8 (485) 270-00-00 8 (485) 270-00... — показать

Отзывы о компании Аптека АПТЕКАРЬ в Красноперекопском районе

8 (485) 270-00-00 8 (485) 270-00... — показать
Россия, г Ярославль, ул Красноперекопская, д 19

Отзывы про Аптека АПТЕКАРЬ в Красноперекопском районе (14)

4.6
Удобное расположение и часы работы аптеки, не дорогие лекарства и большой ассортимент, народу ходит сюда много всегда, но обслуживают всех быстро, продавцы могу показать и посоветовать эффективные медикаменты по умеренным ценникам, все свежее, удобно расставлено по витринам, мне нравится эта аптека, знаю ее уже пол года, заказывал как то раз медикамент,привезли в течении трех дней.
Удобное расположение и часы работы, большой выбор медикаментов отечественного и импортного производства, цены приемлимые, покупал здесь пару раз Коликид Кусум Фарм, в капсулах и таблетках, в аптеке просторно, быстро обслуживают продавцы, все хорошо понимают, могут посоветовать медикамент и проконсультировать по всем интересующим вопросам по применению.
Ходил сюда всего два раза, цены не кусаются на мой взгляд, покупал лекарства от простуды, лекарства качественные, большой выбор,все расставлено поп полочкам, продавцы отзывчивые и понимающие, могут рассказать про любое лекарство, оплачивал картой, все кассы работают, нет длинных очередей, можно даже поставить максимальный балл, так как если что, то приду сюда снова)
Не большая аптека, но в ней есть все что мне нужно, приемлимфе ценники, вежливые продавцы, не жарко, народу не много, принимают кредитки, две кассы, продавцы могут посоветовать более эффективные медикаменты по не высокой ценовой категории, старого ничего не подсовывают,есть парковка около аптеки, хорошее расположение, хожу сюда на протяжении года,минусов не выявил, спасибо)
Хорошее расположение, умеренные цены на медикаменты, широкий выбор, давно хожу сюда, все устраивает, есть парковка, продавцы не хамят, могут посоветовать эффективные лекарства, старые не подсовывают, принимают кредитки, просторно, в аптеке не жарко, не много очередей, работает две кассы, принимают заявки на привоз редких лекарственных препаратов,советую)
Довелось побывать в этой аптеке только единожды, но желания вернуться у меня не появилось. Цены очень высокие по сравнению с другими аптеками. Препарат, который я часто употребляю стоил здесь на рублей больше, чем в другой аптеке. Не понимаю почему так? Смысла переплачивать я не видела и поэтому направилась в другую аптеку, где и купила мое лекарство даже дешевле, чем ожидала. Так что огромный минус данной аптеки - это завышенные ценники!
Не дорогие лекарственные препараты, умеренные очереди в аптеке, не душно, принимают карточки, кассы все работают, две штуки их здесь, просторно, все удобно выложено по категориям, обслуживание великолепное, не могу даже к чему-либо придраться, покупаю здесь микстуры от кашля своему ребенку, не дорогое лекарства на мой личный взгляд, благодарю Вас за обслуживание!)
Не совсем хорошая аптека, цены на лекарства завешены причем порядком, обслуживание нормальное в принципе, но вот выбор лекарств не особо велик,выставлены самые дорогие импортные препараты, очередей нет, работает две кассы, принимают карты к оплате, про прием заявок на привоз лекарств не имеющихся в аптеке, ничего сказать не могу, есть удобный подъезд, удобное расположение, но я лучше не пойду в эту аптеку, а доеду до другой, так как там выбор по больше да и цены ниже.
Аптека нормальная,цены адекватные, удобное месторасположение, хороший обслуживающий персонал, народу не много,привозят лекарства на заказ в течении пяти дней, принимают карты,в аптеке не жарко,лекарства все расставлены по категориям, лекарства простроченные не подсовывают, могут посоветовать более эффективное , ставлю пять баллов, благодарю за обслуживание!)
Довольно таки не плохая аптека с недорогими лекарственными препаратами, очереди умеренные, работает три кассы, в аптеке просторно, принимают карты к оплате, покупаю здесь в основном таблетки от головной боли, нравится обслуживающий персонал, всегда посоветуют эффективные лекарства по приемлимой цене, минусов рассказать не смогу, так как не особо обращаю внимание на все, все устраивает меня спасибо)
Очень хорошая аптека, цены не высокие на лекарственные препараты, просторно, очереди не длинные, работает две кассы, принимают карты, обслуживающий персонал ответит на все интересующие вопросы, скидки постоянным клиентам 15%, я здесь бываю очень часто, покупаю в основном лекарства от простуды, мне нравится эта аптека, так как я нахожу в ней все что мне нужно, удобное расположение и часы работы, советую)
Не плохая аптека, нормальный выбор лекарственных препаратов, ценники не кусаются. Обслуживающий персонал без нареканий, кассы все работают, очередей не много, прихожу редко сюда, только когда бываю рядом, но аптека всем устраивает,принимают карточки, удобный подъезд и расположение аптеки, заказывал лекарственный препарат, привезли в течении недели. Спасибо))
В аптеке большой ассортимент лекарственных препаратов по приемлимым ценам. Да и продавцы работают адекватные, посоветовали наиболее эффективное средство от насморка, была первый раз, аптека сильно понравилась, уж если что приеду сюда, нежели покупать где то, где не знаешь какого качества лекарство. Далеко конечно аптека от меня, 30 минут на общественном транспорте, но все равно поставлю пять баллов ей.
Сама по себе аптека хорошая. Фармацевты очень вежливые и всегда дадут совет на счет лекарства. Но цены в этой аптеке, на мой взгляд, слишком высокие, дороже чем в других аптеках рублей на 40.
Аптека АПТЕКАРЬ в Красноперекопском районе на карте