8 (485) 231-43-43 8 (485) 231-43... — показать

8 (485) 231-43-43 8 (485) 231-43... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 1
вход с торца
Есть доставка

Отзывы про Поплавок на проспекте Октября (73)

4.3
Красивый вид из ваших окон,и на летней веранде очень уютно летом,но главное это еда а не интерьер,не понимаю откуда взялись все эти отзывы,с эмоциями о еде это не правда к сожалению убедилась лично,ни красивой подачи какой то,все однообразно и не вкусно.Когда бывали на летней веранде мясо было вкусное и сочное.Веранда это единственный ваш плюс.То что вы подаете сейчас для людей за деньги, причем немалые, дороже чем где то, просто отвратительно.Я не скандалистка и мужа кое как сдержала выбросить это на пол.У вас можно гулять предварительно поужинав дома.Но в рестораны мы ходим поесть я всегда думала, а не посмотреть на ваши красоты.
Вы сами то пробуете что готовите?.Вид из окон красивый согласна! и внутри вполне на этом все,можно кормить чем угодно и даже холодное выносить?ладно сьедят у нас красиво же!Иногда бываю у вас на ланче,так как близко от работы,одно и тоже. Недавно прилетели из отпуска и решила сходить с друзьями,ничего не поменялось все те же салаты с майонезом и пересушенная рыба.В других ресторанах идут новые тенденции, есть что то сезонное в Мили гораздо интереснее и вкуснее чем у вас, суп вынесли холодный и счет ждали 30 минут, очень жаль что у вас остановилось время.В клубе у вас классно часто ходим, интересно всегда много знакомых, ничего личного, но еда ваша уже в рот не лезет и за такого качества еду довольно дорого.Теперь придется ездить на обед дольше чем позволяет время и думаю что мои знакомы тоже.Красивый вид не больше.
Заказывали несколько раз доставку на дом. В прицепе привозят довольно быстро, все свежее и вкусное. Жаль, что работают с 12 только, а так все норм.
Отличный ресторанчик!!! Летом можно сидеть на свежем воздухе, в приятной обстановке, с определенным шармом. Вкуснейшие блюда.
Хороший ресторан. Недавно были тут с мужем на нашу годовщину свадьбы. Заведение оставляет приятное впечатление. Понравилось, что здесь и цены вполне разумные, и очень приятная атмосфера. Интерьер ресторана выдержан в классическом стиле, такой аристократичный интерьер на мой взгляд. Тут чувствуешь себя весьма комфортно. Меню разнообразное, все было вкусно и подача понравилась. Обслуживание на уровне. Официант подошел с меню сразу, порекомендовал несколько блюд. Заказ выполнили быстро. Никаких замечаний нет.
Были с подругами не так давно. Думали, меню нам так и не принесут. Самим пришлось подходить к барной стойке. Все очень медленно, порции маленькие. Из плюсов: хорошая, приятная обстановка.
Праздновали там день рождения подруги недавно.Народу нас было не мало,пошумели не слабо,но официанты не растерялись и обслужили идеально.Все вкусно и средний чек вышел в двое меньше,чем я думал.
Совсем недавно там был с женой. Шикарное заведение с прекрасным видом на Волгу. Достаточно дорогое заведение, но зато отличное качество кухни.
29.05.2015 отмечали день рождения сына. Арендовали кораблик "Академик Вавилов" на 4 часа.Заказали немного "пищи". В конце получили счет на сумму 35 879 рублей , из которых 18800 рублей сам кораблик , остальное еда. Сумма за "пищу" конечно удивила , было ощущение , что настроение кто-то испортил. Утром стала проверять выданный счет (кассовый чек мне , кстати не выдали), оказалось , что нас грубо обсчитали на 1830 рублей , в счете были указаны некоторые продукты , которых не было на столе , порционно , как будто бы ещё на одну персону. Никогда не думала , что все так банально. Господа , руководители! Приготовленную "пищу" есть было не возможно ,и вот за это , Вы ещё спрашиваете такие день? Кассовые чеки , рекомендую все-таки клиентам выдать , да и не мешало бы в соответствии с законом в счете указать организационно правовую форму собственности , ИНН , номер ККМ (заводской и регистрационный) , если , конечно это вообще имеется. Про обслуживание просто ничего не скажу , думаю , такие "заведения" сами себя изживут , если мы перестанем пользоваться их услугами. Мы перестанем точно.
Удачи Вам в "бизнесе"!
Этот ресторан довольно дорогой, но атмосфера, и качество еды отличное. Мое любимое время для посещения этого места - лето, когда летняя часть ресторана открытая. После ресторана вы можете пойти "Медовый" ночной клуб, который находится в том же самом здании. Восхитительно что ресторан и ночной клуб, стоящий на реке Которосль и плавании.
Чудесный ресторан европейской кухни, был здесь на днях, понравился интерьер и обстановка, меню в принципе стандартное, заказывал свинину под шубой, стейк из семги и мартини, очень быстро официант принес мой заказ,очень хорошее место, рекомендую сводить сюда вторую половинку, ей наверняка здесь все понравится, счет оплатил кредитной картой, огромное спасибо)
Приятное заведение, недавно водил сюда девушку на романтический ужин, ужин прошел на славу, попался очень отзывчивый официант,порадовал выбор вина и мясного, счет на двоих обошелся за вечер в 7000 рублей, расплачивался по счету картой,официант заслужил на хороший чай, молодец, придем к Вам еще, если у Вас такое обслуживание,пять из пяти поставим без раздумий.
Шикарный ресторан, приходил сюда ка кто раз поужинать, большое меню,цены средние как во всех ресторанах,заказывай стейк из семги и белое вино, официант мгновенно принес мой заказ, в это время посидел на Вашем вай фае, отлично было приготовлено блюдо, пробовал его в разных ресторанах, здесь оно более промаслено и проварено, огромное спасибо за ужин, всем настоятельно рекомендую сюда заглянуть.
Приятный ресторан, спокойная музыка, большое и вкусное меню, заказывал стейк из семги и свинину оригинальную и белое вино,цены не кусаются, вежливое отношение со стороны официантов,столики бронируются, мне очень понравилось здесь поужинать, буду иногда к Вам наведываться, потому что часто проезжаю Ваше заведение, и могу без сомнений сказать что оно лучшее из тех в которых я бывал.
Удобное расположение и часы работы, приходили сюда поужинать с девушкой, заказывали свинину оригинальную и полусладкое вино, счет на двоих обошелся на 2400 рублей, оплачивал кредитной картой, что могу сказать вообще про этот ресторан, в ресторане спокойно, поэтому этот ресторан подойдет для романтической встречи, всем большое спасибо за обслуживание и кухню)
Шикарный ресторан европейской кухни, как то раз довелось мне тут побывать на Дне Рождения моего друга, огромное меню, очень хороший обслуживающий персонал, мне все очень понравилось, дорогой интерьер, просторно, меню по соответствующим ценам, средний счет с человека обойдется примерно в 1700-2200 рублей, думаю что когда-нибудь приду сюда с девушкой, спасибо)
Шикарное место,советую привести сюда девушку, так как на прошлой неделе ходили сюда, моей очень понравилось,играет романтическая музыка, официанты мгновенно принимают и приносят заказ, нет очередей,столики удобные, заказывали пекинскую утку и шоколадные рулетики и вино полусладкое, счет на двоих обошелся в 2700 рублей, было очень приятно у Вас побывать, большое спасибо!)
Солидное меню, умеренные ценники, нет неприятных запахов, прохладно, не яркий точечный свет,столики весьма удобные, принимают карты,народу не очень много, но мы бронируем каждый раз столик, когда идем сюда с девушкой, счет обычно у нас набегает в 2000 рублей, оплачиваю картой, официанты отзываются на каждую просьбу, хороший гардероб и чистый туалет, спасибо большое за обслуживание)
Разнообразное меню, спокойная атмосфера, народу не много, столики большие удобные, принимают карты, в помещении не душно, столик можно забронировать заранее, надежный гардероб, чистый туалет, приходили сюда с девушкой, никаких нареканий по обслуживанию, официанты во время принес заказы, заказывали жареную индейку и красное вино, счет на двоих обошелся в 2500 рублей, оплатил наличными, большое спасибо за обслуживание, ставим пять баллов!
Большое меню. вежливый обслуживающий персонал, нет никаких нареканий по кухне, все свежее, хорошие порции, умеренные очереди, столиков всем хватает, но можно забронировать, принимают кредитки, вай фай, надежный гардероб, прихожу сюда иногда поужинать с девушкой, средний счет на двоих составляет 1100 рублей, плохого ничего отметить не могу, нам все нравиться,большое спасибо за обслуживание и кухню!)
По-настоящему классное место. Были здесь на дне рождении подруги, столик заказывали заранее и к нашему приходу уже все было накрыто, сразу подошел "личный" официант и на протяжении всего вечера обслуживал именно нас, имени точно не помню, но очень хороший молодой человек, работал быстро, выслушивал каждую просьбу посетителя, вообщем официанту мы оставили немалые чайвые. Про еду могу сказать то, что здесь очень вкусно готовят, качество блюд на высшем уровне. Сама редко посещаю данное заведение, цены здесь не низкие, не по карману обычному студенту.
Хотелось бы поблагодарить Вас за проведенный вечер в Вашем ресторане с девушкой, нас замечательно обслуживали официанты, незаметно подливали вино в бокалы, играла приятная музыка, не душно не яркое освещение, народу не много, столики очень удобные, бронировали заранее, заказывали мраморную говядину и креветки, и конечно же по два бокала испанского красного вина, счет вышел на 3700 рублей, оплатил кредитной картой, спасибо!Всем рекомендую!)
Солидный ресторан, не высокие цены на меню, порции приличные, готовят вкусно и без каких-либо нареканий,не душно, народу не много, столики лучше бронировать заранее вай фай, надежный гардероб,был здесь впервые, заказывал копченую сельдь и греческий салатик, счет обошелся в 900 рублей, оплатил кредитной картой, удобное расположение и часы работы заведения, рекомендую)
Бывал здесь не раз со своей девушкой, минусов здесь нет никаких, смело могу об этом заявить, в ресторане не курят,для этого есть отдельный зал,меню здесь очень большое, много интересных горячих блюд, с выбором заказа помогут официанты если вдруг затруднились, приносят все быстро, столики удобные, народу не совсем много, уютная атмосфера, точечное освещение, заказ на человека в среднем обходиться на 2500 рублей, принимают карты, благодарим за обслуживание!)
Довольно не плохой ресторан ,приходили с девушкой, солидный интерьер, роскошное меню, официанты моментально подносят заказы, могут подсказать что можно выбрать,музыка играет душевная и не громкая, в ресторане свежо, вай фай хороший, ловит на всей территории ресторана, заказ на двоих вышел в 3100 рублей, оплатил кредитной картой, около ресторана большая парковка, благодарим за обслуживание)
Кроме приятного интерьера и музыки ничего положительного сказать не могу...обслуживание оставляет желать лучшего, попросили пересесть за другой столик официантка сказала что все забронировано в итоге почти весь ресторан был пустой...еда никакая..кроме высоких цен ничем больше не запомнилась..в итоге когда уходили наша официантка даже с нами не попрощалась что для заведения такого уровня сразу бросилось в глаза и выглядело неуважительно.такому заведению действительно просто не хватает великолепной кухни...
Приходили с друзьями на ужин, меню роскошное, ценники средние, быстро все приготовили и принесли , в ресторане солидный интерьер , столики удобные , играет душевная и не громкая музыка, очередей не много, столик бронировали заранее. Заказ с человека вышел на 1100 рублей, расплачивались кредиткой, приятно провели время и сытно покушали , за что хотим сказать Вам большое спасибо!)
Были с друзьями вчера у Вас, приятно провели время, у Вас замечательная кухня и вежливые официанты, помогли нам при выборе заказа, меню очень большое, глаза разбежались))Все было вкусно. В кафе нет больших очередей, музыка играет веселая, не громкая, нет никакой суеты, вай фай нормальный, оплачивали счет карточкой, счет на человека обошелся в 900 рублей. машину ставили на бесплатной парковке, благодарим!!)
Ресторан "Поплавок" считается одним из самых лучших в городе. Находится на набережной в самом ее центре. Внутри очень богатый интерьер, сюда не стыдно прийти. К сожалению, в силу высоких цен, приходить туда часто не получается, а так хочется... Безумно вкусная кухня, приветливые администраторы, официанты добры и услужливы. В общем, все на высшем уровне! Если хотите провести вечер и получить удовольствие - советую посетить именно это место!
Очень шикарный ресторан, с великолепной кухней. Водил сюда свою девушку, приятно провели вечер. Играла романтическая музыка,хорошее освещение, интересный интерьер, меню богатое, следовательно цены на него завышены, но так как место шикарное, следовательно и цены соответствующие.За вечер отдали 3500 рублей, расплатился наличными. хотя есть прием карт, парковка большая,советую посетить этот чудесный ресторан!
Не пойду туда больше!
Побывав в этом ресторане у меня осталось куча впечатлений! В ресторане тихо, музыка играет негромко и никто никуда не спешит, прям душа отдыхает. Интерьер по настоящему меня впечатлил, как всё оформлено, со вкусом! Цены конечно высоковаты, но это же не обычный ресторан, можно и шикануть иногда. Месторасположение у ресторана хорошее, рядом с набережной. Для неспешного обеда или семейного ужина – рекомендую, прекрасно подходит.
Отвратительное место, официанты бестолковые, заказ не могут записать , приносят не то, вазу ждали минут 15, шампанское вместо холодного, принесли комнатной температуры, без льда. Цены бешеные. Впечатление ужасное. Было хорошо там лет 10 назад
Самое отвратительное место в Ярославле! 28 июня праздновали юбилей моего мужа! Началось всё хорошо! Пока один из наших гостей не обратился к администратору с просьбой убрать с нашего стола грязную посуду! Официанты к нам не подходили совсем! Что то попросить принести было невозможно, приходилось искать по всему залу этого официанта! Так вот на такое замечание эта администратор отреагировала неадекватно пошла и сообщила своему мужу и по совместительству охраннику этого заведения что наш гость её оскорбил за что они выставили его на улицу! Я вышла на улицу чтобы его забрать смотрю на входе стоят просто какие то мордаворты в гражданской одежде, Без каких то опознавательных знаков. Я нашего гостя позвала в зал на что один из них сказал что они его не пустят! Я спросила , а вы кто? И за что его не пускаете? Они сказали что охрана и что наш гость оскорбил администратора. Я у них спросила лицензию или договор с этим заведением чтобы убедиться что они действительно охрана на что они начали меня оскорблять, угрожали даже выкинуть за борт! Потом вышли все наши кто то даже полицию вызвал! Вышла эта администратор и тоже начала поливать меня грязью! Моего мужа толкнул один из охранников, а потом схватил мужа за грудки и заявил что это муж его толкнул! Вообщем спровоцировали ситуацию так чтобы нас выставить из ресторана! Денег оставили там просто очень много! К слову поясню что мы с мужем владельцы строительной организации гости все тоже уважаемые люди! Праздник был безнадёжно испорчен! Еда там к стати невкусная! Надеюсь мой комментарий поможет людям избежать таких неприятностей! не выбирайте это заведение для отдыха!
8 марта с подругой посетили это прекрасное заведение!!!Заранее заказали столик, и пришли к назначеному времени.Стол был накрыт очень красиво.Всё было очень вкусно, особенно понравилась утиная грудка фламбе, стейки из семги и на десерт салат фруктовый с медово-грушевым соком. Было всё настолько вскусно, что даже рассказать не возможно,поварам респект. Правда цены не очень дешевые, но это того стоит!!!По приходу нас встречала девушка и провожала нас к столику , рассказала и показала,что как и куда, т.е провела нам небольшую экскурсию,так как ресторан очень большой и очень шикарный. И прийдя в первый раз можно заблудится. Очень нравится, что залы для курящих и не курящих разделены, так как не переношу запах сигарет. Музыка очень разнообразная,даже есть живая музыка. Очень понравился официант, который нас обслуживал, улыбка с его лица не сходила ни на минуту. Все очень милые и приятные,хочется посетить еще раз!!!Спасибо за такой сервис!
Ресторан с потрясающим местоположением - на набережной, с видом на реку, живописный противоположный берег и далекие огни города. Большая терраса, просторный зал с огромными окнами, обширное меню, неплохая винная карта - все сделано для того, чтобы обеспеченные и очень обеспеченные ярославцы и гости города наслаждались солнечными бликами на воде или закатами.... А не получается, реальность оказывается хуже ожиданий в несколько раз. Хамоватые официанты, невкусная еда, цены, сопоставимые с ресторанами высокой кухни в Европе или дорогими столичными ресторанами при отвратительном качестве блюд, тесно поставленные столики, что исключает хоть какой-нибудь намек на уединенность. В результате вы слышите все, о чем говорят за соседним столиком, давясь невкусными или очень невкусными блюдами, выпивая бокал вина по цене бутылки.
Все, больше никогда не пойду в Поплавок, хотя раньше все было на много лучше, очень нравился ресторан, а сейчас, еда испортилась, пересоленная, обслуживание оставляет желать лучшего, шампанское фу, замороженное, певцы выпившие, петь не хотят или не могут, какието ругани.Все дорого, за что деньги берут не понятно. И поситителей не видно было, теперь ясно почему
Этот ресторан довольно дорогой, но атмосфера, и качество еды отличное. Мое любимое время для посещения этого места - лето, когда летняя часть ресторана открытая. Очень радует его помпезность и не со несомненно высокое качество обслуживания.Ресторан Имеет несколько залов на дебаркадере, бар, и бунгало на берегу.
Мне нравиться как здесь готовят пасту , она просто шик, пальчики оближешь. Но к сожалению это заведение дороговато для частого его посещения, по этому бываю там очень редко и почти только по праздникам)
Хороший ресторан для пятничного вечера - вкусная еда, разнообразный алкоголь, музыка. Подходит для больших компаний. Днем в будние дни наоборот тихое и спокойное место днем, идеально подойдет для делового обеда. Ну и конечно расположен ресторан в удивительном и живописном месте, с него видно все, что нужно увидеть в Ярославле. Обязательно сходите сюда.
Заехали поздно вечером просто поужинать и поболтать ,да и кофе выпить ,место любим ,публика приличная !Музыка живая ,шоу программа интересная ,официанты очень обходительные ! Приличным людям рекомендую !
летом отмечали день рождение подруги. заранее забронировали столик на веранде. к нашему приходу все было готово: стол был накрыт очень красиво, у нас был свой официант, который на протяжении всего вечера обслуживал нас на высшем уровне. любые наши просьбы были удовлетворены в самое быстрое время.конечно, нельзя оставить без внимания шоу-программу, на которую мы попали. танцы, живая музыка и многое другое приятно радовало весь вечер.
Летом 2013 года побывали в славном городе Ярославле. Конечно же не смогли пройти мимо поплавка. Отличный вид набережной, вежливый персонал, вкусная еда. Очень понравилось.
Пожалуй, "Поплавок" - самый элитный ресторан Ярославля.
Здесь после незабываемого вечера Вы можете ощутить серьезный удар по Вашему кошельку, но всё-таки оно того стоит. Прекрасные залы, услужливые официанты, просто огромный ассортимент.
Пожалуй, "Поплавок" - самый элитный ресторан Ярославля. Прекрасные залы, услужливые официанты, огромный ассортимент.
По-моему мнению "Поплавок" один из элитных рестаранов нашего города. Я бы сказала, что он является визитной карточкой нашего города. Во-первых потому что находиться в самом красивом месте нашей набережной, во-вторых очень удачно рядом располагается гостиница "Юбилейная", ну и наконец в -третьих очень красивое помещение самого ресторана, территории вокруг и безумно вкусное меню. Я считаю, что хотя бы один раз в этом ресторане должен побывать каждый житель нашего города. Этот ресторан этого заслуживает! Конечно цены в нем очень "кусаются", но я думаю, что это того стоит. Ведь приятно сидеть в красимом месте любоваться пейзажем за окошком, смотреть на красоты нашего старого города, видеть интересный интерьер помещения и кушать вкуснейшую еду. Первый раз я попала в ресторан с иностранной делегацией по работе, и теперь всегда советую всем приезжис сходить именно в этот ресторанчик, здесь всегда можно совместить приятное с полезным.
Прекрасное место где можно хорошо поесть.Замечательное меню и персонал.Из окон открывается живописный вид.ВСё было вкусно.
Название ресторана само за себя говорит,что можно увидеть за стенами здания. Была удивлена, все красиво,романтично даже сказала бы. Понравились напитки,вкусные. Подходит для полного заряда перед большим,клубным отдыхом. Советую побывать там.
Место очень хорошее! Веселое, живое. Посидеть перед походом в клуб, зарядиться позитивом - подходит. Просто провести пятничный вечер после трудной рабочей недели в большой шумной компании - то хорошо (и опять-таки получишь заряд порцией позитива). Приходите люди! Веселые и легкие! Пусть нас тут будет много!:))
Ресторан очень известен в Ярославле. Как то раз летом я обедал тут с семьей. Располагается в самом красивом месте Ярославля. Вода вокруг делает обед каким то особенным, как на корабле. Менб очень разнообразно, люьой человек найдет то, что ему по-вкусу. Мне лично очень понравилась, украинский острый суп и потрясающая отбивная с овощами. Единственное что не понравилось это очень высокие цены на алкоголь за 100 грамм коньяка 600р слишком дороговато я считаю.
С этого года начало нравиться это заведение.
Первый раз был здесь еще осенью с молодым человеком.
Цены в меру, не заоблачные и не слишком низкие.
С того дня оно мне понравилось и стала бывать здесь чаще.
Очень нравится летняя часть ресторана, на закате и свежем воздухе выпить чашку чая-великое дело)
Один из самых отличных ресторанов Ярославля. Обслуживание,интерьер - просто замечательные. Цены немаленькие. Но они оправдывают себя.
Один из лучших ресторанов Ярославля. Располагается в очень живописном месте. Интерьер бесподобен как внутри так и снаружи. Идеальное место для празднования свадьбы или проведения другого банкета и конечно для романтического ужина при свечах))Кухня великолепна , выбор вин и элитного алкоголя так же на высоте. Цены конечно высокие, но за качество обслуживания и отличный отдых можно и переплатить)))
Ну что сказать, ресторан просто шикарен. На воде, отличный вид и внутри и снаружи. Для повседневных посиделок с друзьями вряд ли подойдет, но вот чтобы отметить знаменательную дату, праздник и прочее - место идеальное. Хоть и был там всего один раз, но жутко понравилось находиться в этой уютной обстановке. Блюда были безупречны и божественно вкусны, но, конечно и цена соответствующая)
Очень нравиться туда ходить.Отдыхаю душой и телом,большое разнообразие блюд.Хорошая обстановка,всегда можно сменить столик в другой комнате.А фонтан просто сказка,очень манящий своей красотой.Он вечером такой романтичный!)Мне и моим друзьям очень нравиться там отдыхать.
Сказочный ресторан, мне очень нравится ходить туда по вечерам. Прекрасный вид открывается из данного места, повара творят просто чудеса. Цены кстати очень даже приемлемые, особенно если учесть уровень обслуживания и приветливость официантов.
Очень, очень хорошее место для отдыха, лучшее место для романтического вечера. С наружи вид просто шикарный,а внутри еще шикарнее. Цены хоть и большие, но еда наивкуснейшая. Интерьер безупречен, настолько все хорошо сделано, что даже уходить от туда не хотелось.
Очень уютный ресторан! Недорогое меню и обходительный персонал. Лично я наелась на 350 рублей. Единственный минус- постоянные очереди...но в таком случае можно записаться,вам позвонят ,когда подходить, что очень удобно. Прекрасное место для посиделок с друзьями или молодым человеком. Кстати,здесь очень вкусные и недорогие роллы :)
Гуляя летом в центре Ярославля, часто заходим поесть шашлык или лосось на гриле на летние веранды ресторана Поплавок. Цены весьма приемлимые. Вид на Которосль.Неплохое обслуживание. В шаговой доступности Парк развлечений,катамараны.прокат лодок. Практически это самый центр города. Данный ресторан я рекомендую только в летнее дневное время
Слышал много об этом ресторане. Как то раз ко мне приехали друзья из столицы нашей родины Москвы. Все думал куда их сводить пообедать. Решили сходить в Поплавок. Ребятам очень понравилось там, обслужили качественно за что можно сказать спасибо официантам. В общем могу сказать так друзья были довольны, говорят что у себя не везде так вкусно кормят. Причем на 4х у нас вышло всего 3000р, что по их меркам совсем ничего.
Отмечали там ДР сестры. Мало того, что нам принесли вместо вина бодягу, так еще и нахамили! У администратора повернулся язык сказать нам: "Вы наверно понимаете, что вы тут теперь нежеланные гости!" От такой наглости мы просто потеряли дар речи. А с вином вот что: принесли открытую бутылку в общем то недешевого вина, при распитии нам показалось, что с ним что-то не то, попросили принести еще одну такую же бутылку и открыть при нас. После долгих препирательств со стороны сотрудников ресторана все-таки принесли и открыли. И что же вы думаете? Вино из двух абсолютно одинаковых бутылок имело "две большие разницы". В общем, за первую бутылку мы платить отказались, после чего и последовала выше озвученная фраза администратора..... Кухня там никакая, цены завышены, музыка бееее.... Никто не танцует, беседки в 2 часа ночи уже закрыты, хотя заведение работает до утра.... В общем, цена-качество далеко от совершенства. А то, что красиво - не спорю)))
Шикарнейшее место, прямо на набережной. Персонал работает так, как надо, хотя меня трудно настроить на положительный ответ. Кухня тоже отличная, но цены давали о себе знать. Я доволен и вернусь туда еще раз обязательно. Провести деловой ужин или обед - будет в самый раз!
Ресторан "Поплавок" на реке Которосль, напротив Доманского острова, порадовал гостеприимством, хорошей кухней и замечательным видом с балкона, куда можно выходить и подышать свежим, речным воздухом.
Заведение вообще по высшему классу.
Но не из тех мест, которые можно посещать каждый день, в силу высоких цен)
Внутри очень красивый интерьер и всегда играет хорошая музыка.
Хоть раз стоит туда сходить.
И в самом деле пожалуй каждый житель нашего города знает "Ресторан Поплавок". Он находится на стрелке, это особенно привлекает, ведь помимо того, что он находится на воде, и открываются великолепные виды на Волгу и Которосль, при этом можно наблюдать нашу новую стрелку, с великолепными фантанами цветными, обалдеть как красиво! Это пожалуй одно из самых статусных заведений города, и за это нужно платить, цены выше средних по городу, ближе к московским, но в наше время люди более ценят сервис и комфорт! Вот этого в "Поплавке" не занимать. Отличнейшее обслуживание, всегда приветливые и улыбчивые официанты быстро обслуживают. Здесь отличная также кухня, особенно люблю десертики (Штрудель с яблоками здесь обалденный). По вечерам субботы и пятницы здесь заводная музыка и все танцуют. Позвольте себе комфорт высшего уровня и почувствуйте заботу именно о Вас, придя в "Поплавок".
Здравствуйте, хочу поделиться со всеми своими впечатлениями по поводу ресторана Поплавок, который располагается на улице Подзеления. Очень красивый ресторанный комплекс, расположенный на реке которосль. Очень красивое место в нашем любимом городе. Я люблю бывать в ресторане и любоваться движением волн, это так успокаивает!!! Сам ресторан очень красивый, много разных залов и летом тоже много помещений на улице, что является несомненным плюсом ресторана. Неплохое обслуживание, приветливые официанты. Вкусные и красиво оформленные блюда- все это наш родной поплавок. По вечерам здесь живая музыка, можно хорошо отдохнуть и потанцевать. Так же поплавок идеален для проведения торжеств и свадеб!!! Всем советую посетить поплавок и окунуться в атмосферу курорта на берегу моря))))
Могу сразу сказать что это далеко не бюджетное место,для имеющих хороший кошелёк.Но это скорее маленький минус ,а так заведение очень достойное. Очень интересный интерьер,да и меню на любой вкус.
Думаю, этот ресторан не нуждается в представлении. Поплавок по праву заслужил место среди лучших заведений города Ярославля. Вкусно, великолепное обслуживание, со вкусом подобранное убранство, простор и уют, здесь есть все. Особенно хорошо здесь летом, благодаря расположению на берегу реки. Очень красивые пейзажи, можно полюбоваться на реку. Днем летом можно зайти выпить освежающих напитков на открытой террасе. А вечером вас ждут увлекательнейшие представления, живая музыка, танцы, шоу-программы. Здесь отмечают дни рождения, свадьбы, просто веселятся. Цены соответствуют качеству, но из меню можно выбрать волне приемлемые по цене блюда, а качеством вы останетесь довольны в любом случае!
Более вкусные и изысканные блюда, как в «Поплавке», найти где-либо еще в Ярославле трудно. Интерьеры, аксессуары, декор, музыкальное сопровождение - выше всяческих похвал. Придуманная со вкусом летняя веранда, стилизованная под корабль, по-домашнему уютно и красиво.
Очень красивое здание с улицы и не менее красивое изнутри,я думаю.Ни разу не была,но думаю там все сделают по высшему классу!
измительный ресторан, была там один раз, просто красотища особенно вечером))))
Скажем так, заведение не для всех. Оно скорее для обеспенных слоев населения. Кухня на высшем уровне. Самое главное качественно обслуживают.
Можно вкусно пообедать. Кушали там летом с родителями все очень понравилось. Все тихо спокойно, никакой суеты, вообщем просто хорошее заведение где вкусно кормят.
Поплавок на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел