8 (473) 295-38-578 (473) 295-38... — показать

Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ

8 (473) 295-38-578 (473) 295-38... — показать
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90Б
оф.505, 507, Бизнес-Центр "Калина hall"
Район: Ленинский

Про «Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ»

Выполняем полный цикл железнодорожно-строительных работ от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.
Выполняем следующие виды работ:
 Строительство новых железнодорожных путей.
 Капитальный ремонт и реконструкция железнодорожных путей.
 Текущее содержание железнодорожных путей.
 Демонтаж железнодорожных путей.
 Ультразвуковая дефектоскопия рельсов и стрелочных переводов.
 Независимая экспертиза и оценка состояния железнодорожных путей.
 Инженерно-геодезические изыскания.
 Установка вагонных весов.
 Установка страховочных пакетов при пересечении жд линий коммуникациями.
 Разработка проектно-сметной и рабочей документации.
 Геодезическое сопровождение строительства.
 Кадастровые работы.
 Разработка технических паспортов железнодорожных путей.
 Съёмка продольного профиля путей.
 Разработка инструкций о порядке обслуживания железнодорожных путей.
 Разработка ЕТП (единых технологических процессов).
 Разработка ППР (проектов производства работ).
 Ремонт локомотивов

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ (9)

Грамотные специалисты, уже два раза с ними работали, они нам капитальный ремонт ветки не общего пользования от карьера до обогатительной фабрики делали, потом еще подъездные пути ремонтировали. Что важно, у них там есть разрешения и на проектирование и на изыскания и на строительство. Поэтому Желдорспецпроект могут выполнить все работы полностью. То есть нам не нужно было искать отдельно проектировщиков, отдельно изыскателей, отдельно строителей. Причем они сделали все без субподряда. Качество работ на твердую пятерку.
Могу сказать, что имя свое они носят не зря, в проектировании и строительстве железнодорожных путей Желдорспецпроект разбираются. У нас они ремонтные работы на участке пути выполняли, т.к. своей ремонтной организации у нас нет, только обслуживанием путей выполняем. Пути у нас необщего пользования, но у РЖД есть к ним требования, т.к. там не только наш подвижной состав, поэтому, разумеется, мы за ними следим.
Проекты всегда оформляются верно, все расчеты и по строительным работам и по электрике присутствуют. Замечаний у моих технических служб по их проектам ни разу не было. Все расписано, строить по их проектам легко, при необходимости и авторский надзор за строительством делают.
Желдорспецпроект делали капитальный ремонт путей на месторождении мела и мергеля. Пути достались нам в изношенном состоянии, рельсы на последней ревизии мы выбраковали, было принято о капитальном ремонте путей. Выполняли и изыскания, и проектирование, и строительные работы. За 5 месяцев все работы, включая изыскания и проектирование, они выполнили. У них уже заранее была договоренность с лабораторией, куда они сдавали керн, геодезист у них свой сертифицированный был. Строители и техника у них тоже своя. Поэтому все и удалось сделать в столь короткие сроки.
Мы сотрудничали с ними по двум проектам, они нам строили под ключ эстакаду разгрузки хопперов, а также делали средний ремонт железнодорожного пути у склада отгрузки готовой продукции. Первый раз они тендер взяли, второй раз инициатором заключения договора были мы уже сами, т.к. остались довольны первым опытом сотрудничества. Сотрудники в строительстве железных дорог разбираются, имеют опыт работы в РЖД, соответственно азы по строительству железных дорог им объяснять не нужно. Все делают сами, у нас только акты и разрешения подписывали и на приемку вызывали.

Как узнать график работы Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 295-38-57, +7 800 222-32-92, +7 951 569-38-57

Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ находится по адресу г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90Б
оф.505, 507, Бизнес-Центр "Калина hall".