8 (485) 230-83-20 8 (485) 230-83... — показать

8 (485) 230-83-20 8 (485) 230-83... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-83-20 ещё
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 13
Район: Кировский

Отзывы про Amsterдам (68)

Отвратительная система бронирования-бронировали столик у аквариума, когда пришли он был занят.
Интерьер оч уютный, супер известная скамья) замечательная обстановка и очень трепетный персонал. Спасибо за вкусные десерты)
Неплохая кафешка, прихожу сюда поужинать после рабочего дня, так как всегда самому лень готовить)Цены средние, меню большое. приносят быстро, что не успеваешь проголодаться , официанты вежливые, очереди умеренные, приятная обстановка , музыка не громкая и веселая
Ресторан хорошо тем что есть есть по настоящему хорошие официанты, которые с удовольствием помогут с меню,лично я несколько раз приходил сюда поужинать и оставался довольным что выбрал именно этот ресторан, не душно, хорошая музыка, просторно, столик бронировал оба раза, рекомендую попробовать мясо по-Милански, быстро все готовят и без нареканий, спасибо заслуживаете высокого балла.
Amsterдам
Спасибо большое за отзыв! Но у нас нет мяса по-Милански
Хороший ресторан, приводил девушку,цены не кусаются в меню принимают карты, хороший обслуживающий персонал, нам очень понравилось здесь посидеть и поужинать, выбрали из меня медальоны из свинины и семгу радужную и полусладкое вино,нам очень на долго запомниться этот ресторан,плюсов масса, минусов я лично не выявил, девушка довольна, спасибо, рекомендую)
Мне не понравился этот ресторан все что здесь есть, обслуживание можно сказать отсутствует, ждал пока ко мне подойдет кто-нибудь пол часа, очень много народу, столиков всем хватает, но душновато в таком окружении,потом все таки официант тот что помоложе обратил на меня внимание и принял заказ,я заказывал салат с креветками и мартини, вообщем принесли одни листья в оливковом масле и три креветки там было, хотя порцию заказывал двойную,я сделал вывод, больше сюда ни ногой.
Amsterдам
Здравствуйте возможно вы были не у нас т.к. у нас небольшое заведение на 8 столиков
Оживленная атмосфера, приходила сюда с другом поужинать, цены не высокие, приличное меню, я заказывала себе свинину оригинальную и белое вино, друг заказывал каре ягненка и мартини, счет на двоих обошелся в 3200 рублей,очень было вкусно все приготовлено, официант хорошо нас обслуживал весь вечер, по больше бы таких, а то развелось хамья, всем рекомендуем, нам понравилось!))
Был здесь позавчера во время обеденного перерыва на работе, заказывал борщ со сметаной и пюре с телячей котлетой, было вкусно приготовлено, борщ наваристый, порция не маленькая,официанты здесь вежливые и отзывчивые, пролил нечаянно яблочный сок, тут же подошел официант и все вытер, дико не удобно стало мне если честно, понравилось все таки у Вас пообедать, спасибо)
Amsterдам
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв но у нас нет борща со сметаной и пюре с телячей котлетой
Солидное кафе, быстро обслуживают официанты, отзываются на просьбы, можно бронировать столик , мы ходим сюда с девушкой очень часто, радуем меню, цены не высокие, все вкусное, каждый раз пробуем что-то новенькое, счет на человека выходит на 400-600 рублей, плохого в кафе не заметили, удобное расположение, так как мы с кировского района, для нас это кафе просто находка.
Уютный интерьер, прекрасный обслуживающий персонал, это самое основное что я могу перечислить, ценники не кусаются, приходила сюда пару раз поужинать, счет выходил на 400 рублей, порции достаточно большие, все свежее, нравится как здесь готовят салат цезарь, с соусом пармизан, официанты могут посоветовать меню, вообщем лучше сюда сходить, чем все здесь читать и думать что это не так.
Солидное кафе на мой личный взгляд, принимают карты, официанты могут помочь с заказом, приходили сюда с девушкой, заказывали трюфеля и чай, счет на двоих обошелся на 700 рублей, уютная атмосфера, народу было не много, минусов не увидели, около кафе удобный подъезд, много тут не опишешь, проще самим придти и все увидеть, место очень хорошее, придем сюда еще.
Приличный интерьер, ненавязчивая обстановка, прихожу сюда иногда поужинать с девушкой, цены на меню не совсем высокие, нет никаких нареканий по обслуживаю и кухне, счет на двоих обычно набегает на 1000 рублей, я не знаю что еще можно добавить, могу посоветовать попробовать греческий салат или цезарь, готовят его здесь шикарно, удобное расположение и часы работы кафе, спасибо)
Все очень понравилось и интерьер и обслуживание. Разнообразное меню на любой вкус, самое главное, все что мы брали очень понравилось и красиво и вкусно сделано. Приятным дополнением была живая музыка.
Просторно, солидный интерьер, не громкая и душевная музыка играет, народу не совсем много, прихожу сюда пообедать во время рабочего дня, принимают карточки, собственно которыми я и расплачиваюсь, еда вся свежая, меню достаточно большое, цены не кусаются, есть хороший вай фай, чистый туалет, спасибо Вам большое за обслуживание и кухню. буду продолжать к Вам приходить!)
Приемлимые ценники, разнообразно меню, готовят без каких-либо нареканий, не громкая музыка, нет длинных очередей, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, нет неприятных запахов в помещении, быстрый вай фай, официанты не хамят, был совсем недавно тут, счет вышел на 600 рублей, оплатил карточкой, большое спасибо, хочу придти сюда еще)
Отличное место для встреч со своими друзьями, иногда собираемся сюда большой компанией, столики бронируем обычно, народу не совсем много, хорошее обслуживание, цены не высокие на все меню,принимают карты, хороший вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, средний счет на человека обходится в 800 рублей, есть парковка, удобное расположение, спасибо)
Просторное кафе, с уютным интерьером и не громкой музыкой, большое и вкусное меню, официанты не хамят, помогут с заказов, вай фай, столики бронировали когда приходили сюда с девушкой, плохого ничего не заметили, все было вкусное и свежее, заказывали вареных кальмаров в винном соусе, счет на двоих составил 990 рублей, расплатился по счету картой, спасибо!)
Не громкая музыка, много столиков, хорошее меню по умеренным ценам, бывал здесь с девушкой, негатива не замечали, удобное расположение и часы работы заведения, вежливый обслуживающий персонал, народу не много, принимают кредитки, столики стоят далеко друг от друга, счет на человека обходится около 800 рублей, благодарим Вас за обслуживание, заслуживаете максимального балла!
Хорошее меню, приемлимфе ценники, готовят без нареканий, официанты вежливы и обходительны, душевная музыка, солидный интерьер, народу не много, столики весьма удобные, вай фай, надежный гардероб, был здесь во время рабочего дня, счет обошелся на 400 рублей, заказывал пельмени и шашлык классический, было все свежее, порции не маленькие, приду еще, спасибо за обслуживание!)
Уютное заведение с хорошим интерьером и вкусной кухней, цены средние, порции не маленькие, обслуживающий персонал не хамит, может помочь с заказом, столики удобные, всем хватает, не громкая музыка, принимают кредитки, бываю здесь во время рабочего дня изредка, счет составляет на 400 рублей, есть парковка на 25 машин, надежный гардероб и чистый туалет, спасибо большое за хорошее обслуживание)
Отличное кафе, очень любим посещать его с друзьями. Здесь играет приятная, негромкая музыка, стильный интерьер радует глаз, на стенах аквариумы, и если получится, что будет свободное место у аквариума, то это просто удовольствие, когда ждешь заказ можно понаблюдать за экзотическими рыбками, что отвлекает и расслабляет. К кухне претензий никогда не было, все свежее, горячие блюда всегда приносят горячими, а не теплыми, как часто бывает в других заведениях, официанты работают оперативно. В общем советую вам посетить это место!
Столики лучше все таки забронировать, их здесь мало, уютный интерьер, не громкая музыка, огромное меню по приемлимым ценам, нам нравиться иногда сюда заходить с другом, вежливый обслуживающий персонал, принимают кредитки, вай фай, чистый туалет, не яркий свет, не душно и нет неприятных запахов, не курят, счет на человека набегает в среднем на 400 рублей, рекомендуем)
Приходили несколько раз с девушкой, нам нравится это кафе, уютно, хороший интерьер, не громкая музыка, народу не много, столики большие и удобные, готовят быстро и вкусно, не яркое освещение, не душно и нет никаких резких запахов с кухни, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, не знаю, но минусов мы не обнаружили, счет выходит у нас примерно в среднем на 600 рублей с человека, оплачиваем карточкой, спасибо за обслуживание)
Приличная кафешка, хотя не совсем большая, но столиков всем хватает, меню не дорогое, порции большие, еда вся свежая, вай фай, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, не душно, играет приятная музыка, солидный интерьер на мой взгляд, приходил пообедать во время рабочего дня, заказал борщ со сметаной и куриный плов и яблочный компот, счет обошелся на 600 рублей, оплатил картой, благодарю)
Приятный интерьер, уютная обстановка, цены средние в меню, меню довольно разнообразное, порции приличные, готовят заказы моментально, народу в кафе не совсем много, музыка спокойная играет, столиков много, не душно, ни чем плохим не пахнет с кухни, оплачиваю заказы то картой, то наличными, прихожу сюда поужинать то один , то с девушкой, средний счет выходит на 500 рублей, есть бесплатная парковка, удобное расположение самого кафе, всем рекомендую!)
Столиком очень мало, поэтому говорю сразу же, бронируйте!А так место замечательное, уютная атмосфера, не высокие ценники на меню, гостеприимный обслуживающий персонал, в кафе не жарко и нет резких запахов с кухни, прихожу сюда позавтракать иногда, счет выходит на 500 рублей в среднем, порции большие, все свежее, никаких нареканий и замечаний не имею, поэтому всем советую!)
Приходил сюда впервые, понравилось как здесь готовят. Цены средние, меню большое, официанты моментально приносят заказы, очередей не много, есть чистый туалет, музыка играет душевная, столики удобные, приятно даже было посидеть в таком заведении. Заказывал жаренного цыпленка в винном соусе и бокал мартини. Заказ набежал на 890 рублей, оплатил карточкой, машину оставлял на парковке около кафе. Спасибо,все понравилось!)
Не плохая кафешка, прихожу сюда поужинать после рабочего дня, так как всегда самому лень готовить)Цены средние, меню большое. приносят быстро, что не успеваешь проголодаться , официанты вежливые, очереди умеренные, приятная обстановка , музыка не громкая и веселая, столики быстро убирают, стоят далеко друг от друга, потому толкаться не с кем не придется, заказываю то жаренный картофель с курице, то блинчики, порции большие, еда свежая,ценник в среднем набегает на 500 рублей, спасибо за обслуживание!)
Обедали сегодня здесь и остались довольны. Пицца Капри была вкусная, драники и рулетики из курицы также. Отличное факаччо с песто, не сухое. Заказ подали довольно-таки быстро, ровно также, как и принесли счет. Были в курящем зале, т.к. в некурящем работал распылитель с ароматом, которым просто перебивал любой запах. Не понравилось то, что вода, кола, спрайт и т.д. были только в 0,25л. Счет в итоге был около 3.500 на троих. Атмосфера приятная. А перед самым входом очень интересная скульптура девушки)) Советую)))
Приличная кофейня, где можно выпить чашечку кофе недорого. Приятный интерьер,быстро приносят заказы, меню десертов большое, вай фай, парковка. средний счет выходит на 400 рублей. оплачиваю картой. плохого ничего за заведением не замечал, буду продолжать заходить сюда с утра.
Очень понравилось это кафе. Красивый интерьер и скульптура обнаженной дамы на входе особенно радует:D Внутри немного мест,однако очень уютно и мило,огромный аквариум с рыбками прекрасно успокаивает, мягкие диванчики позволяют расслабиться. Данное заведение подходит для романтического свидания, хотя можно посидеть и компанией. Музыка тоже спокойная и мелодичная. Отличное кафе!
Обычно прихожу сюда с утра чтобы выпить чашечку кофе и взять какой-нибудь десертик.Но в кафе много всегда народу, так что место приходится бронировать заранее,играет спокойная музыка, уютно, комфортно, официанты приносят заказы быстро,место подойдет для романтиков, так как тут очень романтическая обстановка. Машину приходиться оставлять далеко от кафе, что наверное самый главный минус, но обслуживание и качество кухни его полностью перекрывает, спасибо, буду так же продолжать к Вам заходить!!)
Отличный дизайн, приятная музыка. Добрый и отзывчивый персонал: помогли с выбором, сделали какие-то напитки не из меню, всегда уделяли внимание в нужный момент. Настоятельно рекомендую! Ходил вечером, исключительно для того, чтобы посидеть с друзьями, пообщаться и чего-нибудь выпить, например, вина. Остались очень довольны. Кстати тут отличные кальяны, с разнообразными вкусами, так что выбрать есть из чего. Советую посетить!
интерьер этого кафе сделан на ура! приятная музыка и обстановка. персонал добродушный. меню здесь , как говорится, на любой вкус и цвет.правда цены реально высоковаты, так что для частых посиделок это кафе не подойдёт.
но ведь иногда так хочется устроить праздник себе любимому**не так ли?
Как то шел по центру, и мне бросилась в глаза интересная вывеска, и собственно она меня и привлекла! Заведение находиться напротив бывшего планетария на Трефолева.
Заведение мне понравилось, оно очень уютное, красивое, Интересный интерьер с аквариумами в одной стене и картинами голландев на другой,При входе меня встретили кукольные фигурки, посидев немного я уведел что таместь винтовая лестница на балкон,где можно приятно посидеть покушать.
Если говорить о кухне то там есть почти все.Кухни Японии, Европы, Италии,все что хочешь. Я взял роллы, в целом они мне понравились, потом советовал друзьям сходить туда, они рассказывали что брали салатики и горячее что тоже очень съедобно.
В общем хорошее место для отдыха.И легкого обеда.
внутри уютно, комфортно и романтично!
Живая музыка - скрипка + аккордеон, хорошая кухня (гарнир: пюре с сыром, завернутое в бекон - пробовали?) .
В минусы можно разве кальян занести, да и бог с ним
Данное заведение посещаю постоянно, на протяжении второго, а может и третьего года, точно не скажу! Читая всех ранее отписавших, с негативными отзывами, такое ощущение, что это не про "Амстердам". Со своей стороны могу сказать:"МОЛОДЦЫ!"
Интерьер супер: полумрак, кожаные диванчики, камин, два больших аквариума,фоном всегда идет кино с Чарли Чаплином, а основное тихо, музыка есть, но фоном, можно и поговорить, и почитать, и просто расслабиться!
Персонал, смею заметить, не только молодые люди там работают, приветливый, вежлив, даже если и косячат (с несвоевременной заменой пепельниц-адекватно относятся к критике и остаются без чаевых wink.gif Не раз оставляла айпад - всегда возращали, спасибо.
Кухня: я перепробовала почти весь ассортимент (за исключением салатов), все горячее (птица, свинина, говядина) на "ура" и по подаче и по готовности!В праздник Хеллуин заказывала себе коктейль " поцелуй паука за 190 рублей." очень вкусный. ( шоколадный сироп,дынный ликёр,гренадин, лимонный фрэш,водка)
Писать можно много - ЗАЙДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

P.S. "Амстердаму" процветания и побольше благодарных гостей! Спасибо вам! МОЛОДЦЫ!!!
были здесь вчера.Мест в кафе не так много. Обстановка очень хорошая: отличный выбор музыки, фильмы Чаплина на большом экране... Цены, конечно, высокие. Бланш де Брюссель и еще какое-то пиво было только дешевле 300 рублей за 0,5. Цены за мясо были и по 700 и 900. Но место стоит посетить.Ходили туда поужинать, остались вполне довольны. Еда вкусная, сервис оперативный и ненавязчивый, цены адекватные.На входе в заведение есть прелестная лавочка со статуей пикантной девушки, что наталкивает на разные мысли :) Но пусть это вас не смущает - внутри все уютно, комфортно и ...романтично! Мы правда были вчетвером и вели себя очень шумно :) Живая музыка - скрипка + аккордеон.
Проходя мимо этого кафе, оно притягивает своей загадочностью что ли (рядом с входом сделана скульптура девушки, которая сидит на лавочке, ветер треплет ей волосы…) в общем так и хочется зайти. Войдя во внутрь это чувство не пропадает, помещение очень маленькое, красиво оформленное. Но потом возникают одни минусы…официантов не дождаться, они часто отвлекаются (видимо туда ходит очень много знакомых), в таком маленьком пространстве курят внутри (душно, не возможно), но и последнее но… цены далеко не для среднего класса. Счет на двоих около 2000 рублей, не считая напитков.
Отличный бар! Уютно, опрятно. Отличный дизайн, хорошая музыка. Добрый и отзывчивый персонал: помогли с выбором. Настоятельно рекомендую! Ходил вечером, исключительно для того, чтобы посидеть с друзьями, пообщаться и чего-нибудь выпить, например, вина. Остался очень доволен. Побольше бы таких мест.
Заходил в это кафе с друзьями 11 апреля, и вот что могу вам сказать: Кафе хорошее. Но цены там конечно почти как в амстердаме:) кухня, атмосфера и обслуживание покрывают данный недостаток. В целом кафе оставляет впечатление очень уютного, согревающее холодными вечерами места! Очень порадовало обслуживание ! Мы конечно не брали ничего сверх естественного,но могу посоветовать темное пиво вроде Эль называется, и покушать запеченную картошку с говядиной.
А теперь о том что нам не понравилось, что официанты постоянно отвлекались на своих знакомых и совсем забывали что они еще на работе, а люди кушать хотят:) Я думаю в скором времени руководство заведения решит эту проблему
Лишь по одному названию можно убедиться в приличии данного заведения. Шикарное кафе! Всегда приятно зайти сюда на вечерний ужин. Уютная обстановка и атмосфера помогут вам приятно провести время. Персонал всегда приветлив и готов тут же помочь вам. Советую, сходите обязательно!
Отличное кафе. Тут очень уютно, интерьер красив, просто нет слов как, удобно расположены столики, никто никому не мешает. Прекрасный персонал. Милые девушки-официантки не заставят долго ждать, заказы подаются в очень короткий промежуток времени, даже не успеваешь рассмотреть кафе во всех мелочах, а пища уже подана. Дороговато, да, но это того стоит. Заходил пару раз с друзьями, ни разу не пожалел. Обязательно посетите это место.
Отличное заведение! Очень комфортная и приятная атмосфера. Великолепное обслуживание. Интересное и разнообразное меню. Последний раз сидели на втором этаже(на балкончике с одним столом), официант сама принесла пульт от расположенного рядом кондиционера. Цены действительно выше средних в городе, но и обслуживают тебя по высшему разряду, за это и не жалко заплатить. Кстати тут отличные кальяны, с разнообразными вкусами, так что выбрать есть из чего.
я была впечатлена этим заведением! мы пришли туда с моим молодым человеком и нам при входе сразу на глаза попался маленький ресторанчик из маленьких куколок) меня это как девушку очень впечатлило! официанты очень дружелюбные, как только мы вошли и сели сразу принесли меню! оформление меню просто прекрасно! обложка из настоящей кожи! когда мы сделали заказ, девушка нам зажгла свечи и включила потрясный аквариум с рыбками!) нам очень быстро принесли заказ, что мы даже не успели насладиться интерьером! я не скажу, что это заведение дешевое, но и не дорогое, средний чек 1000 рублей на двоих, но это того стоит! идеальное место для свиданий, особенно если оно первое!)
Отличный бар! Уютно, опрятно, вкусно - очень положительные впечатления! Отличный дизайн, приятная музыка. Добрый и отзывчивый персонал: помогли с выбором, сделали какие-то напитки не из меню, всегда уделяли внимание в нужный момент. Настоятельно рекомендую! Ходил вечером, исключительно для того, чтобы посидеть с друзьями, пообщаться и чего-нибудь выпить, например, вина. Остались очень довольны.
фотографии здесь старые...от другого заведения
А вообще там очень уютно, для свиданий лучшее место)
Замечательное кафе.
Порадовала "фишка" с аквариумом. Замечательный уютный зал, где можно посидеть небольшой компаний, сводить свою 2-ую половинку, а можно и посидеть одному.
Заказы выносят буквально через 5 минут.
А цены Вас приятно удивят.
Когда хочется посидеть в уютной обстановке, почувствовать тепло и уют, смотря на дождь/снег/ветер за окном в приятной атмосфере старой Европы я иду в "Амстердам". Все, что хочется найти человеку, стремящемуся к комфорту во всем, здесь есть...и удобные диванчики, стульчики...и довольно уединенные кабинки, и тяжелые портьеры, и забавная роспись стен и и панели темного дерева...о всего веет уютом и основательностью. Особая изюминка интерьера - шикарные аквариумы с разнообразной экзотической живностью)) Кофе отличный, готовят хорошо, персонал улыбчивый...Несколько раз приходили с друзьями вечером и засиживались за полночь, и не поймали ни одного недовольного взгляда или упрека. Так что спасибо хозяевам и работникам, у вас просто отлично!
Очень хорошее кафе в самом центре города. Вчера сидели там с подругой на летней веранде. Веранда действительно очень уютная и еплая. Внутри так же уютно и очень красиво. Кухня выше всяких похвал так же и цены. Наш счет был около 700руб. Советую заглянуть всем на буднях.
Атмосфера просто потрясающая!Тихо,мило ,уютно и кормят вкусно,да и цены не высокие.И находится в центре города.Очень порадовала Европейская кухня)
Были! Были!
Мимо проходили,
И решили заглянуть.
Все там круто,
Там уютно!
Кормят вкусно -это да!
Амстердам, конечно, заграница!
Но зачем туда лететь!
Когда рядом все тут есть.
Люблю это заведение! Во-первых, там прекрасные торты, выпечка, рапы, чиабатты, в общем, все, что они готовят. Во-вторых, соотношение цены и качества оправдывает себя на все 100%. В-третьих, просто приятно посидеть в тихом, спокойном месте и пообщаться со своими друзьями. Обожаю торты "Три шоколада" и "Лимонный" - Так же, в этом месте делают вкусные милкшейки, мне нравится ванильный. Чиабатты и сэндвичи тоже очень вкусные, ни разу не попадались несвежие продукты в них. В общем, очень приятно, что у нас в городе есть такое место, где можно вкусно перекусить и посидеть в тишине. Средний чек 300 рублей.
Очень уютное,маленькое кафе!Интересный интерьер. Удобные диваны с вмонтированными в стену аквариумами - очень люблю наблюдать за рыбками, пока жду заказа или покуривая кальян:)Очень укромный чердак с винтовой лестницей и 1 столиком - место для романтического ужина в тесной компании (думаю, за этим столом можно усадить спокойно человек 6) или вдвоем с любимым.
Меню очень достойное, интересно оформленное (можно узнать много интересных фактов о Голландии).
Всем советую!
Отличное заведение! Очень комфортная и приятная атмосфера! Великолепное обслуживание! Интересное и разнообразное меню. Последний раз сидели на втором этаже(на балкончике с одним столом), официант сама принесла пульт от расположенного рядом кондиционера! Цены действительно выше средних в городе, но в Москве в подобном заведении цены в 2 раза выше! Рекомендуем всем кто хочет приятно провести время!
Очень уютное кафе в самом центре города) На днях сидели там с подрогой на летней веранде. Веранда действительно очень уютная и нет ощущения, что ты сидишь на прохожей части улицы. Внутри так же уютно и очень красиво. Не громкая музыка, притушенный свет. Кухня выше всяких похвал так же как и кофе)))Цены низкие на удивление. посидели там вдвоем на 800 рублей)
На Amsterдам наткнулся совершенно случайно.Великолепный уютный ресторанчик, находящийся одновременно в центре и в тихом переулке. Еда выше всяких похвал!Хочется отметить повара, который готовит настоящие произведения искусства. Чувствуешь себя в этом прекрасном месте как дома. Интерьер в голландском стиле.Всем советую побывать здесь хоть раз.
Как то шел с девушкой по ул Трефолева. Очень захотелось кушать, но вот где присесть я не знал. Тут на дороге попалось кафе Амстердам. Так очень хотелось кушать, то заведение не имело большого значения для нас. Так то хорошо перекусили, картошечка тушеная вообще как домашняя была, очень понравилась. Мы были очень довольны.
Амстердам – прекрасное уютное кафе в центре города. В кафе приятная располагающая к отдыху и общению обстановка. Приятные девушки официантки быстро принимающие заказ. Меню достаточно обширное и есть из чего выбрать, впрочем что бы вы не заказали всё приготовят очень вкусно и достаточно быстро. Последний раз заходили сюда с одногрупницами на чашечку чая, к чаю заказала себе, по совету официантки, нежные блинчики, была в полном восторге, блинчики с бананом, мёдом и нежными взбитыми сливками, ммм… это было очень вкусно! В интерьер кафе удачно встроены аквариумы, в которых плавают экзотические гады, за ними очень интересно понаблюдать =)
Пытались с женой поужинать в данном заведении вечером 10 мая 2013 г. Внешне кафе оставляет хорошее впечатление. Особенно красиво, если не сказать - гламурно, выглядит вечером летняя веранда. Цены как мы успели ознакомиться с меню - завышенные. Есть с чем сравнить,учитывая то,что мы гостили в городе несколько дней и успели обойти практически все заведения в завтраки-ужины. Но есть одно НО! Персонал- хамье. Когда мы уселись за свободный столик на летней вераде - откуда-ни возьмись возник официант и попросил нас освободить стол,якобы обещанный им кому-то ранее...На все наши доводы,что стол был свободен, нас просто не стали слушать... После этого расхотелось не только посетить данное заведение, но и вообще проходить по ул. Трифолева впредь.Нехорошо вообщем получилось..

Заведение напоминает что-то зарубежное)
Обстановка крутая.
Все очень понравилось, цены очень даже приемлемые.
Комфорт и уют обеспечен)
Бар очень понравился! Напомнил что-то типа зарубежных спокойных баров. Очень понравились их столики на улице. Если вы с девушкой, то это будет очень круто и романтично. Цены вроде нормальные, как и везде впрочем.
Местечко очень уютное и в своем стиле. Сделано со вкусом. Находится в самом центре города. Но не радуют только цены. Персонал тоже вполне хороший.
"Амстердам" - небольшое уютное кафе в самом центре, рядом с Казанским монастырем. Захожу в него регулярно выпить чашечку кофе, который там варят отменно. Очень нравится как кафе оформлено -- несколько уютных кабинок и столы с видом на улицу. Кормят вкусно, по домашнему. При входе очень симпатичные картины на стенах, сразу погружают в атмосферу средневековой Европы. Типично европейская кофейня - одновременно демократичная и изысканная.
В это кафе мы с подругами решили сходить уже давно, но как-то всё не получалось собраться всем вместе. Это заведение нам широко «разрекламировали» однокурсники, сказав, что только здесь можно интеллигентно и культурно провести свободное время.
Место хорошее, но есть свои минусы.
Если у вас много свободного времени-вам сюда)
Обслуживание слишком медленное, несмотря на небольшое количество посетителей.
Интерьер не плохой, есть что по разглядывать, пока ждешь свой заказ)
Еда вполне съедобная: сырный суп очень вкусный, фетучини с грибами тоже вкусные - дело портит только замена сыра пармезан сыром, какой повару под руку попался. Отдельная тема - скорость обслуживания: безумно-безумно медленно при минимуме посетителей. Заказывали суп и горячее. Так вот горячее принесли через 20-25 минут после того, как унесли пустые тарелки с супом. Так что будьте готовы провести много времени в этом заведении.
На днях посетили сие заведение. Обстановка уютная. Интерьер понравился. Сидели у левого аквариума.. В аквариуме одинокая рыбка и мурена, такой странной позе, что очень хотелось оказать первую медицинскую помощь... после вкусняцкого глинтвейна, с мороза, мне показалось, что она задыхается...
Заказывали салат с семгой и салат с куриным филе, названия к сожалению не помню....Порадовали порции. вернее их размер. подруга брала грибной супчик, а я пасту с грибами и курицей и пармезаном.. К макаронам в форме бабочек подали приборы, как для спагетти - ложку и вилку.
В итоге - поели вкусно и сытно и согрелись.
Вернусь сюда еще раз....
Amsterдам на карте