8 (485) 230-91-51 8 (485) 230-91... — показать

Босфор на Первомайской улице в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 230-91-51 8 (485) 230-91... — показать
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 9
Район: Кировский

Отзывы про Босфор на Первомайской улице (24)

4.3
3 июня 2017 г сняли кафе для проведения юбилея.С администратором Людмилой обсудили и подобрали меню все было прекрасно .Наступил день нашего юбилея вот тут и начались наши разочарования.На столы подали нарезку из языка даже затрудняюсь сказать какого срока давности он был.Мясная тарелка тоже желает быть лучшего.О подаче блюд приходилось официантам напоминать.Но самое страшное заключается в том что порции были прилично убавлены.Сырная тарелка не очем.Горячее из рыбы подали с холодным гарниром.Обслуживающий состав официантов как из деревне.По окончании праздника диалога у нас не получилось возмещать нам отказались.Я организовала ни одну свадьбу ни один юбилей имея пятерых детей.Такой праздник нам устроил кафе Босфор что мы все были в шоке.Не советую проводить праздники в этом кафе.
Были в Ярославле проездом 13 марта 2017 года. Зашли пообедать. Интерьер приятный, расположение удобное, чисто. Заказ приняла официантка Нина, была вежлива и приветлива. Салаты принесли через 10-15 минут, довольно вкусные. Но вопрос к администрации и поварам: как можно перепутать клюквенный морс и и клюквенный кисель из пачки? :-) Нет, серьезно. Там ведь явный вкус желатина, крупинки на языке.. Тут такое место, такие столики и люстры, сервировка по правилам, иии.... глоток детсадовского жидкого киселя)) Нельзя так явно обманывать народ. Нет сегодня морса - значит сок попьем. Не надо вместо него кисель разбавлять.
Очень интересные отзывы читаем. Например блюда , которых в меню отродясь не было. Пишут боты. Даже с отзывами на 5 звезд. Это объективно по вашему,создатели сайта? Уже ругались по этому поводу. Администрация заведения. С уважением.
Идиотское кафе: заказал салат оливье и бефстроганов. Оливье было абсолютно несоленое, но это ерунда - посолил и поел. Но "бефстроганов"!!!! На чугунной сковородке налито соленое молоко разбавленное водой. Я люблю хорошо солить еде, но это было посолено так, что просто слов нет. В этой жидкости плавали куски мяса, лука почти не было... Где вы откопали поваров, если они у вас есть, конечно. Даже одной звезды - много. Вкуснее и полезнее для здоровья "Доширак", чем посещение этого кафе.
Были в этом кафе проездом 18.04.16. Ребята, ваши повара просто чудо! Передайте им , что все оооочень вкусно. Были с мужем и ребенком проездом и остановились пообедать. Сказать что мы остались довольны-это ничего не сказать. За последние годы это лучшие блюда которые я пробовала в кафе. И это при том что цены очень приятные. Спасибо вам большое!!! (Обычно не пишу отзывы, но сейчас не могу этого не сделать). Официанту с бородой (уж извините не запомнила имени) тоже большое спасибо, услужлив, приветлив, учтив, внимателен. Вы молодцы!!!
Посещали ресторан во время поездки в Ярославль на выходные. Интерьер очень приятных и уютных цветов, вежливый и расторопный персонал (когда пришли с друзьями, в ресторане появилась группа паломников, которая,видимо, зарезервировала практически все столики заранее)-так вот, несмотря на это официанты сравнительно быстро приносили заказанные блюда и напитки. Стоимость заказанного небольшая-на человека вышло около 700 руб на полноценный ужин (включая блюда с морепродуктами), благо есть с чем сравнивать после Москвы. Вкус заказанных блюд и оформление -отдельная 5-ка, некоторые блюда по оформлению первоначально производили впечатление десерта (запеченный перец с другими овощами). Из напитков заказывал "Ямайский" кофе с ромом, вкус насыщенный и согревающий-как раз то, что было нужно после прогулок прохладным вечером, даже спросил рецепт). Спасибо Вам!
Две звезды ставлю только за интерьер. Были 31 июля, официантка Людмила Б. не только катастрофически долго несла заказ (суп ждали 40 мин.), но и нахамила в ответ на вопрос, где же заказ. Никаких пояснений относительно блюд так и не добились. За расчетом пришлось идти самой, т.к. ни одна из трех официанток так и не удосужилась подойти. В итоге, ушли крайне неудовлетворенные. Никому из своих знакомых рекомендовать посещение, особенно во время ланча, не буду.
В этом заведении нравится освещенность залов,нормальный средний чек и хорошее обслуживание.Тут мы проводили день рождения друга и оно прошло просто шикарно,потому что поместилось много народу и обслужили нас просто идеально.
Хорошее заведение для всей семьи, меню отличное, ребенок выбирал блюда на свой вкус. Впечатление приятное, обслуживание на высоте! спасибо)
Простое кафе, обедал здесь позавчера, заказывал окрошку на домашнем квасе и гречку с мясом и томатный сок, порции большие, отлично пообедал, и отдал за это все всего лишь 300 рублей, это кафе на мой взгляд не уступить многим кафе в этом районе, официанты не хамят, что большой плюс, порекомендую что-нибудь хорошенькое, наблюдал за одним столиком, спасибо, мне понравилось у Вас)
Зашли как то раз с девушкой, не плохой интерьер, заняли столик, после чего сразу подошел к нам официант и принял заказ, заказывали куриную грудку с чесноком, лапшу и гранатовый морс, очень было вкусно,счет на двоих составил 1050 рублей, оплачивал наличными, в кафе очень много места, не душно, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, благодарим за обслуживание.
Есть классная веранда, на которой можно посидеть с девушкой, романтичная музыка играет, ходим довольно давно сюда, места много, ни с кем только здесь не приходиться, много всего вкусного в меню, приемлимые цены, готовят что пальчики оближешь,оплачиваю счет то картой, то наличкой, минусов нет, есть нормальная парковка, спасибо очень радуете нас)Кто собрался провести романтический ужин, идите сюда.
Был в кафе в выходные - очень прекрасная атмосфера. Очень благодарен девушке что привела меня именно в это кафе - и блюда большие и вкусные, и есть из чего выбрать алкоголь, да и персонал обслуживает на очень высоком уровне!!! Так держать!! Спасибо Вам!
Приходил сюда позавчера поужинать, мне понравился интерьер кафе и официанты, ценят каждого посетителя и стараются ему всем угодить,много стоиков, удобные и чистые, атмосфера безмятежная,заказывал куриные рулетики с сыром и салат из овощей с оливковым маслом и красное вино,счет вышел на 1230 рублей, оплатил наличными, официант заслужил на чай)) спасибо за обслуживание)
Бываем здесь с подругой во время прогулок, цены умеренные, вкусное и большое меню,столик обычно не бронируем, всегда успеваем так занять, музыка здесь живая, играет то пианист,то саксофанист, нам нравится здесь находиться, иногда заказываем красное вино, вполне не плохое, место подойдет для небольшой встречи, спасибо, всем рекомендуем здесь побывать.
Не дорогое кафе с солидным интерьером, приходили сюда с девушкой позавтракать,выбрали из меню овсяную кашу с фруктами и горячий шоколад, счет на двоих составил 330 рублей, отличный завтрак за такие деньги, официанты не хамят, шустро приносят заказы,не знаю что могу сказать особенного про это кафе, но нам тут понравилось, просто все и спокойно, спасибо)
В кафе европейская кухня,турецких блюд нет, тем более тематической турецкой кухни)))Заведение НЕ КУРЯЩЕЕ ...И последние три года таковым точно не являлось.. Может речь не о Босфоре? Караоке нет и не планируется! Банкетный зал на корпоративы точно не рассчитан.. Только на мини-банкеты, тк в силу своей маленькой "величины" там ведущим места точно не будет))) Спасибо за отзывы! Мы ценим каждого нашего гостя! От молодых людей до людей "старой закалки".
Хорошее кафе для людей со средним достатком. Малый зал удобен для проведения мероприятий в небольших компаниях (до 15-18 человек). Отмечаем не первый раз день рождения. Нам очень нравится меню. Благодарим за хорошее обслуживание.
Ужинал здесь позавчера. Сказать честно, ожидал большего, но, за такие ценники в меню это не удивительно, порции очень маленькие, официанты правда принесли быстро заказ, было вкусно, в кафе не жарко, столиков всем хватает, музыка играет веселая и громковатая. Интерьер заманчивый, в принципе посидеть и поесть можно, только чтобы наесть , нужно заказывать двойную порцию.Счет у меня набежал на 600 рублей, оплатил наличкой, так как забыл карточку. Спасибо.
Были на деловом ужине в компании 8 человек. Еда специфическая, так как ресторан тематической турецкой еды. В целом, готовят вкусно и быстро. Для Ярославля ценник адекватный. Из минусов- обслуживание (возможно проблема в официанте).
Действительно молодцы, быстро и вкусно готовите, нет никаких претензий, хорошее обслуживание, таким официантам и чай хороший прилагается!)) Надеюсь Вы будете всегда так радовать меня своим обслуживанием и вкусными блюдами! есть хорошая парковка, вай фай, заказы приносят быстро, цены не кусаются,в меню большое количество соков, что как раз кстати для меня, ценник вообщем вышел на 450 рублей, но это с учётом что я любитель хорошо поесть)!
Был здесь первый раз, впечатления остались хорошие. Официанты хорошо обслуживают, удобные столики, много места, принимают карты к оплате, есть хорошая парковка, вай фай, заказы приносят быстро, цены не кусаются,в меню большое количество соков, что как раз кстати для меня, ценник вообщем вышел на 350 рублей, спасибо!!!)
Неплохое кафе, а именно для людей со средним достатком, банкетный зал рассчитан для проведения корпоративов. Но интерьер конечно желает лучшего. В отдельном зале зал для курящих посетителей, где можно попеть караоке. Оценка средняя.
Новый вид кафе Босфор меня поразил. Повар отлично готовит, но оочень долго ждать.(((( Обслуживание на 3ечку. И конечно же посетители кафе старой закалки не очень порадовали.(
Босфор на Первомайской улице на карте