8 (485) 273-14-50 8 (485) 273-14... — показать

+7 485 273-... +7 485 273-14-50 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 19
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Академия в Ярославле (101)

4.3
Академия в медАкадемии остается лучшей из всех сетей этих пиццерий. Пиццерия Академия на Первомайской 19 оставляет желать лучшего и в плане еды и в плане посуды и в плане обслуживания. Сегодня стало последней каплей битый чайник. Это уже верх неприличия)) я понимаю мало заметная трещина, но почти треть отсутствия крышки чайника! Фото прилагаю)
ReviewForm Mobile 1377317
Свинарник. Сели за освободившийся столик.ВЕЖЛИВО Попросили вытереть стол. Он был в жирных пятнах. Официантка просто проигнорировала просьбу. Попросили второй раз-тоже игнор. На третий раз официантка задала вопрос "а что не так?" -Стол, блин, грязный-вот, что не так! По моему это в порядке вещей вытирать стол после каждого клиента. Вытерла только самый край стола с таким видом - словно одолжение сделала. И только на ЧЕТВЕРТЫЙ раз, когда я уже громко потребовала- нам всё таки вытерли стол. Кстати, обратила внимание, что и другие столы не вытираются после ухода клиентов. Это ненормально- когда приходиться просить официанта ЧЕТЫРЕ РАЗА просить, чтобы он просто сделал СВОЮ работу. Просто вытер грязный стол после предыдущих клиентов. Ещё и с выражением великого одолжения на лице.
являемся постоянными клиентами пиццерии Академии ,делаем заказы с доставкой в офис. отбивают всякое желание пользоваться их услугами ,особенно в выходные! НЕ ДЕЛАЙТЕ заказы с доставкой в выходные! все ОЧЕНЬ отличается от заказов на неделе. пицца наполовину пустая, сегодня из 3 заказанных пицц,не было полноценной не одной ,со всеми ингредиентами , даже сделала фото,но к сожалению, снимки на работе. так не только с пиццей дело обстоит. видно повара и их семьи тоже кушать хотят,иначе как можно объяснить такое отличие продукции на неделе и в выходные????
Раньше все нравилось , но последнии два заказа это просто ужас ( при том что заказы всегда делаю одинаковые есть с чем сравнить ) начинка в двое с пиццы уменьшилась , а другой заказ такое ощущение ученик делал ролы не такие как должны быть суп вообще тухлый был выкинула ,а пицца почти без ночинки . Вообщем раньше было лучше , буду искать место другое очень жаль
Заказал сегодня гавайскую пиццу и два салата "цезарь-академия". к салату нет претензий а вот пицца жутко подкачала. Вопервых подгорелая основа очень сильно, Вовторых сама начинка безвкусная-ужасный сыр непойми какой, ветчина безвкусная, никаких специй, только ананасы нормальные. Как итог ешь пиццу и чувствуешь горелое тесто на котором иногда попадается ананас. Очень жаль. Раньше часто заказывали, теперь подумаем...
Раньше пицца очень нравилась, особенно с учетом невысокой цены. Но буквально на днях заказывали доставку (2 пиццы, Гавайи и Салями) - есть вообще невозможно, вместо сыра непонятно что, похожее на что-то среднее между сыром и творогом, даже не расплавилось толком. И доставили не через 1,5 ч как было обещано, а почти через 2,5. Была очень разочарована, больше заказывать не буду.
Были с друзьями в Академии на свободе, бывшее место чикен тун. Пиво академия обалденное, взяли сразу за 550р 3 литра плюс гренки(гренки делали ну оооочень долго) Взяли по классическому цезарю и по пицце) уютно посидели - все понравилось ! Придем обязательно и не раз !
Всегда прихожу сюда после рабочего дня так сказать поужинать, цены демократичные на мой взгляд, да и готовят на много лучше нежели других кафе такого же плана. Спокойная обстановка, ненавязчивые официанты, что тоже не мало важно, единственный минус вот чисто для меня, нет нормального подъезда к кафе, а так все прилично.
В этой пиццерии отличная пицца, а что еще нужно...
Хотя на самом деле там так же отличный молочный коктель и салаты. Пожалуй, это лучшая Академия из всех в городе.
Очень хорошее кафе. Еда вкусная и разнообразная, атмосфера очень уютная, негромкая музыка. Не раз пользовалась их доставкой пиццы, пицца горячая, вкусная, при заказе на определенную сумму прилагают в бонус роллы :) в общем, приходите и сами попробуйте!
Очень уютное место! Люблю себя ходить с друзьями по выходным! Цены доступные и совсем не бьют по карману. Всегда вкусно и сытно! А персонал очень любезный!
Очень нравится академия на Первомайской, та что у Волковского, частенько захожу покушать, там довольно темно, но как говорится темнота друг молодежи))) Кафе и правда молодежное, об этом говорят еще и цены)
Сейчас тут стало намного лучше, чем раньше. Не так громко орет музыка и почти всегда можно найти свободный столик. Все милые и услужливые. А вот в Академии на Комсомольской почти 20 минут ко мне не мог дойти ни один официант :) Так и ушла, злая и голодная )
Не самое лучшее место, но и не из плохих. Хороший интерьер, недавно открылись на Первомайской, поэтому всё ещё чистенькое. Меню не слишком разнообразное, но много вариантов пиццы. Ходим сюда только пиццу поесть, она недорогая и довольно вкусная.А вот обслуживание совсем не на высоте:работают студенты, мало знающие что такое официант. Ждать приходится долго пока заказ примут. В последний раз 20 минут ждали, когда принесут счёт.Если вы никуда не спешите и у вас немного денег в кармане, советую зайти.
Хорошее заведение. Вкусная и дешевая еда. В день рождения дарят бутылку шампанского. На тысячу втроем наелись от души :) все понравилось. Еще очень вкусный арбузный безалкогольный коктейль. Приятная атмосфера. Приветливый персонал
Неплохое место для бюджетных посиделок.
Недорогая вкусная пицца, можно сказать на любой вкус.Готовят относительно быстро,даже когда большая посадка в зале:) Это несомненно плюс, но вот с обслуживанием частенько возникают трудности:)Чувство, будто почти всегда работают стажеры:)
Недавно скачал это приложение и зарегистрировался.Ну и просто не мог не написать отзыв об этой пиццерии!Мы же туда всей группой в студенческие годы ходили!Сейчас конечно реже уже,но все таки.Очень нравится как у них изменился дизайн помещения.Кухня по прежнему вкусная и цены радуют.Всем студентам советую от лица всей нашей группы института!
Неплохое заведение, где можно хорошо посидеть с друзьями, выпить и, конечно же, поесть пиццы.) Что в "Академии" действительно радует, так это пицца. Она здесь восхитительна! Пожалуй, в "Академии" делают лучшую пиццу в городе:) из минусов пиццерии хочется отметить музыку: русская попса очень огорчает. Владельцам можно было бы более продумать музыкальное оформление кафе, возможно, даже раширить заведение и сделать сцену. Чтобы можно было музыкантов позвать... проводить концерты иногда. Вот тогда было действительно круто и "Академии" цены бы не было!)
Хорошее место! Очень вкусная пицца и салаты! Кухня нравится, стараются все сделать быстро и качественно! Цены хорошие, пообедать или просто посидеть попить чаю может позволить студент. Иногда музыка играет очень громко и общаться сложно. Так же, когда темнеет, в кафе становится тоже темно, можно добавить каких нибудь светильничков. Из пожеланий : в кафе висят отличные телевизоры, хотелось бы прийти к вам, и посмотреть прямую хоккейную трансляцию матча) Было бы здорова! в общем все это не влияет на хорошую кухню)
Очень люблю сюда ходить с друзьями.Место, в принципе, идеально подходить для общения: тихо,уютно,можно найти место и большой и маленькой компании.Сначала о плюсах.1)вкусная еда 2)большой выбор напитков (особенно радует зеленый чай)и их приносят почти сразу, даже если много народу 3) цены вполне доступны, хоть и не скажу что совсем дешево.Минус пожалуй один: иногда еду приходится ждать довольно долго..и дело не в большом количестве посетителей.
Любимое место молодежи) Хорошие цены, быстрое обслуживание!
Из всех Академий мне нравятся только две. Уютно, вкусно, не дорого, хороший персонал, удобные диванчики.
Прикольное заведение, очень молодежно и не дорого. Широкий ассортимент удовлетворит любого гурмана. Шик!
Сок, пицца и салат Цезарь , вот что я говорю входя в это заведение! Готовят быстро и вкусно! Отличное заведение в котором можно посидеть вдвоем, с друзьями или семьей! Приятная атмосфера обеспечена!
Очень уютно, можно посидеть с друзьями или отметить какое-нибудь событие. Всегда вкусная пицца "Цезарь", официанты дружелюбные. Постоянно хожу в это кафе, но иногда бывают все места заняты
Очень нравится пицца - мясной стафф - ее только на заказ для доставки на дом делают. Сытная, ну очень много разного мяса и очень большая)))Единственный минус такого праздника живота - доставка, которая иногда задерживается и вместо обещанных 40-50 минут приезжает через 1,5-2 часа. Но эта пицца стоит того, чтобы ее ждали)))
Попали в это заведение в масленицу. Заказали пиццу. Принесли быстро и горячую. Все остались довольны. Все быстро и вкусно и персонал приятный.
Как то раз проходили мимо с друзьями, и подумали а почему бы сюда и не зайти, место очень хорошо подходит для большой компании, заказывали гавайскую пиццу и с грибами, большие кусочки, свежая, и томатный сок, официант все это мгновенно принес нам, играет не громкая веселая музыка, вай фай шустрый, счет на человека вышел на 600 рублей, оплачивали кредитной картой, благодарим!)
Приходили с подругой, очень понравилась вегетарианская пицца, приготовили в одно мгновение, официанты вежливые, быстро всем все приносят, независимо сколько народу в зале, это очень впечатлило, интерьер прост, большие порции пиццы, сытно перекусили, не часто бываем в этом районе и наткнулись на это кафе чисто случайно, теперь хотим к Вам наведываться, спасибо за вкусную пиццу)
Пришел в первый раз сюда, понравилось то что здесь много столиков и прохладно, играла какая то непонятная музыка, но особо я не обращал внимание на нее,выбрал два кусочка пиццы с грибами и абрикосовый сок, порции пиццы хорошие, мне понравился соус чили, который я заказ к ней, люблю все поострее, всем угодили, буду иногда приходить и трапезничать у Вас.
Не плохое кафе, как то раз пришел сюда пообедать во время рабочего дня, выбрал греческий салат и кусочек пиццы с салями, цены средние, кафе особо ничем не запомнилось, обычное обслуживание, какая то не навязчивая музыка, счет оплачивал кредиткой, возможно приду сюда еще раз перекусить, потому что это самое ближайшее кафе от моей работы, спасибо за обслуживание)
Хорошее кафе, был на прошлой неделе, очень вкусно готовят пиццу с грибами, порции большие, заказывал три кусочка и апельсиновый фреш, официант попался немного усталый какой то, но быстро все принес, побольше бы таких, приходил уже к вечеру, а он еще вежлив, хотя реально видно что человека за день зашился, благодарен, и Вам спасибо за вкусную пиццу, всем рекомендую)
Мне понравилось здесь посидеть, заказывал классическую пиццу и пиво, быстро принесли мой заказы, веселая обстановка,большие куски пиццы, столиков правда не много, так что лучше бронируйте,а так никаких минусов не увидел,хочу придти сюда на следующей неделе с друзьями, здесь просторно, не душно, музыка нормальная играет, спасибо за обслуживание, ни капли не жалею что зашел!
Хорошее кафе, недавно приходили сюда с подругой пообедать, меню большое и не дорогое, заказывали шашлык классический и пиццу с грибами и вишневый компот, очень все было вкусно, официант моментально все принес, что тоже не мало нас впечатлило, народу было многовато, поэтому поговорить толком не получилось, но зато сытно поели, счет с человека вышел в 400 рублей, спасибо за обслуживание)
Мне нравится это кафе, приветливые официанты, народу не много,заказываю всегда обычно целую пиццу и какой-нибудь сок, счет в среднем набегает на 600-700 рублей, порции все свежие, негатива никогда не замечал, оплачиваю счета картой, советую сюда придти с большой компанией, так как здесь просторно и веселая атмосфера, удобное расположение плюс парковка, спасибо)
Не плохое кафе, заходила сюда несколько раз перекусить,цены не высокие, большое меню, не душно, что говорит о хорошей вентиляции,принимают карточки к оплате, играет не громкая музыка,столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, официантов бы сюда по больше, а то пришлось ждать заказ долговато, а так все хорошо, спасибо, может быть еще к Вам зайду.
Приветливые и вежливые официанты, всегда посоветую меню, меню хорошее и не дорогое, все свежее,нет длинных очередей, просторно, столики большие, все быстро с них убирают,солидный интерьер на мой личный взгляд, прохладно, средний счет на человека 300-600 рублей, вообщем смотря что заказывать,есть парковка, удобное месторасположение, спасибо)Всем советую сюда сходить, у кого не большой бюджет.
Огромное меню, не высокие ценники, народу не совсем много, принимают карточки, не душно, хороший свет, приходили сюда пару раз пообедать во время рабочего дня, счет в среднем составлял 300 рублей, что могу еще отметить об этом заведении, официанты вежливые, могут посоветовать заказ, чистый туалет,столики можно бронировать, надежный гардероб, спасибо за обслуживание!
Хорошее кафе на мой взгляд, не дорогое и огромное меню, не душно, все свежее, нет резких и неприятных запахов с кухни, принимают карточки, вежливые и обходительные официанты, могут посоветовать меню, приходили сюда с девушкой,заказывали гавайскую пиццу и яблочный сок, счет на двоих составил 590 рублей, расплатился картой, очень понравилось тут покушать, спасибо)
Приходил сюда впервые во время рабочего дня, очень впечатлил интерьер, спокойная обстановка, не громкая музыка, прохладно, принимают кредитные карты к оплате, официанты вежливы и отзывчивы, посоветовали мне что заказать, так как глаза разбежались от большого меню, еда вся свежая, цены не кусаются, заказал пиццу с грибами и апельсиновый сок, счет вышел на 500 рублей, спасибо, приду еще!)
Ходил сюда несколько раз обедать во время рабочего дня, минусов не заметил, хорошее меню, цены не высокие,народу не много, приятный интерьер, спокойная обстановка, нет неприятных запахов, принимают карты,вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, средний счет 300 рублей, сытные порции, удобное расположение, и часы работы заведения, всем рекомендую, кто хочет не дорого покушать.
Приходили сюда несколько раз с подругой, что можно сказать об этом кафе, умеренные ценники, большое и вкусное меню, обычно заказываем гавайскую пиццу и какой-нибудь сок, счет на двоих обходится около 700 рублей, оплачиваем карточкой,столики удобные и большие, народу не много, вай фай не глючит, надежный гардероб, парковка, спасибо за обслуживание и большие порции пиццы!
Сытное меню, солидный интерьер, приветливый обслуживающий персонал, веселая музыка, не много очередей,не яркое освещение, прохладно, есть кальян, цены на меню не кусаются, все свежее, можно бронировать столики, столики стоят далеко друг от друга, ходил сюда как то раз пообедать, счет составил 400 рублей, оплатил его картой, машину ставил на парковке около кафе, советую)
Ходили сюда с подругой во время прогулки, что я могу сказать про данное кафе, умеренные ценники, шустрые официанты, большое и сытное меню, народу много, столики бронируются, принимают карты к оплате,веселая музыка, просторно,нет неприятных запахов, счет на двоих обычно составляет 700 рублей, рекомендуем попробовать пиццу папперони, большие порции, за такие то деньги, спасибо!)
Приходили сюда с подругой недавно, вкусно поужинали, счет на двоих составил 1000 рублей, огромные порции и разнообразное меню,еда вся свежая, во время принесли заказ,веселая музыка, в помещении не жарко, заказ оплатили картой, машину оставляли на парковке, удобное расположение, думаю придем сюда еще, так как живем неподалеку,спасибо за вкусное меню!)
Нормальное кафе, пару раз приходил сюда пообедать во время рабочего дня, минусов не увидел, большое и вкусное меню, не жарко, хороший интерьер, принимают карты, столики чистые и удобные, официант вежливы и обходительны, счет в среднем обходился мне в 300 рублей, все свежее, чистый туалет и надежный гардероб, не яркий свет, спасибо вкусное меню, приду к Вас когда-нибудь еще)
Уютное кафе, очереди умеренные, быстро и вкусно готовят, официанты не хамят, могут помочь с заказом, столики чистые и удобные, не душно, не яркое освещение, принимают кредитные карточки к оплате, бываю здесь во время обеденного перерыва, счет набегает на 300 рублей, порции не маленькие, все свежее, есть нормальный вай фай, парковка, на которой оставляю машину, спасибо!)
Хорошее меню, большие порции, вкусно приготавливают, официанты вежливые, могут посоветовать заказ,народу не много, не жарко, не яркое освещение, принимают карты, вай фай, надежный гардероб, столики чистые и удобные, обедаю здесь во время рабочего дня, счет выходит на 300 рублей, вкусно и не дорого на мой личный взгляд, есть парковка, благодарю и отдаю Вам свое предпочтение!)
Хорошее кафе, заожу сюда во время обеденного перерыва, ничего плохого за кафе не наблюдал, хорошие официанты, могут посоветовать меню, заказывал в основном классическую пиццу, большие порции, все свежее,веселая музыка, хороший интерьер, не жарко,столики удобные, всем всего хватает, вай фай, надежный гардероб,удобные расположение и часы работы кафе, всем советую)
Приходим сюда с друзьями зачастую, чтобы перекусить, большие порции пиццы, мгновенно все приготавливают, не дорогое меню, еда вся свежая, официанты не хамят,столики стоят далеко друг от друга, есть вай фай, играет веселая музыка, нет никаких неприятных запахов с кухни, счет обычно выходит на 700 рублей с человека, оплачиваем то карточкой, то наличными, есть небольшая парковка около кафе, советуем)
Приличное кафе на мой личный взгляд,довольно таки часто захожу сюда пообедать время рабочего дня, не дорогое меню,счет в среднем набегает на 300 рублей, хорошие порции, еда свежая, официанты не хамят, во время приносят все заказы, играет не громкая музыка, нет неприятных запахов с кухни, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, остается только поставить пять баллов этому кафе, благодарю)
Хорошее кафе, приходили сюда уже несколько раз с подругой, ничего плохого за кафе не заметили, хорошее обслуживание, не дорогое и разнообразное меню, еда свежая, порции приличные, готовят вкусно и быстро, играет спокойная музыка,нет неприятных запахов с кухни, народу не много, столики чистые и удобные, счет обходился на двоих в 1000 рублей, сытно и не дорого на наш личный взгляд, благодарим за обслуживание, придем еще)
Один раз приходил сюда по пути домой чтобы поужинать так сказать, заказал классическую пиццу, порции огромные, да и все свежее, не высокие цены, официанты все мгновенно принесли, столиков всем хватает, не громкая музыка, нет неприятных запахов с кухни, принимают карты, счет у меня встал на 600 рублей, сытно и приемлимо, всем советую, удобное расположение и часы работы заведения.
Очень хорошее кафе в этом районе на мой взгляд, часто приходим перекусить сюда с друзьями во время прогулок, не дорогое меню, большое, порции не маленькие, еда свежая,обслуживающий персонал не хамит, может посоветовать меню, играет не громкая музыка, не яркое освещение, не душно и народу не много, столики удобные и чистые, быстро приносят официанты заказы, счет на человека в среднем набегает в 500 рублей, советуем)
Я очень люблю эту сеть пиццерий, но именно эту на Первомайской недолюбливаю. Заходили как-то с мамой и детками покушать, нас очень сурово встретила официантка. На наши вопросы по поводу детского меню - отвечала грубо и недовольно. Оказалось, что детское меню у них разительно отличается от Академии на Маяке.(многого нет.) У них даже не оказалось картофеля фри, а ведь это одно из самых ходовых блюд у детишек. Вообщем, мы не долго думая ушли,(кстати, поехали мы в Академию на Маяк). Больше туда не хожу после этого случая. И еще, в этой пиццерии официанты каждый раз пихают купить какую-то карточку у них, это уже подбешивает! В других заведениях ни разу такого не встречала.
Пиццерия "АкадемиЯ" меня весьма порадовала своими пиццами!Пару раз заказывал доставку! Доставка чаще всего быстрая, в течении часа вам привезут горячую пиццу на тонком или традиционном тесте и чесночный соус и перчик халпенью к ней. Правда, иногда в наличии , бывают не все блюда или соусы. Еще очень люблю куриные хрустящие крылышки и салаты. Кухня в целом хорошая! Бывает конечно что в наличии нет каких то продуктов но это поправимо т.к. сразу предлагают альтернативу этому блюду!
Плохого ничего не скажу, нормальное место, нет никаких претензий ни к еде, ни к обслуживающему персоналу, хороший интерьер,играет веселая музыка, на мой личный взгляд достаточно хорошее кафе, думаю оно тоже многим нравится.Большое меню соков и блюд.
Очень низкие цены и очень вкусная пицца!! Широкий выбор,тихая музыка, вежливый персонал, порции пиццы очень большие, что радует за такую цену, очень уютно, очень хорошо можно посидеть с друзьями, ну или зайти перекусить после работы. Очень доволен, спасибо!!!
Постоянно кушаю в этом заведении из-за дешевых цен на пиццу и на прочие блюда. Персонал в принципе доброжелательный, но был у меня один случай, что они перепутали виды пицц и принесли мне не с колбасками, а с кусочками мяса, но это на самом деле пустяки. Ужинали с родственниками, приятно удивились чеку в конце. В общем: кто хочет покушать дешево, это заведение для вас
Я вообще в восторге от пиццерии Академия. В самом кафе уютно, удобные диванчики, по центру зала много столиков, на стенах большие телевизоры. Меню радует, пиццы, пасты, салаты, супы, суши, десерты, напитки. То есть можно и в обеденный перерыв заскочить покушать (если съесть суп, салат, чай и пирожок выйдет все примерно 100-200 рублей). И вечером можно посидеть покушать суши (одна порция в среднем 200 рублей). Ну и заказать с собой!, например пиццу (радует, что можно из дома заказать пиццу ее привезут в течении часа (доставка стоит 50 рублей). Отмечу, что пицца одна из самых вкусных в городе, тоненькое тесто, ммм. Отмечу, что меню доставки примерно такое же как в кафе, только порции больше ))), ну и цена соответственно.
Академию люблю еще со студенческих лет. Всегда ассоциировалась с доступными ценами и приятной атмосферой. Первое место, где для себя открыла пиццу с ананасами. Дружелюбный коллектив, всегда внимательны. пицца вкусная - тесто тонкое, сама пицца сочная. правда который раз уже получаю пиццу с огромными кусками чеснока. Нет, я, конечно, люблю пикантность, но иногда бывает чуть с перебором. хотя можно же заказывать пиццу и без чеснока ;) на фешенебельный ресторан, конечно, не тянет, но как молодежное кафе - на твердую пятерочку
Про это заведение можно написать не 1 десяток добрых слов. Вкусные закуски, напитки, приветливый персонал, быстрое и отличное обслуживание - это не все, что встречает нас в Академии. Уютная обстановка, хорошая негромкая музыка, удобное расположение заведения - и это не все. Заходите сами и убедитесь. Академия - место как для группы друзей, так и для всей семьи, все останутся довольны.
Милое заведение,можно посидеть спокойной отдохнуть с друзьями, Покушать вкусной пиццы и разнообразные салатики))) пиццу здесь готовят на тонком тесте,но она не получается сухой,как это часто бывает)) здесь уютный спокойный интерьер с диванчиками, персонал вежливый, музыка приглушенная)))Так же можно заказать пиццу на дом, что очень удобно))
Окунуться в атмосферу студенчества можно здесь ,именно здесь !Место приятное для встечи с друзьями и салаты вкусные и пицЦа,кофе мне тоже понравился ,приду с подружками сюда обязательно !
Очень вкусная пицца за доступные цены.Приятная атмосфера для дружеских посиделок.Довольно быстро готовят,но очень долгая доставка,ждали пиццу почти 3,5 часа.Заведения в основном расположены в центре,но хотелось бы,чтоб были и в других районах,так как чтоб покушать пиццу необходимо ехать в центр.Особенно нравится "Академия" на Красной площади.А так прекрасное место особенно для студентов.
Академия на Первомайской. 04.11.2013. Время 18.00. Были втроём семьёй. Заказали 2 салата (мужу и мне), мужу - солянку и десерт, 2 пиццы (дочери и мне) и каждому по кофе. Обговорили с официанткой что, когда и как подавать. Результат: первой принесли солянку (холодную), после того как муж её съел, принесли ему салат "Цезарь" (оригинальная последовательность!).Затем принесли мне салат и 2 пиццы - тесто как подошва, начинки крайне мало, вкус соуса - разбавленная водой томатная паста. Кофе не принесли. Пытаемся резать пиццу, а ножик её не берёт! Пригласили повара (кто же это наделал?), пришла менеджер, пыталась рассказать о трудностях заведения (нам это интересно?). Я ей предложила попытаться отрезать кусочек пиццы - она не смогла! Забрала одну -самую жёсткую пиццу, сказала что её стоимость не включат в счёт, не извинилась, ушла. Принесли десерт мужу - в его составе были кукурузные хлопья - они оказались затхлыми. Занавес. Не ходите туда, люди!
Хорошая кафешка. Пожалуй сложно назвать что-то лучше.. Цены более лояльны (хотя бы по сравнению с "Ташир"'ом). Пицца всегда безупречна. Вот только персонал иногда не очень приветлив.
Лучшее место Ярославля для студента.Для общения с друзьями это самое то.Заказываем часто здесь ролы,салат.Очень нравится обслуживание.Тут всегда повышается настроение,поскольку много народу и популярная музыка.
В данный момент я живу в Вологде, но Ярославль по-прежнему остается моим любимым городом! А в любимом городе у каждого есть и любимые места! )) Каждый раз, когда мы с друзьями приезжаем сюда погулять, мы обязательно заезжаем покушать в "Академию". Очень радуют цены, причем за такую вкусную пищу! Лично я для себя уже выбрала 2 любимых блюда в пиццерии - паста Карбонара и салат Цезарь! Получается и недорого, и оочень сытно! Спасибо всем работникам пиццерии, продолжайте радовать посетителей такими вкусностями и хорошим обслуживанием!
Раньше пиццерия "Академия" пользовалась у меня и моих друзей и знакомых популярностью. Постоянно заходили туда вечерами, посидеть, покушать пиццу, попить пивасика и пообщаться...
Сейчас всё не так.
Пиццерия разрослась. Тперь это целая сеть, их уже несколько в нашем городе, но лучше бы они делаил упор на качество, а не количество...
Официанты в кафе не особо приветливы, словно их "задёргали"... не очень приятно!
Ну, и разумеется, ПИЦЦА... Самое главное, что должно радовать в пиццерии...
Такое ощущение, что они готовят пиццу "без души", горсточка колбаски, чуть-чуть сыра, смажут тесто соусом, кунут парочку шампиньонов консервированных резанных из банки - пицца готова...
Уже давно перестала нравится такая их пицца... бывает, что на одном конце пицца вся начинка, а на другой половине пусто(
Вкусная еда, хорошая пицца всего за 270 - 310 рублей. Огорчает долгая доставка. хотя сеть для города не так и мала. Есть почти во всех районах, охватывает весь центр Ярославля. Привозят часто чуть теплой или холодной. Служба доставки хамит, иногда им лень подняться до двери на второй этаж. Выхожу из подъезда, а курьер в машине сидит. Это бесит. Но пицца вкусная, хорошо, что у меня есть микроволновка)
Мне безумно нравиться "Академия"!!!! Потрясающее заведение. Обслуживание - быстрое, цены доступные. Могу перечислять только плюсы. Порции большие, просто объедаешься)))Готовят всегда из свежий продуктов и очень вкусно!!! Работают настоящие профессионалы! Официанты очень доброжелательные и милые, ну а бармены, так это вообще, просто замечательные и интересные люди, никогда не обманут, наливают, иногда даже чуть больше!Внутри очень красиво и уютно, приятная атмосфера и замечательная музыка.
Пиццерия не плохая. Только обстановка желает быть лучше. Радует, что есть доставка по городу, и когда лень готовить заказываем именно там. Пицца вкусная, сочная и стоит рублей 200.
Хорошая кафэшка.Очень вкусные пиццы,правда ждать нужно долго.Низкие цены.Хорошее место чтобы провести вечер с девушкой.Простой незаурядный интерьер,очень мило
Самая вкусная пицца только тут. Каждую неделю ходим сюда с друзьями посидеть. Вкусная пицца и пару чашек чая за - 150р. Это очень дешево по сравнению с другими пиццериями и кафе. Очень спокойная и уютная атмосфера. Отличное заведение всем советую.
До сих пор не могу понять кафе это или ресторанчик ) Очень хорошее,уютное место. Этот ресторанчик весьма привлекательный и не менее интригующий.
Царит обстановка покоя,интриги.Место подходит для романтических встреч и для деловых бесед ,но это на мой взгляд !
Кухни представлены:Вегетарианская, Европейская, Русская, Японская.Впервые встреча вегетарианскую кухню,мне кажется это большая редкость ). Обслуживание превосходное !!
Средний счет составляет 500-1000 руб.Действуют бизнес-ланчи и различные акции.
Место хорошее,не пожалеете!
Идеальное место для посиделок с друзьями. Очень недорого, уютно и вкусно. В меню достаточно большой выбор как и для обывателей так и для гурманов. Но, главным образом - это пиццерия, и Академия оправдывает этот статус в полной мере. Пицца просто отличная! Стоит 100-150р и одной большой пиццы хватит на четверых друзей, а если взять две - то удовольствия будет еще больше) Постоянно туда заходим с друзьями за своей любимой пиццей)
Заходили пару раз покушать пиццу. Столовая, цены ниже некуда,обслуживание ужасное, ожидание заказа ну уж очень долгое( Но выбор пицц достаточно большой с этим не поспоришь.
Замечательное место, на мой взгляд, самая вкусная пицца именно в Академии! Часто бываю там и всегда остаюсь довольным, обслуживают быстро, хотя иногда и приходится подождать, но это стоит того. Правда, недавно попался плохой официант, вроде и записал всё правильно, но каким-то образом забыл про часть заказа. Но потом извинился и буквально за 5 минут всё принёс. В общем, всем советую это заведение, получите только позитивные эмоции и сытые животы.:)
Миленькое завиденице,забежали сегодня с подругой чтобы отдохнуть заодно и подкрепиться! Очень понравилась обстановка приводящая к легкому расслаблению.И удивительно мягкие и удобные диванчики.Персонал был с нами вежлив и компетентен.Очень понравилось разнообразное меню и видов блюд,на любой вкус.Пицца там потрясающая,а выбор начинок, просто нас поразил!Мы очень хорошо там отдохнули и подкрепились и остались довольными!
сеть пиццерий академия меня очень радует когда захочется перекусить то точно вам сюда , люблю пиццу бергамская ,также можно заказать все и домой доставка на дом меня радует еще больше не нужно ждать когда приготовят и принесут , позвонил и заказал через 1-2 привезут теплую и сочную ммм слюнки текут , еще если заказ большой то еще и подарок пришлют , курьеры все милые и вежливые , очень радует такое приятное обслуживание , менеджеры по телефону очень вежливые и внимательные , радует что меню растет с каждым новым заказом есть из чего выбрать и чем себя по баловать. советую всем.
Одна из первых пиццерий в нашем городе, долгое время была одной из лучших пиццерий, сейчас, мне кажется уровень немножко упал. Но, мы с друзьями до сих пор иногда с удовольствием сюда заходим покушать пиццы, летом заказывали пиццу на вынос (готовят достаточно быстро, минут пятнадцать - двадцать). Недавно проходила курсы в том же здании, где находиться «Академия», с удовольствием ходила к ним на бизнес-ланчи, понравилась, что в меню на бизнес-ланчи они предлагают два три блюда на выбор по каждому пункту (салат, суп, горячее, напиток).
Академия – хорошее местечко с демократичными ценами для компании студентов/школьников
Пиццерия как пиццерия, таких много по городу разбросано. Стоит зайти если только это ближе к вам находится, а в остальном всё как и везде.
Заведение не шикарное, но и не совсем печальное. Единственное радует, что цены и качество блюд - хорошее. Чего не хватает, так это персонала достойного, и чистой посуды. Студентам - прекрасное место.
Заведение не плохое, но похоже на столовую.
Удобное для студентов, которые учатся неподалеку.
Цены очень даже не высокие, зайти может любой желающий.
Меня разнообразное, но атмосфера так себе
круто
Очень нравится пиццерия Академия.Зал там, правда, небольшой, но красиво оформленный, уютно, со вкусом. Работают там студенты в основном, ребята хорошие. Меню разнообразное и совсем недорогое.
Мне очень нравится пицца в "Академии", она приготовлена на тонком корже, много начинки. Но если в пиццерии много посетителей, приготовления пиццы можно ждать достаточно долго. Поэтому сначала мы обычно заказываем салат, если очень голодны. Салаты здесь всегда свежие, вкусные и их приносят гораздо быстрее. Если есть не сильно хочется, тогда, в ожидании, мы пьем пиво, чай, коктейль... Цены в "Академии" не высокие, поэтому там часто собираются студенты. Но популярность пиццерии порождает проблемы со свободными местами. Несколько раз сталкивались с тем, что в выходные дни нет ни одного свободного столика. А если и есть возможность протиснуться, все равно не настолько комфортно, как хотелось бы, поскольку шумные компании не дают насладиться уютом. В будни обычно все в порядке. В выходные часто заказываем доставку пиццы на дом.
Наверное лучший вариант для молодёжи,где можно просто посидеть с друзьями и перекусить.Готовят вкусно,цены хорошие.Приятный интерьер и хорошее обслуживание.Всё делается достаточно оперативно,ждать ни разу не приходилось
хорошее заведение если в кармане не так уж много денег. Отличное дешевое и самое главное вкусное меня:)Удивило что есть в меня китайская кухня. Недавно там официантов сделали и теперь не нужно как раньше идти самому к кассе делать заказ:)Вообщем хорошее заведение, все что не нравилось уже изменили в лучшую сторону:)
Была там пару раз и всегда приходилось ждать!
Это очень не понравилось. Нравится тут только пицца, салаты не вкусные и роллы тоже.
Само заведение маловато, и залы сделаны не удобно.
Если хочешь хорошо провести время с друзьями и поесть пиццы,то можешь придти в эту пиццерию)
Нормальная музыка)
Там есть роллы,но они не вкусные,имбирь суховат)
Заходил на днях в это заведение, очень понравился большой выбор пицц. Так же приятно удивили низкие цены. В целом да, это действительно кафе для студентов. Всем советую его посетить)
Заходил с девушкой, понравилась пицца рустика, скорость готовки конечно не очень, но зато вкусно сделано! Так же очень удобным является то, что пиццу можно забрать с собой.
В академии приемлемые цены,как раз для меня-студента))))пиццы и молочные коктели просто великолепные=***
Самая лучшая пицца в городе - это в академии! Готовят быстро , качественно и самое главное вкусно!
Цены самые приемлемые, на 500 р, можно достаточно плотно покушать)
Вот для студентов самое то! цены, ну просто ниже некуда, нигде ниже вы не найдете. Самое главное все вкусно и обслуживание хорошее. Очень часто там бываю.
Для меня это самая лучшая пиццерия города.
С друзьями туда в самый раз ходить.
Если хочешь пиццу,а в кармане 200 р,то тебе как раз хватит на неё и на запить :)
Академия это кафе можно смело назвать студенческим, так как приходя туда с небольшим количеством денег можно вдоволь наесться, Там отличная атмосфера есть телевизоры иногда там можно футбол посмотреть. так же это кафе популярно за свой ассортимент пиццы! Так что кафе замечательное!
Пиццерия Академия в Ярославле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел