8 (485) 264-31-01 8 (485) 264-31... — показать

+7 485 264-... +7 485 264-31-01 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 55
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Алёша Попович Двор (88)

Ух круто всю правду про ваше заведение показали в передаче Инсайдеры . Позор и такой в центре ещё находится. Ложь, наглость, подогретые блюда и бардак во всём. К тому же руководство просит писать сотрудников хвалебные отзывы. Не ресторан, а обычная забегаловка с огромными ценами.
Удачное расположение отеля – в самом центре. Номера неплохие, но слышимость высокая – не понравится тем, у кого со сном проблемы. Завтраки вкусные, но выбор небольшой. Рядом есть много разных ресторанов.
Это один большой комплекс с отелями, ресторанами, музеями и баней. В отеле богатырская тематика, даже есть у них личный богатырь, который встречает при входе и провожает. Для детей здесь есть развлечения. Отличные рестораны рядом.
Замечательный комплекс! Как будто побывали в сказке. Отлично отдохнули здесь от столицы и набрались богатырской силы))
Отличное место, провели незабываемые выходные, вся наша большая семья осталась в восторге, спасибо)))
Тут видимо какая-то борьба за мансардные номера идёт! Никак не получалось забронировать такой номер. Постоянно селились в стандартный. В номерах чисто, тепло, уютно. Завтраки скромные. Пообедать и поужинать можно в соседних ресторанах, их тут пруд пруди поблизости.
Интересный тематический комплекс в русско-былинном стиле. Здесь мы были только в бане и ресторане. Очень круто, рекомендую!
Был в ресторане "Алеша Попович" 09.03.18г. Обслуживание мне понравилось. Из минусов: прокисший салат(селедка под шубой), и грязные пивные бокалы!
Это целый гостиничный комплекс с тремя ресторанами, баней, бильярдными, номерами, для детей есть аниматоры, рядом с отелем полно достопримечательностей Ярославля. Всем понравился этот отель.
Отличный отель для семейного отдыха. Приехали вчетвером, быстро поселились, без ожиданий и суеты. На входе встретил богатырь с Горынычем. Весело там, прям как в сказке побывали.
Неплохой отель в историческом центре Ярославля. Останавливались втроём, номер бронировали за месяц, так как дело было в новогодние праздники. В целом номер, питание понравились, а вот работа персонала на 3-. Долго не могли заселить и объяснить, в чём дело.
Всё понравилось: выдержанный стиль, цены приемлемые, на завтрак шведский стол, но вот зря взяли мансардный номер. Зимой там не открыть окна, так как на крыше был снег. А также слабоват, на наш взгляд, музей.
Отель понравился. Находится в самом центре Ярославля. Разместили сразу же во втором часу. Завтраки включены в стоимость проживания. Номер чистый, кровати не пролёжанные, сантехника в порядке.
Отель вполне соответствует 3 звёздам, понравился. Жили в мансардном номере, хороший и чистый номер. Единственное, что не понравилось – пустой кулер в коридоре стоял. Заселили нас быстро, накормили в ресторане «Алёшины лепёшки».
Отель в старорусском стиле, очень колоритно. Находится прям у стен Ярославского Кремля. Что есть в самом отеле: три ресторана с разным оформлением, но одинаковым меню, баня, музей богатырской славы, на территории есть парковка. Кстати, номера называются именами богатырей – интересная задумка.
Побывали в гостях у богатыря. А он вправду там есть, встречает на входе))) отель очень понравился, вкусные завтраки, есть вай-фай, внутри чисто и тепло. Ходили в сауну, а на следующий день попали на мастер класс по пицце. Здорово там всё, активно.
Отель находится в исторической части города, в центре, что отнюдь не делает его дорогим по цене. Номера там вполне демократичные, каждый может позволить. Если выбираете мансардный, то приготовьтесь к тому, что он маленький. Завтраки включены в стоимость.
Приехали семьёй в этот отель. Дали большой номер, хорошо накормили, за доп плату можно сходить в баню и на массаж) Мы первый раз в Ярославле, и было бы неплохо, если бы в отеле был экскурсовод.
Большой комплекс, где есть не только номера, но и отличные бани, рестораны, музей и сувенирная лавка. Для туристов – это просто находка. Мы не пожалели, что приехали сюда
Это целый туристический комплекс. Разместились в богатырской палате) На следующий день перенеслись во времена Богатырей, посетили музей, дети испекли пиццу и поиграли в русские забавы. Круто отдохнули.
Здесь утраивают забавные развлечения для детей. Креативные актёры, дети сразу вовлекаются в игру, с удовольствием слушают о подвигах богатырей и участвуют в разных играх. Про сам отель ничего не могу сказать.
Идея отеля неплохая, бани шикарные, номера оригинальные, но отношение персонала не понравилось, какие-то равнодушные ходят. В ресторане кормят хорошо, завтрак приличный, сытный.
Люблю места под старину, поэтому в Ярославле с удовольствием остановилась в этом отеле. Креативно, интересно, хороший сервис, русская кухня – мне всё понравилось. В следующий раз ещё сюда приеду.
Богатырский отель в русском стиле. Номеров немного, и в этом его привлекательность. Развлечений там каждый найдёт себе по вкусу: бани, ресторация, музей, рядом достопримечательности Ярославля, которые можно посмотреть с экскурсиями.
Приехали с мужем на выходные сюда отдохнуть. Место великолепное, даже позволили заселиться раньше положенного времени, вкусно накормили в ресторане «Дядька Черномор» и помогли составить программу экскурсий по Ярославлю.
Отдыхали осень в этом отеле, бронировала за три недели. Приём и условия понравились, в номере всё необходимое есть: халаты, тапочки, мыльные принадлежности. Завтрак включён в ресторане. Очень хороший и гостеприимный отель.
Приезжали сюда на ноябрьские праздники. В восторге от отеля, обслуживания и ресторанов русской кухни, которых там несколько в одном комплексе. А ещё здесь замечательная баня!
Тематический отель в тематике русских былин, на входе встречает богатырь))) персонал вежливый, услужливый, быстро заселили, накормили и помогли составить маршрут по Ярославлю.
Поповские бани – вот где надо встречать холода. Раньше не знала, что в этом комплексе есть бани, теперь будем чаще приезжать)
Истинно русское место с богатырско-сказочным характером. Всё здесь оформлено в русско-народном стиле, номера названы в честь богатырей, есть музей богатырской славы, рестораны русской кухни и много развлечений для детей.
Отличное расположение отеля – в центре Ярославля. Номер чистый, тёплый, удобные кровати с хорошими матрасами, завтраки разнообразные, на территории есть бесплатная закрытая парковка. В общем, всё понравилось. И да, там ещё есть баня, обязательно сходите, не пожалеете!
На выходные променяли Москву на Ярославль и не пожалели! Отличный город, отличные люди, отель интересный тематический – былинная тематика. Цены демократичные, сервис на 4+. Рядом много ресторанов русской кухни, все достопримечательности в шаговой доступности.
В отеле богатырская тематика, в ресторане сказочный интерьер по произведениям Пушкина А.С., а также есть музей богатырской славы и разные интерактивные представления для детей. Интересное место, все понравилось, провели не забываемые выходные.
Сюда надо приезжать зимой, чтобы прочувствовать всю сказочность. А на входе (будьте готовы) вас встретит богатырь со своею женой, разместят в номере богатырском, накормят русскою едой и покажут представление) Наши дети были в восторге! Гостили здесь в конце января.
Поистине русский отель, приятно было почувствовать себя в сказке. Люблю всё русское. Персонал молодцы, в ресторане кормят на убой, детишек развлекают. Жизнь в этом отеле кипит. Так душевно и по-домашнему здесь. Обязательно приеду ещё!
В общем-то неплохой отель, но слышимость высокая: с улицы слышно тусовки в местом пивном баре, а также слышно всё внутри отеля. А так номер прекрасный, чистый, завтраки шведский стол тоже порадовали, сервис на 5.
Были здесь семьей в начале сентября, отель небольшой, уютный, доброжелательный персонал, а самое главное шустрый, приехали поздно ночью, нас быстро заселили. Выспались отлично после долгой дороги.
Замечательная гостиница в старорусском стиле. Здесь сохраняют русские традиции гостеприимства и передают их туристам. В этом комплексе всё об этом: богатыри, масленица, былины, музей, еду готовят тоже по старинным рецептам, даже интерьер в русско-народном стиле. Мало сейчас таких уникальных мест осталось, и мы рады, что узнали об этом отеле и побывали здесь.
Сказочный отель, номера как избы, отделаны деревом, всё в русском стиле. Как будто побывали в гостях у настоящего богатыря. Детки в восторге и мы тоже. Не пожалели, что выбрали этот отель. Приедем ещё.
Понравилось расположение отеля: рядом с Кремлём (неофициальное название Спасо-Преображенского монастыря), до набережной два шага, почти у входа стоит памятник символу Ярославля – медведю, который иногда рычит. В комплексе куча разных ресторанов русской кухни, есть отличный банный комплекс, небольшой музей.
Ездили в августе в Ярославль и специально выбрали этот отель, потому что поехали с детьми. Но вот незадача: во время отдыха один малыш заболел, и просидели мы почти все дни в номере. Спасибо персоналу за помощь и отзывчивость: еду приносили в номер, пригласили в музей богатыря, чтобы не скучали, да и вообще были при любой необходимости на связи. Приедем ещё)
Хороший отель для семейного отдыха, поэтому смело отправляйтесь со своими детишками сюда, не пожалеете. Там всегда есть анимация, богатырский музей, мастер- классы – детишкам там понравится. Да и взрослым тоже! Кормят на отлично, персонал старается, в номерах чисто и уютно.
Были здесь семье по весне, отель уютный, относительно не большой, но и и не маленький. Были с ребенком, все условия были созданы. Много гуляли по Ярославлю, все в шаговой доступности, в этом плане очень удобное расположение. Советую
Отметили ситцевую свадьбу в этом замечательном отеле! Номер замечательный, богатырский! Всё в русском стиле оформлено. Рядом с отелем стоит памятник медведю – символу Ярославля. Душевно отдохнули и познакомились с замечательным городом!
Отдыхали здесь в конце лета. Всё понравилось: номера чистые, тихие, окна выходили на улицу. Заселили ровно в 14:00. Персонал вежливый, расторопный. Но на соседней улице творилось что-то ужасное: там меняли асфальт и что-то копали. Улица была не очень красивой, мягко говоря) Но на наш отдых это никак не повлияло.
Отличный отель в сказочной тематике. Каждый номер называется по имени богатыря, в ресторанах русская кухня, а также есть музей, где взрослым и детям рассказывают о богатырских подвигах.
Здорово отдохнули в Ярославле. Невероятно гостеприимный и интересный город! Отель супер, прямо в центре города. Выходные провели как в сказке: экскурсии, рестораны, баня. Выбрали правильный отель! Приезжайте с детьми сюда
Первый раз всей семьёй приехали в Ярославль и с отелем точно не ошиблись. Нас встретили, как своих, накормили, дали просторный номер на четверых. Здесь скучать вам точно не придётся, особенно детям, для которых есть интерактивные представления с участием богатыря и небольшой музей. Прекрасно здесь отдохнули!
Проживали в двухкомнатном номере, нас было 2 семьи. Не думала, что в этом с виду небольшом отеле есть такие просторные номера. Условия были хорошие, чисто, тепло, в номере приятно пахнет деревом. Завтрак включён в стоимость номера. Отдохнули прекрасно.
Здесь настолько всё по-русски, что не хочется уезжать. Вообще это большой комплекс, где есть гостиница, рестораны, небольшие музеи, развлечения, бани. Точно найдёте, чем заняться. И всё это удовольствие находится в центре Ярославля. Я в любилась в этот гостеприимный город!
Замечательный отель! Как будто попадаешь в сказку. Всё стилизовано под богатырский терем, у входа даже встречает богатырь с Любавой, а для детей разыгрывают представление и приглашают в музей. Кормили в ресторане «Алёшины лепёшки», завтрак включён. По цене не скажу, что дорого. Для отеля в центре города – вполне адекватные цены.
Очень необычный отель, в стиле русских сказок и былин. У дверей встречает богатырь))) Всё стилизовано, красиво, доброжелательный персонал, все улыбаются. Приятно было здесь находиться.
Были проездом в Ярославле, остановились в этой гостинице. Не люблю большие отели, поэтому искали что-нибудь уютное, тихое. Много читала про Алёшу Попович Двор, всё понравилось, ребёнок в восторге, значит, выбрали правильный отель))) Сервис и еда – без нареканий.
Очень хороший гостиничный комплекс. Находится в центре города. Помимо номеров, здесь ещё есть несколько разномастных ресторанов, бани, музей. Средний чек в обед на человека выходит около 900 руб. С учётом, что вы там объедитесь) Номер маленький, но очень уютный, на двоих в самый раз. В номере всё есть, вай-фай хорошо ловит. Приедем сюда ещё!
Гостили с семьёй в этом отеле. Погода нас не порадовала, дожди не прекращались, а в отеле было супер, нашли, чем заняться: сходили в баню, посидели в ресторане, зашли в Резиденцию. Рекомендую этот комплекс всем всем!
Отель стал нашим вторым домом на время деловой поездки в Ярославль. Отличное место и для работы и для отдыха. Номера чистые, кормят отлично, персонал делает всё, чтобы гости ни в чём не нуждались. Всё так и было. прекрасная получилась поездка!
Побывали с детьми в сказке! У входа нас встретили богатырь с женой)) Для детей устроили небольшое интерактивное представление. Вечером мы были в бане - там отличный банный комплекс. Еду можно заказать из ресторана! Отдых удался на 100%
Место интересное, идейное, отлично провели выходные. Персонал приветливый, убирали каждый день. Завтраки вкусные, разнообразные. Советую!
Гостиница понравилась, интересный интерьер, очень порадовал персонал, отзывчивый, доброжелательный. Удобное место расположение, центр Ярославля. С удовольствием остановлюсь здесь еще!
Первый раз посетил Ярославль, отель выбрал по совету друзей. Все понравилось, тихо, уютно, очень чисто. Интересный интерьер, отличное отношение персонала. Отдельно хочу отметить кухню, завтраки были вкусные, большие порции.
Замечательно обслуживание, мебель и интерьер. Вкусный завтрак, удобная парковка. Место в историческом центре Ярославля, поэтому все рядом, много гуляли пешком. Советую место достойное.
Отель небольшой, поэтому если там много народу, то достаточно шумно, всё слышно. Вот и мы попали в такой заезд. Ну а в целом, номер отличный, кормили много и хорошо, есть, что посмотреть и куда сходить, так как все основные достопримечательности там рядом, и ехать никуда не надо.
Зимой были здесь на конференции, внутри очень красиво, потом был бизнес-обед в ресторане "Черномор". Замечательный приём, сервис на высоте!
Приезжали сюда на бизнес-семинар. Очень большой, интересный и красивый комплекс, встретили нас просто шикарно - хлебом-солью, фуршет суперский организовали. Там очень красиво, как в музее. Спасибо персоналу за гостеприимство!
Здесь не только гостиница, но и развлечения для гостей и их детей. Номера классные, чистые, очень уютные, кормят там конечно на убой. Настоящий отдых от города, несмотря на то, что сам отель находится в центре.
Сам город Ярославль и гостиница оставили хорошие впечатления: сервис, кухня, расположение, гостеприимство. Советую всем путешественникам!
хочу оставить отзыв о бане в этом комплексе: отдыхали в "Поповских банях", стоимость за час была что-то от 1000 руб., есть небольшой бассейн с водопадом, всё необходимое для бани. Там здорово!
Прекрасный отель в центре Ярославля! Проживал двое суток в мансардном номере, завтрак включён, бронировал со скидкой. Ещё удалось в их бане побывать. Просто вещь! 33 удовольствия за два дня.
Алёша Попович покорил сказочным убранством. Номер бронировал на сайте, ещё дали скидку. Завтрак включён в местном ресторане. Отмечу, что для отеля в центре города цены вполне приличные!
Посчастливилось побывать на Масленице в Ярославле и оказаться прям в центре гуляний. Гостиница находится в центре города - это огромный плюс, и цена на наш мансардный номер очень порадовала! Наелись блинов в местном ресторане от гостиницы - красота! хоть иди и Пушкина или былины опять перечитывай)))) поясню - интерьер отеля оформлен в стиле русского сказочного терема, а в ресторане стены расписаны по мотивам сказки Пушкина - выдержанный русский стиль. Спасибо персоналу за гостеприимство и отдых!
Приезжал с девушкой на выходные в Ярославль. Забронировали номер в этой гостинице. Взяли небольшой мансардный номер на двоих - очень уютный, тёплый и отделан деревом, что очень понравилось. Почувствовали себя в деревенском доме, вдали от городской суеты. Завтрак был включён, в номере всё необходимое было. Отличное русское местечко!
приезжал в командировку. Небольшая уютная гостиница оставила приятные впечатления, дали тихий номер, как и хотел, накормили. В общем доволен и поездкой и проживанием. Достойный отель!
Хочу оставить отзыв о ресторане Алешкины лепёшки! отмечали в этом заведении Новый 2015 год с ребенком! Единственный ресторан ,который разрешал присутствие детей на Новогоднем празднике? Заказали банкет на троих взрослых и ребенок! Стоимость на одного взрослого было 3750 ,на ребенка чуть подешевле! Нам. распечатали Новогоднее меню! Когда я пришла домой и в очках посмотрела меню,ч была в шоке! Граммы на блюда были такие мизерные? Салат Оливье на 1 человека ,70 грамм? Вы где нибудь видели такие граммы на салаты?Просто шок! Остальные блюда были такого же размер?Но банкет был заказан Деваться было некуда! Мой сын и сноха отмечали в другом кафе Свои да наши! Стоимость на одного человека столо 3 тысячи рублей,так стол ,как сын говорил ломился от еды!Само заведение для проведения зимних вечеров не пргодно?Так как было оооочень холодно!Разгорелись после выпитого спиртного и танцполе! До этого реально стучали зубами! Вообщем отварное заведение! Блюда были не вкусные! Не рекомендую никому это заведение! Ужас!
Очень уютная гостиница. Радует тем, что не дает скучать своим гостям- есть все для того, чтобы отдохнуть душой и телом. Воспитанный и обученный персонал, знающий иностранный язык. Гостиница расположена в центре города- в шаговой доступности к достопримечательностям города!
Приличная гостиница на мой личный взгляд, останавливались здесь с друзьями, гостеприимный обслуживающий персонал, принимают карты к оплате, еду приносят в номера очень быстро, все вкусное и свежее, меню разнообразное, номера просторные, чистые душевые и удобные диваны и кровати, вообщем ничего негативного для себя я не отметил, два дня проживания на человека составили 2000 рублей, включая завтрак, обед и ужин, всем рекомендуем!!)
Останавливался здесь когда приезжал в командировку в Ярославль, не высокие цены за проживание, еду могут принесли прямо в номер, большое меню по приемлимым ценам, ничего негативного не выявил, было очень комфортно, достался хороший номер, удобная кровать, большая плазма и душ,вообщем есть все то чтобы можно было хорошо отдохнуть,2 дня проживания с едой у меня вышли в 4700 рублей, спасибо, всем советую)
Сауна отличная паримся с друзьями перед Новым Годом, прямо как фильме. Вообщем что могу сказать, обслуживающий персонал отличный, комфортно и уютно можно посидеть в сауне, много места, хороший бар в котором много разнообразных блюд и выпивки.
Отель, расположенный почти на набережной - это очень удобно, так как тихим вечером можно прогуляться у Волги и насладиться ее видами. Понравились номера - есть в них некий "русский" дух, что-то родное такое, что не дает чувствовать себя неуютно. Наоборот, чувствуешь себя в своей тарелке. Все, кто хочет отдохнуть в русской баньке и отдохнуть душой - всем сюда! Заслуженная "пятерка"!
Очень красивый отель! Отдыхали семьей в семейном мансардном «с полатями» Трехместный семейный мансардный с двуспальной кроватью и дополнительным местом для ребенка «на печи». Ребенок в восторге! Спал все дни на полатях. Очень красивый номер, в такой русском стиле. Завтрак шведский стол, а еще бесплатно посетили небольшой музей. Мы в восторге!
Посещали с коллегами сауну и нам всё очень понравилось!! В номерах индивидуальный климат контроль. Девушки с рецепшн окажут любую помощь. Также радует недорогое разливное пиво, Днем существенные скидки на бильярд. правда мне сложно назвать их размер, но придя в бильярдную днем вы сможете значительно сэкономить. Вообщем обслуживание на хорошем уровне, сауны сделаны хорошо! В целом время провели отлично!! Советую посетить как нибудь!!
Жил в этой гостинице, когда приезжал в Ярославль по работе. Очень понравилось! В номере все чистенько и аккуратно, персонал доброжелателен. Расположен в очень красивом месте, где рукой подать до набережной и стрелки. Цены тоже не огорчили, так что всем рекомендую!)
Жила в этом отеле пару дней. Хорошее соотношение цены и качества. Удачное расположение отеля, находится в центе города. Уютные тематичные номера, рядом хороший бар с отменным местным пивом!! Вежливый персонал. Всем рекомендую этот отель .
Много хорошего, что написано на сайте гостиницы правда. Место расположения, оформление, отель совсем новый и видно, что команда старается наработать положительный имидж и т.д. Теперь о недостатках. В номерах отвратительная шумоизоляция. Жили на 3-ем этаже соседей слышно хорошо (не дай Бог за стенкой окажется маленький ребенок или шумная компания - ночи не будет). В номере (семейный с палатями) явно не хватает света и душно (хотя на улице еще прохладно). Окно только на крыше, открывается слабо, кандей не работает, а вентиляционная трубка хотя и есть, но спасает мало, дует как раз на головы лежащих на кровати и противно гудит. Посреди комнаты на уровне головы деревянная балка долбануться об нее в темноте на раз-два. В прихожей свет включается от датчика движения. Ночью, когда в номере отдыхают еще люди. любое посещение туалета сопровождается яркой иллюминацией. Зато в самом туалете на освещении явно сэкономили. Вопросы вызывает расположение места для курения пока еще курящих. На самом проходе между этажами в итоге воняет и на втором этаже и на третьем. Весьма стремный заезд-выезд из подземного паркинга. Завтрак шведский стол есть, но достаточно скромный без фанатизма.
Очень хорошая гостиница, классно,приятно было отдыхать.
Очень вдохновили меня резьба по дереву во круг всего дворика. Уже давно такого не встречала в больших городах.
Приятный запах русской, деревенской баньки чувствуешь,когда отдыхаешь в гостинице. Очень вкусное пиво,свежее,даже можно подумать,что домашнее. Есть так же развлечения,для людей которые любят хорошо расслабиться,в полную силу. Очень понравилось.
Ну что я могу сказать об этой гостинице? Гостиница новая с богатырским духом, дизайн очень интересный. Для своих трех звезд, выше европейского уровня!!! Убираются каждый день, постельное бельё должны менять раз в три дня, но если не напомнить, никто ничего не поменяет! Порадовала баня и сауна, всего их 5, новые, чистые. Мне понравилось. Кухня вкусная.В общем, отель недорогой в сравнении с другими отелями.
Первое что бросается в глаза - очень красивый внутренний дворик со скамейками, деревьями и поленницей. Как будто ты оказался где-то за городом: запах бани, которая расположена в этом же дворе, создает неповторимое настроение.
Кстати, бильярд тут совсем недорогой - от 150 до 340 рублей в час, столы в отличном состоянии - видно что покрытия меняются регулярно; если понадобится, на помощь придет опытный маркер, который может составить вам компанию за игрой в бильярд. Также радует недорогое разливное пиво от 130 рублей, мое любимое там - Эдельвейс за 220 рублей. Днем существенные скидки на бильярд. правда мне сложно назвать их размер, но придя в бильярдную днем вы сможете значительно сэкономить.
Для особых событий имеется банкетный зал. Для любителей футбола - спортивные трансляции матчей чемпионата России и Лиги Чемпионов. В целом - приятное место для проведения досуга с друзьями)
Останавливаюсь там постоянно, обычно в двухместном номере Чисто, уютно, в самом историческом центре. В номерах индивидуальный климат контроль. Девушки с рецепшн окажут любую помощь. Из недостатков-завтрак не богат на выбор, шумоизоляция не на высшем уровне
Били в Ярославле с 31.12.12.- 03.01.13, выбрали Алешу Поповича, т.к. все остальное было занято. Отель мне понравился, находится в самом центре города возле Кремля. Все шаговой доступности! На решепшене молоденькие девушки, очень внимательные, у нас был номер на 1-м таже, окна выходии на улицу, меня немного раздрожал светофор на углу, он пищал, но ночью его отключают или я уже не слышала)) сам номер хороший,большой (ну для меня большой), куча розеток, можно ВСЕ сразу заряжать вместе, уютный, хорошо обустроен, у нас в номере был мини-бар и сейф, за мини-бар на ресепшене взяли предоплату 500р., сказали что если не будем пользоватся, то деньги вернут, мы активно пользовались и то, нам вернули 150 р.В стоимость номера входил завтрак, мы ходили один раз, завтрак хороший: картошка, тефтельки, бекон,яйца, омлет, нарезка, блинчики, чай, сок, вообще можн плотно поесть!Хороший отель, но есть одно НО...очень сильная слышимость,я слышала каждое слово у соседей, благо они были не шумные, а так, если кому не принципиально, в остально все просто отлично!Очень хорошо работал Wi-Fi, нам сразу пароль дали на ресепшене. Одним словом, мне понавилось!
Алёша Попович Двор на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел