8 (485) 272-90-88 8 (485) 272-90... — показать

8 (485) 272-90-88 8 (485) 272-90... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-90-88 ещё
Россия, г Ярославль, ул Нахимсона, д 13
Район: Кировский

Отзывы про Богата Хата на улице Нахимсона (32)

4.4
Дважды бывал в данном кафе. Огромный выбор блюд! Работа поваров на высоте!Весьма умеренные цены.Интерьер великолепен! Довольно быстрое обслуживание.Официантки в национальных украинских костюмах - глаз,так сказать, радуется! )))
Очень люблю их кухню, у них чисто украинская кухня. Большой выбор супов, салатов и горячих (я обожаю сковородки с мясом). Также у них есть сало и разные настоечки.
Хорошо отдыхать как с друзьями так и семьей. По пятницам и субботам там живая весело, устраивают какие нибудь программы (в той что на Свободе).
Обстановка полностью такая же как на фото. Всем рекомендую.
Очень люблю тут поужинать, тк вкусно готовят эти ребята. Как дома, как у бабушки) Есть недорогие блюда, а есть конечно на некоторые потолочные цены.
Хорошее кафе, прихожу сюда с девушкой поужинать, счет на двоих примерно каждый раз обходится на 1400 рублей, много всего вкусного приготавливают из курицы, порции достаточно большие, голодными не разу отсюда не уходили, официанты помогут с заказом, отзываются на все просьбы, принимают карты, удобное расположение, парковка, спасибо за обслуживание, лучшее кафе по нашему мнению.
Солидный интерьер, приветливые официанты, всегда помогут с меню,цены не высокие, не жарко, хороший свет, приходил сюда пару раз поужинать, заказывал курицу в помидорах и огурцах и томатный сок,быстро готовят и без замечаний, сытно можно покушать от 300 рублей, советую это кафе, потому что на протяжении много времени, мне ничего еще не свежего не принесли,спасибо!)
Добрый день,были с супругой 14 февраля 2015,все очень вкусно,особенно понравились гетманский борщ с белыми грибами,вареники с мясом,а карп в сметане,вообще,бесподобный,единственное,были в 12 дня,народу было немного,хотелось бы,чтобы блюда приносили чуть-чуть побыстрее,а так-рекомендую всем!!!
Приличный интерьер, как то зашел сюда пообедать, заказывал суп из белых грибов и гречку с курицей, очень быстро принесли заказ, официанты не хамят, много места, не жарко. столики быстро все убирают, оплачивал заказ карточкой, счет вышел на 450 рублей, сытно и не совсем дорого на мой личный взгляд,удобно расположено кафе, есть парковка, спасибо!)Рекомендую)
Оригинальный интерьер, спокойная обстановка, приходили с девушкой сюда на ужин, приветливый официант моментально принял наш заказ, заказ ждали всего минут 15, заказывали салат из креветок и запеченный картофель с курицей и клюквенный морс, очень понравилась Ваша кухня, и цены умеренные, будем отмечать здесь нашу годовщину через две недели, спасибо за обслуживание)
Кафе мне очень не понравилось, пол часа меня игнорили официанты, и только лишь потом ко мне подошел официант, толком ничего посоветовать не смог, пришлось выбрать что-нибудь хоть просто поесть, заказывал курицу в овощах и апельсиновый фреш, заказ официант принес, но все было как то не красиво приготовлено, не то что нарисовано в меню, ну хоть свежее и цены не высокие.
Уютное кафе, народу не много, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, принимают кредитные карты, не душно, хорошее освещение, солидный интерьер, официанты моментально подносят все заказы, нет никаких претензий к кухне, приходил сюда как то раз позавтракать, счет обошелся на 300 рублей, меню довольно таки разнообразное, цены средние, большое спасибо, приду еще)
Больше меню,не высокие цены, народу не много, принимают карточки, не душно, хороший свет, столик удобные и большие, вай фай, чистый туалет, хороший гардероб, столики можно бронировать, был тут во время обеденного перерыва на работе, счет обошелся на 300 рублей, оплачивал наличными, минусов не заметил, есть парковка,благодарю за обслуживание,зайду к Вам еще!)
Удобное расположение и часы работы заведения, душевная музыка, народу не много, столики весьма удобные, возможно бронирование, меню не маленькое, хорошие порции, вай фай, надежный гардероб, прохладно и нет неприятных запахов в помещении,приходил сюда поужинать, счет обошелся в 700 рублей, мнение сложилось хорошее об кафе, в следующий раз приду с девушкой, спасибо!)
Довольно таки большое меню по умеренным ценам, быстро все приготавливают не душно и нет неприятных запахов в помещении, не громкая музыка, официанты не хамят, отзываются на все просьбы,столки удобные, всем всего хватает, бываю здесь каждые выходные с девушкой, счет на двоих обходиться около 1200 рублей,сытные порции, нам нравится здесь все, есть парковка, советуем здесь побывать!)
Огромное меню, не высокие цены, приносят заказы официанты во время, не душно, приятное освещение и приличный интерьер, еда свежая, большие порции, народу не очень много, столиков всем хватает,бываем здесь с подругой во время прогулок, счет на двоих примерно составляет 1000 рублей, оплачиваем кредиткой, есть парковка, постоянным посетителям скидка на все меню 10%, спасибо!)
Не большое кафе с хорошим обслуживающий персоналом, ценники не высокие, еда вся свежая, столики чистые и удобные, вай фай, приятный интерьер, готовят быстро, не к чему даже и придраться, прохладно в кафе, народу не совсем уж и много здесь бывает, прихожу сюда с друзьями после работы, но иногда и с девушкой свой, хорошо проводим время и сытно кушаем, счет набегает на 600 рублей в среднем, всем советуем!)
Уютное заведение на мой взгляд, готовят не плохо, ценники не кусаются, официанты приветливые и могут помочь при выборе заказа, в кафе нет резких запахов с кухни, народу не много, столики чистые и удобные. Заказывал вареники с грибами и чай с мятой,заказ вышел на 340 рублей, оплатил наличными,но карты здесь тоже принимают без проблем, думаю на следующей неделе придти сюда со своими друзьями, спасибо)
Приятное заведение в котором я иногда обедаю. Цены на меню приемлимые, официанты быстро приносят заказы. В кафе уютная атмосфера, столики чистые и удобные, музыка играет не громкая и приятная, в помещении не яркое освещение, обычно заказываю селедку с картошкой и какой нибудь сок, на что мне это все выходит в 300-350 рублей, расплачиваюсь картой, есть парковка, всем советую)
Кафе приличное, быстро обслуживают, меню шикарное, уютная обстановка. ценники не кусаются, удобные столики, большой выбор десертов, соков, сам брал апельсиновый фреш, видно что его не разбавляют, ценник вообщем мне обошелся на 300 рублей, оплатил картой, народу было много, но успел занять столик, так что бронируйте лучшее заранее места, спасибо!))
Уж не знаю, с чем связан тот факт, что в Ярославле много где можно встретить украинскую кухню. И даже если вы не ее фанат - обязательно сходите в "Хату". Соотношение цена/качество просто шикарное. За вполне умеренную цену вы попробуете вареники, крученики, разносолы, солянку, различные супы и горячее, и все это на украинский манер. Очень радует обстановка ресторана - по типу украинского двора и хаты. Все названия и ингредиенты блюд также выдержаны в украинском стиле. По вторникам скидка 10% на вареники!Спасибо!
Очень интересный интерьер, все в деревенском стиле, и скатерти и шторы и даже салфетки на столе вышиты красивыми цветами. Блюда вкусные и сытные, я шёл сюда ради вареников с картошкой . В ресторане можно вкусно, сытно и не очень дорого поесть. Правда придется потерпеть прежде, чем вам принесут долгожданный заказ. Но когда дождетесь, не пожалейте! Пил пиво и квас, вот это было вкусно. Счёт у меня вышел в пределах 600 рублей. Мне всё очень понравилось, спасибо вам!!)
Понравилось как готовят, замечательные официанты быстро приносят и убирают, меню интересное, есть что выбрать, цена на блюда нормальные, всем доволен, просторно, хорошая парковка, удобное месторасположение, расплачивался картой, всем спасибо! ))
Несколько раз заходил сюда с коллегами пообедать. Очень вкусная украинская кухня. Какой волшебный борщ здесь подают с пампушками)) Закачаешся! Очень вкусно и сытно накормят, да еще и за небольшие деньги (всего на 250 р. пообедал). официантки - настоящие хохлушки)))
Ходили в кафе один единственный раз и думаю больше не пойдем. И все вроде как хорошо и меню интересное, колоритное так сказать, большой выбор супов, есть вареники ))) и квас, ммм. В самом помещении очень красиво, уютно, глиняные горшочки, вышитые скатерти. Цены приемлемые, на двоих выходит примерно 1000 рублей. Но все это великолепие перечеркивает персонал, что там работает. Во-первых их не дождаться, во-вторых подошли к нам с таким лицом «как будь-то мы им денег должны», готовили нам борщ с пампушками, вареники и чай больше часа. На вопрос когда же будет готов заказ, отвечали чуть не рыча. В итоге и еда вкусная и все хорошо, но персонал…мы туда больше не ногой.
Если Вам надоели стандартные заведения с однотипными интерьерами и хочется разнообразия, обязательно посетите Богату Хату. Интерьер выполнен в украинском стиле, официанты одеты в национальные костюмы, в меню блюда украинской кухни!Все это очень близко русскому человеку, но тем не менее добавляет изюминку в Ваш досуг.
Там я попробовала самый вкусный борщ, его подают в хлебе со сметанкой и помпушками. Пальчики оближешь!
Обедал в так называемой богатой хате. Минусы. Сервис ненавязчив, персонал неулыбчив видимо заставляют их работать. Кухня более менее по вкусу но для таких цен порции маловаты, ну и ждал очень долго свой заказ. А понравилось собственно это интерьер и пиво.Еще казалось что часть еды из полуфобрикатов.
В кафе очень стильный интерьер. Очень понравились напитки местного приготовления - пиво Богата хата и Хреновуха. Достаточно своеобразно оформлена подача фирменных блюд, а само качество еды средненько (вполне съедобно, но не покидало ощущение что приготовлено из полуфабрикатов, короче моя девушка лучше готовит :-))Но для туристов это заведение будет в новинку, так сказать интерьер его любого иностранца заставит придти в восторг, как там все сделано в стиле старой руси.
Мы были в этом ресторане несколько раз и обязательно туда заглянем еще. Ресторан очень нравится)) Колоритный, украинский интерьер, официантки в национальных нарядах, веселая музыка) Отличное место для веселых посиделок с компанией друзей. Всем рекомендую борщ с пампушками)))он бесподобный! Классное заведение, приходите и не пожалеете.
Решили сходить поужинать в это кафе. В принципе, еда понравилась. Наелись прилично. Вкусный борщ в хлебном горшке и вторые блюда. Судя по количеству людей, место в Ярославле популярное. Цены приемлемые. Обстановка в кафе этническая украинская. Из недостатков: достаточно долго ждали свой заказ, многие из напитков, указанных в меню, отсутствовали. В целом, неплохое место для того, чтобы вкусно и сытно поесть.
К сожалению, ничего не могу сказать про качество кухни, так как еды мы так и не дождались. За 2 часа, проведенных за столом нам принесли водку без закуски, потом официант потерялся и администратор его не смогла найти, пришлось ей самой нас обслуживать. Она все-таки принесла закуски, а потом потекли долгие минуты ожидания. Пошли спросить где наш борщ, в ответ: а у нас его уже нет, наверное. Через какое-то время не дождавшись еды, попросили книгу жалоб. Нам сказали: а что вы хотите, вы же рульку заказали, вот и ждите все остальные блюда (и борщ тоже!) Когда она будет готова. С момента заказа прошло больше 2-х часов. В итоге 6 человек ушли в 10 вечера голодными.
Очень хорошее место. Название украинское,а значит и кухня там тоже в этом же направлении.
Меня привлек интерьер данного заведения.
Очень понравилась еда.
Очень хорошо посидели,отдохнули.
Давненько не встречала столь интересного и запоминающегося места!!! Первоначально в глаза бросается интерьер ресторана, первое впечатление: уют и комфорт, в дальнейшем, подмечаешь разные интересные штучки. Даже комната "общественного пользования" и та необычная: этот зеркальный коридор, а какой кран!!! В общем мне очень понравилось, буду заходить к вам еще!!!
и кстати средний счет вышел на 700 рублей
"Богата хата" — кафе, но выглядит как симпатичный стилизованный ресторан. Из названия понятно, что ресторан украинской кухни. Но она русскому человеку скорее приятна, чем наоборот. Сначала сомневались, но в итоге пошли. Нам настолько понравилось, что мы по случаю стараемся попасть именно туда.
Интересный интерьер в украинском стиле (снаружи прикольные деревянные скульптуры), интересное и приемлемое по ценам меню. Еда очень вкусная. Радушный персонал, официант отработал без претензий — встретил, усадил, зарезервировал столик (мы выходили фотографироваться минут на 10-15 пока готовили заказ), сразу предупредил, что горячие блюда готовить будут минут 30-40 (но это скорее в плюс, чем в минус). Всё понравилось, приятное место. Рекомендуем. Детям разрешают бегать и везде лазить. Кстати, туалеты чистые, хорошо оборудованные и с приятным запахом.
Богата Хата на улице Нахимсона на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел