8 (473) 251-65-36 8 (473) 251-65... — показать

Отзывы о компании Ёлки-Пальмы

8 (473) 251-65-36 8 (473) 251-65... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-65-36 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 24

Отзывы про Ёлки-Пальмы (31)

Несколько дней назад, вернулся из отпуска. Отлично отдохнул и набрался сил. Думаю что следующим летом тоже обращусь в эту тур-фирму чтобы подобрать какую нибудь путевку, думаю в следующий отпуск отправиться в Тайланд.
Постараюсь написать самый лучший отзыв в адрес турагентства Ёлки - Пальмы. Думаю всем будет интересно и полезно. Скажу откровенно. Я далеко не самый лучший клиент. Таковы издержки моей профессии и жизненного опыта. Прежде всего для меня важен вопрос доверия. Уж очень не хотелось, чтоб с моими денежками турагентство закрылось и отдых на этом закончился. Тем более такой опыт у меня к сожалению имеется. Помните историю с турфирмой «Туры и Билеты» в ГЧ? Стыдно признаться, но я стал одним из тех, кому пришлось из Домодедово возвращаться так и не отдохнув. Обозлившись на все турагентства города и решив отныне приобретать туры онлайн я столкнулся с тем, что отправлять деньги приходится исключительно "на доверии". В ответ только письмо на эл. почте и обещание получить все документы непосредственно перед вылетом в аэропорту у курьера. И всё это он-лайн оформление как-то мутно и очень запутанно. Прочитав в интернете печальные истории кинутых бедолаг я твердо решил, что интернет покупки не для меня. И я решил серьезно подойти к выбору Воронежского турагентства. Покопавшись в интернете, как не ошибиться с выбором турагентсва, я четко определил для себя несколько критериев отбора, в состав которых входили такие пункты как стаж на рынке туризма, отзывы в интернете, рекомендации знакомых, и самое главное - владение помещением в собственности. Не так уж просто и быстро скрыться, если владеешь помещением и в общем-то не имеет смысла, если дела идут хорошо. После такого отсева я выделил для себя восемь турфирм, выписал их на листочек и решил не полениться и лично объехать их все, дабы окончательно определиться и больше к этому вопросу не возвращаться. И тут началось самое интересное! Отсутствие элементарных знаний по географии, безграмотная речь, неопрятный внешний вид. А хамоватое панибратское отношение они называют индивидуальным подходом к клиенту. Непонятно как вообще эти люди попали в туризм. В одном несло домашней едой. Котлетками. Правда очень аппетитно. В общем мне понравилось неколько турфирм, точнее три. Но свой выбор я все-таки остановил на турагентстве Ёлки - Пальмы. Как выяснилось, в нем работают муж и жена. Вера и Михаил. Очень приятная и общительная пара. "К себе располагают",- подумал я. "Помещение правда маловато для моих габаритов, но вполне уютное". После нескольких минут общения создалось впечатление, что я попал к профессионалам своего дела. Самое интересное, что после продолжительной беседы мы пришли к выводу, что мне нужно ехать совсем не в Тайланд, как я изначально хотел, а в Индию. Про это я могу написать еще две страницы,но не стану. Самое интересное в моей истории то, что я наконец встретил на Гоа свою любовь! И буквально час назад, отматывая время в мыслях вспять, я подумал, что если бы меня не кинуло то злополучное агентство «Туры и Билеты», я бы не стал таким параноиком, не загнался бы так на выборе турагентства, не познакомился бы с Верой и Михаилом, она не убедила бы меня отправиться в Индию, и я, возможно, никогда бы не встретил свою любовь Мариночку! Вот как интересно устроена наша жизнь! Никогда не знаешь, что ожидает тебя за поворотом судьбы. (Боже, я стал таким философом!). В апреле у меня была свадьба и Вера с Михаилом были на ней почетными гостями. Вот такая у меня отзыв-история со счастливым концом. Я очень старался написать интересно и даже задумывался над написанием текста как настоящий писатель, запрокидывая голову над и чуть влево). В заключении хочу сказать, что было бы несправедливо не отметить те агентства, которые мне понравились. Это Tez Tour и Алые паруса. Как я был удивлен, когда сообщив о своих походах по турфирмам и рассказав какие агентства мне понравились, Вера с Михаилом вместо того, чтоб "принизить" эти фирмы относительно себя отозвались о них очень хорошо. (Вот что называется профессиональной этикой!). Но я выбрал Ёлки - Пальмы и, как видите, ни о чем не жалею! Извиняюсь, что так затянуто, но из песни слов не выкинешь! Надеюсь мой отзыв окажется полезным и неутомительным для прочтения. Желаю всем удачи!
1871572 1871573 1871574 1871575 1871576 +5
Долго не решалась и вот наконец поехала в круиз. Всё это благодаря Вере из турагентства Ёлки Пальмы. Долго она меня уговаривала, что это безопасно и мы не потонем. И вот теперь я наконец могу стопроцентно сказать, что это лучший вид отдыха для всех возрастов. С нами были дети, и иногда немножко хотелось, чтобы их не было. Самая развлекаловка начинается, а тебе пора идти детишек укладывать. Потом мы сообразили своеобразный детский сад в одной из кают и по очереди ходили их укладывать. ОТдохнули здорово и за вполне приемлемые деньги. Большое спасибо хочу сказать Вере, за то что убедила меня на такое волнительное приключение. Такое запоминается на всю жизнь! Я и вся наша компания желает турагентству Ёлки Пальмы процветания и много-много довольных туристов. Всем Рекомендую. Это уже давным давно проверенная фирма, много моих знакомых, как выяснилось обращаются к Вере, и все отмечают её хорошими словами. А это лучшая реклама!
1753087 1753088 1753089 1753090 1753091 +5
Большая и жирная пятерка этому турагентству! Мне все очень понравилось! Ездила от них крайний раз в Марокко. Впечатления от поездки незабываемые! Выбирая через кого поехать промониторила приличное количество турагентсв, но остановилась на этом (чуть ниже очень интересная и полезная история). Цены примерно везде одинаковые, а вот отношение и "профессионализм" во многих оставляют желать лучшего. Да ещё плюсом ко всему многие делают так: ты звонишь им, спрашиваешь про цену путевки; тебе отвечают, что есть, по очень хорошей цене, но когда приезжаешь - выясняется, что эту путёвку прямо только что купили и тебе тут же предлагают посмотреть что-нибудь ещё. Деваться некуда и ты остаешься, ведь цены-то в этом турагентстве "хорошие". Вот только потом выясняется, что купил ты её даже дороже рыночной. Вот так у меня и получилось. В прошлом году я позвонила в Ёлки-Пальмы со своим "готовым" вариантом. Т.е. я знала куда хотела поехать, отель сама выбрала итд. Обзвонила несколько турагентств. Почти во всех турагентствах мне ответили, что есть, приезжайте! И только Вера попросила немного времени, чтобы всё уточнить. Как потом выяснилось, многие даже не проверяют есть ли номера свободные в отеле или нет. Пофиг, главное заманить человека в офис, а потом можно и сказать, что отель только что купили. Так вот, Вера позвонила мне и сказала, что этого отеля в продаже нет и быть не может 100%, потому как она просмотрела по всем своим базам и везде мой отель стоит на стопе! Т.е. все номера проданы. И искать где-то бесполезно. Типа если у неё нет, то нигде больше я найти не смогу. Я ей отвечаю, что не может быть! Я только что разговаривала с менеджером турагентства "Чемодан" и мне сказали что "всё в наличии". Вот Вера мне и рассказала как у меня скорее всего получится . Отмечу, что мне она уже тогда понравилась по манере общения по телефону. Абсолютно спокойно, без нервов и "опускания" конкурентов сказала что так часто бывает во многих турагентствах, рассказала про все эти подводные камни и сама предложила мне съездить в Чемодан и убедиться. Мы договорились, что если получится так, как она мне говорит, то я прихожу к ней с коробкой конфет. Ну так, в шутку. Итог вы, наверное, догадались какой. "Только что купили!!!". Причём перед выездом я им позвонила и спросила, точно ли он есть, так как мне, якобы, в одном турагентсве сказали, что номеров в продаже уже нет. На что менеджер Чемодана моментально выпалила, что у всех нет, а у них одних хороших всё есть. Ответила она мне это так быстро, как-будто страница с отелем у неё была открыта на компьютере. На самом деле, конечно никуда она даже и не думала смотреть. Главное заманить в офис! И я пёрла через весь город в погоне за своим отелем, по супер цене, а в итоге поругалась там, высказала, что о них думаю, купила коробку конфет и поехала к Вере. Вот съездила от них уже в третий раз и в следующий раз снова буду обращаться только к ней. Лично я уже прихожу к ней в турфирму, практически как к другу. Знаю, что меня здесь не обманут и приветливо встретят. Мой совет: если у Вас нет знакомого турагента, которому можно доверять, то я смело рекомендую Веру!
1535934 1535935 1535936 1535937 1535938 +5
Ёлки-Пальмы - отличное турагенство,летаем уже не первый раз и будем продолжать! Хотим сказать огромное спасибо Вере за доброжелательное,снисходительное отношение, принимающее все пожелания клиентов во внимание от цены до комфорта! В апреле ездили в Тайланд. Выбор тура был оптимален по цене в кризис и оптимален по всем нашим желаниям! Отдохнули супер!
1524140 1524141 1524142 1524143 1524144
Мы только что приехали из Алании, отдыхали с дочкой 12 лет. Хочу сказать большое спасибо девочкам из турагентства Ёлки- Пальмы, за их терпение в выборе отеля, компетентность , доброжелательность, и как они четко все отработали. Отдохнули на все 100% , только положительные эмоции . Теперь у меня не будет болеть голова к кому обратиться при выборе поездок. Еще хочу сказать большое спасибо Анекс Тур за хорошую организацию и доброжелательность .
Немного переварив нашу недавнюю поездку решил написать отзыв о турагентстве Ёлки- Пальмы. Только хорошие прилагательные приходят на ум, вспоминая это турагентство и его менеджеров. Жалко, что выражать мысли словами я не большой мастер, но, как и обещал, оставляю положительную рекомендацию в адрес всех людей, читающих этот отзыв. Товарищи, обратясь в это турагентство, я больше чем уверен вы не пожалеете как минимум. Очень приятный и отзывчивый персонал. Веру я вообще знаю давно, так как не первый год путешествую с помощью них. Никогда не было такого, чтобы или я, или мои знакомые, которым я советовал обратиться в Ёлки-пальмы остались хоть чем-то недовольны. И цена и качество обслуживания всегда были на высоте. Крайний раз летали на Гоа. Всё как всегда супер! Вера, спасибо большое за всё! Отдохнули просто супер! надеюсь мой корявый отзыв добавит Вам новых клиентов! А меня ждите и я вернусь).
1470169 1470178 1470179 1470180 1470181 +5
Выражаю огромную признательность турагентству Ёлки- пальмы, благодаря которым я побывала в таком прекрасном месте как Куба! Друзья, я влюбилась в Кубу! Это просто сказочный СССР!
Раритетные автомобили они очень красивые и шикарные, бирюзовый океан, белый песок, сальса, Гавана, мохито, пина колада, кофе и солнце
Хочу туда обратно! Кто еще не был, но мечтает, желаю, чтобы и ваши мечты осуществились
1455388 1455389 1455390 1455391 1455393 +4
Осталась довольна работой турагентства. Турция тоже порадовала. По-крайней мере в Сочи мы в прошлом году потратили больше. Турки всё-таки не такие наглые, и очень даже дружелюбные. Спасибо Вере за прекрасно организованный отдых! Теперь я понимаю для чего нужны турагенты! Рекомендую на 100%!
1423488 1423489 1423490 1423491
Очень милая фирма. У них все как-то по домашнему. Очень мило и уютно. Я была приятно удивлена. И отношение очень душевное, давно такого не встречала! И поездка моя удалась. Хорошо работают, спасибо им. Так что смело обращайтесь.
1380527 1380528 1380529 1380530 1380531 +1
Начинается мой рассказ с того, что я пришел в турагентство Ёлки-Пальмы сам точно не зная куда хочу. Был много где: Египет, Турция, Тунис, ОАЭ, Тайланд. А так уж я устроен, что возвращаться в то место, где я уже был не имею желания. Вот и высказал всё это Вере(турагенту из Ёлки-Пальмы). Слава богу мои друзья предупредили ёё о моём визите и немного рассказали обо мне, иначе она бы решила, что я двинутый. Что мне понравилось сразу, так это то, с каким вниманием и терпением она выслушала меня. Про все мои путешествия, да и вообще за жизнь. В общем к тому времени я уже решил, что буду покупать путевку именно у неё. Тем более, что мои друзья очень хорошо о ней отзывались. Я ей уже как родному человеку сказал, что у меня есть примерно 100 т.р. на которые мне бы хотелось хорошо отдохнуть. И тут произошло то, что в корне изменило мою жизнь, отношение к ней и не оставило сомнений куда мне отправится в следующий раз. Я КУПИЛ КРУИЗ!!!! После красочных рассказов о том, что меня ожидает я уже не мог спокойно сидеть на месте. И в общем то сам круиз на шикарном лайнере Costa Pacifica обошелся мне в 37 800 рублей, плюс билет до Рима, откуда мы отплывали, вышел в 13 000. за 50 с небольшим я покатил в самое незабываемое приключение всей моей жизни! Я побывал: в Риме, Неаполе, Милане, Венеции, на Сардинии. В общем объехал практически все самые знаменитые места Италии! Хочу сказать, что теперь я буду ездить ТОЛЬКО в круизы. Никакие Турции итп со своими дешманскими системами питания не сравнятся с качеством и обслуживанием в ресторанах на лайнере. Бассейны, джакузи, аквапарк, тренажерный зал... Устану перечислять. в общем я хочу сказать, что для меня Вера открыла окно в другую жизнь. Теперь я её преданный турист навсегда и всем своим друзьям я уже рассказал про круиз и про это замечательное турагентство! Теперь всем ещё читающим этот отзыв хочу дать рекомендации по этой турфирме. Я много где был, много в какие турагентства обращался. Чаще всего сам выбирал себе тур, а потом только оплачивал в каком- нибудь агентстве. Но теперь я понимаю зачем нужны турфирмы, особенно если в них работают настоящие профессионалы, как Вера, например. Из своего круиза я вернулся таким заряженным, таким вдохновленным, что энергии моей хватит на целый год! До следующего круиза! Всем пока!!!
1366242 1366248 1366254 1366255 1366256 +5
Полностью согласна! Круиз - лучший вид отдыха!
Я наверно в следующий раз тоже в круиз
Так уж вышло что это первый раз, когда я не дома и не с родными отмечала свой день рождения. Всегда мечтала отправиться куда-нибудь, где не бывал никто из моих знакомых и место чтобы было «ну ваааще». По совету Веры я отправилась на Занзибар. Было немного страшновато и беспокойно. Это же АФРИКА!!! Там же гориллы, злые крокодилы… ) . Что хочу сказать, я посмотрела на Африку другими глазами. Менталитет и сами люди другие. Порой они радуются простым мелочам как дети. Этому нужно у них поучиться. По крайней мере мне. Невозможно не влюбиться во все эти виды, пейзажи, рассветы и закаты. Такое ощущение, что я побыла на другой планете. Ёще я мечтала побывать на настоящем сафари. О нём я грезила последние лет пять. И вот свершилось так сказать. Что я в восторге - ничего не сказать. Не обошлось, конечно, без приключений, но, в целом, я очень счастлива. Но больше всего у меня впечатлений после сафари, что весьма неудивительно! Я желаю каждому хоть разочек, но побывать там: увидеть зверей в дикой природе, ощутить их энергетику и увидеть их милый и невинный взгляд, прокатиться на такой прикольной машинке! Безумно трудная и долгая дорога туда даже не вспомнится, когда вы проедете первые 100 метров в национальном парке или заповеднике. Safari blue ничем не уступает обычному сафари по эмоциям, ярким краскам и незабываемым впечатлениям. Индийский океан прекрасен для снорклинга и морских прогулок. До сих пор не могу прийти в себя от тех эмоций, которые захлестывают меня до сих пор! Спасибо огромное Вере за организацию моего самого настоящего приключения, которого я не забуду никогда! В это турагентство можно смело обращаться! РЕКОМЕНДУЮ!!!
1356819 1356820 1356821 1356823 1356825 +5
Выражаю признательность турагентсву Ёлки- Пальмы! Мне всё очень понравилось, всем довольна. Думаю , что стану здесь постоянным клиентом. Это самая весомая рекомендация, какая может быть. Всем любви и удачи!
1341638 1341639 1341640 1341641 1341642 +4
Огромное спасибо за отдых Ёлки-Пальмы! Ездим всегда только с вами. Всегда подбираете тур такой, какой мы хотим. Ваши цены всегда радуют. Особую признательность выражаем Вере за внимание, терпение и профессионализм. Туры, подобранные вами всегда райское наслаждение! Всем рекомендуем! Ёлки-Пальмы лучшие, так держать! С уважение Светлана и Анна Булгаковы.
Хвалю, как могу! Спасибо огромное турагентству Ёлки - Пальмы за самый лучший отдых в моей жизни! Наш медовый месяц был просто незабываемым! На 100% отдаю заслуги по его "кайфовости" Вере! Честно говоря планировали мы отпраздновать свадьбу в Тунисе. Но после общения с Верой мы поняли, что лучше прислушаться к профессионалу. Скажу так, все наши семь дней были полностью расписаны. Начиная со дня приезда мы знали куда пойти, что где попробовать, когда снять мопед и куда на нем поехать. За это время мы полностью проехали все достопримечательности Пхукета! И за это, и за такое доброе хорошее отношение я еще раз хочу сказать спасибо Вере! Больше чем уверена, что мы бы и половины не увидели, да и вообще провели свой отдых по- другому, если бы не она. Могу писать ещё очень долго, но это же не литературный, а рекомендательный портал, так что как вы поняли мой совет один РЕКОМЕНДУЮ!!!
1282424 1282425 1282426 1282427 1282429 +5
Отличное турагентство с очень приятным и отзывчивым персоналом! Наверно именно такие люди и должны работать в туризме. Второй раз обращаюсь и второй раз никаких нареканий. Вот решила хоть как-то отблагодарить эту турфирму за отлично организованный досуг. И, как тут многие пишут, РЕКОМЕНДУЮ!!!
1245922 1245923 1245924 1245925 1245926
Спасибо большое турагенству Елки Пальмы за отлично подобранную путевку в Тайлан из всех вариантов нам подобрали идеальный по соотношению цена качества. Очень радует индивидуальный подход и профессионализм, среди такого огромного количества отелей найти именно тот который нужен и отдохнуть без неприятных сюрпризов это дорогого стоит. Всем рекомендую и сам в скором времени собираюсь обратиться за помощью и советом куда лучше отправиться отдыхать в августе.
Лучшее турагенство в центральном черноземье!!! Огромное спасибо Вере и ее команде, за помощь в нелегком выборе места для отдыха. Летали с друзьями в Тайланд, Турцию и тд. Всегда выбирали наилучший вариант по цена качество, а для студентов это особенно важно. Виден европейский, грамотный подход к делу. Поэтому всем рекомендую, не тратьте свое время и силы, просто приезжаете и через 5 минут, вы поймете что не ошиблись с выбором!!!)
1220483
Спасибо турагентсву Ёлки пальмы за прекрасно проведенный отпуск на Варадеро! Все очень понравилось! Большая заслуга, что наше путешествие оказалось таким "безоблачным", это работа турагентов Веры и Елены! Мне очень понравилось быть их "клиентом". И я хочу порекомендовать это агентство, так как помимо того, что в туризме люди разбираются очень неплохо, они и сами по себе очень приятные в общении и какие-то доброжелательные что ли... В общем вся наша компания осталась очень довольна, я что обратились именно в Ёлки пальмы и хочется порекомендовать это агентство другим людям! надеюсь никто не останется разочарованным! А Вере и Елене огромный привет от семей Рязанцевых и Долиных
1181347 1181348 1181349 1181350 1181351 +4
Большое спасибо турагентву Ёлки-Пальмы! Хочу оставить положительные рекомендации относительно этого турагентсва! Я очень довольна работой Веры. Как я поняла это действительно работа, а не просто потыкал на кнопочки и забронировал первый попавшийся отель по выбранным критериям. Самое интересное, что поехала я вовсе не туда, куда изначально планировала.) По разговору с Верой я поняла, что хочу совсем не туда куда мне надо.)) Мне очень понравился её самый первый вопрос "КАК вы хотите отдохнуть?". И вскоре я поняла, что не место отдыха должно быть на первом месте, а именно то что я хочу получить от своего отдыха. Мне это очень засело в голову! Например изначально думала полететь на Мальдивы, хотела побывать на море. А в итоге, после общения с Верой, отправилась в круиз по средиземноморью! То что мне понравилось это не сказать ничего! Я просто в восторге! Даже не знаю кому круиз может не понравится! Но самое интересное то, что до прихода в это турагентсво я даже и не думала о круизе! Не подозревала, что это так здорово! Побывать в пяти странах за семь дней, вот это я понимаю отдых. Насыщенная шоу програма, еда такая, что ни один ресторан Воронежа не сможет предложить лучший ассортимент! ДЛя гурманов там просто рай! Королевские креветки горой, мидии горой, мяса валом, алкоголь элитный и сколько хочешь. Я такого даже не ожидала! А какая романтика! Вечером любоваться закатом стоя на верхней палубе шикарного огромного лайнера это нечто! Вобщем писать могу еще очень долго, но пора идти на работу((. Конец отдыху. Здравствуй постотпускная депрессия. Товарищи! Я искренне рекомендую вам турагентство Ёлки пальмы! Благодаря им я получила истинное наслаждение от своего отдыха! И еще всем рекомендую хотя бы раз в жизни отправится в круиз! Всем удачи!
Благодарю турагентство Ёлки-пальмы и всячески рекомендую остальным путешественникам! Я довольна на все 100%. Как к турагентсву к ним никаких вопросов. Приятные грамотные и знающие свое дело. Теперь мне понятно, что от выбора турфирмы очень многое зависит. Я очень рада, что попала именно к Вере. Мне она очень понравилась! Могу смело дать свои положительные рекомендации.
Я, знаете ли, привыкла, что в турфирмах работают не самые образованные и эрудированные люди. Ну, таков мой личный опыт, извините, если кого обидела. О стране посещения я ВСЕГДА знала больше, чем турагент. Очень удивлена, и не скрою рада, что встретила исключение из правил в лице Ёлки-пальмы - это, конечно, знатоки своего направления. Видно, что они любят и знают свою работу. Быть клиентом этой турфирмы было приятно, я получила истинное удовольствие от общения с Верой и Еленой. Да, но и, конечно, грош цена была бы замечательным качествам этого агентства, если бы их тур "Лондон Разных Эпох" не соответствовал моим ожиданиям. Никаких претензий, а лишь благодарности! Такое агентство точно уж никому отпуск не испортит! Рекомендую всем.
Летаем от Ёлки-Пальмы уже не в первый раз. Всегда всем остаемся довольны. Знаем Верочку уже не первый год и хочется всем туристам порекомендовать её. Очень приятная в общении, и грамотно подкованная в туризме. Недавно всей компанией побывали на Гоа. У нас случилась очень крупная неприятность, связанная с законом, точнее с нарушением его). Так вот если бы не Верочка, возможно часть нашей веселой компашки там бы и осталась. Спасибо ей за это огромное! Для меня после этого других турагентств нет!!!! Рекомендую всем! Верочка, спасибо Вам огромное, даже не знаю, чтобы мы без Вас делали! Надеюсь мой отзыв от лица всей нашей компании добавит Вам много туристов ине таких проблемных как мы))). Обнимаем.
Мария И.
1112315 1112316 1112317 1112318 1112319
Спасибо турагентству за организацию нашего авто-пробега по Европе! Путешествовали большой компанией на своих авто. Верочка-умничка, спасибо что помогала нам в организации нашей супер поездки! Выезжали из Воронежа и Москвы,через Белоруссию, Польшу, Германию, Нидерланды,Бельгию, Люксембург, Францию, Швейцарию, Австрию, Чехию и через Польшу вернулись обратно. Представляете сколько отелей пришлось ей бедненькой бронировать на компанию из 14 человек. Да еще из разных городов, да еще и визы девятерым оформлять, да еще и два загранпаспорта! В общем работы у неё хватило! И слава богу все прошло гладко! Всем всё сделали во время, так что отправились мы в том составе, в котором и планировали. Хотя думали что по закону подлости хоть кто-нибудь да обломается). Впечатлений куча! Поездка "галопом по Европам" это конечно просто кайф! В дороге всякие приключения случались, что писать устану! на мой взгляд такие путешествия укрепляют дружбу и дарят столько положительных эмоций и приятных воспоминаний что мы спустя два месяца вспоминаем о ней почти каждый день! Вот вспомнила про Верочку и решила написать отзыв. Спасибо ей большое, за её профессионализм! Я уже писала сколько мы ей подкинули работёнки. Все было сделано четко и в обещанные сроки, кроме задержки двух виз, и то это вина посольства. Хотя и здесь она принимала активное участие и помогла нам забрать паспорта! Очень много помогла нам с построением маршрута и выбором отелей! Как оказалось она сама была почти во всех пунктах нашего маршрута и рассказала много интересного и полезного для нас! В общем мы её работой довольны на 100%. В плане цены мы сами смотрели и на букинге и на сканере и пришли к выводу, что у нас получилось даже дешевле, чем мы сами бы все бронировали. Так что за это отдельное спасибо! Даже наши друзья-Москвичи обращаются теперь к ним! Вобщем турагентство порядочное и соображающее в своей работе! Всем рекомендую! Удачи! Пока!
1045566 1045567 1045569 1045570 1045572 +5
Спасибо турагентству Ёлки-Пальмы за чудесно подготовленный отдых! Все прошло гладко от посадки на самолет, до возвращения назад и заказа такси. Рекомендую!
Спасибо "Ёлки-пальмы" за отдых! Отдыхали на кубе в 2016 году. Всё понравилось впечатлений много! Менеджер Вера предложила выгодные условия по поездке, за это отдельное спасибо! Грамотные, внимательные и вежливые сотрудники. Всё подобрали как мы хотели. Всегда на телефоне, обо всем информируют. Спасибо! Отдых удался! Будем отдыхать только с вами :)
В марте 2015 мы с мужем наконец-то добрались на другой край Земли - в ЮАР! Давно собирались, поездка не из эконом-вариантов, страна малознакомая и отзывы об Африке противоречивые. Волновались, но все прошло очень замечательно! Накануне поездки нам рассказали обо всех нюансах и наши ожидания оправдались. Никаких отрицательных моментов, все было четко по программе, гиды и водители вежливые и приветливые, отели уютные и с удачным месторасположением! Кейптаун, Столовая гора, Мыс Доброй надежды, Водопад Виктория (смотреть на него мы летали в Зимбабве), да и вообще ЮАР - все оставило неизгладимые впечатления! 1600 фотографий будут еще долго напоминать нам о нашем африканском путешествии! Теперь в планах Мадагаскар!Спасибо большое Вере!
Здравствуйте дорогие туристы! Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем с мужем просто волшебном путешествии, во многом благодаря турагентству Ёлки-Пальмы! Сразу могу сказать, что обратившись к ним точно не пожалеете! Мы, например, точно остались довольны ВСЕМ! Даже документы выдали в специальной сумочке, для туристических документов! Все бумаги оформлены без всяких проблем и волокиты. Подарили туристическую сим карту! И это вдобавок к тому, что цена, которую в этом агентстве нам предложили за такой шикарный круиз просто не оставила нам желания обращаться куда-либо ещё! Поэтому и пообещала я оставить свои положительные отзывы об этих ребятах. Молодцы! А мы-то как довольны! Друзья, всем советую ,при возможности, хоть раз побывать в круизе! Это такая красота! Мы плавали по Средиземноморью. Лайнер назывался Norwegian Epic. Корабль просто супер! Бассейны, джакузи на открытом воздухе! Даже аквапарк есть! всё время удивлялась,как такая махина не тонет! Что мне очень понравилось, так это то, что за один отпуск мы успели побывать аж в 4-х странах! Были в Барселоне, Неаполе, Чивитавеккья(Это под Римом), Ливорно, Канны, Пальма де Майорка!. Каждый день новая страна и новые впечатления! На самом корабле развлекухи столько, что у нас даже времени не хватило всё посетить. Выиграли в казино целых 50 долларов! Не много, зато не проиграли! Мы так рады, что Михаил уговорил нас отказаться от Тайланда в пользу круиза, который навсегда останется в нашей памяти! Мы досаточно много путешествуем, сами неплохо разбираемся в туризме и хочу от чистого сердца посоветовать две вещи: побывать в круизе и турагентсво Ёлки-Пальмы! Всем спасибо и удачи!
Первый раз решили поехать в Россию на отдых! Для покупки путевки друзья нам посоветовали Ёлки-Пальмы и мы ни разу не пожалели что обратились именно в эту турфирму!) Все девочки доброжелательные, помогли найти тот тур который нас устраивал по всем параметрам, все документы оформили вовремя, вся поездка прошла без каких-либо претензий! Девочки спасибо Вам огромное, для следующей поездки за путевкой только к ВАМ!!!) ездили в Азимут.
Доброго времени суток,туристы! Отдыхала с двумя подругами в Турции, отель Hedef Resort 5* с 12.08.2014 по 18.08.2014. Первый раз в жизни взяли путевку ПО ФОРТУНЕ и НИСКОЛЬКО не пожалели! Прекрасный менеджер Михаил подтолкнул на этот рискованный шаг и мы безмерно ему благодарны! Спасибо огромное ему за это. Цена очень подкупила. Ровнялась она средней 3*-ке. за 16200 на человека,дешевле и придумать на тот период нельзя было)) Вообще, поездка оказалась очень веселой и интересной,начиная с вылета,под адреналином,заканчивая прилетом обратно. Ни одного косяка. Отель еще и оказался UAI))) Так что все те,кто боится рисковать и летит вместо пятизвездночного отеля по фортуне в трехзвездночный, но известный Вам, настоятельно рекомендую поменять выбор! Всем прекрасного отдыха. и спасибо Ёлкам за незабываемые впечатления, приятные цены и доброжелательные ребята!
Встретила новый год во Вьетнаме с турагентстсвом "Ёлки-Пальмы". Был грамотно подобран тур. Шикарнейший отель DIAMOND BAY RESORT & GOLF 4*+, с огромной территорией, двумя пляжами, прекрасное питание, вежливый персонал. В агентстве все рассказали, где поменять деньги, в каких кафе покушать в городе, на какие экскурсии съездить. В итоге побывала в Далате, а также брала обзорную экскурсию по Нячангу. Спасибо Ёлкам-пальмам за чудесный новый год среди пальм. Это было чудесно! Обязательно буду обращаться в это агентство и рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Ёлки-Пальмы на карте