8 (485) 268-58-208 (485) 268-58... — показать

+7 485 268-...+7 485 268-58-20 ещё
г Ярославль, ул Космонавтов, д 11
1 помещение
Бизнес центр: Яковлевский

Про «ООО Органайзер ЛидерТаск»

Мы разрабатываем программу ЛидерТаск. ЛидерТаск — это программа для управления делами и поручениями. Она позволяет записывать предстоящие дела, чтобы ничего не забывать, а также даёт возможность отправлять поручения сотрудникам.

Что есть в ЛидерТаске и нет у конкурентов:
1. Полноценный автономный режим (при отключении от интернета можно использовать абсолютно все функции программы)
2. Поддержка всех систем тайм-менеджмента: GTD, Autofocus, Superfocus, Pomodoro Technique, Do It Tomorrow, Система Стивена Кови, Система Брайана Трейси и т. д.
3. Механизм «Антизабывание». Он позволяет не забыть о просроченных задачах. Механизм переносит их в список задач на сегодня
4. Возможность визуального выделения задач (окраска в произвольный цвет)
5. Возможность разбить задачи на подзадачи без ограничения на глубину вложенности. Подзадачи так же можно разбить на еще более мелкие задачи

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация бизнес-процессов
Товары 1
Продажа программного обеспечения

Отзывы про ООО Органайзер ЛидерТаск (19)

Скорее всего лидертаск не подойдет тем, кто ищет сложную систему для огромных корпораций, которая тонет в функционале настолько, что нужно неделю только обучаться ей. Зато подойдет владельцем небольших компаний, которым нужно быстро наладить грамотную работу своего офиса, наладить делегирование и контроль задач и просто сделать работу своей компаний чуть более продуктивней. Моя компания была примером именно вторым, поэтому у нас и внедрили лидертаск. Пока что все довольны, даже программисты, которые вообще редко, чем довольны. Наверное, это показатель. Главный показатель лично для меня тот, что я начал использовать и в повседневной жизни просто для планирования дня и напоминалок. Короче, однозначно рекомендую!
Лучшая программа в своем роде. перепробовал кучу альтернативных вариантов и везде были изъяны какие-то. Много вариантов использования: смартфоны, браузер, десктопное приложение. Бесплатного функционала хватает для комфортного использования, но я перешел на подписку. Приложение годное.
Использую ЛидерТаск второй год. Премиум версия в месяц - по цене чашки кофе, приятно и не накладно. Очень помогает в планировании рабочего и личного времени. Особенно нравится новый инструмент- канбан доска. Раньше просто записывала свои цели в блокноте, а теперь все в одном месте, можно добавить картинки и расписать все по шагам, установить бюджет на цель, очень круто. Отличный органайзер с современными функциями.
Нравится дизайн, он простой и легкий, понятно за что отвечают кнопки, можно только случайно не туда тыкнуть, да и то исправляется ошибка в один момент. Приятно, что когда вводили в работу менеджеры ЛидерТаска помогли, сначала узнали специфику работы и подсказали, на какие функции нам стоит обратить внимание. Служба поддержки вообще работает отлично, если возникают неполадки, ответят. С этим проблем нет.
Очень удобный и полезный сервис для работы и это я могу сказать по своему опыту. Программу LeaderTask я уже несколько месяцев использую и она мне помогает быстро и качественно планировать свой рабочий день поэтому всем эту программу могу рекомендовать.
ООО Органайзер ЛидерТаск на карте