8 (485) 292-00-00 8 (485) 292-00... — показать

Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Едунок (61)

3.6
Хотели 12.03.16 заказать роллы и пиццу. Через сайт заказать возможности нет, поэтому позвонили оператору. Одних роллов не оказалось, пиццы тоже. Немного расстроился, но продолжил делать заказ. При оформлении заказа попросил сдачу с 5000 руб, на что мне ответили, что сдачи у них нет. Я спросил может все таки вы сможете решить данную проблему, последовал отрицательный ответ. Видимо у них достаточно клиентов, раз не могут найти сдачу с 5 тыс. Пришлось распрощаться, так и не заказав. Отношение оператора было полностью безразличным.
Раньше дели заказ всегда было вкусно, роллы сотвецтвовали заявленному меню. Сегодня сделали заказ, внешний вид роллов не опититтный, в самих роллах частично отсутствуют заявленные продукты в меню( огурец, китайский салат, тобико,помидор,соус). Это примая дорога к потере клиентов!!!
Люблю суши,думаю в этом меня многие поймут.Заказываем весь последний год только там,потому что радуют цены,радует качество.Хорошая доставка.
Давно заказываем роллы в этом кафе на работу. Чаще всего доставляют в обещанное время. Бывают конечно какие-то недочеты, но их не больше, чем в любом другом кафе.В общем-то если вам нужны вкусные и недорогие роллы на вынос или с доставкой, можно смело заказывать! А вот в кафе, я лично сидеть не смогла. В этой каморочке со странным запахом кушать совсем не захотелось(((
Сделала первый раз заказ и пожалела. Девушка по телефону озвучила время ожидания час, час сорок. На сайте заявлен 1 час. Проходит 1,40, звоню. В ответ слышу, что курьер еще только выезжает из Брагино за моим заказом, который находится на Ушинского и только потом уже ко мне на Перекоп. Звоню повторно спустя 2 часа, ситуация все та же. Курьер в пути, все из Брагино не может выехать. В общем наелась, спасибо. Заказ так и не привезли.,
Добрый вечер!

Сегодня сделали заказ: сет "Фестиваль" + Ролл "Филадельфия с угрем" +Ролл с лососем + Ролл с креветкой.

Девушка приняла заказ и повторила его, все было верно, за исключением цены. Мы подумали, что просто поменялась стоимость.

Через час с небольшим нам привезли заказ. И о чудо!!! Вместо сета "Фестиваль", сет "Филадельфия" (4 шт. с разной начинкой), которого даже нет ни на сайте, ни в брошюре....

После звонка в ресторан, нам предложили провести вечер в компании одной "филадельфии" (вместе с нашим заказом 5 штук) и сделать скидку 5% при следующем заказе! На что мы, естественно, не согласились. Тогда пришил к единому решению немного подождать и поменять сеты.

Спустя час с нами связались и сообщили, что на дорогах пробки и предложили еще подождать минимум час (время было уже 20:30). Терпения не хватило и мы положили трубку.

Результат:
1) Неверный заказ.
2) Стоимость выше на 120 рублей
3) Время ожидания 2 часа 30 минут
4) 2 голодных человека.

Спасибо, за обслуживание и скидку 5 %.
Только что привезли "горячие" суши комнатной температуры. Сказать, что настроение испорчено - ничего не сказать:
Заказали Филадельфию в темпуре, вместо авокадо - огурец (никто не предупредил). Вкус совершенно другой и возникли подозрения то ли нам привезли в принципе. Суши разваливались на составные части.
Сладкие роллы Манила - сам ролл в какой то слабо жующейся оболочке, причем, оболочка отдельно, начинка отдельно. Вместо фруктового топинга - тупо варенье с частицами кожуры от ягод.
Реально в шоке от ожидаемого и полученного.
Заказывали пару недель назад тот же набор - было все отлично.
Сегодня, потерянные время ожидания, деньги и испорченное настроение.Никогда ни на что не жаловалась, но сегодня реально обидно. Невкусно и должно быть стыдно предлагать клиентам подобное!
Реально в шоке от ожидаемого и полученного.
Заказывали пару недель назад тот же набор - было все отлично.
заказала горячие роллы, а рис с нехорошим привкусом и запахом!очень жаль!надеюсь это случайность!
Перепутали заказы, вместо пиццы с рыбой доставили пиццу с курицей, деньги не вернули, пицца оказалась вся в черных волосах, меня от вида ее тошнило....
Сделала заказ по телефону, девушка слабо слышит о чём её просят, заказали пиццу Цезарь с рыбой, в результате доставили пиццу Цезарь с курицей, но денег взяли как с лососем, заметили поздно только после того как ребенок съел два куска, возвращать отказались так как пицца " нецелая". А еще в пицце была целая куча волосни черного цвета средней длины, чуть не блеванула чес слово!
Суши привезли очень вкусные только поэтому мы не стали устраивать скандал. Но больше никогда не обращусь.
Вкусно готовят суши с тунцом и сливочным сыром и и имитацией краба, роллы не пробовал,порции большие, мне хватает 3-х порций, обслуживание без замечаний, приносят все моментально, все свежее, много места,я даже не знаю если ли здесь какие то минусы, меня все устраивает, буду продолжать сюда дальше приходить, потому что никогда не жаловался на желудок после Вашей кухни.
Недавно стал жить в Ярославле, вот пришел в первое кафе этого города,выбрал из меня суши с креветками и тунцом, очень было вкусно, и вообще впечатлила японская кухня, иногда можно заказывать что то такое, цены не кусаются,Ю вообщем мой заказ вышел на 300 рублей, хорошо посидел, теперь буду знать про такое хорошее кафе, спасибо за обслуживание, надеюсь не огорчите в дальнейшем.
ПИЦЦА ВКУСНАЯ, РОЛЛЫ ТОЖЕ, НО РАЗМЕР ОГРОМНЫЙ. А ВОТ МИСО СУП ПОДКАЧАЛ, ОТВРАТИТЕЛЕН, ПЕРЕСОЛЕН И СЫР ПОКАЗАЛСЯ ЗАЛЕЖАЛЫМ.
Заказал сегодня в 10:30 через сайт delivery-club роллы в вашем ресторане. Перезвонили через 1-2 минуты, заказ подтвердил.
Сказали "ожидайте в течение часа доставку".
Сейчас уже 12:35 - до сих пор не привезли. Звонил 5 минут назад, сказали: "курьер выехал на ваш адрес, но время выезда нас не фиксируется. Ожидайте".
Отвратительная доставка. Ранее несколько раз заказывали в "СУШНАЯ", там строго в 60 минут уложились. У них даже на буклетах написано, что если курьер не успеет, вам положена скидка. Тот курьер успел. А здесь, похоже, больше заказывать не буду.
Не плохое меню, прекрасно подойдет это кафе любителям суши и роллов, цены не кусаются, ходил сюда несколько раз поужинать, счет обходился на 300 рублей, быстро все приготавливают,заказывал обычно суши с креветками, порции не маленькие да и все свежее,может когда -нибудь приду сюда с девушкой, потому что она тоже иногда не против отведать этой кухни, спасибо за обслуживание)
Приходил сюда несколько раз о время обеденного перерыва на работе, счет выходил на 300 рублей, понравились роллы с лососем, порции хорошие, официант быстро все приносил, негатива перечислить не могу, суши и роллы недавно стал пробовать, мне нравится,думаю что в дальнейшем перепробую все роллы и суши что здесь готовят, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
Приличное меню, не высокие ценники, нет длинных очередей, просторно, не душно, принимают карты к оплате, не яркое освещение, просторно, столики можно бронировать, ходили сюда с подругой совсем недавно, счет на двоих составил 900 рублей, заказывали по две порции суши и апельсиновому соку, огромные порции на наш взгляд, придем к Вам еще, большое спасибо!)
Сервис просто ужасный, девушка которая принимает заказы по телефону вообще не слушает что заказывают. Привезли другие роллы. Мало того что они с авокадо, так еще и на 60 р. дороже. Чтобы получить нужный заказ предложили подождать еще полтора часа. Пришлось есть то, что привезли. Настроение испорчено на весь день.
Сделали заказ, обещали, что через час уже привезут, в итоге через полтора часа только сформировали заказ, и то неправильно (не привезли обещанное, потеряли одно блюдо). Перезвонил, сказали, что разберутся и довезут потерянное, в итоге НИЧЕГО. Заботы о клиентах 0, качество и скорость сервиса сравнима с одноногой черепахой.
Ну что я могу рассказать- удобное расположение и часы работы кафе, парковка, хороший обслуживающий персонал, уютная атмосфера, приличный интерьер, душевная и не громкая музыка, народу в принципе не много было, столики можно забронировать заранее, что я и сделал, заказывал жаркое из курицы и томатный сок, порции достаточно больше, еда вся свежая, счет обошелся мне в 350 рублей, приду сюда еще, так как минусов не обнаружил, да и парковка имеется, спасибо)
Прихожу сюда иногда пообедать, не высокие ценники на меню,порции хорошие, еда вся свежая, готовят быстро,столиков всем хватает, спокойная музыка, не душно, есть быстрый вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, заказы в среднем у меня выходят на 400 рублей, расплачиваюсь по ним карточкой, минусов не обнаружил, удобное расположение и часы работы, около кафе бесплатная парковка. Советую)
Мне понравилось побывать в этом заведении, вкусно готовят, меню довольно таки разнообразное, цены не кусаются, кафе просторное, яркое освещение, веселая но не совсем громкая музыка, не душно, принимают карточки,заказывал роллы и сок персиковый, счет вышел на 500 рублей, было очень большая порция, меня это очень порадовало, спасибо за обслуживание, как-нибудь приду еще!)
Хорошее кафе, цены не высокие на меню, готовят вкусно, официанты вежливые,быстро приносят заказы, меню большое, еда вся свежая, музыка играет не громкая, вай фай, удобные и чистые столики, народу не много, не душно и ничем плохим не пахнет, приходу сюда пообедать во время рабочего перерыва, минусов не нашел , средний счет выходит на 400 рублей. Оплачиваю картой, спасибо)
Заказала сегодня, поддавшись на рекламу Большие роллы, себе на обед ролл "Инь-янь". Честно, не поняла вообще что же там большого. Тоненький слой рыбы, много риса и огурцов, капля угря и майонеза. Васаби не хватило даже на половину. Соевого соуса было 1/3 баночки, причем и васаби, и соус были РАЗБАВЛЕННЫЕ настолько, что первое растеклось по контейнеру, а соус напоминал слабо-слабо заваренный чай. Ощущение, что выдавили-вылили последние капли и разбавили, чтобы казалось чуть-чуть побольше. Хорошо, не заказали много и на всех.
Выбираем, пробуем, но в Едунок ни я, ни коллеги больше ни ногой. И другим не советуем.
Довольно спокойное заведение в котором можно сытно покушать от 350 рублей. Столики чистые и удобные, официанты приветливые и быстро приносят заказы. Еда вся свежая, претензий никаких не имею, в кафе прохладно, приятная музыка, очередей не много, бываю здесь во время рабочего дня. Заказ оплачиваю то картой, то наличными, считаю что это кафе не уступает другим заведениям такого же рода, спасибо))
Была всего 2 раза, но осталась абсолютно довольна!Очень рада была увидеть в брошюрке , что у них бесплатная доставка! Я заказала себе 6 порций с сыром и повезла успешной домой. вообщем вышло у меня на 240 рублей. все удовольствие. а дома я так объелась! но хотела ещё. потому что действительно готовят очень вкусно!Жаль что нет летней веранды. ПРавда место конечно внутри мало. сидеть компанией невозможно. а одному не интересно!)) и как то не уютно мне там время проводить. а рол хорошие и цены тоже! готовят быстро!
Был не раз, плохого ничего не заметил, обслуживание нормальное, ценники не кусаются, меню большое, приносят официанты заказы быстро, музыка играет не громкая и душевная, столиков много,читсый туалет, вай фай, надежный гардероб, очередей в принципе не бывает, принимают карты. Средний счет выходит на 500-650 рублей. Около кафе есть бесплатная парковка, спасибо))
26.09.2014 заказали роллы из НаЕ*унка на работу. Что сказать.. Очень неаккуратно скручены роллы, мало начинки и скажем так, второй свежести; полный игнор относительно комплектности (несмотря на то, что просили на 4 человек - заказ разложен в 3 контейнера, соответственно, не хватает соуса и васаби). Далее, сет Маки на сайте и в раскладке представлен в количестве 32 шт., по факту - 24 шт. При попытке прояснить этот момент с оператором Александрой столкнулись с хамством и некомпетентностью, в конечном итоге просто была брошена трубка. НаЕ*унком сыты с ПЕРВОГО раза. Спасибо за внимание.
Это место просто ващеее! Вот ходишь по городу, гуляешь, проголодался, а тут бац и кафешечка! Забежали с девчонками с урчащими животиками. Так все миленько, чистенько, модненько! Столик свободный, менюшка няшная. Заказали разных вкусностей, целый стол в разноцветных роллах - а по цене в копейки вышло. Вааааааа! Забегайте все - советую =)
Удобное расположение в центре города, быстрое обслуживание и большие ооочень большие и вкусные роды по приемлемой цене) а так же все возможные скидки и акции.в общем советую всем!)
Там правда вкусно, друзья. доставку правда долго ждали, но это того стоило))
Понравилось качество обслуживания и цены!Очень вкусные роллы,а главное не маленькие))Цены приемлемые и доставку делают очень быстро.Таких сушных на самом деле очень мало в ярославле.Многие мои друзья там кушают и меня как то раз собственно позвали,о чем я совершенно не пожалел)
Заказывал суши, привезли быстро, все свежее, нареканий нет, хороший курьер, оплатил я картой заказ, спасибо, все было очень вкусно и не дорого!)
Привезли быстро, роллы свежие, вежливый курьер, бесплатная доставка, так как заказал на 1000, впечатление сложилось нормальное об этом кафе.Думаю схожу сюда как нибудь.
Заказывали с компанией роллы, попали на акцию и одну порцию нам доставили бесплатно, приятно=) Счет обошелся где-то на 600 р., привезли быстро, даже неожиданно. Заказ привез приятный молодой человек, вежливый, опрятный. Порции были в отдельных контейнерах в целости и сохранности, порции очень большие. Хватило на целый вечер.
Была здесь один раз и больше туда ни ногой! Пришли с подругой, заказали роллы, стали расплачиваться, моя подруга протянула 1000 рублей за себя и пока кассир оформляла заказ, видимо отвлеклась(кассирша). Она приняла заказ и сидит дальше. Моя подруга спросила сдачу, на что та ответила, что уже сдала ее ей! Абсурдная ситуация! (550 рублей примерно сдачи было). Подруга стала открывать кошелек и показывать, что у нее нет сдачи в кошельке, на что кассир стала спорить, что уже давала сдачу. Мы чувствовали себя полными дурами. Кассирша угрожающе сказала, что сейчас будет пересчитывать выручку. Мы конечно согласились. В итоге - ДЕНЬГИ ОКАЗАЛИСЬ В КАССЕ! Она даже не извинилась! Ужасная ситуация. Настроение было подпорчено и роллы мне не понравились! За обслуживание "единица"!
Таких больших роллов я еще нигде не видел! С одной порции объелся еле двигался. Все очень вкусно и каждый ролл в отдельном контейнере! Особенно порадовало свежесть продуктов и тот факт, что роллы готовятся только после заказа, а не лежат весь день пока их кто нибудь купит! Тяжело попасть в выходные дни и в пятницу. Только бронь много желающих посетить его. В остальном замечательное место! Обязательно вернусь сюда еще раз!
Кафе замечательное. Хорошие официанты, быстро обслужат, меню шикарное, есть что по выбирать, так же официанты помогут если что,хорошо посидел со своими близкими, нам понравилось,цены приемлимые, ценник вышел не большой,чай официанту за хорошее обслуживание!!) Думаю в дальнейшем вы будете так же хорошо готовить, спасибо!!)
Решили заказать роллов на дом, очень быстро и легко составили заказ на сайте. Доставка очень долгая, ждали около 2 часов, но это того стоило, при покупке свыше 400 рублей, доставка без платная . Заказ доставили прямо до двери, достаточно вежливо поговорили с курьером. Роллы были достаточно крупные и не разваленные, это порадовало. В общем всё очень вкусно, за такие то деньги. Всем советую попробовать, но единственный минус это долгая доставка(
Сначало меня смущало название и вообще казалось как то подозрительно.
Нам понравилось очень! Роллы вкусные все в отдельной коробочке, Заказывали ко времени привезли вовремя! В общем будем заказывать там)
Роллы не в виде колбаски)) крупнее конечно чем в сушной и япончике,, зато начинки не жалеют!
PS Была акция в их группе в контакте , если делаешь репост их записи присылают код и филадельфия в подарок)) Конечно воспользовались!! Филадельфия вкусная,, советую)
Сразу о плюсах, это несомненно время заказа до 22.45! От 400 рублей бесплатная доставка. Очень много акций, например, в день рождение скидка 10%, при заказе от 500 рублей ролл Самурай бесплатно (с понедельница по четверг), очень удобно если Вы в обеденный перерыв решили так перекусить ))) Доставляют все достаточно быстро, наверно потому, что располагаются в центре города (одинаково удалены от всех районов). В роллах рис всегда доварен, все ингридиенты (что заявленны в меню) на месте ))) В общем советую!
Хотел заказать суши с доставкой.....сказали по телефону через 2ч 30 минут доставят ....что за ужас....это позор работы с клиентами...........
Заказал недавно, привезли через 50 минут! Таких больших роллов я еще нигде не видел! С одной порции объелся еле двигался. Все очень вкусно и каждый ролл в отдельном контейнере! Особенно порадовало свежесть продуктов и тот факт, что роллы готовятся только после заказа, а не лежат весь день пока их кто нибудь купит! Вобщем остался очень доволен, молодцы, будем заказывать там постоянно!
Заказали ролл уолл стрит, в листовке указано "снежный краб",а по факту крабовая палочка. Зачем вводить в заблуждение заказчиков, не понимаю! Васаби очень жидкое. Разочарованы.
Вышло действительно очень дешево, и вкусно и доставили ровно в срок. НО: заказывала я роллы на сайте, где указаны только цены и названия над картинками роллов, соответственно, заказывали роллы почти наугад и по картинкам, а конкретный состав был не ясен.Поэтому некоторые порции не понравились. Советую сделать работу над сайтом
Не самое лучшее заведение.Еда безвкусная,ролы вообще какие-то непонятные,как мыло,рыба то ли не свежая,то ли не один раз мороженная.Ничем не приметное заведение.Вообщем я остался недоволен им и есть много других мест где готовят лучше.
ничего плохого не могу сказать об этом месте.
я очень доволен сервисом и качеством обслуживания.Заказывали роллы на дом,
заказ доставили к назначенному времени.
Все блюда выглядели и пахли очень аппетитно. Роллы были восхитительно вкусные. Порадовали также и их размеры: значительно больше, чем в других заведениях, это можно сказать их фишка своя такая:))Вообщем не бойтесь там тоже можно заказывать роллы:))
МММ... 20 мая сделала первый заказ. Взяла Бонито, Филодельфию, Тенро, Токио, Фенхель, Юдзу, Чокофрутус - очень все понравилось! Тенро - просто восторг. Заказывала по купону Биглион - милая девушка сказала - ожидание 2 часа, в итоге привезли через 1.5. часа, все в полном комплекте, нам очень понравилось! Курьеру Паше отдельное ПАСИБ))) Очень порадовала, что каждая порция в отдельности, - это очень удобно (заказывали в Япончике 4 порции - привезли в 1 лотке(((). Сладкие не очень понравились... на любителя. Большущее спасибо! Будем Вас радовать новыми заказами - теперь знаем, что Вы готовите ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Я бы не советовала покупать там роллы, они огромных размеров (6 шт вместо обещанных 8-ми) и при этом абсолютно безвкусные, даже рыба ничем не пахнет, страшно представить из чего это все готовят, за те цены, которые выставляет данное заведение можно отлично покушать в других местах. И об интерьере. Может конечно кафе и ориентировано на доставку, но внутри кафе находиться крайне не приятно.
Ничего плохого об этом заведении сказать не могу, да и хорошего в принципе тоже. Среднее обслуживание, хамоватые официанты. Роллы действительно не плохие,но есть места где намного лучше. Цены низкие, соответствующие уровню сервиса
Цены средние по городу. Обслуживают хорошо. Был там вчера и единственно, что действительно понравилось так это размеры роллов:) Просто где-то их делают очень большими, а в других местах наоборот микроскопическими. Так вот в этом месте видимо нашли золотую середину. Так что поварам зачет, а заведение на четверочку тянет точно.
Очередная пародия на азиатскую кухню + доступный фаст-фуд.
Если хотите перекусить на работе или лень готовить дома можно заказать в данном месте). время доставки адыкватное ценник приемлемый, одним словом цена-качество. В целом не могу сказать ни чего плохого самый обыденный в последнее время фаст-фуд.
Один из самых популярных, славится своей кухней ,атмосферой, и ценами. Его можно описывать очень долго но в нем куча плюсов и лишь один минус в него тяжело попасть в выходные дни и в пятницу. Только бронь много желающих посетить его.
Был там сранительно недавно. Заказывал сашими (тонкие ломтики свежих морепродуктов: тунца, лосося, угря, кальмара, выложенные на тарелке с овощами) и суп мисо. Остался доволен приготовленным и облуживанием. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Нам очень понравились роллы. Удобные отдельные контейнеры, много имбиря и соуса. Теперь будем заказывать только здесь)))
Самое главное по деньгам совсем не много получается. Туда можно как в обед забежать покушать. Так и на ужин можно заказать домой вкуснейших ролл. Все очень приемлимо и не дорого.
Очень довольны сервисом и качеством обслуживания.
Заказ доставили к назначенному времени.
Все блюда выглядели и пахли очень аппетитно. Роллы были восхитительно вкусные. Порадовали также и их размеры: значительно больше, чем в других заведениях.
Вообщем,качество еды хорошее, цены приемлемые, обслуживание отличное. Хороший японский ресторан с просторным интерьером. Много раз туда ходила, и буду ходить. Очень вкусно, и быстро.
Часто заказываю роллы, привозят быстро, цены не кусаются. В целом хороший, доступный суши ресторан.
Отличная сушная,большие и вкусные роллы и самое главное по доступной цене)
Постоянно заказываю на дом,доставляют быстро)
Само заведение маленькое,но довольно уютное.
Едунок на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел