8 (485) 240-71-188 (485) 240-71... — показать

8 (485) 240-71-188 (485) 240-71... — показать
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 15
Пн: 24 часа

Про «Арена-2000 Локомотив»

Арена-2000 Локомотив - лучшая ледовая арена города. Это отличное место для отдыха в будние и выходные дни. Посетив арену однажды вы безусловно захотите вернуться сюда вновь. Здесь работают гардероб, пункт проката фигурных и хоккейных коньков любых размеров, услуги по заточке коньков. Превосходное качество льда достигается соблюдением всех современных технологий. Возможна аренда ледового поля для игры в хоккей. Однако это не все преимущества Арены-2000. Уникальной возможностью этой арены является катание на коньках не только зимой, но и летом, осенью и весной в максимально комфортных условиях.

Отзывы про Арена-2000 Локомотив (45)

Отличное место. Пару раз была на хоккее и один раз каталась на коньках. Просторный каток, качественная заливка, приятная атмосфера. Во время хоккея тоже не разочаровалась: всё очень цивильно, хотя количество туалетов можно и увеличить)
АРЕНА 2000 - место где я отдыхаю душой и телом) здесь самый лучший лед)
Иногда придти покататься на коньках с друзьями можно, большой выбор коньков, цены не слишком высокие, веселая атмосфера, но единственное неудобство то что нельзя оплачивать кредитками прокат, по крайней мере так было пол года назад, думаем наведаться сюда снова на выходных.
!!! Низкая цена, отличный лед!!! душевный персонал)))))
Отличное место для любителей хоккея и катания на коньках, радует, что многие легенды Русского Рока выступают там)
Супер спорт в Ярославле! И супер спортсмены! Это настоящий праздник спорта!!! На высочайшем уровне!!!!!
Мне очень нравится приходить в этот Универсальный культурно-развлекательный комплекс со своими друзьями, много места на льду, коньки всегда наточены, да и наточить могут без проблем, цены доступные наверное всем, проводим тут по пол дня, получаем массу приятных и радостных впечатлений, после всех катаний идем в кафе попить кофе с булочками, все быстро приносят, спасибо!)
Шикарный спортивный комплекс! Очень нравится ледовая площадка, лед отличный, атмосфера волшебная, играет веселая музыка, хорошие коньки, недорогие цены, на льду не замечала толканий, места много. С друзьями не редко ходим на хоккей, как ни как, Локомотив лучший! Атмосфера во время хоккейного матча бурная, народу много и это хорошо. Вообщем, могу сказать, что Арена 2000 отличное место, как для отдыха, так и для развлечения. Советую всем!
Постоянно хожу сюда со своей девушкой. Играет приятная и веселая музыка, цена за прокат не высока,много коньков, фигурные, хоккейные, приятно провести у Вас вечер на льду. Можно купить мороженное, или выпить чашечку кофе чтобы согреться. рекомендую!
С нетерпением жду зимы, чтобы вдоволь покататься здесь на коньках! Самое лучшее место в Ярославле для этого! Каток огромный, рассчитан на большое количество людей. Цена не сравнима с тем удовольствием, которое получаешь от катания здесь. Персонал всегда поможет в трудной ситуации. Рекомендую!
Это место крутое хотя бы потому, что здесь проходят матчи Локомотива! Обязательно советую посетить всем вне зависимости, любите вы хоккей,являетесь фанатом команды Локомотив, либо же нет. Мощный заряд вам гарантирован! Атмосфера всегда рсполагает к этому. Каток в арене тоже очень хороший. Крытый каток с чистым льдом пользуется большой популярностью среди жителей города.
Арена-2000, считаю самый лучший спортивный комплекс в нашем городе. Хожу туда на хоккей цена на билеты от 250руб. Всегда почти заполняется полная арена, всегда шумно и весело. Так же ходил кататься на коньках был приятно удивлен отсутствием толпы, как на других катках. Всем советую посетить арену как и зимой так и летом!!В Арене есть и бар и ресторан и форму именную могут сделать, стена славы для фоток, в не игровые дни работает каток, можно и со своими коньками прийти, можно и в прокат взять!! Отличное место для времяпровождения!!
Думаю, здесь лучший каток в городе. Внутри очень цивильно и чисто. Нет очереди за коньками. Внутри играет всегда приятная музыка, а не какая-то долбежка. Также здесь проходят игры в хоккей ярославской команды Локомотив. Есть стена славы и памяти разбившейся команды в 2011 году. В этом году около Арены был установлен и мемориал в память о погибших. Вообще, это место считается базовой площадкой команды "Локомотив".
Считается самым большим, крытым катком города.Есть прокат, заточка коньков. в кафе можно насладиться горячими напитками и перекусить. есть теплые раздевалки. По выходным проходит ночное катание с зажигающей музыкой и светомузыкой.Так же при катке есть детские секции по фигурному катанию и хоккею. Есть массовое катание, с прокатом коньков. Стоимость катания не дорогое. Хорошее проведение свободного времени и летом,и зимой)
Это здорово что у нас в городе есть такой дворец. жаль ребят, которые ушли от нас... Но наши поколения будут продолжать хоккейное дело и будут славить наш Локомотив. А Арена 2000 - им в помощь, там очень удобно все сделано, большая ледовая арена, хороший персонал. Мы туда ходили часто кататься на коньках, нам очень нравится там бывать.
очень уютное место. там возраждаются НАСТОЯЩИЕ СПОРТСМЕНЫ ,ЗВЁЗДЫ, МУЖЧИНЫ. даже из самых маленьких хотят сделать настоящий профессионалов. тренировки проходят тщательно, физ нагрузка каждый раз увеличивается по плану. мало того,что из не умеющего ребёнка или парня они делают профи хоккеистка начиная с самого базового уровня. но ещё там можно просто покататься на коньках самим поучиться. коньки даются на часы стоимостью ,что была раньше ( 5 лет назад) стоили они 200 рублей на час.. ну они очень хорошие качественные. разных размеров. белоснежные.. а сейчас какая там стоимость я нез наю.. очень просторный каток. я в восхищении..процветания Арене 2000
Арена 2000 - замечательный современный хоккейный дворец, расположенный по пути в центр города от въезда со стороны Москвы. Ярославцы без ума от своей хоккейной команды,атмосфера во время матчей потрясающая! Хей-хей-ярославский бронепоезд!!! Перед дворцом расположен памятник и стена плача в память о трагедии 2011 года... В Арене есть и бар и ресторан и форму именную могут сделать, стена славы для фоток, в не игровые дни работает каток, можно и со своими коньками прийти, можно и в прокат взять
Была два года назад в Арене 2000. но не на коньках каталась а была на Губернаторском Бале)) Впечатления не забываемые)) Оторвались по полной!! Приезжала Глюкоза и Стас Пьеха. с удовольствием сходила бы ещё.. на каждый выпускной))Один раз каталась там на коньках. это было лет 5-6 назад.. понравилось. прокат коньков был достаточно не дорогой.. не помню наверное в пределах 200 рублей. на сколько часов уже не помню)) сначала боялась вставать на лёд, но потом втянулась!! Замечательное место. хотела съездить туда ,на прощание с локомотивом. .но к сожалению, не смогла.. Жалко ребят!Вы всегда в нашей памяти!
Хожу сюда кататься на коньках, 2-3 раза за сезон точно) приятная атмосфера, просторно, лед гладкий, стоит недорого. Сюда ходит много студентов,то есть постоянные знакомства,встречаешь много знакомых)) Так же,сюда я ходила на хоккей и на "Снежную королеву"))) Здесь проводят много мероприятий. А относительно недавно сюда приезжала выступать известная рок группа,правда я не смогла на нее попасть(((
С 15 лет я фанат Ярославского хоккея, одного из лучших хоккейных клубов мира. Приходите на матчи нашего Локомотива и ощутите энергетику состязательности, борьбы и дружбы. Здесь рады нашему родному клубу, клубам-соперникам и их группам поддержки, добро пожаловать в Ярославль! Внутри однако прохладно, советую быть в свитере или легкой куртке. Билеты можно купить онлайн, что отлично для иногородних посетителей.

Как узнать график работы Арена-2000 Локомотив ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 240-71-18, +7 485 240-70-30

Арена-2000 Локомотив находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 15.

Арена-2000 Локомотив на карте
Как поддерживать себя в форме