8 (930) 404-79-358 (930) 404-79... — показать
+7 930 404-79-35
+7 930 404-79... — показать
Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на Волгоградской улице – это филиал сети ветеринарных клиник с безупречной репутацией! Здесь работают исключительно опытные врачи.

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской Сеть

8 (930) 404-79-358 (930) 404-79... — показать
г Воронеж, ул Волгоградская, д 44/2

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской»

Ветеринары клиники с любовью и заботой относятся к каждому маленькому пациенту. Вы можете быть уверенны в качестве оказываемых услуг, а доступные цены вас приятно удивят.

В своей работе специалисты клиники используют самое современное оборудование, лучшие препараты известных мировых производителей. При клинике работает своя ветеринарная аптека, где вы можете купить все необходимые лекарства для вашего четвероногого друга.

При клинике также работает зоомагазин, где есть лучшие корма для собак, кошек, рыбок, птиц и земноводных, наполнители для лотков, средства по уходу. Помимо прочего, в клинике есть свой груминг-салон, где вашим любимцам сделают стрижку, почистят ушки, подстригут когти.

В ветеринарной клинике «Здоровье животных» вы можете записаться на консультацию кардиолога, дерматолога, офтальмолога, травматолога, ортопеда, хирурга, гинеколога, терапевта. При клинике работают гостиницы для животных, есть зооателье, где можно заказать костюмчики для прогулок в холодную погоду и не только.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону, указанному на сайте. Клиника работает круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской (6)

Фотография специалиста Агафонова Ирина Анатольевна
Агафонова
Ирина Анатольевна
Ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный невролог, ветеринарный нефролог-уролог
Фотография специалиста Чертова Ольга Владимировна

Прием ветеринарного врача
Прием терапевта600 руб.
Прием дерматолога1200 руб.
Прием уролога1000 руб.
Прием специалиста по экзотам1200 руб.
Прием гастроэнтеролога1200 руб.
Прием ортопеда1000 руб.
Прием офтальмолога1100 руб.
Операции для животных
Кастрация кошек и собак2000 руб.
Стерилизация кошек и собак3600 руб.
Стоматология для животных
Ультразвуковая чистка зубов4600 руб.
Диагностика животных
Прочее
Лабораторные анализы
Рентгенография

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской (162)

4.7
Все источники Yell.ru (81) Zoon.ru (81)
На приёме встретили отзывчивый персонал. Бесконечная благодарность за спасение члена семьи хаскиЛаймы. Спасибо вет врачам Кузнецовой Дарье и Пртбытковой Татьяне за быстро поставленный диагноз и лечение, внимание. Приятно удивлены звонкам после приёма, заботой о состоянии Лаймы. Сердечное спасибо🙏
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Ольга. Рады, что Вы чувствуете тепло наших сердец и цените оказанную помощь! Передаем Вашу благодарность Кузнецовой Дарье Александровне и Прибытковой Татьяне Леонидовне. Мы заботимся о благополучии наших пациентов после приема. Операторы контактного центра по поручению врача уточняют состояние питомца и помогают контролировать процесс выздоровления. Лайме желаем здоровья! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Придя на прием мы познакомились с очень компетентным, вежливым, знающим свое дело Ветеринаром. Из трех клиник, которые мы посещали ранее (дерматолог), ни кто не мог установить точную причину, нам даже пораженную кожу ни кто не обрабатывал. Татьяна Леонидовна сразу выявила причину, назначила лечение, все обработала.. Спустя 2 недели мы на финишной прямой по выздоровлению. Прекрасный, отзывчивый, знающий свое дело Врач. Спасибо Вам, Татьяна Леонидовна!!!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за такие важные и приятные слова. Рады, что профессионализм нашего доктора Прибытковой Татьяны Леонидовны помог Вашему питомцу поправиться. Всегда готовы прийти на помощь. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Качество обслуживания отличное. Девочки на рецепшен приветливые,вежливые. Доктор Агафонова Ирина Анатольевна всё подробно рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение.Спасибо.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Добрый день, Мария! Мы рады, что Вы так высоко оценили визит в нашу клинику! Передаем Ваши слова врачу, Агафоновой Ирине Анатольевне, важно и очень приятно получать такие отзывы. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Очень помогли! Спасибо ! Здорово, что работают круглосуточно. Делали сложную операцию ночью, у овчарки случился заворот желудка. Вызвали врача, анестезиолога. Все прошло хорошо, выражаю благодарность от всей нашей семьи!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Ирина, добрый день. Мы всегда готовы отказать ветеринарную помощь Вашим питомцам. В случае возникновения неотложных состояний мы принимаем животных вне очереди и делаем все возможное ради спасения его жизни. Спасибо за доверие!
Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Оставляли нашу собаку и кота в гостинице. Очень довольны. Забрали совершенно счастливыми, ухоженными, собака даже уходить не хотела). Приятный персонал и ответственное отношение. Порадовали! Спасибо.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской
Оле, добрый день! Приглашаем Ваших питомцев к нам в гости снова! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 404-79-35

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской находится по адресу г Воронеж, ул Волгоградская, д 44/2.

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Волгоградской на карте