8 (485) 267-07-60 8 (485) 267-07... — показать

8 (485) 267-07-60 8 (485) 267-07... — показать
Россия, г Ярославль, ул Революционная, д 34
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Иоанн Васильевич Синема Клуб (92)

атличный отель
нам очинь понравилось
все 5 звезд
цена низкая для такого комфорта
Отель 4 звезды в Ярославле. Интересно, что каждый номер оформлен в стиле фильма, который снимался в Ярославле. Оригинально! Стоимость номера за 4 тыс. для отеля в центре вполне адекватная цена.
Необычный отель в Ярославле. Понравилась концепция его: российский кинематограф. Обожаю русские фильмы, поэтому рада, что получилось здесь побывать. Разместились в крутом номере «Ярослав». Чисто, тепло, уютно, по-русски гостеприимно. Отлично отдохнули здесь.
Отель называется бутиком, 4 звезды. Вполне соответствует своему уровню, цены нормальные. Кормят хорошо, обслуживают вежливо, всегда стараются помочь. Приятные впечатления от отдыха здесь.
Жили в номере «Клоуны». Всё понравилось, но жаль, что не было чайника. Внизу есть ресторан, который работает круглосуточно. Завтраки проходят в нём. Утренний выбор блюд скудным не показался, яйца, оладьи, сыр, ветчина – всё это было.
Жили в прекрасном номере с видом на храм. Второй этаж. Номер небольшой на двоих. Сам отель находится в центре Ярославля – это большой плюс для туристов, так как до всех достопримечательностей рукой подать.
Очень очень классный отель 4 звезды! Полностью оправдывает свои цены. Находится в самом центре Ярославля, вокруг исторических памятников и городской жизни. Ярославль очень понравился и сервис отеля тоже. Приедем ещё!
Симпатичный отель! От вокзала 15-20 минут, все достопримечательности рядом. Уезжал поздно, и мне позволили остаться в отеле, дали новый номер совершенно бесплатно, где я отдохнул перед дорогой. Очень приятный и вежливый персонал.
Отель не из бюджетных. Скромный номер стоит за 3000 руб. На букинге можно забронировать. В стоимость включен завтрак и улыбки персонала – они там всем гостям мило улыбаются))) приятное место для отдыха от больших городов.
Отель для тех, кто соскучился по русскому кинематографу и вообще по всему русскому. Здесь нет одинаковых номеров и стандартных интерьеров. Здесь каждый номер уникален, в стиле фильма. Мы были в восторге!
Отель посоветовали друзья. Неплохо, скажу я вам. Заказали самый простой номер на двоих за 3800, «Исаев» называется. Завтрак включён в ресторане, в номере всё необходимое есть. Хорошо погостили.
Отель в центре Ярославля, почти на набережной. Все достопримечательности рядом, внизу есть крутой тематический ресторан с русской кухней. Номером не похвастаюсь, он очень маленький, скромный, но всё остальное шикарно и круто!
Отмечали здесь др любимого папочки! Специально приехали в дивный Ярославль. Отель выбрали не случайно: это подарок папе – истинному любителю творчества Гайдая и вообще советских фильмов. Жили в номере «12 стульев» и «Есенин». Сюрприз удался!
Интересный отель, много любопытных деталей. Хотелось заглянуть в каждый номер, но… Нас заселили в номер «Кин-дза-дза» - нереальная галактика))) Круто, нам понравилось!
Жили в номере «12 стульев». Понравилась необычная обстановка, много интересных деталей, шикарный вид из окна (прямо на храм), вкусные завтраки и вежливый персонал.
Симпатичное место прямо в центре древнего Ярославля. Сам отель небольшой – этим и прекрасен. Здесь уютно, тепло, интересно. В номере всё есть, в том числе и вай фай. Завтраки в ресторане на первом этаже.
Отель с особой атмосферой. Здесь всё пропитано кинематографом, каждый номер посвящён какому-то фильму, например, номер «Афоня», «Бумер», «Вор» и тд. Мы проживали в царском номере, он посвящен фильму «Иван Васильевич меняет профессию» - шикарный номер, весь в золоте. Завтракали в ресторане при отеле.
Небольшой красивый отель, чистые номера, сантехника в порядке, персонал отзывчивый. Прекрасные завтраки и вид из окна
Есть особое очарование в провинциальных гостиницах. Этот отель запомнится надолго своим оформлением. Мы жили в номере «Снег на голову» - небольшой и уютный номер, вкусные завтраки в ресторане «Иоанн Васильевич».
Отлично провели выходные в этом замечательном отеле. Бронировали через букинд со скидкой. Номер маленький, но нам двоим было норм. Завтраки включены в ресторане на 1-ом этаже. Здесь так всё красиво и здорово, что не хотелось уезжать.
В отеле мало просторных номеров, поэтому если собираетесь ехать семьёй, то бронируйте заранее (хотя бы за 2 недели). Развлечения тут есть: рестораны, музеи, памятники архитектуры, а рядом набережная Волги.
Уровень отеля полностью соответствует своим ценам. Хочу отметить чистоту и особый шик нашего номера «Царский». В номере тепло, всё есть. Очень вкусные завтраки. Ещё большой плюс – отель находится рядом с достопримечательностями Ярославля, всё в двух шагах.
Тематический отель в центре Ярославля, рекомендуем здесь побывать, если любите советские фильмы – здесь обыграны сюжеты многих фильмов. Мы жили в номере «Бумер», суперский номер.
Лучший отель в Ярославле. Оригинальное оформление, каждый номер стилизован под какой-то отечественный фильм, внизу тематический ресторан. Мы жили в небольшом номере «Афоня»: скромный, простой, но классный.
Отель в центре, что не может не нравиться туристам. Нас тоже это подкупило. Заказывали номер за 2 недели. Отдыхом довольны, сервис нам тоже понравился, рядом главные достопримечательности Ярославля.
Красиво жить не запретишь – подумали мы и выбрали самый крутой номер в этом отеле – Царский номер. Выглядит дорого-богато, роскошная кровать с балдахином посередине и даже диск с фильмом)) всё предусмотрели. Задумка на 5+
Супер-отель в центре Ярославля. Такой задумки я ещё нигде не встречала. Каждый номер оформлен в честь какого-то фильма, мы жили в номере «Афоня». Завтракали тоже в тематическом месте – ресторан «Иоанн Васильевич». Отдохнули здорово, а ещё увезли с собой оригинальный сувенир – паспорт туриста ))
Приезжайте сюда вдвоем, проведете романтический уикенд незабываемо. Мы с мужем здесь летом отдыхали, планируем еще приехать.
Жили в этом отеле в декабре. Рванули в Ярославль на выходные. Дочь заранее ввели в курс дела, и она даже захотела посмотреть этот фильм. Отдых получился отличным. Здесь замечательная кухня, сервис на 5+
Отель позволяет окунуться в атмосферу любимых отечественных фильмов, снятых на ярославской земле. Здесь есть номер «Афоня», «Квартира Шпака», «Ярослав», «Квартира Афони» и др. Каждый номер со своим уникальным интерьером, хоть на экскурсию по ним отправляйся. Впечатлил!
Если останавливаться в Ярославле, то только в этом отеле. Здесь вы соприкоснётесь с историей ярославского кинематографа, окунётесь в необычную обстановку номера и отведаете русской еды в ресторане при отеле. Вполне заслуживает 4 звезды!
Шикарный отель, шикарный номер «Царский». Отель в центре, рядом с главными достопримечательностями Ярославля, из окна прекрасный вид, кормят хорошо, в номере всё есть вплоть до халата и тапочек.
Гостили здесь с мужем летом. Отель очень понравился, но беда была в том, что в это время меняли тротуарную плитку рядом с отелем. Это конечно не их вина, и на наше впечатление об отеле никак не повлияло. Персонал доброжелательный, вежливый. Спасибо за улыбки и гостеприимство!
После знакомства с рестораном «Иоанн Васильевич» решили, что в следующий приезд обязательно остановимся в этом отеле. Бронировали на сайте и нам посчастливилось занять последний номера на нг праздники – номер «Экипаж», оформленный по мотивам этого фильма, люстра в виде самолёта, есть диск с этим фильмом. Из окна прекрасный вид на храм. В номере всё есть, чисто. Завтраки понравились.
Хороший отель в историческом центре. Небольшой, но ёмкий по содержанию и интересный по оформлению, ведь каждый номер здесь уникален, оформлен в стилистике определённого фильма, снятого в Ярославле и области. Хотя бы ради интереса стоит здесь побывать.
Крутой отель, заслуживает похвалы! Разрешили заселиться раньше на час. Номера очень оригинальные, оформлены в честь какого-нибудь отечественного фильма. Нам достался номер «Афоня».
Тематический отель в центре Ярославля. Бронировать номер лучше недели за 2, а то и за 3, если планируете приехать в праздники. Средний номер вам обойдётся где-то в 4 тыс, завтрак включён.
Уютный тематический отель в центре Ярославля. Популярен среди туристов, поэтому бронировать лучше как минимум за 2 недели. Просто так приехать и заселиться вряд ли получится.
Отель хорошего уровня, 4 звезды, находится в центре Ярославля, все достопримечательности в шаговой доступности, из окна прекрасный вид. Завтрак включён в проживание, голодными не ушли. Единственный недостаток – высокая слышимость.
Приехали сюда с ребёнком (4 года), в полном восторге от обслуживания, оформления номеров и еды. Здесь очень красиво, празднично, без пафоса. Отличные завтраки, чистый номер, для ребёнка есть развлечения. В общем отдых удался!
Ездили по работе в Ярославль, на сутки заселились в этом отеле, как в самом нашумевшем в Ярославле) Жили на 4-ом этаже в номере «Иоанн» - роскошные апартаменты! Утром завтракали в ресторане «Иоанн Васильевич». Всё понравилось здесь, приедем ещё!
Тематический отель в историческом центре Ярославля, очень популярен у гостей города. Номера оригинальные, оформлены в стиле советских фильмов. В номере всё есть: тапочки, полотенца, халаты, принадлежности для душа. НО – подкачала звукоизоляция номера, слышимость просто потрясающая.
4-звёздочный отель в центре города. Очень понравилась тематика отеля – каждый номер оформлен в стиле какого-нибудь отечественного фильма. Мы с мужем жили в номере «12 стульев», бронировали за 3 дня, завтрак включён.
Отель вполне тянет на 4 звезды, завтраки включены, персонал шустрый, доброжелательный, в номере всё есть. Но вот номера уж очень маленькие, или нам такой достался)
Отель, посвящённый теме российского кинематографа. Каждый номер оформлен по мотивам фильма, снятого в ярославских краях: «Иван Васильевич меняет профессию», «Афоня», «Экипаж», «Котовский», «Доктор Живаго», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Двенадцать стульев», «Большая перемена» другие. Интерьер в номерах не повторяется, в этом и есть уникальность этого отеля. Мы жили в небольшом номере «Снег на голову». Обязательно побывайте здесь!
Провели в этом отеле всего лишь сутки, но впечатлений хватило надолго. Прекрасный оригинальный номер с героями любимого фильма (уточню – проживали в номере в честь фильма «Итальянцы в России»), ресторан не менее оригинален. Классное место, рекомендую!
Этот отель обязателен к посещению! Особенность этого отеля в том, что в интерьере номеров обыграны кинокартины, снятые в городе Ярославль. Мы жили в люксовом номере «Вор» (один из моих любимых фильмов). В номере есть диск с этим фильмом. Завтрак включён. Отлично отдохнули!
Прекрасный отель в центре Ярославля. Номеров немного, но каждый оформлен по-особенному, в честь какого-нибудь фильма. Жаль, что не увидеть все номера. Там реально надо экскурсию по ним устраивать. Очень интересный отель.
Проживали в номере, стилизованном под фильм «Снег на голову». Сначала не поняли, для чего в интерьере стоит новогодняя ёлка, а потом всё стало понятно))) Вообще рекомендую этот отель всем любителям отечественного кинематографа. Вы здесь увидите столько фишек.
Сюда обязательно стоит приехать. Этот отель кардинально отличается от всех остальных, потому что каждый номер посвящен конкретному фильму и стилизован под него. Концепция – супер! Мы бронировали номер за 3 недели, завтрак включён, плюс можно посетить музей Резиденции.
Отель небольшой, тихий, уютный и гостеприимный. Каждый номер – это отдельная история. Всё здесь связано с отечественными фильмами, которые снимались в Ярославле и области. Очень понравилась концепция!
Приезжали сюда летом, номер бронировали аж за 2 недели. Текучка там большая была в сезон, место популярное. Но разочаровал один момент – это дорожные работы, которые велись рядом с отелем. Нам повезло, и окна у нас выходили на другую сторону. Сам отель очень понравился, доброжелательный персонал, хорошо кормят, всегда подскажут, помогут. Надеюсь, сейчас на той улице теперь красиво и спокойно после дорожных работ)
Будете в Ярославле, советую остановиться в этом отеле. Кстати, ревизорро тоже советует!) Центр Ярославля, все достопримечательности как на ладони, отличное обслуживание, хорошо кормят, а номера – это отдельная история. Они оформлены по мотивам российских фильмов, таких как «Бумер», «Афоня», «Иван Васильевич меняет профессию» и др. Мы жили в номере «Ярослав» - чисто брутальный номер. А цены не скажу, что высокие. Нам понравилось!
Было дело останавливался зимой в этом отеле. Понравилось всё, кроме площади номера. Маловато будет. Но зато зимой очень тепло было, завтраки сытные и вкусные в ресторане «Иван Васильевич», персонал улыбчивый, с парковками проблем рядом нет.
Отель не такой, как все! Здесь чувствуешь себя в каком-то европейском городе. Интересная концепция и классная идея с дисками фильмов в номерах. Проснулись утром и от души посмотрели наш любимый фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Настроение сразу поднимается, а после вкусного завтрака сразу хочется покорять мир)))
В целом всё было хорошо: номер чистый, тихо, спокойно. Понравилось то, что разрешили заселиться на 2 часа раньше и главное – здесь можно в номер с животным. Заплатили залог – и всё гуд. Девушки на ресепшне милые, отзывчивые)
Прекрасный отель в центре Ярославля! Цены не кусаются. Мы бронировали просторный номер «Есенин» за 4800 руб в сутки. Для отеля в центре города, я считаю, это вполне адекватно. Завтрак включён: спускались в не менее интересный ресторан «Иоанн Васильевич» - там всё связано с фильмами, которые снимались в Ярославле и области.
Отель рекомендовала Ревизорро. Поэтому бронировали без раздумий. Приехали ночью, нас уже ждали, быстро заселили в очень интересный тематический номер «Клоуны». Вообще в восторге от отеля и Ярославля!
Хороший ресторан, кормят вкусно. Икра заморская баклажанная – комплимент от шеф-повара. Ещё мы ели вареники из четырех видов рыбы, кулебяку, очень вкусный салат с уткой. Настоящая русская кухня, отлично готовят. Рекомендую.
Очень рад, что побывала в этом отеле! Первая командировка запомнится надолго. Ярославль очень красивый и гостеприимный город! Рядом с отелем находятся все достопримечательности, которые можно посмотреть за один день.
Отель не с самыми низкими ценами за номера. Но если учитывать, что он находится в центре Ярославля и считается одним из самых популярных мест для туристов, то на это можно закрыть глаза. Внутри здорово, каждый номер оформлен в стиле фильма, снятого в Ярославле. Завтрак включён в стоимость проживания, сервис неплохой. Рядом набережная Волги, Ярославский кремль и много разных рестооранов))) вообще там всегда движуха, весело.
Классная гостиница, каких ещё не видала! В каждом номере особенный интерьер, оформленный в стиле какого-нибудь фильма, и ещё есть диск с этим фильмом. Я была подружкой Афони. У меня номер так и назывался «Подруга Афони». Здорово здесь!
Берите мансардный номер, если летом поедете. Окна там открываются и можно даже выйти на крышу)) Вид оттуда открывается супер, весь Ярославль как на ладони. В номере чисто, есть вай фай, сейф и тв .
Мне очень понравилось, что в Ярославле так заботятся о сохранении истории и традиций. И гостиница тому пример. Она открыта в честь 100-летия ярославского кино, и это очень здорово, что так интересно туристам подают эту тему. Я жил в номере с названием моего любимейшего фильма «Афоня», который снимался в Ярославле. Прекрасный отель!
Небольшая уютная гостиница в центре города, почти на набережной, рядом с ярославским кремлём. Поблизости много всего интересного можно посмотреть. А по ценам – вполне норм, учитывая, что гостиница находится в центре Ярославля.
Прекрасный отель для двух влюблённых сердец) Мансардный номер, прекрасный вид из окна на вечерний Ярославль, тихо, спокойно – такое ощущение, что всё было для нас. Полюбился нам этот отель, приедем сюда ещё.
Отлично поколесили по Ярославлю и рады, что остановились в этом отеле. Он находится рядом со всеми достопримечательностями Ярославля, из нашего номера даже было видно церковь Михаила Архангела, вышли из отеля – попали на набережную или сходили с музей. Всё рядом и всё красиво!
Отель знатный, номер оформлен интересно и со вкусом. Отмечу, что номера там оформлены по мотивам российских фильмов. Мне достался номер Кин-дза-дза. Нигде не видел подобного! Восхищён!
Волшебно провели время в этом отеле! Достался очень уютный номер, а вид из окна на вечерний Ярославль восхитителен! Рекомендую этот отель для романтического путешествия и не только)
Отель небольшой, поэтому рекомендую бронировать номер заранее. Цены от 2300 руб. Есть завтрак в ресторане "Иоанн Васильевич". Персонал шустрый, отзывчивый, доброжелательный. В номере чисто, сантехника в порядке, соседей не слышно)
Место просто замечательное, понравилось буквально все: номера, холл, освещение, звукоизоляция, персонал! Гостиница оставляет приятные воспоминания, сервис до мелочей!
посетили гостиницу в начале июня, в номере «Подруга Афони». Предварительно заказали на сайте, очень удобный сервис + получили кучу приятных мелочей (скидки на посещение и на проживание). Хорошие завтраки, все понравилось.
Отдыхали в номере "Снег на голову" , все понравилось, тихо, спокойна. Персонал отзывчивый. Отличное соотношении цены и качества. В следующую поездку планируем только эту гостиницу!
Гостиница понравилась, тематические номера отеля оставили позитивное настроение, хочется вернуться еще раз. Отношение персонала на высоте, завтрак разнообразен. Приятная обстановка, чистота и уют, профессиональность во всем.
Симпатичный отель, интересные номера, каждый связан с каким-то фильмом. Убирают каждый день, кормят в ресторане. Мне понравился отель, по стоимости сутки вышли около 3 тыс. с небольшим. На мой взгляд, приемлемо
В этом отеле провели прекрасные выходные в мае. Всё настолько там продумано, что сразу чувствуется, что гостей там всегда ждут: радушно встречает улыбчивый персонал, уютные номера чистые, внутри очень красиво. И что очень понравилось - в отеле тихо и спокойно.
Отель, куда хочется вернуться снова. Приятно вспомнить майский уикенд: заселили в номер "Подруга Афони". Очень уютно и хорошо в нём, завтракали в ресторане Иоанн Васильевич. Отличный получился отдых.
Мои друзья здесь останавливались на выходные, потом благодарили, что посоветовал им этот отель. Всё понравилось, и я рад, что в Ярославле есть реально достойные отели, которые не стыдно посоветовать друзьям.
Захотелось сменить обстановку и решили провести выходные в этом отеле. Дали номер с мансардным окном, завтрак включён в ресторане. В общем просто романтИк!!! Обслуживание хорошее, каждый день уборка, всё на уровне!
для свиданий рекомендую мансардный номер. очень уютные и романтичные у них номера. мы там отмечали годовщину свадьбы. а ещё завтракали в их знаменитом ресторане! прекрасный был отдых.
Отель отличный (много раз о нём читал), персонал доброжелательный, предварительно позвонили и напомнили, что ждут) и что мне ещё понравилось, у них есть скидки для тех, кто в коммандировке - актуально было для меня!
Всего лишь на стуки селился в этом отеле, номер дали очень небольшой и совсем скромный, назывался Афоня. Для одного норм. Получился достаточно бюджетный вариант, при этом завтрак включён. Каша, блины и какао - отлично готовят.
Очень необычная гостиница, всё как в кино!!! и кстати, цены вполне приемлемые, учитывая, что отель находится в центре города. Взяли на двоих номер "Подруга Афони" на двое суток - просторный, уютный и интересно оформленный. В общем рекомендую!
Заевшиеся официанты испортили весь отдых !!!! Впрочем всё описал в книге отзывов сего заведения.
В номере воняло псиной, в туалете воняло табаком, ночью было не уснуть вода в ванной постоянно протекала тех кто мылся сверху, вай-фай в комнате плохой. Единственный минус в Ярославле был этот номер.
Отлично отдохнул!!Обслуживают быстро, номера чистые, чувствуешь себя практически как дома. Рядом находится ресторан, там можно хорошо покушать, а если он не по душе, то пределах пешей доступности есть много интересных заведений, все таки центр города. Не высокие цены, хороший обслуживающий персонал, принимают карты, очень уютно, хорошее меню, парковки конечно не оказалось, что очень печально, приезжал на машинке, пришлось искать место для нее. Но а так в принципе все нормально, нареканий никаких к персоналу не было. Замечательная гостиница!!
У меня здесь останавливались родственники, очень понравилось) Потрясающая атмосфера, вежливый и приятный персонал. В жару самое главное, что есть кондиционеры. Без них было бы гораздо хуже) В целом, хороший отель, рекомендую!
Хороший интерьер, не высокие цены, хороший обслуживающий персонал, принимают карты, очень уютно, хорошее меню, парковки конечно не оказалось, что очень печально, приезжал на машинке, пришлось искать место для нее. Но а так в принципе все нормально, нареканий никаких к персоналу не было.
Еще один отличающийся своей новизной, необычностью и неповторимостью отель в центре города. Расположение удачное - рядом нет светофоров, перекрестков, минимум машин. Номера все эксклюзивные, ни один не повторяется! Все номера в стиле фильмов, когда-либо снятых в нашем городе или каким-либо образом затрагивающим Ярославль. В комплекс входит еще и ресторан, тоже тематический. Еда там вкусная. Персонал обходительный. Но! Нет парковки - вот это минус, но наверное один-единственный минус, все остальное отлично!
Отдыхал с женой в апреле. Поселили в комнату, комната просторная. Номер уютный. Комфортное освещение для романтика. Утром по нашей просьбе в номер принесли завтрак. С таким завтраком, так много я еще не завтракал, можно было растянуть и на обед. При заселении предложили выбрать один из трех комплексов.) В номере хорошая звукоизоляция - тишина и спокойствие.
Сам отель находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей.
Читал много негатива в интернете, ничего из этого я не увидел
В этой гостинице останавливалась пару раз буквально на 1-2 дня, ни разу не пожалела. Нравиться то, что без проблем всегда можно снять номер, причем выбрать из достаточно большого номерного фонда. Обслуживают быстро, номера чистые, чувствуешь себя практически как дома. Рядом находится ресторан, там можно хорошо покушать, а если он не по душе, то пределах пешей доступности есть много интересных заведений, все таки центр города. Спасибо за гостеприимство, всем рекомендую.
Мне гостиница понравилась. Удобное расположение с хорошей транспортной развязкой. Вежливый персонал, быстро реагировал на наши просьбы. В номере комфортная и удобная мебель, есть все что нужно для хорошего отдыха. У меня остались только приятные впечатления о гостинице. Обязательно буду останавливаться там снова.
Иоанн Васильевич Синема Клуб на карте