8 (930) 415-59-638 (930) 415-59... — показать
+7 930 415-59-63
Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на улице 60-й Армии, – это филиал сети ветеринарных клиник с безупречной репутацией, широким спектром услуг, доступными ценами и исключительно опытными врачами!

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии Сеть

8 (930) 415-59-638 (930) 415-59... — показать
+7 930 415-...+7 930 415-59-63 ещё
Воронежская обл, г Воронеж, ул 60 Армии, д 29А
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии»

Клиника работает круглосуточно, при необходимости врач выезжает на дом. Здесь вы можете сдать все необходимые анализы, сделать УЗИ животному, поставить вакцину. Врачи клиники проводят сложные операции животным, делают комплексную диагностику, предлагают эффективное лечение.

При клинике работает инфекционный стационар, есть гостиница для животных, а также зооателье. Пациентам клиники доступна услуга кремации, выдача ветеринарных паспортов животным.

Принимают в клинике только опытные ветеринары, вы можете записать своего четвероногого друга на консультацию терапевта, гинеколога, хирурга, травматолога, стоматолога, офтальмолога и т.д. Полный список услуг, специалистов и цены вы найдете на официальном сайте клиники.

Ветеринарная клиника «Здоровье животных» также предлагает клиентам все необходимые зоотовары и лекарства – при клинике работает своя ветаптека и зоомагазин. Вы можете приехать и купить все необходимое лично, либо заказать онлайн.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии – Цены

Прайс-лист
Стерилизация кошки  (с наркозом и расходными материалами)2800 руб.
Стерилизация собаки до 5 кг (с наркозом и расходными материалами)3700 руб.
Стерилизация собаки 5-10 кг (с наркозом и расходными материалами)4700 руб.
Стерилизация собаки 10-30 кг (с наркозом и расходными материалами)7500 руб.
Стерилизация собаки 30-50 кг (с наркозом и расходными материалами)9000 руб.
Кастрация: кота (с наркозом)1000 руб.
Прием врача
Прием, консультация первичный300 руб.
Прием врача кардиолога780 руб.
Прием врача  офтальмолога780 руб.
Прием врача гастроэнтеролога780 руб.
Прием врача инфекциониста780 руб.
Прием врача дерматолога780 руб.
Прием врача ортопеда620 руб.
Прием врача стоматолога780 руб.
Прием врача невролога780 руб.
Прием экзотического животного520 — 650 руб.
Вакцинация
Вакцинация кошки отечественной вакциной545 руб.
Вакцинация кошки импортной вакциной765 — 1077 руб.
Вакцинация собаки отечественной вакциной548 руб.
Вакцинация собаки импортной вакциной788 — 1266 руб.
Рентген
УЗИ
Процедуры / анализы
Стерелизация
Хирургия
Гостиница

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии (40)

4.0
Побывал сегодня на приеме у ветеринара-стоматолога (11.09.2019) по адресу Антонова-Овсеенко, 1 примерно в 15-00 (ФИО не запомнил) Разговаривала грубо, повышая тон, как будто я что-то должен! Отвечала на мои вопросы с сильным раздражением в голосе, хотя я только зашёл и ещё не успел ничего спросить. Вела себя очень по-хамски. Я очень удивился, до этого такого в этой клинике не встречал. Может быть у нее сложный день, но так разговаривать с клиентами - они превратятся в бывших. Подумайте об этом.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Уважаемый rudired23! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Кирилл, мы просмотрели видеозапись Вашего визита – ничего именно хамского и грубого наш врач Вам не сказала, тон она повышала исключительно для того, чтобы Вы ее услышали, тк Вы находились на приеме от нее далеко. Тем не менее, спасибо Вам за Ваше мнение, мы обязательно учтем это в нашей работе. Надеемся на сохранения лояльности. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья. Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
Были зимой с кошкой, не спорю, мы пришли без записи и были согласны ждать сколько нужно, нас пригласили, принимал молодой парень, у кошки вылезли шишки на животе, он не смог их нащупать самостоятельно, передал нас онкологу женщине, я не смогла удержать, кошка очень активная, на помощь пришел молодой человек, сделали рентген в 2-х проекциях, а дальше нам откровенно начали приседать на уши, думаю цель была испугать и выкачать деньги и другой человек бы отдал любую сумму за спасение любимца. Консультация анколога+рентген нам обошлась в 1700р, но снимки нам так и не отдали сославшись на то,что мы все равно придем, нет! Спасибо! Настоять на УЗИ не удалось, для него животное нужно готовить, морить голодом и давать активированный уголь. Сумма была озвучена окончательная, непосредственно нам называют другую, требую распечатать перечень услуг и что я вижу! Волшебным образом нам оказывается успели взять Предоперационный анализ крови и посчитать лишние 800р. Расчет был безналичный, требую вернуть разницу, но администратор говорит потом,когда придете, пришлось звонить адвокату. Сейчас мы лечим кошку в другой клинике, сдали анализы, готовимся к операции, а наш врач рекомендует забрать снимки, деньги заплачены, извольте отдать.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Уважаемая Нина Мелякова! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже почту. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья. Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
худшая клиника. только деньги выкачивают. Привезли кота в вашу клинику, с диагнозом камни в почках(результаты анализов были хороши причем), в итоге после того как сделали эпидуриальную анестезию (зачем то?) кот больше не встал, перестал реагировать на что-либо и даже еле шевелил хвостом. Предложили оставить в стационаре его, чтобы наблюдать, в итоге через несколько дней состояние не изменилось и нам просто вынесли кота еле живого в коробке. Поехали сразу в другую клинику(прошло 20 минут после того как забрали его) он умер на 2 минуте приема в другой клинике. Причем врач в другой клинике сразу сказала, что поражена нервная система и мозг(нет движения, лапы прямые, зрачки не реагируют). Во время приема просто начал резко задыхаться. Спасибо врачу во второй клинике, что быстро среагировала и ввела ему анестезию чтоб не мучился последнюю минуту хотя бы. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАЮТ. СТАВЯТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ТОЛЬКО ГРОБЯТ ЖИВОТНОЕ. К слову кота привезли живого бегающего здорового 8кг. а забрали через 4 дня лечения уже с 6кг.
Полностью с вами согласна, мы к огромному сожалению возили к ним кошку, но лечиться не продолжили, рентген нам не отдали,хотя бы заплатили деньги, врач сразу же начала пугать и выкачивать деньги, 20000 за операцию, сейчас готовимся к операции в другой лечебнице
Не приводите в эту клинику питомцев, они помогут умереть но не вылечить. не квалифицированные врачи.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Уважаемая Миля! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Тем не менее, просмотрев видеозаписи Вашего приема, было установлено, что отклонений от норм осмотра и проведенной терапии, выявлено не было. Надеемся на сохранение лояльности к нашей клинике. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья.
Это клиники убийц животных, при чём за наши же деньги, полная некомпетентность всего персонала. Ни в коем случае не посещайте, если Вам дорога жизнь любимого питомца! Наш котик лечился в филиале на Кольцовской 49 на протяжении 3-х лет. Про деньги отнесённые в клинику уже молчу. Все диагнозы которые ставили имели статус "под вопросом", ни одного точного. При повторных визитах эти диагнозы опять же не переходили в разряд точно установленных. Поставили предположительно лейкоз, не объяснили насколько это серьёзнейшее заболевание, что возможна терапия, которая спасёт жизнь, что необходимо срочно начинать лечение. Просто озвучили как будто это насморк, вскользь, как обычное явление, не с акцентировали наше внимание. Чудовищная преступная халатность, которая унесла жизнь нашего Максима! Когда появились уже явные признаки заболевания Максиму, как потом уже выяснилось, прописали не специализированное сильное лечение при данном заболевании, а просто чуть ли витамины. Мы ждали выздоровления, а оказывается теряли каждый день жизни нашего кота. За день до смерти Максима нам порекомендовали клинику "Лидер", мы поехали туда, сдали анализы, показали назначение на лечение- врач был в шоке с тех препаратов, которыми мы как нам казалось лечили нашего котика. В результате время потеряно и нашего любимца не вернуть! Вот так УБИЛИ нашего Максима за наши же деньги в "Здоровье животных"! Ещё диагностировали метастазы, которые на самом деле при взятии биопсии в "Лидере" оказались гематомами без раковых клеток. В "Здоровье животных" работают изощрённые живодёры, само название клиники уже насмешка над животными и их владельцами в устах этих типа врачей. Ненавижу их до глубины души, мрази, душегубы!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 415-59-63

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии находится по адресу Воронежская обл, г Воронеж, ул 60 Армии, д 29А.

Реквизиты организации

Полное наименование: