8 (958) 735-72-248 (958) 735-72... — показать

Ветеринарный центр ВетКонтроль

8 (958) 735-72-248 (958) 735-72... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-72-24 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 119

Про «Ветеринарный центр ВетКонтроль»

Каждому домашнему питомцу нужно много внимания и заботы. Если вы заметили у животного признаки недомогания, незамедлительно обратитесь к специалисту.

Ветеринарный центр «ВетКонтроль» оказывает помощь по лечению и профилактике болезней животных. В клинике предлагается широкий спектр услуг: терапия, хирургия, гинекология, дерматология, онкология и стоматология. Также здесь доступны услуги чипирования и вакцинации животных.

В ветеринарной клинике работают квалифицированные специалисты с солидным опытом работы. Врачи клиники проконсультируют вас по всем вопросам и дадут советы по содержанию животного.

Здесь можно сдать все необходимые лабораторные анализы и сделать УЗИ. Современное оборудование клиники помогает быстро и точно установить диагноз, а также назначить максимально эффективное лечение.

На территории ветеринарной клиники открыт комфортабельный стационар для послеоперационного наблюдения. Также здесь работает зоомагазин, где вы можете приобрести специальные корма, медикаменты, товары для ухода и различные аксессуары для питомцев. Для клиентов ветеринарного центра «ВетКонтроль» доступны специальные предложения, скидки и акции.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Доставка 1
Самовывоз
Зоотовары 3
Средства гигиены для Животных

Ветеринарный центр ВетКонтроль – Акции

Ветеринарный центр ВетКонтроль – Цены

Прием
Перичный прием ветеринара.300 руб.
Консультация ветринара по результатам лабораторного исследования150 руб.
Консультация ветеринара при отсутствии животного на приеме150 руб.
Повторный прием специалиста200 руб.
Вакцинация
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной (нобивак)850 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной (Вангард +5)770 руб.
Вакцинация кошки импортной комплексной вакциной (Пуревакс)950 руб.
Вакцинация кошки отечественной комплексной вакциной (мультифел – 4)550 руб.
Вакцинация собаки кошек против дерматофитозов микроспория, трихофития450 руб.
Пассивная иммунизация кошек (глобфел – 4)460 руб.
Лабораторные исследования
Диагностическая пункция в зависимости от сложности100 руб.
Забор крови из вены для анализа собаки, кошки150 руб.
Биохимический анализ крови100 руб. за 1 показатель
Анализ крови микроскопия на кровепаразитов300 руб.
Анализ крови на глюкозу экспресс диагностика150 руб.
Микроскопия соскоба кожи на демодекоз300 руб.
Микроскопия ушной серы на отодектоз150 руб.
Микроскопия мазков- отпечатков300 руб.
Анализ мочи экспресс 11 показателей150 руб.
Анализ мочи общий400 руб.
Анализ кала на простейшие, яйца гельминтов250 руб.
Экспресс-исследование на дирофиляриоз собак550 руб.
Экспресс –исследование на выявление антител IgE у собак аллергия700 руб.
Экспресс-исследование на аденовирус собак CAV Ag550 руб.
Экспресс-исследование на вирус иммунодефицитаFIV и лейкемии FELV кошек850 руб.
Терапевтические процедуры
Стоматология
Акушерство
Хирургия
Косметические Услуги

Отзывы про Ветеринарный центр ВетКонтроль (2)

Изначально мне посоветовали центр ВетКонтроль мои знакомые, мне здесь очень понравилось, поэтому при необходимости обращаюсь именно сюда. В этот раз я была с котом на вакцинации. Мне понравился приём ветеринара, к сожалению, не помню имя, эта была девушка. Свою работу она выполнила корректно и грамотно. Перед прививкой врач посмотрела питомцу уши и измерила температуру. После вакцинации кот прекрасно себя чувствовал, всё прошло без последствий. В центре чисто, интерьер мне здесь нравится. Мне хотелось бы, чтобы стол, куда кладут питомцев, дезинфицировали при клиентах, так спокойнее для меня. Сейчас кот ест корм Gastrointestinal, планирую прийти в центр ещё, чтобы нам грамотно здесь подобрали новый корм. Если у меня кто-то будет спрашивать, то я порекомендую этот центр.
Клиникой довольна, у врачей профессиональный подход к животным, заботливое отношение к животным. Одну кошку доктор Иван Иванович избавил от двух опухолей молочных желёз, хотя в другой клинике поставили неутешительный диагноз и на операцию не решались, просто кололи препараты, продлевающие её существование. Швы отлично зажили, не видно даже следов, теперь зарастают шерстью. Другую кошку стерилизовали. Всё отлично. Аппетит у кошек прекрасный, после операций заметно поправились. У кого проблемы с животными, рекомендую только эту клинику. И особая благодарность докторам клиники.
Ветеринарный центр ВетКонтроль на карте