8 (485) 244-40-408 (485) 244-40... — показать

+7 485 244-...+7 485 244-40-40 ещё
г Ярославль, ул Ломоносова, д 31
Круглосуточно

Про «Два Крыла»

Гостиничный Комплекс «Два Крыла» - это современный отель  с высоким уровнем обслуживания, развитой инфраструктурой и весьма гостеприимными ценами на услуги комплекса.Номерной фонд гостиницы «Два Крыла» составляет 23 уютных номеров, оснащенных всем необходимым. Мы можем предложить Вам различные виды одноместных, двухместных ,трехместных и четырехместных номеров класса эконом, стандарт, полулюкс, люкс по вполне приемлемым ценам .

В распоряжении наших гостей на территории ГК имеются 3 бани на дровах,а любители шашлыков могут воспользоваться мангалом.Постояльцам предоставляется бесплатная автостоянка. В отеле имеется своя охраняемая закрытая территория, где круглосуточно ведется видеонаблюдение.

Оплата 1
Детская площадка
Проживание с животными
Сауна
Тренажерный зал

Отзывы про Два Крыла (13)

Очень понравился отель. Чисто, уютно. современное оформление номера. Хороший санузел в номере. Интерьер в номере - картины, покрывала, цвет стен - идеально сочетаются. Завтрак можно выбрать из нескольих вариатов. Чай, кофе - бесплатно в любое время.Парковка на закрытой территории отеля. Приветливый персонал. Единственный минус - не слишком приятная территория за границами забора отеля.
Мы семьей приезжали на три дня в Ярославль, на сайте гостиницы предварительно забронировали номер. Приятно было увидеть, что информация на сайте соответствует действительности - тихая улица, бесплатная парковка, чистый уютный номер с кондиционером(что было для нас очень важным в жаркую погоду), для дочки поставили удобную раскладушку. Обслуживание отличное, вежливые сотрудники. Чай, кофе всегда горячие. Завтрак, сначала показавшийся маленьким, оказался довольно сытным. Мы остались очень довольны!
Приличная гостиница, останавливался здесь недавно, когда приезжал в этот город в командировку, хороший обслуживающий персонал, предоставили уютный номер, была большая плазма, хороший душ, еду приносили в номер,меню не совсем большое, но сытно можно покушать однако и не дорого, все свежее, впечатление об гостинице хорошее сложилось, два дня проживания мне обошлись в 3500 рублей, спасибо большое за гостеприимство.
Мне очень понравился этот отель, он хоть и "мини", но обслуживание превосходное и номера! У нас был номер за 2000 в сутки, двухместный, он такой чистый, аккуратный, со свежим ремонтиком, в номере 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, стол, душевая. Мебель новая, с интересным дизайном, спала как младенец! Все очень понравилось!
Замечательное место был тут и не раз, с друзьями и коллегами! Обходительность, кстати, у них искренняя, девушки вполне себе дружелюбны. Номер заслуживает самых высоких похвал, и вполне соответствует картинке. Огромная кровать, всякие удобные кресла и стулья, рабочий стол, большой шкаф. Кондиционера нет. Вайфай, правда, работал неидеально. Персонал хороший. На рецепшене весьма любезная и вежливая девушка, провела нас в номер, все там показала, рассказала! Вообщем спасибо вам!)
Два Крыла на карте