8 (485) 268-58-20 8 (485) 268-58... — показать

г Ярославль, ул Космонавтов, д 11
1 помещение
Район: Заволжский
Бизнес центр: Яковлевский

Отзывы про ООО Органайзер ЛидерТаск (19)

Скорее всего лидертаск не подойдет тем, кто ищет сложную систему для огромных корпораций, которая тонет в функционале настолько, что нужно неделю только обучаться ей. Зато подойдет владельцем небольших компаний, которым нужно быстро наладить грамотную работу своего офиса, наладить делегирование и контроль задач и просто сделать работу своей компаний чуть более продуктивней. Моя компания была примером именно вторым, поэтому у нас и внедрили лидертаск. Пока что все довольны, даже программисты, которые вообще редко, чем довольны. Наверное, это показатель. Главный показатель лично для меня тот, что я начал использовать и в повседневной жизни просто для планирования дня и напоминалок. Короче, однозначно рекомендую!
Лучшая программа в своем роде. перепробовал кучу альтернативных вариантов и везде были изъяны какие-то. Много вариантов использования: смартфоны, браузер, десктопное приложение. Бесплатного функционала хватает для комфортного использования, но я перешел на подписку. Приложение годное.
Использую ЛидерТаск второй год. Премиум версия в месяц - по цене чашки кофе, приятно и не накладно. Очень помогает в планировании рабочего и личного времени. Особенно нравится новый инструмент- канбан доска. Раньше просто записывала свои цели в блокноте, а теперь все в одном месте, можно добавить картинки и расписать все по шагам, установить бюджет на цель, очень круто. Отличный органайзер с современными функциями.
Нравится дизайн, он простой и легкий, понятно за что отвечают кнопки, можно только случайно не туда тыкнуть, да и то исправляется ошибка в один момент. Приятно, что когда вводили в работу менеджеры ЛидерТаска помогли, сначала узнали специфику работы и подсказали, на какие функции нам стоит обратить внимание. Служба поддержки вообще работает отлично, если возникают неполадки, ответят. С этим проблем нет.
Очень удобный и полезный сервис для работы и это я могу сказать по своему опыту. Программу LeaderTask я уже несколько месяцев использую и она мне помогает быстро и качественно планировать свой рабочий день поэтому всем эту программу могу рекомендовать.
Удобная и функциональная программа которая позволяет качественно и эффективно планировать рабочую неделю. Мне программа LeaderTask нравится и я доволен что ее использую. Если говорить про стоимость то на мой взгляд она адекватная и соответствует уровню программы.
Позаботились и об оформлении и о функционале. Замечательная программа, в которой легко и приятно работать. А главное видна польза для компании.
Хочу поблагодарить менеджера Никиту, который спокойно и обстоятельно объяснил, как пользоваться всеми возможностями платформы. Извините, что долго мучали вас вопросами, не все сотрудники хорошо владеют технологиями. Удачи вам лично и вашим разработчикам!
Функциональный и относительно других недорогой сервис для постановки задач и работы в команде. За год использования не нашла ни одного минуса.
Помогает избавиться от хаоса, отлично структурирует задачи, хочется посоветовать всем, у кого вечно "нет времени, я не успеваю, слишком много работы". Попробуйте и убедитесь, что просто неправильно подходите к делам)
В принципе сервис интуитивно понятный. Сложностей с освоением нет. Куча возможностей, но я пользуюсь не всеми, мне достаточно половины. Версия у меня платная, это моя инвестиция и помощь проекту. Хочу чтоб он становился лучше и не стоял на месте. Удачи ребятам!
Программа реально хорошая. Я понимаю, что аналогов вроде как много, но ЛидерТаск лидирует в своем сегменте. Как-то у них все четко и без косяков, много крутых фишечек и дополнений, продумано и с крутой обратной связью. Короче чтобы понять, надо потестироваь. Потом не сможете ни на что променять.
Пользуюсь второй месяц, пока что бесплатным функционалом. Планирую перейти на платную версию, чтобы курировать проекты.Но это в перспективе, пока что еще сравниваю с другими аналогами.
Раньше все в заметках в телефоне хранила, теперь в ЛидерТаске. Удобнее конечно, куча напоминаний всяких и других функций. Бесплатного функционала мне хватает для рутинных дел. Планирую и на работе внедрить.
Менеджером "Лидер Таск" пользуюсь месяц. Пока все нравится. Я много всяких подобных вещей пробовал и везде свои минусы. У этого только один минус - платный. Но цена не так и велика за столь широкий функционал. Приложение ничего не забывает, но и не долбит бесконечно. Просто молча переносит задачи, что удобно. Есть возможность добавлять файлы разные и контролировать выполнение задач с других устройств. Думаю особенно оценят руководители и менеджеры проектов. Попробуйте))
Недавно относили в эту компанию свой ноут бук. Нам нужно было установить на нем антивирусник, так как срок предыдущего истек. Находится он в торговом центре Яковлевский - у нас приняли ноут бук сразу и без проблем. Через сутки мне позвонили и сказали, что все готово. Считаю, что сделали все качественно, так как проблем с антивирусником больше не возникало.
Не знаю, лично у меня хорошее мнение сложилось, брал здесь программное обеспечение Windows 7 максимальная версия, диск обошелся в 2000 рублей, установил, не кривая система, все работает.Советую)
Устанавливал здесь антивирус NOD 32, я остался доволен обслуживанием, ребята профессионалы, относятся к клиенту с уважением, все работает, нет никаких претензий, спасибо, буду теперь о Вас знать!
Кидалы. Купил софт LeaderTask, софт оказался кривым и без нужного мне функционала (ничего нужного в мобильной версии нет). Попросил вернуть деньги обратно. Сначала игнорировали, потом отказали.
Не платите за убогий продукт ваши потом и кровью заработанные денежки.
Надеюсь, украденные у меня Иваном Абрамовским деньги ему на пользу не пойдут!
ООО Органайзер ЛидерТаск на карте