8 (920) 106-36-91 8 (920) 106-36... — показать

+7 920 106-... +7 920 106-36-91 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 36
36 Свободы
Район: Кировский

Отзывы про AMS Software (9)

4.6
лучшее начальство и самая крутая команда! обнимаааююю
Ирина, здравствуйте! Весь коллектив рад, что Вы являетесь частью нашей команды. Благодарим за качественную работу!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Спасибо!!! Отличное ПО!!! Просто, красиво и приятно.
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за отзыв!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Очень интересная программа ФотошоуPRO. Я уже сделала проект, ознакомилась с разными переходами, применила разные эффекты и анимации. Оформила несколько интересных, красивых коллажей. Всё очень классно! Можно добавить музыкальное сопровождение, голосовые комментарии и поздравление. Даже устроить фейерверк! Очень хочу получить книгу и изучать новые возможности. Спасибо!
Надежда, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей программе! Желаю Вам творческих успехов :)

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Служба поддержки не отвечает на звонки и на заявку. На электронную почту до сих пор не пришло письмо, хотя всё оплачено.
Анастасия, здравствуйте! Не переживайте, давайте решим Ваш вопрос. Вы уже искали письмо в папке «Спам»? Возможно, оно по ошибке попало туда. Напишите, пожалуйста, номер обращения в поддержку. Попрошу поддержку оперативно решить Ваш вопрос!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
С Новым Годом ! С каждым годом программные продукты Вашей компании становятся лучше и лучше! По мере их освоения выявляются новые возможности!!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Сначала установил пробную версию.Мне понравилось.Решил двигаться дальше.Без проблем установил основную не дорогую и сразу понял что мне как раз это и надо. В ютубе просмотрел несколько уроков и сразу начал создавать ролики.Большое спасибо разработчикам фотошоу про.Без проблем мне пришлось перейти на другой компьютер.Программу перевели без задержек.Советую приобрести это очень увлекательное чудо каждому.
Установил программу, посмотрел уроки по созданию слайд-шоу. Очень понравились возможности программы и удобство её функционала. Очень много семейных фотографий, будем делать видео со слайдами.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаю успехов в творчестве :)

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Очень удобный интерфейс. Есть все что нужно для обработки фото без заморочек. Есть функция обработки сразу нескольких фото.Так же много учебного материала на ютубе!
Олег, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
В целом неплохая компания с простыми видеоредакторами, других пока не покупала, но судя по отзывам AMS software ещё и для фотообработки делает хороший софт. У меня есть пока Видеомонтаж и ВидеоМАСТЕР, в них в основном редактирую, потому что в редакторах на телефоне мне сложно пользоваться. В редакторах все просто и понятно, качество видео можно настраивать и улучшать кадр через настройки. Единственное что техподдержка отвечает не сразу — хотелось бы более оперативного реагирования на вопросы. Спасибо
Здравствуйте, okkoanna! Извините за задержку ответа от технических специалистов. Периодически у поддержки действительно много заявок, из-за чего время ожидания может увеличиваться. Спасибо за Ваш отзыв!

AMS Software на карте