8 (485) 221-15-368 (485) 221-15... — показать

г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 87
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Которосль»

Гостиница "Которосль" имеет категорию 2 звезды. Гостиница располагается в центральной части старинного города Ярославля, в пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала. "Которосль" - это 167 комфортных номеров, разной ценовой категории. На всей территории гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. На первом этаже располагается ресторан. Каждую пятницу и субботу в ресторане звучит "живая" музыка. В любое время суток гости могут покушать в кафе-баре на 4 этаже гостиницы. В гостинице "Которосль" имеется три конференц-зала, которые оснащены всем необходимым оборудованием для плодотворной работы.

В бане 5
Массаж
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на новый год
Доставка кондитерских изделий
Бассейн
Теннисный корт
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Которосль (19)

4.3
понравился завтрак в отеле все очень вкусно. Шарлотка вообще бомба))) отдельное спасибо хочется сказать повару Пантелею))))
В гостинице Которосль останавливались на 4 дня и несмотря на то, что он имеет 3 звезды я была удивлена качеством их услуг. Номер был не из дорогих, но в нем было все необходимое для проживание, к тому же идеальная чистота и прекрасная звукоизоляция. Отдохнуть мне удалось, у них на территории есть ресторан - большой выбор, вкусно и недорого. От меня высший бал, заслужили!
Которосль
Дружная команда гостиницы «Которосль» благодарит Вас за Выбор нашего отеля. Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими впечатлениями о пребывании. Оценки и комментарии наших гостей очень важны для нас в целях определения и улучшения качества сервиса и предлагаемого продукта. Мы надеемся увидеть Вас вновь в гостинице "Которосль". С наилучшими пожеланиями, Коверкина Оксана, руководитель службы приема и обслуживания.
Хороший отель, провел в нем три дня, когда по делам приезжал в Ярославль. Номер у меня был небольшим, но комфортным, а внутри было все необходимое. Начиная от большой кровати с удобным матрасом и заканчивая душевыми принадлежностями. Кстати, на территории отеля есть теннисный корт - очень здорово, так как удалось сыграть пару партий с постояльцем. Доволен всем.
В начале месяца с коллегами заселились в этом отеле на пару дней для участия в семинаре. Нам сразу предоставили несколько номеров, где было все необходимое, включая бесплатный вай-фай. Удобные кровати, чистота кругом. По цене размещение вышло вполне приемлемо, хорошо здесь отдохнули и провели время. Сауна с бассейном здесь классные! В целом сервисом остались довольны.
Пять дней прожили с супругой в этом отеле. В таком городе как Ярославль не найти такой отель у которой есть теннисный корт. Отлично проводили время. Сауна тоже отличная. Супруга говорит, что мало где так хорошо организована работа персонала. В отеле чисто, а служащие отеля всегда заняты своей непосредственной работой. В номере тоже порядок идеальный. Мы не пожалели что остановились именно здесь.
Которосль на карте