8 (485) 267-07-608 (485) 267-07... — показать

8 (485) 267-07-608 (485) 267-07... — показать
Россия, г Ярославль, ул Революционная, д 34
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Иоанн Васильевич Синема Клуб»

Иоанн Васильевич Синема Клуб находится в историческом центре города Ярославля. Его особенность - использование в интерьере мотивов фильмов, снятых на Ярославской земле. Синема клуб - это комплекс, состоящий из гостиницы, ресторана и пивной. Интерьер каждого номера гостиницы отсылает гостя к определённому фильму или сцене их фильма. В гостинице всегда действует система скидок и бонусов. Ресторан при гостинице - истинно русский ресторан. Интерьер ресторана так же не оставит гостей равнодушными. Гости ресторана могут отведать блюда специального сезонного меню. Любители пива и фильма "Афоня" могут посетить пивную, с одноимённым названием.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 3
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Иоанн Васильевич Синема Клуб (92)

атличный отель
нам очинь понравилось
все 5 звезд
цена низкая для такого комфорта
Отель 4 звезды в Ярославле. Интересно, что каждый номер оформлен в стиле фильма, который снимался в Ярославле. Оригинально! Стоимость номера за 4 тыс. для отеля в центре вполне адекватная цена.
Необычный отель в Ярославле. Понравилась концепция его: российский кинематограф. Обожаю русские фильмы, поэтому рада, что получилось здесь побывать. Разместились в крутом номере «Ярослав». Чисто, тепло, уютно, по-русски гостеприимно. Отлично отдохнули здесь.
Отель называется бутиком, 4 звезды. Вполне соответствует своему уровню, цены нормальные. Кормят хорошо, обслуживают вежливо, всегда стараются помочь. Приятные впечатления от отдыха здесь.
Жили в номере «Клоуны». Всё понравилось, но жаль, что не было чайника. Внизу есть ресторан, который работает круглосуточно. Завтраки проходят в нём. Утренний выбор блюд скудным не показался, яйца, оладьи, сыр, ветчина – всё это было.
Иоанн Васильевич Синема Клуб на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год