8 (485) 226-40-40 8 (485) 226-40... — показать

Отзывы о компании Я люблю тебя жизнь

8 (485) 226-40-40 8 (485) 226-40... — показать
+7 485 226-... +7 485 226-40-40 ещё
г Ярославль, ул Нахимсона, д 18
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Я люблю тебя жизнь (48)

4.1
Ужасное отношение к гостям со стороны охраны. Не понятно какими критериями они руководствуются при пропуске. Видимо охранники там за всех, за персонал, администратора.
Мрак и копоть. Хотите попасть на сельскую дискотеку - вам сюда.
В ночь с 14 на 15 октября была драка жуткая у входа, человек 20-25 участвовало, причем кого то было больше, кто то рядом находился и под замес попал, все пьяные, один с тесаком бежит весь в крови за ним 5 чел бегут, рядом пятеро одного ногами убивают, еше дальше еще когото избивают на земле, чувствую кого-то в эту ночь минимум покалечили, охрана в драку не влезла что понятно, пара полицейских сразу подъехали но толку нет- там толпа огромная и все перекрытые. Выводы сами делайте
По выходным переполнен. по будням народу мало. Заведение неплохое. В Ярославле вообще сложно найти компромисс... Люди не избалованы, но это заведение по моему заслуживает внимания
Приятное, атмосферное заведение нашего города, основная публика 25+, дружелюбный персонал и очень весёлые бармены! Недавно бар отметил своё 3х летие, было очень классное шоу и фуршет для всех гостей! С понедельника по четверг для всех девушек действует приятная акция: бармены угощают шампанским бесплатно с 21 до 23 часов. Соотношение цена-качество на 5, рекомендую бар Я Люблю Тебя Жизнь для приятного времяпрепровождения)
Место скучное , нам с другом здесь не понравилось, официанты медлительны да и меню не фонтан, место думаю подойдет тем кто хочет поужинать и выпить пивка, типо мужикам за 40, самое то будет. А нам место не приглянулось, но опять же не в обиду))) Мы уж больно придирчивы к таким заведениям.
обожемой!!!Всем советую! ох уж эта среда с бесплатным шампанским!!Мало того, что шампанское бесплатно, так еще и дискотека по средь недели! Хорошо одним словом)
Зашел сегодня в 23-00 думал досмотреть овертайм хоккея, в заведении никого не было только бармен досматривающий футбол, на мой вопрос о пиве и хоккее, он ответил, что закрывается и был таков. Вот такое отношение к посетителям :(
Гостеприимный обслуживающий персонал, народу не много здесь бывает, ходим с другом сюда после рабочего дня посидеть, расслабиться, цены не высокие, моментально все приносят, музыка играет душевная, много места, нет жарко, солидный интерьер,счет приблизительно на человека у нас составляет 600-800 рублей, нравится выбор пива, все свежее, огромное спасибо за такое местечко))
Бар не плох, и не дешев, что как бы намекает на нормальный контингент. Но есть большой недостаток: в этом баре работают разводилы, типа заварят какую нибудь х#$ню (типа ты нечаянно прольешь кипяточек на кого нибудь, либо баба какая начнет с тобой намеренно заигрывать и т.п.), так не нароком и разводят посетителя на бабки. Причем охрана, сливается сразу, походу в курсе и заодно с этими разводилами. Охрана никак не вступается за посетителя, а просит покинуть бар именно вас, а не разводил; ну или обоих, где вас уже нахлобучат, так как разводил там не один-два, а компания не маленькая.

Категорически не советую посещать этот бар. Либо глядите в оба и не расслабляйтесь.
все ночные заведения особенно этот бедлам,пьяных много охрана никакая,давно закрыть пора хочется спокойствия а не приставучих мужланов хамов
Спокойное заведение, хорошее и не дорогое меню, нет длинных очередей, принимают карточки, не жарко, удобные столики, можно забронировать заранее, вай фай, не яркое освещение, надежный гардероб,ходил сюда впервые, впечатлил интерьер заведения и обслуживание, заказ принесли в течении 15-ти минут,все было очень вкусно, приду сюда еще, имеется парковка, всем рекомендую)
Солидное меню, вкусно и быстро готовят, цены не высокие,столики чистые и удобные, вай фа, надежный гардероб, принимают карточки, не душно, бываю тут по выходным с девушкой,счет на двоих примерно каждый раз составляет 1500 рублей,оплачиваю наличными, есть парковка около кафе, удобное расположение и часы работы заведения, огромное Вам спасибо за обслуживание!)Приятно проводить у Вас время!
Приходил сюда с девушкой позавтракать! Нам все понравилось, хорошая кухня, обходительный персонал! Есть хороший танцпол, бесплатный вай-фай! еду можно брать с собой! Играет просто отличная музыка!) Делают неплохие кальяны, а так же есть суши-меню! Есть гардероб, что не мало важно, так как в большинстве похожих заведениях нету гардероба! Забыл упамянуть что есть отличная барная карта! Хорошее место, не проходите мимо и не пожалеете!
Мне понравилось тут пожинать, не высокие цены на меню. меню огромное и вкусное что пальчики оближешь,умеренные очереди, весьма удобные столики, принимают карты, официанты вежливы и обходительны, быстро приносят заказы, не душно, нет плохих запахов с кухни, приятное освещение и хороший интерьер,счет обошелся мне на 600 рублей, заказывал двойную курицу-гриль и стакан светлого пива, спасибо!)
Приличный пивной ресторан на мой взгляд, приходил сюда впервые поужинать и выпить пива, счет в общей сложности вышел у меня в 670 рублей, расплачивался кредитной картой, в помещении не душно, можно покурить кальян, не громкая душевная музыка, просторною нет больших очередей, заказы приносят во время, официанты отзываются на каждую просьбу,благодарю Вас за обслуживание!)
Ничего плохого сказать не могу, так как был впервые, негатива не увидел, хорошее меню, большие порции, не душно в помещении и не курят, быстрый вай фай, умеренные очереди, столов всем хватает, официанты не хамят, заказывал курицу-гриль и пиво, счет вышел на 430 рублей, пиво кстати не разбавляют, что говорит о том что можно поставить балл повыше, спасибо)
Был с другом не давно, ничего негативного не заметили, разнообразное меню по умеренным ценам, готовят вкусно и быстро, еда свежая, порции не маленькие, вай фай, надежный гардероб, официанты не хамят, счет на двоих у нас составил в 1400 рублей, заказывал по копченым омарам и жареному карпу и по две кружечки пива, хорошо посидели и отдохнули, спасибо Вам большое, всем рекомендуем)
Отличное место для отдыха молодежи! Тут всегда много народу - люди разного возраста, но в основном это молодежь - студенты. В этом баре можно весело провести время или даже отпраздновать тут какой-нибудь праздник! Цены в пределах разумного - от того,наверное, и народу тут много всегда. В общем, если хотите провести позитивно время - то вам в бар "Я люблю тебя, жизнь!"
Хорошее место где можно посидеть с друзьями, был здесь несколько раз, но пока что один, во время рабочего дня, не дорогое и разнообразное меню, хорошие порции, еда вся свежая, не громкая музыка, много удобных столиков, приятное освещение, не душно, умеренные очереди, счет в среднем у меня выходил на 450 рублей, оплачивал заказ картой, есть небольшая парковка, спасибо!)
Очень люблю это заведение, очень хорошая атмосфера, замечательная музыка. Приветливое обслуживание! Если хочешь отдохнуть и потанцевать, смело можно идти, одно но, очень много народу, что иногда невозможно даже потанцевать, но это не мешает хорошо отдохнуть!
Не плохое заведение где можно спокойно покушать за весьма не большие деньги примерно на 450 рублей, приходил сюда недавно на ужин, кафе солидное на мой взгляд, меню большое, заказы приготавливают быстро, официанты приветливые, столиков всем хватает, народу не много, музыка играет приятная, не яркое освещение, заказывал свиные ребрышки и томатный сок,счет вышел на 470 рублей, оплатил кредиткой, спасибо , приду еще сюда, потому что мне понравилась Ваша кухня и обслуживание)
Мне нравится придти и покушать здесь. Очень хорошее обслуживание, приятный интерьер, ценники на меню не кусаются, в кафе не душно, заказывал печеных кальмаров в винном соусе и бокал шампанского, заказ обошелся в 700 рублей, оплатил кредиткой, в кафе играет веселая музыка, не яркое освещение, много приятных впечатлений остается после похода в это кафе , спасибо большое за обслуживание!))
Не знаю даже с чего начать, но наверное начну так- готовят изумительно, сейчас мало таких кафе где за такой ценник что то могут вкусно приготовить, меню шикарное, официанты вежливые и обходительные. В кафе уютно и спокойно, музыка играет душевная и не громкая, приятно посидеть в таком заведении, что даже не хотелось уходить отсюда))Заказ вышел на 700 рублей. оплатил карточкой, спасибо, приду еще!)
Уютное местечко, бываем часто с подружкой, обслуживают хорошо, вкусное меню, ценники умеренные, гардероб надежный, удобные столики, вай фай, приносят заказы быстро, музыка играет не совсем свежая, но не громкая, не мешает спокойно посидеть и поговорить, солидный интерьер в кафе, принимают карты, но вот очереди присутствуют, так что лучше забронировать стол заранее. После посещения и во врем посещения у нас веселые эмоции, мнение сложилось довольно таки хорошее об кафе, будем ходить сюда регулярно!
Здесь недорого и вкусно можно поесть, не скажу, что заведение соответствует своему названию, потому что жизнь я любить больше не стала (не значит, что я ее не люблю =))) Просто название непонятное. Но мы с друзьями были там один раз средний счет на человека вышел на 400 р. Интерьер обычный, не очень запоминающийся, а публика те, кому за 27 наверно. Ну для молодежи не очень, наверно, это место подойдет.
Иногда захожу сюда чтобы поужинать, все устраивает, меню хорошее, заказы официанты приносят быстро, да и места удобные, но вот музыку можно было бы как то разнообразить, что то поставить по свежее и веселее,обычно заказываю курицу-гриль и апельсиновый фреш, ну и какой-нибудь десертик, готовят вкусно, жалоб по кухне нет, приятная обстановка, иногда посидеть придти можно, так что рекомендую зайти если Вам не так важна музыка в кафе , а хотите просто посидеть и покушать.
Заведение очень нравится, ходим туда часто. Но музыка... ну ведь один и тот же плей лист, даже порядок песен тот же... диджея или плей лист надо однозначно менять! )) Ну и персоналу побольше улыбаться.
Отдыхали с друзьями там в прошлую пятницу. Мне там очень понравилось. Были там первый раз, хотя слышали много хороших отзывов. Всегда позитивная и веселая публика, очень заводная музыка и доброжелательный персонал. Интересный интерьер позволяет отлично расслабиться и отдохнуть в этом баре))) Хороший выбор еды так же как и алкогольного меню и коктейлей. По ценам тоже вопросов нет, как и везде,в пределах доступности!! Спасибо всё было замечательно!!
Хорошо и не дорого можно перекусить во время рабочего дня. Вот постоянно забегаю сюда,меню не совсем большое, но выбрать есть что покушать, хорошо готовят, цены на меню не высокие, официанты дружелюбные, хорошая музыка, не пафосная обстановка. Все не плохо у Вас, спасибо, доволен!!)
Были тут недавно с друзьями. Хорошая музыка и красивая обстановка - главные преимущества этого места) Есть Wi-Fiб большой танцпол. Обслуживание было хорошим, не пришлось долго ждать своего заказа. Если хотите хорошо отдохнуть в хорошем месте, то смело приходите
Нас с женихом сюда папа пргласил, думал, что здесь ресторан, который поможет ему "ностальгировать" по СССР:)). А оказалось, что это место прекраснейший ресторанчик, где очень вкусно готовят, качественно и быстро обслуживают и "Я люблю тебя, жизнь" - может сказать каждый, кто здесь покушал шашлычка с салатами и картошечку с подливой:)) После такого ужина действительно начинаешь любить и жизнь, и всех окружающих:)) Мои мужчины ещё и пиво себе заказывали. Так вот за очень большие порции за троих человек мы заплатили вместе с чаевыми 1900 рублей. Очень приятное место и для старшего поколения (для семейного ужина), и для молодежи (для отдыха в компании или вдвоём).
О, про это заведение хочется сказать очень много! Празднование одной сестры ночью перетекло в день рождение другой сестры. Мы сидели в отдельной комнате, сначала замерзли от кондиционера, потом "надышали". Публика за 25. Музыка тоже старовата. Маленький танцпол. Начинали с космополитна, закончили вином, еда была вкусная. Все было на хорошем уровне. Дни рождения удались на славу и запомнился всем.
Хороший бар, где можно отлично отдохнуть с веселой компанией. Мы были в апреле этого года. Нас было 6 человек. Меню конечно не блещет разнообразием, но хотя бы пива с закусками заказать можно. Можно также и потанцевать, музыка заводная, диджеи менялись время от времени. И цены недорогие в этом заведении.
В этом кафе-ресторане мы ужинали, долго не могли найти что-то подходящее, т.к. либо были места возле выступающего артиста, где невозможно было разговаривать, либо карты с коктейлями отсутствовали.

Внутри мест не было, но места были на террасе. На террасе было тихо и спокойно - никто не мешал и музыка не орала, как внутри.
+ цены замечательные, средний чек на человека 800 рублей еда очень вкусная, коктейли отличные!
выдают плед.
- через террасу ходят посторонние люди.
Приятное, уютное заведение. Цены чуть выше средних по. Безумно вкусно белое вино с абрикосовыми оттенками (названия, увы, не помню), подается в фантастических королевских бокалах)))еда аппетитная и вкусная!
Интересный интерьер, вкусная еда, качественные напитки и хорошая музыка - достоинства этого заведения. А название вдохновляет на подвиги)
Однозначно рекомендую!
P.S берите паспорт если решите посетить бар, на входе строгий фейс-контроль
мне понравилось. концерты и шоу-программы достойные, меню - хорошее. есть вай-фай, что тоже в плюс. хотя сидеть в телефонах и планшетах не хочется, поскольку весело и без того. название отличное! Бар расположен в центре города. Интересный необычный интерьер, вкусная кухня, причем - разнообразная. и вежливые официанты. цены, конечно, дороже, чем во многих барах, но часто - оно того стоит
Проходили мимо, подкупило название.
На улице было жарко, решили пообедать внутри, кондиционеры со своей задачей справлялись. Естественно первым делом попробовали местное пиво "Жизнь". Славное, легкое холодное , то что нужно в жаркий летний день. Меню небогато, но это избавляет от излишнего выбора. Взяли ассорти из колбасок. Порции средние, приготовили быстро. Народу было не много. Интерьер кирпич, железо, дерево, все стандартно. Цены приемлимы, карты принимают.
Неплохой бар, где можно отдыха до утра. Музыка играет разная, диджеи молодцы)) единственное, контингент, очень много людей далеко за 30 и 40, молодежи мало. По ценам тоже вопросов нет, как и везде,в пределах доступности
Привлекло необычное название и удобное расположение) Часто гуляем в центре большой компанией и заходим в это место. Радуют низкие цены и интерьер. Посетителей не всегда много, так что свободный столик всегда есть. Меню пока не очень разнообразное, но готовят довольно вкусно и быстро) Негативных впечатлений нет, хорошее место. Советую зайти)
15 марта сходили в это кафе. В половине второго ночи пошел какой-то газ, и все стали задыхаться. Когда направились к выходу - гардероб был закрыт по приказу администрации. Нам объяснили, что мы не расплатились, хотя перед входом с каждого собрали по 1000 руб. Когда мы пошли в зал за чеком - его там не оказалось. Охранник (не русской внешности) грубо откидывал всех от гардероба и кричал на женщин. Все задыхались и кашляли. Вместо того, чтобы раздать мокрые полотенца, нам сказали, что если нам плохо, мы можем выйти на улицу (без верхней одежды). Еле-еле мы доказали, что расплатились, чтобы получить пальто.
Название сначала сильно заинтересовало, что решила зайти, посмотреть. В итоге хожу частенько теперь . Музыка- вот что первое меня порадовало. Очень таки хорошая. Цены удивили, порадовали, да и вкусняшка сделана. Шикарно, посидела там на славу.
Бар на уровне других, ничем не хуже. Очень приятна яи теплая атмосфера тут. Никаких гопников, очень приветливый и дружный народ. Можно отлично повеселится тут, и завести новые знакомства. В общем достойное место.
Отличное заведение!!! Каждые выходные отдыхаем там с друзьями. Всегда позитивная и веселая публика, очень заводная музыка и доброжелательный персонал. Интересный интерьер позволяет отлично расслабиться и отдохнуть в этом баре))) Хороший выбор еды так же как и алкогольного меню и коктейлей. Отличные бармены помогут поднять настроение) на ночь погулять хорошо на человека хватит 1500 за глаза)))
Согласна с Вами!)))
Хорошее место, очень понравилось. Цены завышены, но оправданы. Советую сходить. Отличная атмосфера и музыка!
Отдыхал там совсем недавно. Контингент радует, нет быдло и гопников никаких. Цены самые что ни на есть замечательные. Отдохнул на славу. Приду туда еще раз - точно!)
очень понравилось!Название бара себя оправдывает!Шикарное место!Точно не последний раз заскочили на огонёк))))
Просто и со вкусом. Можно круто повеселиться с друзьями. все понравилось. так деражать))
Я люблю тебя жизнь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел