АЗС, ОАО ЯТЭК

Предложить телефон
Россия, г Якутск, тракт Вилюйский, д 4/2

Про «АЗС, ОАО ЯТЭК»

АЗС, ОАО ЯТЭК (рейтинг на сайте - 5) производит заправку топливом ТС. Здесь возможно и приобрести пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения на дороге. Поэтому те, кто давно за рулем, советуют использовать исключительно топливо, которое указано в руководстве по эксплуатации. Сведения о его наличии отображаются на особом информационном табло.

Компания находится по адресу: Россия, г Якутск, тракт Вилюйский, д 4/2. Сайт: www.yatec.ru.

Отзывы про АЗС, ОАО ЯТЭК (3)

Лет 6 подряд заправлялся на тумайде, ничего про нее плохого не могу сказать, бензин хороший и проблем с двигателем у меня никогда не было. Вот только есть одно «но». Один раз по необходимости заправился на ятэке (бак был почти сухой, так что, я заправился по самую горловину). Так у меня на этом бензине средний расход стал меньше на целый литр +-100 км. Так что, с того момента на ятэк и перешел.
Вчера в 7 утра выехал из дома и сразу поехал на заправку. По запаре оказалось, что кошелек дома. Выгреб из карманов что было +с собой карта автобонуса была, сколько уже заправляюсь на Ятэке, успел накопить на платиновый статус. В общем, расплатился за бенз со скидкой. Именно в тот момент и оценил все преимущества владения этой картой.
Одно время заправлялся на заправках другой компании,но после одной из заправок – пропала тяга, жмешь педаль в пол, а машина тупо не едет. Проехал буквально пару минут, сразу загорелся чек. В общем, выяснилось, что бензин убил датчики выхлопа.
После того, как машину починил - стал заправляться на этой Ятэековской заправке. в последнее время даже мой мастер на сервисе стал советовать ятэк. Типа, разницы вообще нет, зачем переплачивать. Машина ведет себя иначе на этом 92 - никаких проблем с датчиками, выхлопами. Машина просто летает, по сравнению с тем, что было.Да и заправка сама по себе хорошая - любезное отношение, быстро и четко.
Так что, заправляйтесь на Ятэке, иначе будете оплачивать дорогостоящий ремонт.
АЗС, ОАО ЯТЭК на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?