8 (485) 277-99-008 (485) 277-99... — показать

8 (485) 277-99-008 (485) 277-99... — показать
+7 485 277-...+7 485 277-99-00 ещё
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Гостиница Белладжио на Старой Костромской улице»

Bellagio ( Белладжио ) - это прекрасный ресторан, где можно отлично провести время, отведать самые разные блюда и напитки. Это гостиничный комплекс с разнообразным уровнем номеров. А те кто следит за собой и своим здоровьем останутся довольны нашим SPA-салоном.

Тип отеля 1
Отель
Комната для курения

Отзывы про Гостиница Белладжио на Старой Костромской улице (29)

2.7
Отмечали юбилей.Кухня нам очень понравилась и обслуживание хорошее,девочки приветливые(отдельное спасибо)Но..контингент ужас.Если вы не хотите ходить с разбитым лицом,то сваливайте от туда как только начинают приходить люди кавказской национальности..Мы люди спокойные,но они нашли к чему предраться.В общем испортили весь праздник.
Будьте осторожны при заказе этого заведения на какое-либо торжество. Есть случаи, когда берут предоплату на один вечер с двух разных заказчиков.

Наш пример. Заказали ресторан Беладжио для проведения свадьбы дочери на 14.09.2018. Сделали предоплату 15 тысяч 25 июля. Администратор сказала, что за три дня до свадьбы приехать и согласовать меню.
По приезду 11 сентября вдруг нам заявляют, что вчера уже "приходили с другой свадьбы и уже тоже согласовали меню на 14 сентября". Мы в недоумении: как это, вот наш чек предоплаты!
Нам заявляют, что ничего не занют, другая свадьба пришла раньше. Мы вызвали директора, которого звали Севран. Тот сказал, что вызовем тех и тех заказчиков, у кого чек раньше, того и зал. В итоге приехали "конкуренты" и предъявили чек от 18 июля. То есть на неделю раньше нашего.
Дочь плачет, осталось три дня, приглашения разосланы, нас 58 человек, как найти быстро зал?
Вопрос, как называется такое поведение Севрана и его подчиненных по отношению к ярославцам? Им Закон писан? Или можно походя послать людей с их "какими-то там свадьбами"?

Неприятная ситуация. Предупреждали ведь не связываться с лицами кавказской национальности - кинут. Так и вышло.

Просто хочу предупредить ярославцев не сделать ошибок, посещая это плачевное "заведение", где их легко могут обмануть и кинуть.
Оказалась в ресторане случайно и впервые. Приятно удивлена атмосферой, созданной ярким, необычным для района интерьером, классной музыкальной подборкой на фоне и вкусной кухней. Кстати, сервис тоже порадовал. Претензий к заведению нет. Моя встреча была в будний день, соответственно, гостей было не много. Очень интересно было посмотреть что из себя представляет банкетный зал на втором этаже. Первый "+" сотрудники ресторана не отказали)) Второй "+" зал очень хорош, как для свадеб, так и для юбилеев. Оборудование, кстати, очень хорошее, есть сцена, красивая подсветка. Хороший зал

Немного о том, что отведала: шашлык из курочки мягкий, вкусный, а объем блюда очень порадовал. В этом большой плюс и отличие ресторана на окраине от ресторана в центре, второй плюс и отличие, в цене. Здесь цены ниже, чем в центре. Шашлык подается с пикантным соусом, зеленью и луком, как полагается) На гарнир я брала дикий рис, очень люблю за его твердость и пользу) Приготовлен отлично. Из напитков попробовала домашний морс, ощущение действительно "домашнее", с кислинкой, витаминный) Все на пользу, все вкусно, все понравилось!

Рекомендую для посещения! Пока вы кушаете, можно отдать авто в мойку, которая принадлежит заведению. Спасибо за гостеприимство!
Офигительнное место. Уважаемый директор "белладжио" Мы отмечали у вас новый год.
Цена новогодней ночи 2800. Я посмотрел меню и программу. Написано очень красиво. Спросил у кашего администратора как вкусно готовят у вас. Ответ был однозначно очень вкусно.
Ну так начнём. Шашлык был очень.... Мясо сухое, разогретое в микроволновке. Вкус чем то напоминал полуфабрикат. Как бы мягко сказать. Такое ощущение , что мясо было где то 1985 года. Просто нереально ужасно.
У меня в автосервисе маляр лучше приготовил шашлык. Просто слов нет. Как люди с кавказа разучились готовить.
Ещё один очень важный момент на ваше будущее. Если вы хоть чуть чуть желаете это будущее. Если вы устроили новый год на двух этажах 1. Этаж длч армяней, а второй для русских. то для этого не надо на двух этажах включать Ваши армянские песни. Мы пришли отдыхать и танцевать, а не изучать ваши музыку и танцы. Когда мы поедем в ереван мы обязательно послушаем вашу музыку, и посмотрим ваши танцы.Для саморазвития. Я понимаю , что читая это вы говорите про себя либо в слух " мой ресторан как хочу так и делаю" Но честно вы скоро останетесь один в своём ресторане. С вашими уважаемыми земляками из армении. Которые всегда будут просить у вас скидку. В отличии от русских клиентов. Русские всегда с открытой душой и кошельком. Я надеюсь , что и это вы понимаете.
И самое последнее гардеробщик у вас не много похож на крота слепого, который не может разобраться со своей работой. Он вообще плохо видит. Поставьте путёвую ГАРДЕРОБЩИЦУ!!!
Я очень надеюсь , что вы хоть половину из этого примите на исправление.
Отдыхали сегодня в данном кафе с подругой. Не могу передать словами всё свое негодование!!! Выйдя на улицу мы решили сфотографироваться, подошли к мужчине и попросили нам помочь,как потом оказалось это был охранник,только он нам отдал телефон обратно к нему подбежал пьяный человек кавказской национальности и ударил по лицу,крича: иди на своё рабочее место! Видимо он посчитал,что он поступает красиво. На улице в этот момент было много как посетителей, так и соотечественников данного типа( как я потом узнала,это был хозяин данного заведения) . В шоковом состоянии мы с подругой покинули этот ужас. Интересно,а если у этого человека нет настроения или он в пьян в дым может ему позволено и на гостей кидаться? Вообщем мне стало страшно,больше я туда ни ногой и не посветую ни кому!!!
Гостиница Белладжио на Старой Костромской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год