8 (485) 290-07-79 8 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-07-79 ещё
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 13А
ТЦ "Ривьера", этаж 3, офис 307
Район: Заволжский

Отзывы про Автошкола 76 Заволгой (14)

Школа просто суперская! Теорию читала Ольга Владимировна, ее занятия посещала вся наша группа без исключения. Она объясняла доступно и часто показывала различные ролики, после просмотра, которых мы обсуждали ошибки водителя. Моего инструктора звали Антон. Трудностей с механической коробкой передач у меня не было. Я сразу нашел к ней подход). На экзаменах было все как по маслу).
Учат здесь хорошо и цена невысокая. Мне очень понравился и теоретический и практический курс, на занятиях была спокойная атмосфера. Группа была у нас относительно небольшая всего 19 человек. И педагог Андрей Валентинович каждому мог уделить внимание. После всех занятий и экзаменов у меня не появилось страха перед машинами, пробками или перекрестками).
Над выбором аш я совсем не думала, так как аш 76 находится недалеко от моего дома и репутация у этой аш очень даже хорошая. Теорию я узнавала на лекциях и еще дома старалась заниматься. Хотя часов теории достаточно, чтобы все хорошо запомнить и узнать. Навыков вождения у меня не было от слова совсем, я была полный ноль в вождении. С моим инструктором Храповым Артуром у меня сложились хорошие дружеские отношения. Машина у него ухоженная, а сам он просто само спокойствие). Вождение мне очень понравилось, поначалу у меня не очень получалось на автодроме, но в городе я поняла, что вождение это мое).
Всем привет!!! Закончила обучение, удачно сдала экзамены и хочу теперь поблагодарить за это Синицына Андрея Валентиновича, он работает преподавателем теории в этой школе. Невероятно грамотный специалист! Понятно и интересно объяснял, разряжал обстановку на лекциях. Всегда чувствовалось понимание и уважение с его стороны. Посещала в вечернее время лекции, мне так было удобнее.
Автошкола это лучшее, что было у меня в этом году. Устала я от этих затянувшихся самоизоляций и карантинов, и как только появилась возможность, пошла учиться. Страха не было от слова совсем. Я хорошо понимала правила дорожного движения, дома вечерами проходила тесты, читала дополнительно. Я хоть и была полный ноль в вождении, но на первом же занятии научилась хорошо трогаться и поехала. На втором занятии мы уже уехали с автодрома. Ошибки делала, но в минимальном количестве. Экзамен прошел хорошо). И я уже с правами.
Громадное спасибо коллективу автошколы. Сам не сразу поверил в то, что экзамены в МРЭО сдал с первого раза. Учился с самого нуля, у меня все получилось только потому, что моим инструктором был Максим Кошелев, а начитку вел Андрей Валентинович.
Мне учебный процесс очень понравился. На экзаменах преподаватели действительно переживали за каждого своего ученика. Я был немного не уверен в своих силах, но меня буквально заставили поверить в свои силы и знания, и я за это очень благодарен. Только сейчас я понял, что вождение это мое и мне нравится водить собственную машину!
Мне теория, которую рассказывал Андрей Валентинович дала очень много. А благодаря практическим занятиям с Николаем Бутько я смог сдать экзамены в МРЭО с первого раза. В школе очень хорошее отношение ко всем и цены на обучение открытые.
Рада, что послушала своих друзей и пошла учиться именно сюда. Главная задача всех автошкол научить своих учеников водить машину и изучить правила ДД, и аш 76 тому не исключение. С лектором мы обсуждали материалы, вопросы, проходили тесты и закрепляли пройденный материал. В целом преподаватели уравновешенные и спокойные, автопарк неплох, есть машины на механике и на автомате.
Был удобный график посещения лекций по теории, они проводились в доступной форме и со всеми пояснениями ПДД. Еще спасибо моему инструктору Николаю, он в меня верил больше чем я сам и это мне очень помогло.
Училась в автошколе 76 в конце прошлого года. Теория усваивалась с большой легкостью, все понятно и доступно и в результате этого экзамен я сдала без проблем. В этом огромная заслуга Андрея Валентиновича. А инструктор Александр научил меня ориентироваться на дороге и беречь машину, он отличный человек и хороший специалист. Всем теперь советую учиться только в автошколе 76.
Я был в поиске автошколы и на сайте автошколы 76 я увидел объявление о бесплатном тестовом занятии. Меня пригласили в школу в удобное для меня время, приняли меня очень хорошо, познакомили с преподавателями. Сразу же после этого занятия я записался на учебу. 2,5 месяца обучения пролетели очень быстро. Коллектив в автошколе замечательный. Говорю всем спасибо за профессионализм и железные нервы))). Желаю процветания автошколе 76 и спасибо за права).
Я училась в автошколе на проспекте Машиностроителей, выбрала этот филиал, потому что мне было удобно сюда ездить без пересадок. Для меня очень важно было, что бы мой инструктор был спокойным, надежным и уравновешенным. И мне очень повезло, что им оказался Андрей Фролов. Он знает свою работу на все 100%. Объяснял все доходчиво и грамотно. Я сомневалась, что у меня получиться сдать на права, но инструктор помог мне поверить в себя и в свои силы. Мне было комфортно находиться рядом с таким человеком. Спасибо за грамотный подход в обучении и за хорошие воспоминания).
Я выбирала между несколькими автошколами, но по итогу выбрала автошколу 76 и осталась очень довольна своим выбором. Преподаватели по теории интересно проводили занятия, рассказывали о различных аварийных ситуациях на дорогах. Мне в будущем эти знания очень пригодились. Моим инструктором по вождению был Нечетов Владимир. Я за рулем раньше никогда не сидела и он меня смог научить всему. Огромная ему за это благодарность.
Автошкола 76 Заволгой на карте