8 (473) 202-13-478 (473) 202-13... — показать

Магазин штор Винтаж на улице Шишкова

8 (473) 202-13-478 (473) 202-13... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-13-47 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 107Б к 2

Про «Магазин штор Винтаж на улице Шишкова»

Винтаж - известная российская компания, специализирующаяся на реализации тканей. Компания занимается оптовыми продажами для крупных фирм, ресторанов, отелей и прочих учреждений. Следует отметить, что фирма является достаточно старой и опытной, что позволило ей выработать собственную стратегию работы см клиентами и выйти на высокий уровень производства товаров. В этом магазине можно приобрести портьеры, ткани, занавески и тюль. Все товары отвечают лучшим стандартам качества. Также они привлекают отличным внешним видом. Но невзирая на все эти достоинства в фирме наблюдаются выгодные цены.

Отзывы про Магазин штор Винтаж на улице Шишкова (6)

Благодарю за пошив нереально красивых штор в гостиную. Мы просто идеально под интерьер подобрали ткань, тюль, аксессуары! Шторы увеличили комнату и сделали окно просто невесомым ! Я очень довольна результатом и совестной работой . Спасибо за ваш труд )
Хороший выбор тканей для штор и аксессуаров . Нормальные цены, адекватные менеджеры. Пошили достаточно быстро шторы в спальню- 5 рабочих дней. Быстро, качественно и доступно. Мне работа с данной студией понравилась и результат тоже. Благодарю
Спасибо всей команде салону Ателье Винтаж за преображение моей гостиной . Сработали быстро и слажено, выбрали ткань- пошили шторы за 4 дня, помогли сделать правильные замеры! Выбрали подхваты, красивую тюль и карниз. Получилось все очень стильно и гармонично. Рада что обратилась к вам- быстро и качественно!
Большое спасибо за готовые шторы, которые я приобрела недавно для кухни. Решила обновить шторы пришла в данный салон-ателье по рекомендации. Менеджер Алена предложила мне готовые варианты, которые идеально подошли по стилю и размерам, я решила не шить , а приобрести готовый вариант. Мне все устроила в работе, шторы мне отдали уже отпаренные, осталось мне только повесить на окно. Я осталась очень довольна. Рекомендую!
Отличный выбор тканей для штор, огромный ассортимент на любой вкус и цену. Выполняют заказы быстро, а самое главное, что качество штор на высшем уровне, все стежки ровные, нигде нет торчащих ниток и тд. Готовое изделие отдают уже поглаженное, можно сразу вешать. Спасибо «Винтаж» за красоту в доме и высокий уровень работы и обслуживания!
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили именно качество нашей работы!
Магазин штор Винтаж на улице Шишкова на карте