8 (473) 296-90-24 8 (473) 296-90... — показать

Отзывы о компании Выбирай на Московском проспекте

8 (473) 296-90-24 8 (473) 296-90... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 53
1007 офис

Отзывы про Выбирай на Московском проспекте (7)

3.7
Взяла выпуск 15-31 августа 2015 в фитнес-клубе. Товарищи, я понимаю, бывают опечатки... Но тут ошибки везде-везде, стало как-то неприятно. Заведите себе корректора, что ли, уважаемая редакция!
"Выбирай" любим и знаком всем воронежцам. Здесь есть полезная информация о компаниях, которые работают у нас в городе, а также иногда публикуются неплохие развлекательные статьи. Нельзя назвать "Выбирай" полноценным журналом, это, скорее, сборник "полезностей". Его можно полистать в кафе, когда ждешь заказ, или в очереди. Но какой-то особой ценности в нем нет, как, собственно, и вреда. Поэтому ставлю положительную оценку.
Странный буклет, который претендует на статус воронежского глянца.При этом, не поспорю, его неплохо бывает почитать, сидя в кафе в ожидании запаздывающей подружки, - как правило, в большинстве общепитов нашего города он распространяется. Конечно, большинство информации, собранной в этой брошюре, носит откровенно рекламный характер и ничего полезного в себе не несет. Однако изредка попадаются занятные статейки.
Журнал "Выбирай" - это полезный журнал. В нем информация близжайших развлечений в городе, интервью жителей Воронежа. Постоянно что-то новое и интересное. Меня уже 2 раза опубликовывали в этом журнале. Люди, которые придумали этот проект*(журнал) , потрясающие. Так же работники ( журналисты, редакторы) великодушные и доброжелательные люди )) и плюс в том.что журнал можно приобрести во многих салонах красоты или в спа, даже во многих танцевальных студиях))
Единственный плюс этого журнала то, что он бесплатный. Изредка могу взять почитать, изучить чем живет город, как организовать свой досуг, или же какие новые места, в которых я еще не был, появились у нас в Воронеже. Но по информативности и полезности он не сравнится со старой доброй газетой (например "МоЁ") или же можно все посмотреть в интернете. По моему субъективному мнению, такой метод получения новостей города изжил себя, так как многое может быть не актуально и очень много всего лишнего, да и тираж у журнала маленький и не в каждые он руки попадет.
Журнал афиша, в него стремятся попасть новые заведения или прожекты, устоявшимся его реклама не нужна, либо освещаются мероприятия, как шоу бизнесса, чудеса общепита, городского формата и много прочего. Собственно журнал не единственный он в категории. В Воронеже ему есть конкуренция. Промоутеры стараются, журналисты тоже. Мой совет относительно верстки, я бы чуток сменил дизайн. но это личное. Журнал распространяют повсюду. Можно сказать, что нужны
мне очень нравится журнал Выбирай.Приобрести его можно во многих заведениях например кафе,рестораны, больницы,салоны красоты и абсолютно бесплатно.На работе тоже приносят этот журнал,поэтому свежий выпуск всегда у меня.В этом журнале собраны лучшие места города,мероприятия которые запланированы,можно узнать о новинках кино и закрепить всю информацию гороскопом на месяц. Яркий и живой журнал.