8 (485) 230-50-398 (485) 230-50... — показать

г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 57
34 офис
Район: Кировский

Про «Артвис»

Рекламное агентство "Артвис" - это группа компаний, осуществляющих вещание в Ярославле и области сразу нескольких популярных радиостанций в стране (таких как "Эхо Москвы", "Серебряный дождь", "Шансон", "Русское радио", "Европа Плюс" и др.). Агентство "Артвис" работает с 1999 года и за это время только улучшило свои показатели и результативность. Рекламное агентство "Артвис" сегодня активно развивается и вместе с тем развивает и свою радиосеть (сейчас в Ярославле вещают сразу 9 радиостанций, входящих в группу компаний Артвис). С помощью агентства "Артвис" были организованы трансляции самых заметных публичных мероприятий (например, вручение премии "Серебряная калоша" или вручение премии "Золотой граммофон").

Культура, развлечения, отдых 1
СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Артвис (12)

4.6
Много русских песен здесь включают, из все новенькое, хорошее вещание, даже за пределами города, никогда не расстраивало когда находился в дороге, ведущие энергичные, можно заказать песенку или передать привет своим близким,все в радио устраивает, буду постоянно слушать его, потому что кроме русских песен то и ничего и не слушаю, спасибо, всем советую)
Люблю русские песни, считаю их самыми лучшими) И поэтому частенько слушаю Русское радио. В основном получается по дороге на работу и домой. Всегда очень хорошие песни, которые берут за душу. И песни подобраны так, что прекрасно дополняют друг друга. В целом, только самые хорошие впечатления от этой станции
Всегда приятная русская музыка, интересные передачи. Правда давно не слушаю, но раньше всегда слушал Русское радио. Нравятся ведущие, всегда на позитиве. Так держать!
Больше всех мне нравится русское радио. А то надоела западная попса и о хочется послушать , что то наше, а тут назло на всех радио одно зарубежное играет, и только на русском играют русские песни. Прям бальзам на душу. Всегда только его и слушаю.
"Русское радио Ярославль" на чистоте 102.6 FM, слушаю уже очень давно. Несомненное отличение этой радиостанции в том, что тронслируются только русские песни. Для меня это плюс, потому, что могу подпеть все, что там играет ))) Ну а минус, в том что она плохо ловится в области.
Артвис на карте