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, врач общей практики
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Рязанцева Полина Олеговна
Рязанцева
Полина Олеговна
Ветеринарный врач УЗИ
Стаж 4 года

Ветеринарный центр ВетКонтроль – Цены

Ветеринарные услуги
Первичный прием узкого специалиста900 руб.
Консультация ветеринара при отсутствии животного на приеме200 руб.
Консультация ветеринара по результатам лабораторного исследования200 руб.
Повторный прием специалиста250 — 350 руб.
Рентген550 руб. за 1 проекция
Рентген с контрастом800 руб. за 1 проекция
Первичный прием300 — 400 руб.
Разработка схемы лечения200 руб.
Снятие швов310 руб.
Оксигенацияот 400 руб.
Вакцинация
Вакцинация собаки комплексной вакцинойот 1700 руб.
Вакцинация кошки комплексной вакцинойот 1400 руб.
Пассивная иммунизация кошек (глобфел – 4)от 600 руб.
Лабораторные исследования
Забор крови из вены для анализа собаки, кошки250 руб.
Биохимический анализ кровиот 115 руб. за 1 показатель
Анализ крови на глюкозу экспресс диагностикаот 200 руб.
Микроскопия соскоба кожи на демодекозот 300 руб.
Микроскопия мазков- отпечатковот 300 руб.
Лампа Вуда300 руб.
Анализ мочи экспрессот 170 руб. за 11 показателей
Анализ мочи общийот 500 руб.
Анализ кала на простейшие, яйца гельминтов750 руб.
Экспресс-исследование на дирофиляриоз собак850 руб.
Экспресс-исследование на вирус иммунодефицита FIV и лейкемии FELV кошек2500 руб.
Гематология кровиот 700 руб.
Микроскопия ушной серы на отодектозот 250 руб.
Терапевтические процедуры
УЗ-Диагностика
Стоматология
Акушерство
Хирургия
Косметические услуги

Отзывы про Ветеринарный центр ВетКонтроль (539)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (535)
Хорошее обслуживание, быстро и четко, оперативно поставили прививку питомцам - собака и кот, ответили на все вопросы, все разъяснили. Поэтому нам все понравилось. Ветеринар внимательно отнесся к животным, которые после вакцинации чувствуют себя хорошо.
Как нас принял врач, отношение и стоимость - все понравилось. Довольна тем, как доктор обращался с питомцем на приеме, доходчиво все объяснил и ответил на все вопросы. Врач хорошо обходился с собачкой, отлично осмотрел, когда мы обратились с завернутым сосочком. Мужчина доктор Иван помог, вывернул сосок, больше участия никакого не принимал. А его жена все объяснила по глазкам, как протирать, чем лечить, мы поговорили о питании. Я еще записалась на четверг, приедем, чтобы почистить собаке зубки, надеюсь, что все пройдет хорошо.
Понравилось месторасположение и врач, консультация. Центр рядом находится, в моем ЖК. Доктор понятно проконсультировал по поводу новообразования на груди у собаки, после чего посоветовал не беспокоиться. Если питомца ничего не будет тревожить, то и процедуры делать не понадобится.
Центром мы довольны полностью, все время обращаемся. Сколько бы раз мы не приходили - ветеринар помогает, решает вопросы. Доктор спас мою собаку от операции, не нужно было удалять ей камни в мочевом, Иван Иванович посмотрел питомца и сказал, что камни вылечим и так. Доктор - высокий профессионал - это самое главное для ветеринара, он все четко рассказывает, подсказывает и советует, мы полностью довольны. Врач проявляет к животным самое замечательное отношение, видно, что он любит всей душой то, чем занимается и своих подопечных. Посещаем центр примерно один раз в полгода.
Нам в клинике все понравилось, особенно квалификация врача. Мы приехали на осмотр к доктору, так как у кота было небольшое воспаление на подбородке и мы решили перепровериться. Ветеринал объяснил, что это не доставляет питомцу неудобства и дал нам рекомендации, как справляться с этой проблемой. Также животному сделали прививку от заражения того, что мы приносим с улицы на обуви.

Частые вопросы про Ветеринарный центр ВетКонтроль

Как узнать график работы Ветеринарный центр ВетКонтроль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 735-72-24

Ветеринарный центр ВетКонтроль находится по адресу г Воронеж, кв-л Жилой массив Задонье, д 9А, кв 29.

Ветеринарный центр ВетКонтроль на карте