8 (930) 415-59-638 (930) 415-59... — показать
+7 930 415-59-63
+7 930 415-59... — показать
Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на улице 60-й Армии, – это филиал сети ветеринарных клиник с безупречной репутацией, широким спектром услуг, доступными ценами и исключительно опытными врачами!

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии Сеть

8 (930) 415-59-638 (930) 415-59... — показать
Россия, г Воронеж, ул 60 Армии, д 29А

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии»

Клиника работает круглосуточно, при необходимости врач выезжает на дом. Здесь вы можете сдать все необходимые анализы, сделать УЗИ животному, поставить вакцину. Врачи клиники проводят сложные операции животным, делают комплексную диагностику, предлагают эффективное лечение.

При клинике работает инфекционный стационар, есть гостиница для животных, а также зооателье. Пациентам клиники доступна услуга кремации, выдача ветеринарных паспортов животным.

Принимают в клинике только опытные ветеринары, вы можете записать своего четвероногого друга на консультацию терапевта, гинеколога, хирурга, травматолога, стоматолога, офтальмолога и т.д. Полный список услуг, специалистов и цены вы найдете на официальном сайте клиники.

Ветеринарная клиника «Здоровье животных» также предлагает клиентам все необходимые зоотовары и лекарства – при клинике работает своя ветаптека и зоомагазин. Вы можете приехать и купить все необходимое лично, либо заказать онлайн.

Ветеринарные процедуры 37
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии (2)

Фотография специалиста Прибыткова Татьяна Леонидовна
Прибыткова
Татьяна Леонидовна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог
Фотография специалиста Ранюк Татьяна Александровна
Ранюк
Татьяна Александровна
Ветеринар, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии – Цены

Прием ветеринарного врача
Прием терапевта600 руб.
Прием дерматолога1200 руб.
Прием уролога1000 руб.
Прием специалиста по экзотам550 руб.
Прием гастроэнтеролога1000 руб.
Прием ортопеда1000 руб.
Прием офтальмолога1100 руб.
Операции для животных
Кастрация кошек и собак2000 руб.
Стерилизация кошек и собак3600 руб.
Стоматология для животных
Ультразвуковая чистка зубов4600 руб.
Диагностика животных
Прочее
Лабораторные анализы
Рентгенография

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии (131)

3.9
Все источники Yell.ru (62) Zoon.ru (69)
Приехали экстренно, в 6 утра звонили в филиал, дозвонились сразу! Собака начала рожать с вечера, думали справимся сами, в 5 утра начала тужится , в 6 показался первый щенок ,ну как щенок, пузырь от него.Ждали 20мин. продвижений ни каких, собака тужилась , а щенок так и не продвигался. В 6:20 позвонили в клинику, трубку взяли сразу и конечно сказали что нас ждут. Приехали в 7, осмотр\рентген проводил Никита(извините, только имя запомнила),и что не маловажно предложил 2 варианта(стимуляция/кесарево),для нас это было важно, тк наслушавшись отзывы о других клинках, что там без вопросов сразу кесарево, но в нашем случае было без вариантов, тк собака мучилась долгое время и по рентгену было видно ,что щеночек застрял, да и мы думали щенка уже не спаси.. Через несколько минут после приема одевая свою прекрасную шапочку) в приемную заходил хирург- Ранюк Татьяна Александровна. Потрясающая женщина с чувством юмора. Я выходя со слезами на глазах, после встречи с ней, начала улыбаться и думать уже о том, что все будет хорошо.
Мы ждали 5 щенков (по узи и рентгену ) , в 9-30 звонок. Все живы, все здоровые и их 6! Теперь у нас 7 бульдожек...) (Им сейчас месяц, и я готова их вернуть по гарантии, иногда..) Огромная благодарность Вашему составу, очень любим и ценим Ваш филиал!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Добрый день, Наталья! Поздравляем Вас с таким замечательным пополнением! Роды домашних любимцев часто застают нас врасплох и визит в клинику - единственное правильное решение в пользу питомца и малышей. Важно убедиться в том, что родовая деятельность не нарушена и жизни малышей ничто не угрожает. Благодарим Вас за доверие и желаем всем новорожденным и их мамочке крепкого здоровья! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Нам понравилась клиника. хорошие врачи и хорошее обслуживание.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Добрый день, Ольга. Рады предлагать Вашим питомцам профессиональную заботу и тепло добрых рук врачей клиники. Спасибо за Ваш отзыв! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Я хочу сказать спасибо врачам клиники за спасения моего кота. Старость усугубила имеющиеся проблемы, но врачи смогли продлить его жизнь. Очень отзывчивые, добрые, всегда с пониманием. Я искренне благодарна и рекомендую клинику всем знакомым.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Добрый день, Виктория. Благодарим за добрые слова. Ценм Ваше доверие и рекомендации. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Привезли кота в плохом состоянии ночью, тк филиал на антонова овсиенко в 12 уже закрывался, сказали оставлять на сутки (на сколько мы знаем в сутках 24 часа) и оставить "залог" 4,5к (сказали из них выйдет всего на 2700 примерно, остальное вернут когда отдадут кота.
по итогу : под сутками они посчитали 12 часов как мы узнали позже, весь день было не дозвониться и не узнать о состоянии кота, хотя сказали позвонят с 11 до 13, сумма в итоге вышла 4к, 500 сказали вернут.
Классная система, чем больше отдал залог, тем больше процедур они сделают, не советую данную клинику.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Добрый день. Ирина. Мы обеспокоены Вашим отзывом и описанной ситуаций. Клиент с указанными Вами данными в клинику не обращался.Уточните пожалуйста данные приема (дата обращения, филиал, кличка питомца) для проведения проверки качества оказанной Вам услуги. Мы всегда готовы к диалогу, если есть возможность понять ситуацию и разобраться. Расчет стоимости содержания и лечения в стационаре, а также объем необходимых манипуляций определяется исключительно состоянием питомца. Все договоренности закрепляются в согласии на госпитализацию под подпись владельца.
Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Я выбирала клинику не по отзывам, а по личному впечатлению, по наличию оборудования. А когда посетила, получила отличную консультацию. Провели УЗИ, сдали анализы, диагноз тяжелый. Но мы боремся за нашу кошку. И я благодарна за помощь и поддержку!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Лика, здравствуйте. Рады, что оправдали Ваше доверие на все 100%. Ценим жизнь и здоровье наших пациентов. Предлагаем Вам помощь лучших специалистов! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 415-59-63

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 60 Армии, д 29А.

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии на карте