8 (485) 353-01-018 (485) 353-01... — показать

+7 485 353-...+7 485 353-01-01 ещё
Россия, Ярославская обл, г Переславль-Залесский, ул Садовая, д 10
Круглосуточно
300–500 руб.

Про «Тройка ресторанно-гостиничный комплекс»

ТРОЙКА РЕСТОРАННО - ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Ресторанно - Гостиничный комплекс ТРОЙКА расположен в центре города Переславля-Залесского Ярославской области, в 120 км от Москвы. Город Переславль входит в Золотое Кольцо России, которое, по праву, считается собранием самых известных архитектурных памятников центральной России. На Переславской земле родился, воспитывался и княжил младший сын Ярослава, знаменитый полководец Александр Невский. Именно здесь, на берегу озера Плещеева, Петром Первым было начато строительство знаменитой «потешной флотилии» - основоположницы военно-морского флота России. Ежегодно в Переславль посещают более 190 000 туристов. Комплекс ТРОЙКА расположен в центре исторической части города. Переславль-Залесский раскрывает красоту древней Руси. Наш город- это настоящая энциклопедия архитектурных ценностей. В шаговой доступности от комплекса «ТРОЙКА» находятся Красная площадь, Спасо - Преображенский собор, Церковь Петра Митрополита, Валовое кольцо, Пушкинский сад, в 100 метрах музей Утюга, музей Ремесел.
Удобная бесплатная парковка для автобусов и автомобилей.

Весь комплекс оформлен в классическом стиле в теплых тонах, и современными технологиями.

Рядом с комплексом находится Пушкинский сад, Красная площадь, церкви и другие достопримечательности города.

РЕСТОРАН И КАФЕ специализируются на блюдах авторской, русской и европейской кухни.
ГОСТИНИЦА: НОМЕР СТАНДАРТНЫЙ, НОМЕР ПОЛУЛЮКС, НОМЕР ЛЮКС, МАНСАРД
P. S.
СПА ЦЕНТР - СКОРО!
В СПА Центре можно воспользоваться сауной, бассейном, баней и салоном красоты. А для лучшей релаксации - массаж.

Виды туров 1
Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Тройка ресторанно-гостиничный комплекс (18)

Довольно таки не плохой ресторан, разнообразное меню, средние цены, официанты во время приносят заказы, играет спокойная музыка, не яркий свет, принимают кредитные карты к оплате, нет неприятны и резких запахов в помещении, что говорит о хорошей вентиляции, средний счет 800 рублей, ходили сюда как то раз с другом, нам понравилось, думаю что придем сюда когда-нибудь еще.
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО!
СКАНДАЛЬНОЕ ШОУ СОВМЕСТНО С "КОМЕДИ КЛАБ" регион.
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ЮМОРА ОТ ЗВЁЗД ТЕЛЕКАНАЛА ТНТ ТОЛЬКО В ГОСТИНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ТРОЙКА 31 ДЕКАБРЯ В 23:00. ЗАКАЗ СТОЛОВ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 48535 3 20 20.
А ДЛЯ ГОСТЕЙ НАШЕГО ОТЕЛЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ДЕЙСТВУЕТ 10% СКИДКА НА ШОУ.
Не громкая музыка, хороший свет, не душно, принимают карты, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, официанты не хамят, во время приносят заказы, меню большое и цены средние, хожу сюда иногда с девушкой, плохого ничего не замечали, счет на человека в среднем составляет 500 рублей, есть быстрый вай фай, надежный гардероб, удобные расположение ресторана, всем советуем)
Солидный ресторан русской кухни, приходил сюда впервые, понравился интерьер и обслуживание, народу было не много,заказывал жареные пельмени в сливочном масле и жареную индейку и водочки 150 грамм,официанты принес заказ в течении 15-ти минут, счет обошелся мне в 1110 рублей,расплатился кредитной картой, было все вкусно, порции большие, большое спасибо за гостеприимство и кухню!)
Солидный ресторан русской кухни, не высокие цены, прекрасный персонал по обслуживанию, уютная обстановка, не душно, народу в принципе не много, столики удобные, можно забронировать, принимают кредитные карты, ходили сюда с девушкой, заказывали жареную семгу в соевом соусе и полусладкое вино, счет на двоих обошелся в 2400 рублей, большое спасибо за обслуживание и кухню, зайдем к Вам еще!)
Тройка ресторанно-гостиничный комплекс на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел