8 (485) 224-90-79 8 (485) 224-90... — показать

Отзывы о компании Биофарм, ОАО на Клубной улице

8 (485) 224-90-79 8 (485) 224-90... — показать
Россия, г Ярославль, ул Клубная, д 54 к 2
Район: Заволжский

Отзывы про Биофарм, ОАО на Клубной улице (21)

Большой выбор лекарства, цены умеренные, мне нравится эта аптека, всегда есть все что мне необходимо на каждый день, продавцы хорошие, могут посоветовать эффективные медикаменты, все свежее, принимают карты, быстро обслуживают, ничего плохого за аптекой не замечал на протяжении года,все полностью устраивает, принимают заявки на привоз медикаментов, спасибо)
Цены не высокие, широкий ассортимент медикаментов, все свежее, ни разу за год не попалось ничего просроченного,продавцы понятливые, видно что учились на фармацептов, быстро обслуживают, две кассы, принимают карты к оплате,привозят препараты на заказ в течении пяти дней в среднем, меня все в ней устраивает, ставлю пять из пяти, благодарю)Всем советую)
Не плохая аптека, цены не кусаются, грамотные продавцы, видно что обучались этому всему,все удобно разложено на витринах по категориям, ничего не придется долго выискивать,хожу сюда уже пол года, минусов вроде бы не увидел,можно ходить, потому что цены сейчас практически везде одинаковые, есть удобный подъезд к аптеке, спасибо, советую тем, кто сюда не ходил, может что то для себя полезное найдете.
Покупала здесь недавно лекарственные препараты Аксамон ПИК-ФАРМА и Каптоприл ОЗОН , порадовала цена и ассортимент, продавцы все могут показать и во всем проконсультировать, все удобно разложено по полочкам,мне аптека очень понравилась, удобно расположена, рядом почти что с моим районом, буду покупать теперь эти препараты здесь, потому что фармацепт сказала что они всегда есть в наличии.
Аптека мне нравится за то что в ней находится все то что мне необходимо на каждый день, цены не кусаются, большой выбор отечественных препаратов, продавцы не хамят, хорошо во всем разбираются, оплачиваю покупки лекарств карточкам, с этим проблем тут нет, могу привезти медикамент на заказ в течении недели, спасибо за обслуживание, рекомендую)Пять из пяти.
Обычная аптека, есть что то дорогое, что и дешевое как и везде, но по крайней мере аптека отличается тем, что здесь нормальные фармацепты, могут посоветовать эффективные медикаменты по приемлимым ценникам, просторно, хожу сюда не часто, та как не всегда бываю в этом районе, но придираться к ней не буду, покупал здесь то что было нужно, спасибо, на этом наверное и все.
Большой выбор медикаментов, приемлимые цены, не душно, народу не много, принимают карточки, просторно, все лекарства удобно расставлены по категориям, хожу сюда постоянно, негатива отметить не могу, продавцы работают адекватные,во всем понимают, две кассы, принимают заявки на привоз редких медикаментов, есть парковка, всем советую, а Вам спасибо за обслуживание!)
Умеренные цены, хороший выбор лекарств, просторно, не душно, нет очередей, так как работает две кассы,принимают кредитки, принимают заявки на привоз редких лекарственных препаратов, лекарства продавцы просроченные не подсовывают, могут посоветовать эффективные по разумным ценникам, удобное расположение и часы работы аптеки, есть небольшая парковка, советую всем)
Просторно, хороший выбор лекарств, приемлимые цены, не хамят продавцы, принимают заявки на привоз лекарственных препаратов, народу не много, принимают кредитные карты к оплате, бывал тут не раз, об аптеке отзываюсь хорошо, заказывал лекарство, привезли спустя три дня, довольно таки быстро, удобная парковка и часы работы, большое спасибо за хорошее обслуживание)!
Большой ассортимент лекарств, не высокие ценники, продавцы не хамят, все покажут и расскажут, работают две кассы, принимают карты к оплате, просто, нет очередей, мне аптека нравится, хожу уже давно, действует скидка 5%, заказывал один раз лекарство, привезли в течении шести дней,удобно расположение, легко добраться а любом общественном транспорте, спасибо за обслуживание)
Не дорогая аптека, просторно внутри, большой выбор лекарственных препаратов, все свежее, народу не много, две кассы, принимают кредитки к оплате, не душно, нормальное освещение, обслуживающий персонал не хамит,могут посоветовать эффективные медикаменты по приемлимым ценам, вообщем лучше придти и все самим посмотреть, меня лично аптека всем устраивает, спасибо!)
Большой выбор медикаментов по умеренным ценам, не плохой обслуживающий персонал, все медикаменты разложена по полочка и по категориям, продавцы дорогие лекарства не наваливают и ничего просроченного не подсовывают, принимают карты к оплате, все кассы работают, не душно, покупаю здесь все лекарства для себя и своей семьи,ставлю пять баллов!Спасибо!))
Прекрасная аптека на мой взгляд, не высокие цены, большой выбор свежих медикаментов, хорошее обслуживание, просторно, не душно, нет никаких длинных очередей, покупаю здесь практически все лекарственные препараты для себя и своей семьи, ничего плохого за аптекой не замечал, удобное расположение и часы работы, около аптеки удобный подъезд, спасибо большое за обслуживание!)
Жили недавно в этом районе, поэтому ходили именно в эту аптеку. Понравилось то, что есть безналичный расчет - мне это очень удобно, так как зарплату переводят на карту. В аптеке всегда чисто, вежливый фармацевт не раз мне подсказывала какое лучше лекарство купить. Цены не высокие. Местоположение достаточно доступное для жителей этого района. И вообще, считаю эту аптеку одной из лучших в этом районе.
Просторная аптека с умеренными ценниками на лекарственные препараты, народу в аптеке не много, не душно, принимают карточки, все кассы работают, обслуживание хорошее, продавцы очень хорошо разбираются в лекарствах, могут принят заявку на привоз медикамента в течении недели, хожу сюда постоянно, так как живу совсем недалеко, и считаю что это самая лучшая аптека в этом районе. Спасибо!)
Прихожу сюда постоянно, поэтому сразу же отдаю свое предпочтение этой аптеке, хороший выбор лекарств, не кусающиеся ценники на них,аптека не большая, но толкаться с другими покупателями не приходиться, работает две кассы, принимают карточки к оплате, не душно, все удобно расставлено, хорошее освещение, около магазина бесплатная и удобная парковка, удобные часы и расположение, благодарю за обслуживание!)
Хорошая аптека, большой выбор лекарственных препаратов, не высокие ценники, все расставлено по категориям, обслуживающий персонал, все расскажут и покажут, аптека просторная, не душно, очереди умеренные, все кассы работают, принимают карточки к оплате, могут привезти любое лекарство на заказ в течении недели, хожу сюда за всеми медикаментами практически, все устраивает, спасибо, всем рекомендую)
Не плохая аптека с не высокими ценами на лекарственные препараты, обслуживание без каких-либо нареканий, аптека просторная, очередей не много, работает две кассы, продавцы могут посоветовать эффективное средство по приемлимой цене, все лекарства расставлены по категориям, так что блуждать не придется, принимают карты к оплате, есть удобный подъезд к аптеке, спасибо за обслуживание!)
Аптека с не дорогими препаратами, удобное расположение и часы работы, обслуживающий персонал хороший, помогут при покупке лекарств, посоветуют более эффективные, лекарства расставлены по категориям, не придется долго искать то что нужно, оплачиваю то картой, то наличными, машину ставлю на парковке , минусов для себя не выявил, так что могу без сомнений поставить высокий балл)
Не дорогая аптека с хорошим выбором лекарств, обслуживание хорошее, очередей на кассу не много, принимают карточки к оплате, аптека большая, не приметная не много снаружи, есть удобный подъезд, бываю частенько тут когда начинаю заболевать, действует скидка постоянным клиентам 10%, заказывал один раз лекарственный препарат , привезли в течении трех дней, так что рекомендую)
Нормальная аптека, покупаю иногда лекарства для себя и своей семьи, цены не высокие, препараты свежие, адекватные продавцы, которые разбираются в лекарствах, лекарства разложена по категориям, дешевые лекарства не упрятаны куда то а все лежит на полке. Еще не разу не было такого чтобы пришел, а нужного лекарства нет, хотя могут привезти лекарство на заказ в течении недели, минусов нет, за что пять баллов этой аптеке, благодарю)
Биофарм, ОАО на Клубной улице на карте