8 (930) 415-59-63 8 (930) 415-59... — показать

8 (930) 415-59-63 8 (930) 415-59... — показать
+7 930 415-... +7 930 415-59-63 ещё
Воронежская обл, г Воронеж, ул 60 Армии, д 29А
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии»

Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на улице 60-й Армии, – это филиал сети ветеринарных клиник с безупречной репутацией, широким спектром услуг, доступными ценами и исключительно опытными врачами!

Клиника работает круглосуточно, при необходимости врач выезжает на дом. Здесь вы можете сдать все необходимые анализы, сделать УЗИ животному, поставить вакцину. Врачи клиники проводят сложные операции животным, делают комплексную диагностику, предлагают эффективное лечение.

При клинике работает инфекционный стационар, есть гостиница для животных, а также зооателье. Пациентам клиники доступна услуга кремации, выдача ветеринарных паспортов животным.

Принимают в клинике только опытные ветеринары, вы можете записать своего четвероногого друга на консультацию терапевта, гинеколога, хирурга, травматолога, стоматолога, офтальмолога и т.д. Полный список услуг, специалистов и цены вы найдете на официальном сайте клиники.

Ветеринарная клиника «Здоровье животных» также предлагает клиентам все необходимые зоотовары и лекарства – при клинике работает своя ветаптека и зоомагазин. Вы можете приехать и купить все необходимое лично, либо заказать онлайн.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии (40)

4.0
Побывал сегодня на приеме у ветеринара-стоматолога (11.09.2019) по адресу Антонова-Овсеенко, 1 примерно в 15-00 (ФИО не запомнил) Разговаривала грубо, повышая тон, как будто я что-то должен! Отвечала на мои вопросы с сильным раздражением в голосе, хотя я только зашёл и ещё не успел ничего спросить. Вела себя очень по-хамски. Я очень удивился, до этого такого в этой клинике не встречал. Может быть у нее сложный день, но так разговаривать с клиентами - они превратятся в бывших. Подумайте об этом.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Уважаемый rudired23! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Кирилл, мы просмотрели видеозапись Вашего визита – ничего именно хамского и грубого наш врач Вам не сказала, тон она повышала исключительно для того, чтобы Вы ее услышали, тк Вы находились на приеме от нее далеко. Тем не менее, спасибо Вам за Ваше мнение, мы обязательно учтем это в нашей работе. Надеемся на сохранения лояльности. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья. Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
Были зимой с кошкой, не спорю, мы пришли без записи и были согласны ждать сколько нужно, нас пригласили, принимал молодой парень, у кошки вылезли шишки на животе, он не смог их нащупать самостоятельно, передал нас онкологу женщине, я не смогла удержать, кошка очень активная, на помощь пришел молодой человек, сделали рентген в 2-х проекциях, а дальше нам откровенно начали приседать на уши, думаю цель была испугать и выкачать деньги и другой человек бы отдал любую сумму за спасение любимца. Консультация анколога+рентген нам обошлась в 1700р, но снимки нам так и не отдали сославшись на то,что мы все равно придем, нет! Спасибо! Настоять на УЗИ не удалось, для него животное нужно готовить, морить голодом и давать активированный уголь. Сумма была озвучена окончательная, непосредственно нам называют другую, требую распечатать перечень услуг и что я вижу! Волшебным образом нам оказывается успели взять Предоперационный анализ крови и посчитать лишние 800р. Расчет был безналичный, требую вернуть разницу, но администратор говорит потом,когда придете, пришлось звонить адвокату. Сейчас мы лечим кошку в другой клинике, сдали анализы, готовимся к операции, а наш врач рекомендует забрать снимки, деньги заплачены, извольте отдать.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Уважаемая Нина Мелякова! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже почту. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья. Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
худшая клиника. только деньги выкачивают. Привезли кота в вашу клинику, с диагнозом камни в почках(результаты анализов были хороши причем), в итоге после того как сделали эпидуриальную анестезию (зачем то?) кот больше не встал, перестал реагировать на что-либо и даже еле шевелил хвостом. Предложили оставить в стационаре его, чтобы наблюдать, в итоге через несколько дней состояние не изменилось и нам просто вынесли кота еле живого в коробке. Поехали сразу в другую клинику(прошло 20 минут после того как забрали его) он умер на 2 минуте приема в другой клинике. Причем врач в другой клинике сразу сказала, что поражена нервная система и мозг(нет движения, лапы прямые, зрачки не реагируют). Во время приема просто начал резко задыхаться. Спасибо врачу во второй клинике, что быстро среагировала и ввела ему анестезию чтоб не мучился последнюю минуту хотя бы. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАЮТ. СТАВЯТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ТОЛЬКО ГРОБЯТ ЖИВОТНОЕ. К слову кота привезли живого бегающего здорового 8кг. а забрали через 4 дня лечения уже с 6кг.
Полностью с вами согласна, мы к огромному сожалению возили к ним кошку, но лечиться не продолжили, рентген нам не отдали,хотя бы заплатили деньги, врач сразу же начала пугать и выкачивать деньги, 20000 за операцию, сейчас готовимся к операции в другой лечебнице
Не приводите в эту клинику питомцев, они помогут умереть но не вылечить. не квалифицированные врачи.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии
Уважаемая Миля! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Тем не менее, просмотрев видеозаписи Вашего приема, было установлено, что отклонений от норм осмотра и проведенной терапии, выявлено не было. Надеемся на сохранение лояльности к нашей клинике. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья.
Это клиники убийц животных, при чём за наши же деньги, полная некомпетентность всего персонала. Ни в коем случае не посещайте, если Вам дорога жизнь любимого питомца! Наш котик лечился в филиале на Кольцовской 49 на протяжении 3-х лет. Про деньги отнесённые в клинику уже молчу. Все диагнозы которые ставили имели статус "под вопросом", ни одного точного. При повторных визитах эти диагнозы опять же не переходили в разряд точно установленных. Поставили предположительно лейкоз, не объяснили насколько это серьёзнейшее заболевание, что возможна терапия, которая спасёт жизнь, что необходимо срочно начинать лечение. Просто озвучили как будто это насморк, вскользь, как обычное явление, не с акцентировали наше внимание. Чудовищная преступная халатность, которая унесла жизнь нашего Максима! Когда появились уже явные признаки заболевания Максиму, как потом уже выяснилось, прописали не специализированное сильное лечение при данном заболевании, а просто чуть ли витамины. Мы ждали выздоровления, а оказывается теряли каждый день жизни нашего кота. За день до смерти Максима нам порекомендовали клинику "Лидер", мы поехали туда, сдали анализы, показали назначение на лечение- врач был в шоке с тех препаратов, которыми мы как нам казалось лечили нашего котика. В результате время потеряно и нашего любимца не вернуть! Вот так УБИЛИ нашего Максима за наши же деньги в "Здоровье животных"! Ещё диагностировали метастазы, которые на самом деле при взятии биопсии в "Лидере" оказались гематомами без раковых клеток. В "Здоровье животных" работают изощрённые живодёры, само название клиники уже насмешка над животными и их владельцами в устах этих типа врачей. Ненавижу их до глубины души, мрази, душегубы!
Лечили в этой клинике пироплазмоз у нашей собаки. Очень понравился подход врачей к своей работе - все доходчиво объяснили, рассказали про риски данного заболевания, как его избежать. Работают быстро и четко, что даже наш Арчи был удивлён и не стал огрызаться, что он всегда делает даже когда ему плохо. Мы очень благодарны врачам данной клиники, что за 3 дня поставили на ноги нашу собаку. Теперь это наша любимая клиника, теперь только туда.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о ветеринарной клинике «Здоровье животных» на улице 60 Армии. Мы в восторге от этой клиники! Ходим только туда! Врачи душой болеют за каждого нашего любимца, отношение такое, что не в каждой медицинской клинике встретишь! Вылечили нашего Гошеньку от пироплазмоза! Врач при выписке дал нам подробные рекомендации, чтоб в дальнейшем не болеть этим страшным заболеванием. Наши знакомые тоже в восторге от этой клиники - их кошка упала с 9-го этажа, думали, что не выживет! Но при должном лечении и уходе она быстро пошла на поправку! Хорошо, когда врачи с душой относятся к своей профессии! Всегда только к вам!
Хотелось бы всех предупредить, что хорошие отзывы на данную клинику, по-моему мнению, накручены самими работниками. Врачи крайне некомпетентны, антисанитария полнейшая, чеки не дают. Вопрос руководству клиники - НОРМАЛЬНО ЛИ, КОГДА ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ В КЛИНИКЕ, ВРАЧ ВЫХОДИТ С ОКРОВАВЛЕННЫМИ ПЕРЧАТКАМИ В ХОЛЛ С ЛЮДЬМИ В УЛИЧНОЙ ОДЕЖДЕ И ОБУВИ, НАПРАВЛЯЕТСЯ В ПОДСОБКУ, ЧТО-ТО ТАМ ДЕЛАЕТ И В ЭТИХ ЖЕ!!! ПЕРЧАТКАХ ИДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ОПЕРАЦИЮ! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? В моем же случае, мне "посчастливилось" лично познакомить с главврачом Ельшиной Жанночкой (крайне неприятный человек), которая даже не смогла назвать причину, по которой моя любимица погибла у них в стационаре! Спасите своих животных от этой клиники!
Прежде чем обратиться в клинику Здоровье Животных мы поимели очень неудачный опыт с ветеринарной медициной. Сами мы не из Воронежа, по этому каждый визит к врачу сопряжён с тяжёлой доргой в 200 км и серьезными материальными затратами. Обращались в разные клиники, в том числе и по рекомендациям знакомых, но к сожалению безрезультатно и с неэффективным лечением. В эту клинику к Ельшиной Жанне Викторовне мы тоже попали по рекомендации. Не буду расписывать дословно нашу печальную историю, просто скажу так- здесь рациональный подход к каждому пациенту, адекватные обследования и квалифицированный врач. Те кто пишут что высокие цены, то простите любая диагностика недешевая, особенно если это сложно диагностируемое заболевание. В итоге нам бал поставлен диагноз Лимфома, назначена химиотерапия. Мы ее прошли. Справились и с побочными эффектами. Сейчас прошёл год! Наш питомец жив и очень даже бодр!))) Спасибо Вам огромное!
сама себе эта хабалка базарная похвалу написала либо
Нина Мелякова
Нина Мелякова ответила mellymil49
Меня настораживают хорошие отзывы))) Не верю!
Не приводите лечить животных в клинику "Здоровье животных" на ул. 60-й армии. Привели кошку с анемией ночью на 19.07.2018. Т.к. это самая ближайшая круглосуточная клиника к нашему дому, каждую секунду нам говорили, что кошка может умереть, анализы крови плохие. С такими же анализами мы ее возили в клинику Ветлайф, там нам кошку подняли на ноги, неделю она чувствовала себя хорошо, но клиника не круглосуточная и нам пришлось обратиться на 60-ю армию, кошке ночью стало хуже. Врачи оставили ее на стационаре. На следующий день сделали переливание ШПРИЦОМ в сену, а не через капельницу, как это положено, убеждали нас, что все будет хорошо и переливание поможет. После переливания она сразу покакала (а это уже плохой знак), но никто не придал этому значение. Один из врачей переливание делала вообще первый раз. Мы просили остаться на ночь с кошкой в стационаре, чтобы присматривать за ней. Нам ответили, что ей лучше, просто звоните в любое время. Мы позвонили в 3 ночи, трубку взяли заспанные врачи и заспанным голосом сказали, что она спит. Кошку сутки никто не кормил. Сказали, что пытались, но не стали ее насиловать. В 7 утра 20.07. нам позвонили из клиники и сказали, что кошка умерла. Объяснений и комментариев никаких не дали. Параллельно мы лечили там котенка, придя на прием 21.07.2018, нам отказали в лечении без объяснений причин. По закону это должно быть или алкогольное опьянение или отказ от оплаты услуг, но этих факторов не было. Мы записались на прием к глав врачу Ельшиной Жанне Викторовне за комментариями и историей болезни. Вместо адекватного отношения и объяснения она устроила настоящий базар. Ее не волновали убитые горем хозяева животного. Зато она не скрывая сообщила, что переливание могло быть причиной смерти, хотя нас убеждали, что переливание сделает только лучше. Дополнительно, сообщила, что кошка была в коме. Я спросила, что делали, чтобы вывести ее из комы. Ответ - сделали укольчик адреналина, но не помогло. Не так выводят из комы животных! Ничего не было сделано во спасение. Абсолютно ничего. Вновь сказали, что она могла умереть в любую секунду. Тогда почему ее вытащили в другой клинике и не говорили таких слов? Далее мы записали котенка (с которым отказали в приеме на 60-й армии) на Кольцовскую. Котенку при рождении мать перегрызла лапу, а на второй откусила палец. Рекомендация к ампутации. 8 дней котенка колят антибиотиками, мажут каждый раз разными мазями. Так вот 23.07.2018 позвонили с Кольцовской и сказали, что нам отказывают в лечении во всех филиалах клиники "Здоровье животных" без объяснения причин. Отказались предоставить записи с камер видеонаблюдения, хотя мы как владельцы животных, оплатившие все услуги, в том числе услуги стационара, имеем на это полное право. Кассовых аппаратов в филиале нет. Чеков нам предоставлено не было. Из всего нам предоставили полное безразличие, хамское отношение, отказ в лечении второго животного (письменный отказ предоставлять отказались) и смерть первого. Ветеринария - это клиника, а не кафе, где могут отказать в обслуживании. Речь идет о жизни и здоровье животных. Причем я до сих пор не понимаю, почему мне, владельцу обоих животных, отказали в обслуживании. Вот так и доверяй врачам этой клиники. Угробят животное, а вместо того, чтобы дать комментарии, отказывают в обслуживании. Для моей семьи это огромное горе, кошечка была для нас членом семьи. Но врачам наплевать на чувства владельцев и самое главное на здоровье животных. Если есть такие как я пострадавшие люди, с таким же отношением от врачей этой клиники, просьба отписываться в комментариях с контактными данными, думаю нам нужно обратиться в юридические органы, чтобы люди не относили животных туда умирать, а лечили в клиниках с хорошими врачами.
Мы постоянные пациенты филиала на 60й армии . У нас сложный котик , лейкоз и иммунодефецит, по-этому , побывали у всех терапевтов , инфекциониста и дерматолога . Как только был поставлен диагноз , нас предупредили , что эти болезни не лечатся . Но мы даже и не думаем усыплять нашего Каспера ! Лечим его и продлеваем его жизнь вместе с докторами . Огромная благодарность вам за нешего любимчика !
Решили приобрести нашей любимице новый зимний комбинезон на следующий год. Знакомые посоветовали обратиться в магазин при клинике здоровье животных на 60й армии. В магазине действительно оказался большой выбор одежды для собак. Администратор помогла нам подобрать костюмчик и в итоге мы ушли с покупкой, довольные. Цена кстати тоже приятно удивила. Теперь будем чаще заходить!
Здравствуйте. Мы часто обращаемся в филиал на 60й Армии с нашим джек-расселом Арчиком, вакцинации и обрезки когтей. Но недавно во время прогулки на Арчи бросилась другая собака и укусила его за лапу. Мы сразу же бросились в клинику. Нас приняли без очереди. Врач на приеме рассказал, что такие раны нужно зашивать. Пока мы оформляли документы, врачи уже сделали обезболивающее, промыли раны. Потом Арчушу забрали в операционную. Мы очень волновались. Но врачи супер-молодцы. Достаточно быстро зашили раны на лапке и разрешили побыть с нашим мальчиком, пока он выходит из наркоза. Слава Богу, что все обошлось, на каких нервов не было задето, кости остались целыми и от бешенства мы Арчика привили. Завтра идем снимать швы. Огромное спасибо ВСЕМ врачам данной клиники!!! Всем знакомым рекомендую только вас!!!
Выражаю благодарность клинике Здоровье Животных за доброе и профессиональное отношение к моему питомцу. Мы регулярно посещаем Вашу клинику: делаем прививки , приобретаем в магазине средства от глистов и клещей. Всегда нас встречает отзывчивый персонал.
Доброго всем Денечка!!! Поделюсь я с вами своей не очень длинной историей. Настигла нас беда- почти год мы лечили кошечке отит (ни чего особо не помогало) в итоге заподозрили опухоль слухового прохода. Живем мы в Старом Осколе, по рекомендации наших врачей обратились в Здоровье животных к Ельшиной Ж.В. На осмотре при выявили опухоль. Сразу взяли все необходимые анализы для корректировки лечения после операции, так как было принято решение сразу оперировать (уж очень далеко нам ездить). Жанна Викторовна предупредила о всех возможных негативных последствиях этого вмешательства, но слава богу, все прошло благополучно - удалили полностью слуховой проход. Эстетически ушко выглядит как и раньше! Спасибо вам огромное, за проделанную работу, за то что всегда были на связи после операции! Дай бог вам процветания! И отдельное спасибо врачам нашего города, что рекомендуют таких специалистов!
Хочется отметить располагающую обстановку ветклиники Здоровье Животных. Доброжелательный персонал и вообще просто хороших людей!!! В филиал на 60 Армии ходим за кормом, несмотря на изобилие вет. магазинов в округе. Все таки здесь работают врачи, а не просто продавцы, которые о животных знают только из книг. Даже придя за покупкой можно получить исчерпывающую информацию на многие свои вопросы. Иногда можно просто поговорить на позитивной ноте). А на приемах у врача вообще нет напряга. Как-то прям по-домашнему что ли. Молодцы! Очень клевый коллектив!!!Главному врачу Ельшиной Ж.В. отдельный респект за организацию такой обстановки!!!
Хочу поблагодарить компанию "здоровье животных" за профессионализм. Очень довольна тем, что работает услуга вызова врача на дом. Позвонили по телефону, договорились о вызове врача. В назначенное время приехал доктор. Быстро и профессионально взял анализы у моего Джека. Приезд врача на дом решает много проблем с транспортировкой крупных собак.
Ходим в клинику в Северном на прививки и обработки. Очень довольны обслуживанием. Хороший ассортимент в магазине, консультацию от врача можно получить даже при покупке))), что очень порадовало. Пришли за одним, а оказалось что нужно совсем другое.) Спасибо! Все помогло!))
Купили котенка британского, решили свозить его в клинику осмотреть. Хоть он у нас и привит, никаких жалоб нет. Нас осмотрели, рассказали про кормление, обработки, прививки. Мы довольны.
Здравствуйте!!! Хочется поблагодарить доктора-дерматолога Прибыткову Татьяну Леонидовну из клиники Здоровье Животных за оказанную профессиональную помощь!!! Наш спаниель Лорд ужасно чесал ухо! Сам спать не мог и нам не давал. Куда мы только не обращались. И вот уже измученные лечением, которое не помогает, попали наконец к квалифицированному специалисту! Доктор подробно расспросила нас как именно и какие капли мы применяли, как долго лечились, что входит в рацион! Провела полный осмотр питомца. Изучила ухо специальным прибором, взяла анализы из уха. По назначенному лечению мы выполняли все рекомендации и уже через 3 дня стали спокойно спать! Что не могло не радовать! ) Но , как сказала Татьяна Леонидовна, необходимо пройти полный курс терапии, и мы, видя положительные результаты , настроились на длительную борьбу с отитом. Вот прошло 3 недели - Лордик привык к ежедневным процедурам и уже не капризничал. А на заключительном приеме - наш доктор похвалила нас и нашего песу за хорошие результаты. Спасибо Вам огромное, Татьяна Леонидовна, за восстановленную красоту наших ушей и главное за спокойный сон!!!
Хочу поблагодарить докторов клиники"Здоровье животных". Мы там лечили нашего кота от отравления. Врачи очень внимательные и добрые, любят животных. Благодаря им кот поправился очень быстро.
Выражаю большую благодарность администратору Костюк Елене Васильевне! Приходили подобрать корм для своей кошечки. Вместе с Еленой подобрали оптимальный вариант и по цене и по качеству, а также уведомила нас о правильной обработке от глистов и блох. Спасибо большое! Придем еще!
Здравствуйте. Мы уже более 2 лет наблюдаемся в клинке Здоровье животных. Наблюдаемся - в смысле профилактических обработок и гигиенических процедур. Нашему Ларику 3 года. Он той-терьер с родословной, но это не главное. Пишу, во- первых, чтобы поблагодарить коллектив этой клиники - всегда с улыбкой встречают администраторы, врачи внимательно осматривают - даже если мы пришли просто подстричь когти и почистить железы!! Всегда дают рекомендации по дальнейшему уходы, кормлению, гигиеническим процедурам , делятся информацией о новинках в препаратах от блох и глистов. Парень у нас капризный , но каждый доктор , к которому мы попадали, нашел свой индивидуальный подход к нашему гаврику )) А еще маленькая приятность - мы периодически попадаем на промоакции в клинике и Лари угощают лакомствами. Мы за 3 года ни разу не болели)) - это радостно. Я считаю во многом это заслуга грамотных рекомендаций и нашего добросовестного их выполнения! А во-вторых - хочется призвать владельцев животных - ОСОЗНАТЬ - что профилактировать на самом деле - дешевле, чем лечить... и мучиться чувством вины - что не углядели. Говорю это со сознанием дела. Лари это не первая моя собака. И к сожалению в моей жизни уже был печальный опыт, но не будем о грустном!!! Здоровья ВСЕМ!!!
У моей домашней кошечки ночью внезапно открылась рвота и жидковатый стул до этого был несколько дней. Поехали в Здоровье животных на 60 Армии. В клинике по моей просьбе остановить рвоту и понос, начали мне рассказывать, что кошке 10 лет, это может быть не просто отравление, а вообще серьезные проблемы вплоть до онкологии, взяли биохимию, вставили в лапу котетор для капельниц витамином В12. Потом от знакомых узнала, что этот витамин можно было колоть и в холку, без издевательств над животным. Она сутки не спала потом с этим катетором в лапе, лапа распухла, и сняли его только по моему требованию, по-доброму снимать не хотели, говорили, что в холку колоть неэффективно. Конечно, это ж дешевле значительно. Потом по результату биохимии сказали, что у нее очень похоже лейкемия. Пришлось сделать тест, который стоил почти тысячу. Конечно, отрицательный результат. В итоге трехразовое посещение клиники мне обошлось в 7 тыс рублей. (Еще почистили ушко, но она продолжает его чесать). Проблему так и не нашли, надо было еще сделать узи всех органов и еще сдать анализы. Я просто остановилась на трех уколах обычными антибиотиками (их же колят в гос. ветеринарках) и трех В12. Хотя говорили, что минимум надо пять. Сейчас кошка прыгает и бегает, хотя по прогнозам врачей должна была болеть, если я не повожу к ним ее еще несколько раз. В общем, ребята - бизнес у вас супер! Вылечить диарею у животного за такие деньги.
Благодарю персонал клиники за слаженную и квалифицированную помощь в спасении моей кошки Муси, которая попала в клинику "Здоровье животных" в тяжелом состоянии. После падения с 7 этажа. Сейчас состояние отличное, кошка бегает и радуется жизни!
Ваших добрых рук наш песик не забудет никогда, ваш вселяющий надежду взгляд, вашу помощь! Поражает ваше мастерство и необычайная сердечность! низкий вам поклон за человечность!!
Здравствуйте!! Хочется выразить грандиозную благодарность за спасение нашего котика Тимошки!!! Врачи клик Здоровье животных в буквальном смысле поставили его на ноги!!!
ужас! у моего котика болела лапка так на перевязке медсестра так за нее хватала, он сильно кричал и жался ко мне, я попросила сделать обезболивание , она сказала, что долго ждать пока подействует, а доктор сказала что "ему не больно"!!!! Я сама предложила померять температуру, так даже градусник не могут вставить. Отказалась от дальнейших визитов, а деньги содрали! Персонал вообще не умеет обращаться с животными, не знают как правильно их брать. За что они получают зарплату?
Спасибо врачам клиники за спасение нашей собаки !!!
здравствуйте!!! у нас с клиникой плохие ассоциации, т.к привезли кота на кастрацию, по условиям клиники животное прибывает после операции там 12 часов, врачи за ним наблюдают…все прошло вроде успешно....а через несколько дней нам поставили диагноз панлейкопения(чумка кошек)…нигде, кроме клиники, мы не могли подцепить эту болезнь, тк кот был абсолютно домашним…Потом мы его усиленно лечили, но, увы, безуспешно....
Хочу поделиться нашей историей обращения в эту клинику. Некоторое время назад наша кошка , гуляя на улице, получила серьезную травму- повисла на заборе и распорола себе брюхо. Да так что внутренние органы выпали под кожу. Сколько она провисела там-не знаю, принесли соседи (спасибо им огромное). Практически бездыханное тельце мы понесли в ближайшую клинику, там Нам предложили усыпить её, дабы не мучалась. Так как травмы очень масштабные, а состояние очень тяжелое. Мы отказались, на что нам сказали что помочь ни чем не могут, кошка не жилец! Такая же беседа состоялась и в следующей ветеринарке, но там хоть укололи обезболивающее и антибиотик. Третей клиникой на нашем пути оказалась "Здоровье животны" на 60 Армии. Благо в нашем районе много организаций предоставляющих ветеринарную помощь, и как оказалось- есть шанс выжить! Врач нас конечно предупредила о тяжести состояния кошечки и вероятном летальном исходе, но мы были согласны на все ради спасения! Сил не было смотреть на эти мучения, но сдаваться мы не собирались! И врачи оперативно начали действовать! Один тащит кислород, другой ставит внутривенный катетер и подключает капельницу! Круть вообще! Я была просто в шоке он такого профессионализма! Предложили стационарное содержание, так как стабилизация состояния будет длительной! Вечером наша малышка уже пыталась поднимать голову и смотрела на нас осознанно! Предстояла операция! Но мы уже полностью доверились врачам и держали связь по телефону, что бы не отвлекать их от лечебного процесса. Время операции казалось для нас бесконечностью. Теперь все позади. Наша девочка снова с нами и по ней совсем не скажешь, что совсем недавно она пережила весь этот кошмар! Спасибо всему коллективу этой замечательной клиники за спасение жизни нашей малышки!!!
Не плохой магазинчик.Периодически захожу сюда.Что мне нравится,так это всегда что мне необходимо есть в этом магазине.Не бывает пустых полок,всегда в зале царит чистота и порядок.Приятно видеть это.Продавцы меня порадовали своей искренностью,советовали некоторые продукты ,эконом варианта,и меня они расположили.Редко ведь бывает когда так ведут себя.Обычно выгодно продать что подороже,но понабирал я очень много всего,еще и скидку мне сделали.Спасибо им огромное.
Неплохая сеть магазинов, найдете все! для кошек, собак, рыбок,птичек!марки различной ценовой категории, я покупала там домик-когтеточку всего за 650 руб.Еще мне нравится что это магазин работает круглосуточно, помещение чистое, приятно находится, консультанты были вежливы и доброжелательны, предложили скидку в 5% т.к. накупила еще различных аксессуаров!
Тут и магазин и аптека и клиника для животных наших, всё в одном, можно всё купить. Мы обратились по вопросу гостиницы для животных. Мы уезжали на отдых на две недели, а оставить нашу собаку негде было. Мама живёт в квартире, а собака большая для квартиры. И мы обратились в "Здоровье животных", нужен был паспорт для собачки, Платишь по суточно, можно свой корм принести и оставить для кормления. Обошлось нам это в сутки с их кормом 440 рублей в сутки. Обошлось в копеечку, но зато присмотренный был наш пёсик.
Захожу сюда периодически покупаю корм для своего кота,а так же различные витамины.Выбор не мал,так что есть хоть из чего выбирать то.Продавец не безразличен к покупателю.Подобрал моему питомцу все что нужно было,и даже немного больше.Узнавал я о прививках,цены порадовали.И много из моих знакомых так же все прививки и лечение своих животных доверяли именно этой клинике и к тому же вполне здесь не дорого даже.Так что если кому и доверить своего кота,так точно доверю именно этой ветклинике.Рекомендую.
Сегодня была на приеме ветврачей в данной клинике. Пришла сюда,для лечения проблем с зубами моему котику. Врачи провели осмотр,назначили некоторые анализы,для выявления более серьезных проблем, и для решения данной проблемы. Сразу почувствовался профессионализм врачей. У меня они вызвали доверие. В конце концов,моему коту,снимали зубные камни,под наркозом. В течении 2-3 часов ,все прошло. Мне позвонили и пришла забрать своего любимца,как он отошел от наркоза.
Недалеко от именно этой ветеринарной клиники живет мой друг.И он поделился своими впечатлениями о ней.У него частенько болеет кошечка(сам не может понять,что с ней случилось,возможно из-за возраста , а может и нет).Так вот он очень часто покупает всякие витамины,крема,мази,капли и таблетки своему пушистому питомцу,и вот все,что он не покупал,все всегда помогало.Да и цена очень привлекательная.К тому же им можно позвонить и сотрудники вас проконсультируют.
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам клиники.Кастрировали нашего кота, очень волновались, но благодаря профессионализму врачей и их прекрасному отношению котик перенес операцию прекрасно!Теперь только к вам!!!
Хорошее место,для лечения вашего любимого питомца. Как-то делали тут операцию моему котику,так стоимость услуги была в два раза меньше,чем во многих окрестных ветклиник. Операция прошла успешно и все остались довольны. Несколько раз обращалась за помощью по телефону и мне любезно помогли) Я доверяю этому месту.
сегодня с девушкой носили нашу кошечку на прививку)) в целом, неплохая ветклиника-зоомагазин, есть много всего полезного для питомцев, к тому же работает она круглосуточно!) немного поразили цены, по-моему, это слишком, а в целом очень даже неплохо, ветеринары очень аккуратно сделали свою работу. за это мы им благодарны))
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице 60-й Армии на карте