Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 97
Район: Фрунзенский

Про «Ангел мой»

Магазин постельного белья Ангел мой, готов предложить вас сотни разновидностей своей продукции, которую вы можете посмотреть и приобрести на проспекте Московский, города Ярославль. Качество товаров на самом высоком уровне, цветовая гамма настолько разнообразная, что может удовлетворить потребность любого интерьера и любой кровати. Так же в магазине Ангел мой, есть огромное количество полотенец, для ног, рук, головы, тела, банные, домашние, ванные. Опытные продавцы могут рассказать о материале изготовления, показать где натуральные вещи, а где их синтетические заменители, так же, они ответят на все ваши вопросы.

Отзывы про Ангел мой (1)

Огромный магазин на мой личный взгляд постельного белья, умеренные цены, обслуживающий персонал не хамит, все покажет что интересует, более дорогой товар не наваливает, качество белья хорошее,нет длинных очередей,все разложено хорошо на витрине, не знаю, но у меня сложилось хорошее впечатление об этом магазине, взял двухспальный комплект за 2000 рублей.
Ангел мой на карте