8 (473) 295-38-57 8 (473) 295-38... — показать

Отзывы о компании Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ

8 (473) 295-38-57 8 (473) 295-38... — показать
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90Б
оф.505, 507, Бизнес-Центр "Калина hall"
Район: Ленинский

Отзывы про Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ (21)

Работали с ними уже два раза, и проблем никогда не было. Зовем их на субподряд ставить страховочные рельсовые пакеты, когда ведутся работы под путями. Ребята дело свое знают, делают все быстро. Сами пакеты качественные, не подвели ни разу.
Мне работать с ними понравилось, видно что специалисты, вопросов глупых не задают, все сами знают. Они сами занимались вопросами обеспечения работ техникой ,всеми разрешениями и прочим, с нами только все согласовывалось. Так что хороший подрядчик.
Брали их на субподряд по установке страховочного рельсового пакета на железнодорожном пути. Контакты их директора дали сами железнодорожники. Поэтому, сами понимаете, никаких проблем ни с допуском их на объек, ни с приемкой работ не было. А нам это сняло кучу головняков, т.к. установка страховочных рельсовых пакетов - не наш профиль.
Обращались к этой компании для установки рельсовых пакетов. Они показали себя хорошо, и с точки зрения документации, которая выполнена по всем нормам, в том числе и согдасно требований РЖД, и с точки зрения работ. Это, наверное единственные подрядчики к которым серьезных замечаний у нас не было.
Заключали в мае 2023 года договор на установку страховочных пакетов. Приехало 8 рабочих и один руководитель работ. Один день сваривали рельсы и подготавливали ЖД полотно к монтажу пакетов. За 2 дня установили пакет 25 метров, мы пробурили еще за пару дней и на следующий дней все сняли и увезли. Мне такая быстра и качественная работа очень понравилась, если будут похожие задачи, буду только с ними работать
Все работы были выполнены точно в срок, мы долго собирались и чуть не ушли в зиму, поэтому всю геологию и геодезию нужно было сделать до наступления зимних холодов. ЖДСП запустились по гарантийному письму, пока согласовывался договор, собственно поэтому нам их и порекомендовали коллеги с другого предприятия. В итоге все успели и съемку сделать и шурфы пробурить, а потом уже сделали нам проект. Претензий по проекту и качеству изысканий никаких, плюс благодарность за то, что вошли в положение.
Очень понравилось, как они работают! Все работы выполнены точно в срок,мы сами участвовали в приемке, все требуемые разделы в СРО у них открыты, объем покрытия также достаточный. Видно, что у их специалистов есть опыт работы на объектах РЖД, потому что и проектная документация, и строительные работы были сделаны с учетом всех правил и требований нормативных документов. Благодарю и будем рекомендовать нашим клиентам вас.
У нас Желдорспецпроект занимались капитальным ремонтом железнодорожных путей, то есть первоначально они делали проект потом уже выполняли работы. Что касается работ по проектированию, то проект был выполнен в соответствии со всеми требованиями по изготовлению проектной документации.
Пути примыкали к путям общего пользования, поэтому опыт работы специалистов Желдорспецпроекта в РЖД также был не лишним. В общем, как инвесторы денег на строительство дадут, к реализации этого проекта, их снова будем привлекать, они хорошо себя показали.
С Желдорспецпроект г. Воронеж мы работали два раза, оба раза работы были выполнены качественно. Они выполняли у нас строительство железнодорожных путей на первой и второй очередях завода. Причем они не только положили пути, но и занимались монтажом устройств сигнализации, управления, устанавливали знаки, стрелочные переводы. Причем выполняли они и проектные работы, и изыскания. На это у них есть и свидетельства в СРО и специалисты, и техника (вплоть до крупной железнодорожной техники, либо в собственности, либо в долгосрочной аренде).
ЖДСП проектировали и строили нам железнодорожные пути на складском комплексе и участок погрузки. На погрузке у нас работает грейферный кран, поэтому эстакада проектировалась с учетом ударных нагрузок. Через год по регламенту потребовалась подбивка железнодорожных путей, которую по договору также осуществляли специалисты ЖДСП. Техника у них вся своя, балласт они заказывали и привозили сами.
Работали бригадой под Белгородом! По договорённости с их директором Есаковым. Работу выполнили но денег так и не дождались! Не советую с ними связываться! Гребут миллионы, а копейки за выполненную работу не платят!
Грамотные специалисты, уже два раза с ними работали, они нам капитальный ремонт ветки не общего пользования от карьера до обогатительной фабрики делали, потом еще подъездные пути ремонтировали. Что важно, у них там есть разрешения и на проектирование и на изыскания и на строительство. Поэтому Желдорспецпроект могут выполнить все работы полностью. То есть нам не нужно было искать отдельно проектировщиков, отдельно изыскателей, отдельно строителей. Причем они сделали все без субподряда. Качество работ на твердую пятерку.
Могу сказать, что имя свое они носят не зря, в проектировании и строительстве железнодорожных путей Желдорспецпроект разбираются. У нас они ремонтные работы на участке пути выполняли, т.к. своей ремонтной организации у нас нет, только обслуживанием путей выполняем. Пути у нас необщего пользования, но у РЖД есть к ним требования, т.к. там не только наш подвижной состав, поэтому, разумеется, мы за ними следим.
Проекты всегда оформляются верно, все расчеты и по строительным работам и по электрике присутствуют. Замечаний у моих технических служб по их проектам ни разу не было. Все расписано, строить по их проектам легко, при необходимости и авторский надзор за строительством делают.
Желдорспецпроект делали капитальный ремонт путей на месторождении мела и мергеля. Пути достались нам в изношенном состоянии, рельсы на последней ревизии мы выбраковали, было принято о капитальном ремонте путей. Выполняли и изыскания, и проектирование, и строительные работы. За 5 месяцев все работы, включая изыскания и проектирование, они выполнили. У них уже заранее была договоренность с лабораторией, куда они сдавали керн, геодезист у них свой сертифицированный был. Строители и техника у них тоже своя. Поэтому все и удалось сделать в столь короткие сроки.
Мы сотрудничали с ними по двум проектам, они нам строили под ключ эстакаду разгрузки хопперов, а также делали средний ремонт железнодорожного пути у склада отгрузки готовой продукции. Первый раз они тендер взяли, второй раз инициатором заключения договора были мы уже сами, т.к. остались довольны первым опытом сотрудничества. Сотрудники в строительстве железных дорог разбираются, имеют опыт работы в РЖД, соответственно азы по строительству железных дорог им объяснять не нужно. Все делают сами, у нас только акты и разрешения подписывали и на приемку вызывали.
Хочу отметить ЖДСП, как ответственного подрядчика. Они участвовали в реализации инвестиционного проекта по строительству второй очереди разреза. Не смотря на то, что все работы выполнялись в тяжелых климатических условиях, специалисты ЖДСП выдержали договорные сроки, работы выполнили качественно с соблюдением всех требований нормативных документов по строительству объектов железнодорожной инфраструктуры. У государственной приемной комиссии по их части работ замечаний не было.
Благодарю компанию Желдорспецпроект за качественное выполнение срочных ремонтных работ на участке пути №3 станции Узловая, работы выполнены в максимально сжатые сроки с учетом всех наших требований, что позволило нам минимально сократить время простоя железнодорожного пути и сократить производственные издержки. Работали они в две смены но зато все быстро сделали и что самое главное – качественно, т.к. все разрешения уже были у них, только пропуска на объект заказали на рабочих и на технику. Молодцы!
ЖДСП выполняли нам капитальный ремонт путей, т.к. последний раз пути ремонтировались еще при Горбачеве. Мы их на тендере выбрали, потому что они были единственные, кто смог грамотно подготовить сметный расчет на все работы, у остальных были либо завышенные сметы, либо наоборот заниженные. А у нас все сметы проходили через наш сметный отдел, там все проверялось досконально, все работы должны были быть подтверждены проектом и обоснованы. И с этим справились только Желдорспецпроект. Осенью работы были окончены, ребятам спасибо, все сделали отлично.
Заказывал у Желдорспецпроекта проектирование внутризаводских путей на участке отгрузки готовой продукции. Выполняли они проектирование полностью, в том числе и инженерно-геологические изыскания, делали геодезию, проходили экспертизу промышленной безопасности. По документации у нашего проектного отдела вопросов не было, вся проектная документация была оформлена правильно, сметы также составлены точно с учетом коэффициентов и всех фиров, проект был нами принят практически без замечаний. Плюс они же осуществляли и авторский надзор за строительством.
Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ на карте