8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать

8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-07-79 ещё
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 13А
ТЦ "Ривьера", этаж 3, офис 307

Про «Автошкола 76 Заволгой»

Автошкола «76» приглашает всех желающих пройти курсы и получить водительское удостоверение.

Вас ждут квалифицированные преподаватели, комфортные, хорошо оснащенные классы и продуманная программа обучения.

Здесь вы сможете обучиться вождению на категорию А и В. Имеется выбор обучения на автоматической или механической коробке переключения передач. Имеется новый автодром, расположенный в центре города. Действует ускоренный курс обучения, позволяющий вам получить права в короткие сроки и стать уверенным участником дорожного движения.

В школе работают преподаватели и инструкторы, имеющие соответствующую подготовку и большой опыт работы, которые с радостью передадут свои знания и научат вас основам комфортного и безопасного вождения.

Оценить качество предоставляемых услуг вы сможете, придя на бесплатное пробное занятие.

Предоставляется возможность оплаты обучение в рассрочку. Действует гибкая система скидок. Также есть обучение онлайн.

Узнать все интересующие подробности о курсах, стоимости, условиях оплаты можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Автошкола 7
Обучение автомехаников
Обучение БДД
Обучение ДОПОГ
Обучение на электрика

Специалисты Автошкола 76 Заволгой (23)

Фотография специалиста Богатырев Александр Андреевич
Фотография специалиста Сентюрин Антон Викторович
Сентюрин
Антон Викторович
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола 76 Заволгой (14)

Школа просто суперская! Теорию читала Ольга Владимировна, ее занятия посещала вся наша группа без исключения. Она объясняла доступно и часто показывала различные ролики, после просмотра, которых мы обсуждали ошибки водителя. Моего инструктора звали Антон. Трудностей с механической коробкой передач у меня не было. Я сразу нашел к ней подход). На экзаменах было все как по маслу).
Учат здесь хорошо и цена невысокая. Мне очень понравился и теоретический и практический курс, на занятиях была спокойная атмосфера. Группа была у нас относительно небольшая всего 19 человек. И педагог Андрей Валентинович каждому мог уделить внимание. После всех занятий и экзаменов у меня не появилось страха перед машинами, пробками или перекрестками).
Над выбором аш я совсем не думала, так как аш 76 находится недалеко от моего дома и репутация у этой аш очень даже хорошая. Теорию я узнавала на лекциях и еще дома старалась заниматься. Хотя часов теории достаточно, чтобы все хорошо запомнить и узнать. Навыков вождения у меня не было от слова совсем, я была полный ноль в вождении. С моим инструктором Храповым Артуром у меня сложились хорошие дружеские отношения. Машина у него ухоженная, а сам он просто само спокойствие). Вождение мне очень понравилось, поначалу у меня не очень получалось на автодроме, но в городе я поняла, что вождение это мое).
Всем привет!!! Закончила обучение, удачно сдала экзамены и хочу теперь поблагодарить за это Синицына Андрея Валентиновича, он работает преподавателем теории в этой школе. Невероятно грамотный специалист! Понятно и интересно объяснял, разряжал обстановку на лекциях. Всегда чувствовалось понимание и уважение с его стороны. Посещала в вечернее время лекции, мне так было удобнее.
Автошкола это лучшее, что было у меня в этом году. Устала я от этих затянувшихся самоизоляций и карантинов, и как только появилась возможность, пошла учиться. Страха не было от слова совсем. Я хорошо понимала правила дорожного движения, дома вечерами проходила тесты, читала дополнительно. Я хоть и была полный ноль в вождении, но на первом же занятии научилась хорошо трогаться и поехала. На втором занятии мы уже уехали с автодрома. Ошибки делала, но в минимальном количестве. Экзамен прошел хорошо). И я уже с правами.
Автошкола 76 Заволгой на карте