8 (485) 266-00-24 8 (485) 266-00... — показать

8 (485) 266-00-24 8 (485) 266-00... — показать
+7 485 266-... +7 485 266-00-24 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Отзывы про Accessorize на Тутаевском шоссе (29)

4.3
Я не любитель "побрякушек". Всегда ношу с неохотой даже часы. Однако, в этот магазин все-таки заглядываю. Всегда большой выбор резинок, заколок и прочих мелочей безусловно радует. Цены вполне приемлемые и ,что мне показалось особенно важным, продавцы стараются по максимуму помочь с выбором. Могут что-то посоветовать или подсказать.В общем, делают все для клиента, но НЕ НАВЯЗЫВАЮТ. Спасибо за это, надеюсь так будет и в дальнейшем)
Частенько приезжаю в этот магазин! В последний раз брала здесь заколки своим трем племянницам. Каждая по 200 рублей, при этом очень стильно выглядит - и не скажешь, что столько стоит. Очень нравится обстановка в магазине - как-то уютно и в то же время роскошно! Можно попасть на акции - это мне, безусловно, нравится. Считаю, этот магазин одним из лучших среди магазинов аксессуаров!
Магазин хороших аксессуаров по хорошей цене) Привлекает своим стилем и разнообразием. Захожу всегда, но не всегда покупаю здесь что либо. Недавно выбирала подарок для подруги, остановилась на сумочке именно этого бренда. Все остались довольными и подруга подарком и я ценой/качеством)
Обычно всегда тут одеваюсь. Цены радуют, много одежды ведущих брендов. Качество отменное, цены слегка завешены, но зато вещи после первой стирки не садятся, так как я постоянный клиент, то мне скидка 20 % на весь товар, мне нравиться тут одеваться. продавцы всегда подскажут, что сейчас самое стильное, спасибо!!)
Очень оригинальные и стильные аксессуары, часто там покупаю серьги, недавно приобрела сумочку. Мне нравится качество вещей, а также их оригинальность. Самая любимая бижутерия именно оттуда! Мне нравятся продавцы-консультанты, они очень вежливые и обходительные, всегда мне подсказывают и предлагают действительно, то, что нужно, а не то, что подороже!
Моя девушка частенько заглядывает в этот магазин. В первую очередь, потому что здесь большой ассортимент качественной продукции, что очень важно. Если покупаешь что-то, то лучше, чтобы она была как можно качественней. Цены невысокие, думаю каждый осилит. В общем, моя девушка довольна)
Моя девушка постоянно ходит в этот магазин. Не знаю что ее в нем привлекает, но побрякушек там видать много, каждую неделю какие то новые бусы или браслеты. Огромное количество сережек и прочей бижутерии она там прикупила. Огромный выбор разнообразной продукции. Можно найти,подобрать не только одежду,шмотки на свой вкус,но и подобрать отличные аксессуары к одежде. Вообщем если вам нужны всякие штчки-дрючки вам сюда))
Хороший магазин бижутерии!
Здесь вы точно найдете то, что вам нужно. Кроме бижутерии тут есть и сумки, и нижнее белье, и обувь. Ассортимент магазина всегда соответствует сезону.
НО цены здесь далеко не низкие. Вам повезет, если вы попадете на какую-нибудь распродажу))
Лично я предпочту одной паре сережек за 500 рублей в Accessorize - пять пар из Сentro.
Этот магазин просто манит меня, когда я бываю в торговых центрах. Никогда не могу пройти мимо. Когда попадаю туда, застреваю на час!
Очень красивые стильные украшения, сумки, нижнее белье. Летом выставлена целая линия пляжных платьев , купальников, обуви, очков.
Цены не низкие, но я иногда люблю себя побаловать) Никаких претензий по поводу качества нет. Все что покупала служит мне до сих пор. И на вид бижутерия смотрится дорого и шикарно.
Помню, когда была студенткой, то по студенческому там действовала очень хорошая скидка. Возможно она действует и сейчас.
Скажу сразу - несмотря на очень среднее, на мой взгляд, качество и слижком уж завышенные для такого качества цены, я всё равно частенько наведываюсь в отдел Accessorize.

В ассортименте представлены украшения, шарфы, головные уборы, сумочки, обувка, аксессуары для волос и прочие женские штучки. Всё это всегда очень яркое, привлекательное.

Однако есть одно большое НО. Качество бижутерии оставляет желать лучшего. Ценники все сплошь европейские - даже цены указаны в евро, а сверху приклеены бумажечки с ценой в рублях. Причём цена в рублях не эквивалентна цене в евро. Хотя понятно, что без накрутки не обходится, но зачем же так явно выставлять это на обозрение покупателей??
Я сама не очень люблю бижутерию,но есть сюда прихожу,то застряю на долго. Без покупок не ухожу,тут всегда много всего интересненького и цены приемлемые)) мои подруги всегда тут покупают себе бижутерию,носится долго,модная и аккуратно сделанная))
Моя девушка постоянно ходит в этот магазин. Не знаю что ее в нем привлекает, но побрякушек там видать много, каждую неделю какие то новые бусы или браслеты. Огромное количество сережек и прочей бижутерии она там прикупила. Сразу скажу, что денег не много тратит, так как цены там очень маленькие и любая девушка может себе позволить купить какое-нибудь украшение. Так что дамы вам сюда))
Как-то зашли с девушкой в этот магазин, просто так посмотреть, что да как, а вышли с тучей всяких девчачьих побрякушек. При этом практически не потратившись. Теперь всегда, как попадаем с девушкой в Рио, заходим в этот магазин, где она закупается аксессуарами, расплатиться за которые для меня не проблема, ведь цены там - сущий пустяк. Мелочи, а девушка рада. Парни, радуйте своих любимых, а в этом Вам поможет Accessorize.
Девушка обожает этот магазин! Там столько всяких девичьих побрякушек, аж дух захватывает! И они такие дешевые, что, порой, заходя за одним подарком или просто покупкой, уходишь с целой кучей всяких штуковин. И при этом совсем не разорившись) Всем советую этот классный магазин!
Люблю,люблю,люблю-коллекции новые ,ассртимент широкий ,продавцы расположенные -мой любимый магазин милых глупостей -очень люблю -бижутежию-очень люблю,просто обожаю,чувство времени теряется ,выходит ь не хочется ,денег никогда не жалко !
Очень довольна - в Аксессорайз застала грандиозную распродажу теплых вещичек - практически все можно купить в 2 раза дешевле - прикупила себе модный вязанный шарфик с кисточками за 300 рублей и за 400 шикарнейшие гетры! довольна донельзя! а еще там периодически можно высмотреть симпатичные сережки или браслетики, недорогие, и не темнеют, стразы из них не сыпятся - очень достойное качество исполнения.
Захотел сделать девушке маленький подарок. Зашел, накупил бижутерии. Девушке приятно, а мне не накладно (ужасно низкие цены!). Красота!)
Об этом магазине услышал однажды,ну это и понятно потому что это женский магазин:)))Когда мы в университете проводили конкурс красоты, и ходили к менеджерам этого магазина за помощью в организации, а именно просили их выступить в качестве спонсоров, на что нам с любезностью согласились. Они мало того что дали нам подарков, они даже взялись за макияж конкурсанток, вообщем у меня мнение очень хорошее об этом магазине очень хорошие люди там работают.
Все продукты качественные и после стирки не садятся.
Здесь круто. Качественные вещи. Аксессуары на любой день и случай. Хорошие сумки, удобные и красивые. Можно подобрать все по цветам, расстановка помогает. Назойливые консультанты, которые в общем-то ничем не помогают, только крутятся под ногами.
Моя сумка за 2 000 маленькая, но очень похожа на кожаную.
Бижутерия от 100 рублей и до 1000. Можно найти красоту за подходящую стоимость.
Я была в этом магазине когда он находился в альтаире. Хороший выбор товара,глаза разбегались от разнообразия товара головных ободков.Все сразу хочется))Но,купила парочку,пополнила свою коллекцию новыми украшениями на свои прекрасные волосы.Осталась довольная этими подарками для себя.
Моя девушка просто обожает различные браслетики, бижутерию, шарфики, колечки и прочие аксессуары. А этот магазин - просто рай для нее) Ну и для меня, соответственно, так покупки обходятся довольно дешево)
В прошлом году перед выпускным приобрела очень симпотичные украшения к платью,ношу до сих пор,радуюсь.А цена была за комплект 499 р,вообще здорово!
Хороший магазинчик, со своими прелестями, думаю, что самый лучший магазин с аксессуарами в нашем городе. Плохо что находятся все точки в каких-либо ТЦ. Хотелось бы, чтобы имели свой магазин отдельный. Продавцы где-то хорошие, а где-то наплевать на все.
Очень качественный и хороший магазин аксессуаров. Украшения и сумки на любой вкус и цвет, так же обувь, головные уборы и так далее. Качество на высоте, цены среднего достатка, иногда бывают и завышены, но так же и радуют большие распродажи.
Нравилось, когда этот магазин был в Альтаире.
Много разнообразных аксессуаров.
Все действительно очень красивое.
Цены вполне устраивают
Очень дружелюбный персонал! Помогли выбрать подарок моей девушке, еще и скидки разные предложили! Подарок очень понравился!)
Я в восторге от этого магазина! Постоянно балую себя разными побрекушками симпатичными.Огромный выбор - это огромный плюс!
Очень нравится этот магазин! Очень стильный. Качественная продукция и средние цены. Можно найти на любой вкус. минус только, что они не производят подарочных сертификатов, это меня недавно просто удивило.
Accessorize на Тутаевском шоссе на карте