8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать

Аптека АПТЕКАРЬ в Красноперекопском районе

8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать
Россия, г Ярославль, ул Красноперекопская, д 19

Про «Аптека АПТЕКАРЬ в Красноперекопском районе»

В аптеке Аптекарь Вы сможете найти лекарственные средства, предметы ухода и гигиены российского и зарубежного производства. Аптекарь порадует Вас профессиональными консультантами, гарантированным качеством медикаментов, передовой ассортиментной и ценовой политикой. В аптеке регулярно проводятся сезонные акции, постоянным покупателям предоставляется скидка 15%.Выполняются индивидуальные заказы на отсутствующие лекарственные средства, срок выполнения 5-7 дней. Данная аптека в полном объеме обеспечивает лекарственными средствами жителей микрорайона в котором расположена.

Отзывы про Аптека АПТЕКАРЬ в Красноперекопском районе (14)

4.6
Удобное расположение и часы работы аптеки, не дорогие лекарства и большой ассортимент, народу ходит сюда много всегда, но обслуживают всех быстро, продавцы могу показать и посоветовать эффективные медикаменты по умеренным ценникам, все свежее, удобно расставлено по витринам, мне нравится эта аптека, знаю ее уже пол года, заказывал как то раз медикамент,привезли в течении трех дней.
Удобное расположение и часы работы, большой выбор медикаментов отечественного и импортного производства, цены приемлимые, покупал здесь пару раз Коликид Кусум Фарм, в капсулах и таблетках, в аптеке просторно, быстро обслуживают продавцы, все хорошо понимают, могут посоветовать медикамент и проконсультировать по всем интересующим вопросам по применению.
Ходил сюда всего два раза, цены не кусаются на мой взгляд, покупал лекарства от простуды, лекарства качественные, большой выбор,все расставлено поп полочкам, продавцы отзывчивые и понимающие, могут рассказать про любое лекарство, оплачивал картой, все кассы работают, нет длинных очередей, можно даже поставить максимальный балл, так как если что, то приду сюда снова)
Не большая аптека, но в ней есть все что мне нужно, приемлимфе ценники, вежливые продавцы, не жарко, народу не много, принимают кредитки, две кассы, продавцы могут посоветовать более эффективные медикаменты по не высокой ценовой категории, старого ничего не подсовывают,есть парковка около аптеки, хорошее расположение, хожу сюда на протяжении года,минусов не выявил, спасибо)
Хорошее расположение, умеренные цены на медикаменты, широкий выбор, давно хожу сюда, все устраивает, есть парковка, продавцы не хамят, могут посоветовать эффективные лекарства, старые не подсовывают, принимают кредитки, просторно, в аптеке не жарко, не много очередей, работает две кассы, принимают заявки на привоз редких лекарственных препаратов,советую)
Аптека АПТЕКАРЬ в Красноперекопском районе на карте