8 (485) 275-94-208 (485) 275-94... — показать

+7 485 275-...+7 485 275-94-20 ещё
1.1181 отзыв
Россия, г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 151
334 офис

Про «Ацтек на проспекте Авиаторов»

Компания "Ацтек" предлагает профессиональные услуги охраны. Можно заказать мониторинг одного объекта охраны с выездом группы оперативного реагирования, охрану физического лица и юридическое обслуживание юридических лиц и предпринимателей. "Ацтек" - клиентоориентированная компания. В своей работе сотрудники пытаются предложить варианты сотрудничества с учетом пожеланий и приоритетов организации охраны и безопасности. Схема охраны выстраивается исходя из пожеланий клиента и сложившейся оперативной обстановки в месте нахождения объекта. Деятельность компании законная и даёт гарантии от встречных проверок. В компании работает гибкая ценовая политика.

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Ацтек на проспекте Авиаторов (181)

1.1
Мне отказали в охране когда узнали что у нас бар. Потом уже выяснили что эта компания не берет такие объекты. Но история такова что они два месяца нас обхаживали чтобы мы подключились к ним. И когда мы расторгли договор с другой компанией и подали им документы, нас сказали что работать с нами не будут. Весёлые они, что ещё можно сказать. Берут спокойные объекты и рассказывают какие они крутые. Согласна, охранять карандаши и подгузники это очень опасно
Я в шоке от того , что вытворяют менеджеры ,им по моему вобще закон не писанный . Могут и послать тебя легко ,могут нагрубить ,все что угодно . А их руководство ,не видит в этом ничего плохого ,потому что изменений нет никаких .
Очень непросто дозвониться хоть до кого-то в этой фирме. Менеджер нас сразу кинул в чс. На горячей линии либо ждёшь пол часа либо просто звонок сбрасывается. Частые проблемы с оборудованием заставляют нас звонить им. Но я не могу ни техника вызвать не решить хоть какой нибудь вопрос. Мне сложно что нет человека ответственного за наше помещение. Меня не устраивает что деньги которые я плачу как будто улетают в пустоту
Я не люблю , когда на все мои просьбы - забивают . Мне нужно было всего две вещи - это сменить ответственных , а во вторых переписать договор на другое юр лицо . Мы ждали месяц , за месяц ничего не сделали , и сейчас думаб о том что бы сменить фирму
Меняли аккумуляторы несколько месяцев потому что техника к нам на отправляли. Система охраны постоянно давала ложные сработки. От этого мы систематически получали штрафы за ложные вызовы. Просили списать их , так как вина не наша , а компании, потому что не могут найти инженера чтобы он произвёл замену аккумуляторов. Когда несколько месяцев безуспешно мы добивались этого, нам сказали платить как за новое оборудование. После договор разорвали
Ацтек на проспекте Авиаторов на карте