8 (920) 106-36-918 (920) 106-36... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 36
36 Свободы
Район: Кировский

Про «AMS Software»

Мы создаем ПО с нуля: берем идею, разрабатываем содержание, выпускаем и сопровождаем продукт. Наши сотрудники знают, что могут влиять на эти процессы, и чувствуют, что их уважают. Так они остаются креативными и развиваются.

Отзывы про AMS Software (9)

4.6
лучшее начальство и самая крутая команда! обнимаааююю
Ирина, здравствуйте! Весь коллектив рад, что Вы являетесь частью нашей команды. Благодарим за качественную работу!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Спасибо!!! Отличное ПО!!! Просто, красиво и приятно.
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за отзыв!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Очень интересная программа ФотошоуPRO. Я уже сделала проект, ознакомилась с разными переходами, применила разные эффекты и анимации. Оформила несколько интересных, красивых коллажей. Всё очень классно! Можно добавить музыкальное сопровождение, голосовые комментарии и поздравление. Даже устроить фейерверк! Очень хочу получить книгу и изучать новые возможности. Спасибо!
Надежда, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей программе! Желаю Вам творческих успехов :)

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
Служба поддержки не отвечает на звонки и на заявку. На электронную почту до сих пор не пришло письмо, хотя всё оплачено.
Анастасия, здравствуйте! Не переживайте, давайте решим Ваш вопрос. Вы уже искали письмо в папке «Спам»? Возможно, оно по ошибке попало туда. Напишите, пожалуйста, номер обращения в поддержку. Попрошу поддержку оперативно решить Ваш вопрос!

Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
С Новым Годом ! С каждым годом программные продукты Вашей компании становятся лучше и лучше! По мере их освоения выявляются новые возможности!!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про AMS Software

AMS Software находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 36