8 (485) 238-00-458 (485) 238-00... — показать

Абрис, станция детского и юношеского туризма и экскурсий

8 (485) 238-00-458 (485) 238-00... — показать
+7 485 238-...+7 485 238-00-45 ещё
г Ярославль, ул 50 лет ВЛКСМ, д 7А

Про «Абрис, станция детского и юношеского туризма и экскурсий»

Клуб любителей туризма Абрис открылся в Ярославле в 1992 году. С тех пор его стены повидали сотни юных туристов, желающих познакомиться с красотами родного края.
На сегодняшний день Абрис, станция детского и юношеского туризма и экскурсий, состоит из 23 преподавателей, которые ведут занятия в 44 группах. Воспитанниками клуба одновременно может являться около 600 детей в возрасте от 6 до 18 лет.
Занятия проводятся не только в помещениях клуба, детских садов и школ, но и в музее Природы и охоты. В теплое время года юные исследователи выезжают на природу.
Здесь проводятся различные массовые мероприятия: спортивные слеты, творческие встречи, обучающие семинары; уроки по скалолазанию. Летом свои двери для воспитанников студии открывает оздоровительный лагерь.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Абрис, станция детского и юношеского туризма и экскурсий (4)

У меня сюда ходила сестричка. Всегда была довольна)) Прекрасная атмосфера, добрые воспитатели. Также попала в отличную группу, со многими дружит даже после окончания обучения. Это место помогает раскрыть потенциал в Ваших детях, о котором Вы даже могли и не знать)
На Резинотехнике не так много каких-либо кружков и заведений для досуга детей и ребят постарше. И Абрис из немногих таких заведений. Хороший спортивный клуб, там учат спортивному ориентированию, выезжают на природу с палатками, все очень интересно и хорошо организованно.
сама лично не была, но по слухам ,говорят что там очень много всяких направлений и туристов там воспитывают, и художников, и танцуют, и аэробика ,чтобы девочки следили и поддерживали свою фигурку. и скалолазание. вот не знаю на счёт пение, но по моему нет там этого.. немного напрягает,что это здание находиться во дворе садика.. как то не цивильно на мой взгляд и здание само не мешкало бы подкорректировать, т.к оно уже начинает увядать. Очень хорошие преподаватели одного знаю лично, она мама моей близкой подруги. зимой у них проводится ёлка для самых маленьких посетителей Абриса. это довольно приятно и огранизованно. Одобряю.
замечательная школа!! рядом с домом)) раньше ,когда мне было лет 9-12 ходила в Абрис)) с подругами)) только мы занимались аэробикой, учили некоторые танцы)) многие мои знакомые ходят туда на туризм)) всем очень нравится)) преподаватель по туризму моя знакомая) она весёлая озарная) затейница) Юлия Неберекутина) Спасибо ей за её Интузеазм) моей преподавательницей по аэробике была Елена Александровна)) Она организовала нам как-то раз поезду в Ростов)) Маме было сложно меня отпускать в мои то годы.. с ночёвкой, зная ,что там ещё и мальчики были)) с нами поехал и Директор этого заведения .. спустя эти годы не помню уже отчество ,помню звали Андрей) Такой мужчина заводной.)ооой.. в по дороге в автобусе, мы пели с ним песню " чёрные глаза" он очень общительный, организованный мужчина!! Спасибо Вам за эти чудесные годы) и приятные воспоминания!)
Абрис, станция детского и юношеского туризма и экскурсий на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме