8 (485) 273-10-00 8 (485) 273-10... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 9
Район: Кировский

Отзывы про Bar Duck (15)

4.7
Были тут на праздниках в этом заведении и остались под хорошим впечатлением. Приятное место, большое меню, очень просторно. Спасибо за обслуживание, придем еще и не раз!
Солидный интерьер на мой взгляд, отличное обслуживание, зашел сюда как то раз посидеть, честно признаюсь в таких заведениях впервые, и мне вообще не хотелось отсюда уходить, меню огромное, с ним мне помог официант, выбрал крылышки барбекью и чешское не фильтрованное и салат из капусты и сыра, очень интересное блюдо, его делает прикольным сыр,спасибо огромное, очень Вами впечатлен!!!)
Хорошее заведение,был тут позавчера на обеде, цены не кусаются, заказывал шашлык куриный и томатный сок, порции приличные, официанты не хамят, народу практически не было, играла веселая музыка, немного расслабился, не хотелось уходить))Не яркое освещение, вай фай летает, счет вышел на 300 рублей, оплатил карточкой, спасибо, было вкусно и хорошо у Вас посидеть, советую)
Приятный интерьер, народу не много, просторно, не жарко, хороший свет, надежный гардероб,большое меню, порции не маленькие, нет неприятных и резких запахов с кухни, официанты не хамят, могут посоветовать меню, приходили сюда с другом позавчера, заказывали три порции шашлыка и чешское пиво, счет на человека вышел в 700 рублей,было хорошо у вас посидеть, благодарим)
Не плохое меню, быстро и вкусно готовят, нет никаких нареканий по обслуживающему персоналу, могут посоветовать что заказать, отзываются на все просьбы, играет душевная музыка, в помещении не душно и нет неприятных запахов с кухни, народу не очень много,принимают карточки, бываю здесь во время рабочего дня, счет в среднем набегает на 250 рублей, сытно и вкусно можно перекусить на эти деньги, рекомендую)
Приветливый обслуживающий персонал,умеренные ценники в меню, народу не совсем много, принимают карты,не душно, хорошее освещение,столики удобные и чистые, вай фай ловит хорошо, был тут несколько раз с другом, счет на двоих составлял около 1000 рублей, минусов не заметили, есть бесплатная парковка, удобное расположение и часы работы ирландского паба, советуем)
Приятное место где можно отдохнуть в большой компании, народу не много,были с друзьями впервые тут недавно, столики бронировали, не душно, веселая музыка, солидный интерьер, вай фай, чистый туалет,хороший гардероб, счет на человека обошелся в 1300 рублей, официанты приветливы и обходительны,могут посоветовать меню, ставим Вам максимальный балл, благодарим!)
Интересный интерьер,приветливый обслуживающий персонал, не кусающиеся цены на меню, быстро приготавливают заказы, принимают кредитки, веселая музыка, не душно и нет никаких неприятных запахов с кухни, народу не много, столики весьма удобные, но лучше бронировать заранее, средний счет 600 рублей, бывали не раз здесь с другом, спасибо Вам за обслуживание, зайдем)
Довольно таки не плохое место, где можно посидеть и отдохнуть в большой компании, не высокие ценники на меню, душевная музыка, не яркое освещение, не душно, принимают карты, очередей не много, столики чистые и удобные, вай фай, надежный гардероб, были с друзьями здесь как то раз, счет на человека набежал в 1200 рублей, есть парковка, удобное расположение и часы работы заведения, благодарим за обслуживание)
Был здесь впервые, ничего плохого не увидел, вежливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, не жарко, умеренные очереди, быстро приготавливают заказы, хороший интерьер и не совсем яркое освещение, меню большое, еда вся свежая, заказывал жареные тефтели и пиво, счет вышел на 600 рублей, оплатил картой, надежный гардероб, чистый туалет, спасибо за обслуживание!)
Хороший обслуживающий персонал, ценники на меню не кусаются вовсе, уютная обстановка, принимают карты. столики чистые и удобные, не громкая музыка, свежо, хороший вай фай,не яркое освещение, заказы приносят моментально, приходили сюда с девушкой позавчера, нам понравилась Ваша кухня, порции большие, еда вся свежая, заказ на двоих обошелся в 1100 рублей, спасибо большое за обслуживание)
Нам тоже повезло, мы тоже попали на акцию с суши, и безумно порадовались, ведь так мало приятного происходит в нашей жизни. Суши оказались очень вкусными, недорогими и приличными на вид. Официанты подсказали, что выбрать и очень быстро принесли. Счёт на 500 рублей тоже очень порадовал, думала будет дороже.Интерьер неплохой, в английском стиле.
Интересное название) Именно на это прикольное название мы и клюнули с друзьями. Очень достойное заведение, с приятной атмосферой. Цены нас приятно порадовали. Официанты были очень приветливы и постоянно улыбались) Как ярые фанаты всего английского, мы в полной мере оценили это место. Нам все понравилось, спасибо!
Ходила с подругой в понедельник, оказалось, что у них там акция и можно заказать 3 порции суши по цене 2, приятно удивили. Обстановка нравится, то, что надо для компании счет вышел на 700 рублей за вечер. А так цены очень даже приемлемые на 200-300 рублей, можно наестся. Музыка очень нравится, но она всегда в разных жанрах. В общем очень интересное место, моим друзьям тоже понравилось
Пришли вчера вечерком . Обслуживание хорошее, чувствуется, что посетителям рады. Столкнулась несколько раз с тем, что указанные в меню блюда отсутствовали. Ну хорошо, одно, ну два, но три подряд? Ну приклейте там тогда надпись;временно отсутствует, ну это и всё пожалуй из минусов. интерьер особой радости не доставил, в прочем как и атмосфера, моё мнение по поводу неё было изложено выше. средний счёт примерно 600 рублей с человека. а толком то и ничего не поешь. Суммарно всё замечательно, и кушать там тянет. Всё больше почему-то тянет меня приходить в это место. Уж больно понравилось там!)
Bar Duck на карте