ООО Агро-авто

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, проезд Промышленный 2-й, д 2А

Про «ООО Агро-авто»

Компания "Агро-авто, ООО" торгово-ремонтное предприятие, которое занимается различными сферами ремонта и продажей автозапчастей к автомобилям грузовой категории. Сюда входит ремонт спецавтотехники, продажа запчастей для специализированной автотехники, также сельхоззапчастей. Также компания осуществляет ремонт дизелей. Данное торгово-ремонтное предприятие находится на рынке сбыта и ремонта не один год и дает гарантии на свои товары и проведенные ремонтные работы. Расчет осуществляется наличными и безналичными деньгами. Контактный номер телефона: (4852) 72-24-18. Электронная почта: agro-avto@mail.ru. Время работы предприятия: Пн-Пт с 09.00 до 17.00, Сб с 09.00 до 13.00, Вс выходной день.

Отзывы про ООО Агро-авто (2)

3.0
Обращались в эту компанию по поводу того же камаза. Но к сожелению они нам ничем помочь не смогли. Не знаю как сейчас, но год назад они не могли нам поставить двигатель.
Моё мнение отличная компания. Большой ассортимент. Гибкая система работы с предприятиями. Постоянным клиентам скидки. Работаем с компанией 3 года - никаких нареканий.

Частые вопросы про ООО Агро-авто

ООО Агро-авто находится по адресу Россия, г Ярославль, проезд Промышленный 2-й, д 2А.

ООО Агро-авто на карте