Предложить телефон
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский

Про «Баю-бай»

Магазин для правильного и крепкого сна "Баю-бай". С давних времён постельное бельё считалось хорошим и дорогим подарком. Каждая хозяйка имела в хозяйстве запасной комплект белья, что бы в случае необходимости использовать его как подарок. В магазине представлен огромный выбор красивого постельного белья. С учётом разных размеров кроватей, комплекты могут быть для одного человека или для двух. Помимо этого, бывают различные наволочки, рассчитанные под разные размеры подушек. Цена постельного белья может значительно отличаться, этот фактор зависит от качества изделия и его комплектации. Кроме цены, постельные комплекты отличаются раскраской и узорами.

Отзывы про Баю-бай (2)

Покупала два комплекта постельного белья, цены средние, огромный ассортимент, народу было не много, две кассы, в магазине просторно, работают адекватные продавцы, все покажут и расскажут,два комплекта обошлись мне в 3100 рублей, я довольна что купила их именно здесь, сейчас ими пользуюсь ничего не рвется и не выцветает, большое спасибо, всем рекомендую)
Покупал здесь несколько комплектов постельного белья по 900 рублей, что могу сказать, цены не кусаются,хороший выбор, народу не много, принимают кредитные карточки к оплате,все удобно разложена на витрине, продавцы все могут показать и посоветовать,не душно, хорошее освещение, за это все могу поставить этому магазину пятерку без сомнений, благодарю!)