8 (485) 220-82-448 (485) 220-82... — показать

+7 485 220-...+7 485 220-82-44 ещё
г Ярославль, ул Космонавтов, д 11
6 офис
Бизнес центр: Яковлевский

Про «Органайзер ЛидерТаск, ООО»

Мы разрабатываем программу ЛидерТаск. ЛидерТаск — это программа для управления делами и поручениями. Она позволяет записывать предстоящие дела, чтобы ничего не забывать, а также даёт возможность отправлять поручения сотрудникам.

Что есть в ЛидерТаске и нет у конкурентов:
1. Полноценный автономный режим (при отключении от интернета можно использовать абсолютно все функции программы)
2. Поддержка всех систем тайм-менеджмента: GTD, Autofocus, Superfocus, Pomodoro Technique, Do It Tomorrow, Система Стивена Кови, Система Брайана Трейси и т. д.
3. Механизм «Антизабывание». Он позволяет не забыть о просроченных задачах. Механизм переносит их в список задач на сегодня
4. Возможность визуального выделения задач (окраска в произвольный цвет)
5. Возможность разбить задачи на подзадачи без ограничения на глубину вложенности. Подзадачи так же можно разбить на еще более мелкие задачи

Отзывы про Органайзер ЛидерТаск, ООО (9)

В принципе сервис интуитивно понятный. Сложностей с освоением нет. Куча возможностей, но я пользуюсь не всеми, мне достаточно половины. Версия у меня платная, это моя инвестиция и помощь проекту. Хочу чтоб он становился лучше и не стоял на месте. Удачи ребятам!
Программа реально хорошая. Я понимаю, что аналогов вроде как много, но ЛидерТаск лидирует в своем сегменте. Как-то у них все четко и без косяков, много крутых фишечек и дополнений, продумано и с крутой обратной связью. Короче чтобы понять, надо потестироваь. Потом не сможете ни на что променять.
Пользуюсь второй месяц, пока что бесплатным функционалом. Планирую перейти на платную версию, чтобы курировать проекты.Но это в перспективе, пока что еще сравниваю с другими аналогами.
Раньше все в заметках в телефоне хранила, теперь в ЛидерТаске. Удобнее конечно, куча напоминаний всяких и других функций. Бесплатного функционала мне хватает для рутинных дел. Планирую и на работе внедрить.
Менеджером "Лидер Таск" пользуюсь месяц. Пока все нравится. Я много всяких подобных вещей пробовал и везде свои минусы. У этого только один минус - платный. Но цена не так и велика за столь широкий функционал. Приложение ничего не забывает, но и не долбит бесконечно. Просто молча переносит задачи, что удобно. Есть возможность добавлять файлы разные и контролировать выполнение задач с других устройств. Думаю особенно оценят руководители и менеджеры проектов. Попробуйте))
Недавно относили в эту компанию свой ноут бук. Нам нужно было установить на нем антивирусник, так как срок предыдущего истек. Находится он в торговом центре Яковлевский - у нас приняли ноут бук сразу и без проблем. Через сутки мне позвонили и сказали, что все готово. Считаю, что сделали все качественно, так как проблем с антивирусником больше не возникало.
Не знаю, лично у меня хорошее мнение сложилось, брал здесь программное обеспечение Windows 7 максимальная версия, диск обошелся в 2000 рублей, установил, не кривая система, все работает.Советую)
Устанавливал здесь антивирус NOD 32, я остался доволен обслуживанием, ребята профессионалы, относятся к клиенту с уважением, все работает, нет никаких претензий, спасибо, буду теперь о Вас знать!
Кидалы. Купил софт LeaderTask, софт оказался кривым и без нужного мне функционала (ничего нужного в мобильной версии нет). Попросил вернуть деньги обратно. Сначала игнорировали, потом отказали. Не платите за убогий продукт ваши потом и кровью заработанные денежки. Надеюсь, украденные у меня Иваном Абрамовским деньги ему на пользу не пойдут!

Как узнать график работы Органайзер ЛидерТаск, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 220-82-44

Органайзер ЛидерТаск, ООО находится по адресу г Ярославль, ул Космонавтов, д 11